Гость
Статьи
Нет ни кола, ни двора, …

Нет ни кола, ни двора, а я хочу ребенка

Мне 24, всю жизнь я олицетворение неправильности и предмет для зависти. Средняя семья, средняя жизнь. Из школы отчислили, за двойки и прогулы, закончила с помощью родителей, из института отчислили за прогулы, меня впихнули в другой, там платили, чтобы меня не выгнали, прогуливала меньше, но хамила страшно. Закончила через семь лет. Работала. Устраивалась сама. Ну и шок же для меня это был, что существуют начальники и они не всегда адекватны! Что им-то не надо доказывать ничего, им надо поддакивать. С одной работы уволили, нашла вторую, там не понравилось, нашла третью, приходила к 12 упорно пол года, меня не увольняли просто по неизвестным мне причинам, весь офис включая директора приходил к 9. Делала внаглую сумасшедшие откаты. Уволили спокойно. Ездила по городу на машине босиком как сумасшедшая, мужчины мне кричали кто научил тебя так водить.
Я никому ничего не пыталась доказать, наоборот хотела сломать себя, стать обычной, воспитанной, не привлекать внимание, но все равно...всегда сплетни за спиной, и зависть ....чему? буквально мечтают бывшие одногруппницы узнать как я и что. Они всего боялись и одновременно их жизнь лучше моей. Повыходили замуж за серых мужчин, родили детей, ездят в сочи летом. Все такие, да....
У меня тоже есть мужчина. Но жизнь моя не устроенна. А им всем вокруг плевать, они рожают они счастливы....А я тоже хочу ребенка, вернее не ТОЖЕ, а просто хочу. У меня есть квартира без ремонта, машина, работа...и вот ребенок вдруг. Работы значит не буде-денег в два раза меньше. Перспектив меньше. Сейчас я думаю, и ищу...
А они не думают? просто рожают? или у них всё есть? но откуда?

Я
25 ответов
Последний — Перейти
Гадя П. Хренова
#1

Завралась, мать))

Гость
#2

Большинство рожают по любви, не смотря на обстоятельства.

Гость
#3

Че за очередная ***

Вот так!
#4

Автор, скажу по секрету, ваш мужчина для подруг тоже серый и убогий. А их мужчины, которые для вас не о чем, для них самые-пресамые. А насчет ребенка, лучше не надо. Пожалейте его, хотя бы.

гостья
#5

автор, а с чего вы взяли что вам завидуют? скорее ваше поведение несколько нестандартно, что вызывает обсуждение.... и только лишь. Скажем так, пиар- в мелком масштабе. Ну а так судя по посту вы просто безответственная пофигистка. Ну и ребенка кажется вам рано еще, не созрели вы еще для материнства.

Гость
#6

Чё та вы автор с головой не в ладах, какие вам дети?

Гость
#7

афторша шизоид какой-то

Груша
#8

еще один "предмет для зависти" )))))))))))))))))

Я
#9

4 уж не скажите, он для них не серый и убогий, а предмет ночных истерик и нервных срывов, я читала его сообщения в контакте, охренела, да и вообще он принц)) внешне

из бедной семьи, но обесепечен всем-квартира, лексус, но этого для рождения ребенка мне мало...я хочу чтобы у него было всё-всё-всё

а другие не хотят?

Гость
#10

ппц тема

гостья
#11

купите лучше тамагоч

Я
#12

5 не созрела? а кто может сказать про себя, что он созрел

потом мамашки пишут что устали дома сидеть, что муж бросил, что ребенок бесит

они меня поражают. я в своей ситуации не вижу что я могу дать ребенку, хоть и хочу его. а они рожают несмотря ни на что?

Я
#13

я заметила на этом форуме сидят нервные клуши (не все) которые только и любят поохать над тем, как кого-то бросил муж и пр

#14

Я, такая ответственность- дело хорошее! Это лучше чем "дал Бог зайку-даст и лужайку". Только что Вы понимаете под понятием "все-все- все"?

Груша
#15

13, что, тема не развивается? ну, немножко про клуш, чтобы обиженные появились... ))))))))

маринка
#16

я забеременила (сознательно) когда у меня не было ничего абсолютно, ни квартиры ни машины ни работы ни даже работающего мужа. за 9 месяцев беременности нашёл он работу, появилась квартира, машина... вобщем было бы желание... в моём случае беременность подстегнула процесс... а если б я не забеременила то до сих пор жила бы с родителями без ничего. а так в 20 лет у меня уже много чего есть :) но стремиться всё равно есть к чему...

Просто Мария
#17

Демоническая женщина!

Гость
#18

Что то я не поняла, у автора жизнь не сложилась, она так долго расписывала свои неудачи, отовсюду ее повыгоняли, средняя семья, и друзей нет совсем, одинокая, жизнь ее била-била башкой об стену,а она все равно по граблям ходит. ну не повезло с умом, характером, терпением и догадливостью. с мужем, тоже не судьба вышла, а при чем тут зависть к ней? Это описка, да? Или зависть, что еще худо-бедно жива-здорова до сих пор?

психи в городе
#19

Афтар, к доктору скорее! :))

Я
#20

18 вы редкостная тупица

Гость
#21

вы мне нравитесь, автор, хотя бы уже тем, что не смотря ни на что, имеете собственное, ни кем не навязанное мнение. просто вы запутались, не знаете, что предпринять, наверное нужно время все хорошо взвесить и обдумать на счет ребенка. а по поводу здешних клуш , согласна с вами, много соплей жуют :)

Я
#22

21 взвешивать-то можно сколько угодно, а что это даст?

Гость
#23

Если б мы в свое время не рожали, а ждали денег.... Дети бы появились к пенсии, не раньше))) Сейчас дети подросли, выучились в универах, все у нас есть. И квартиры и машины. Рожай, девушка. Ты умный и хороший человек. Все у тебя будет хорошо.

Гость
#24

20, и вежливостью вас природа обделила, бедолага...... Столько бед и все на одну личность. Держитесь, кто нибудь подберет, жизнь за вас наладит, раз самой не судьба..

фильм-фильм-фильм!
#25

Я, я о т вас в Восторге, особенно "Ездила по городу на машине босиком как сумасшедшая..", такая бесшабаная, я когда-то тоже как вы была, но потом остенилась, вышла замуж и сейчас тоже хочу ребенка.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: