Гость
Статьи
КОЗЕРОГИ, зайдите, …

КОЗЕРОГИ, зайдите, пожалуйста !!! Нужна ваша помощь.

Мне 23,5 года, я козерог.Очень рада тому, что родилась именно под этим знаком. Уж очень много положительных и сильных качеств, присущих козерогу.Но есть один существенный недостаток – склонность к …

Автор
216 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

сама козерог и у меня такое было не знала чего хотела.Зато скажу честно надо научится переступить свой холодный характер научится говорить людям теплые слова открыто любить и показывать это просто перейти через все свои стереотипи,ну да и научится любить без всякой выгоды,а это мы можем))))вот тогда увидишь даже хорошая погода подымать настроение будет)

Олеся
#202

У меня парень козерог. Депрессивность и унылость - его спутники жизни. Меня это тоже угнетало раньше, а теперь я знаю рецепт.

Козерога нужно чем-то занять. Как написано в этом матерном гороскопе, дзена козерог достигает только вкалывая:)

Козерожки, берите на вооружение.

А в целом хороший знак зодиака как для меня. Я Телец.

таня
#203

рада, что нашла этот форум. Я козерог и склонна к диким депрессиям. Девочки, могу дать совет: 1. не сдерживайте своих эмоций. Мы часто хотим что-то сказать, сделать, - что-то безумно-несдерженное, но у нас же ж.... принципы и т.д. КАКОЙ КАЙФ ВЫПУСКАТЬ ПАР, НЕ ДУМАЯ (хотя не думать не получается), но как же легчает

2. мы часто придумываем себе дела, не имеющие первоочередного значения, важные дела немного откладываются и на нас ОТВЕТСТВЕННЫХ очень давят морально. Когда берёшь себя в руки и делаешь то, что нужно, - быстро, качественно, - НЕ ОСТАЁТСЯ МЕСТА ДЕПРЕССИИ, потому что МЫ ПОЛУЧАЕМ ОТ РЕЗУЛЬТАТА ТАКОЙ КАААААЙФ.

3. ЧТО КАСАЕТСЯ ЛЮБВИ - тут советовать бесполезно. Мы мужчин зачастую любим даже больше, чем себя. мне немного помогло после разлуки, когда я, страдая, только через 6 лет смогла ему выговорить то, что я чувствовала и чем была недовольна и т.д., - даже, можно сказать, высмеяла его))) и полегчало немного.

4. НУЖНО ОТДЫХАТЬ. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! если для того, чтоб расслабиться нужно выпить - ВЫПИВАЙТЕ. но только с друзьями, в весёлой компании, ведь мы когда раскрываемся - мы веселухи)))).

Лилилей
#204

Автор, если вы ещё зайдёте в эту тему, расскажите, пожалуйста, как у вас дела. Я в последнее время часто вспоминаю вас и эту тему)) Надеюсь у вас всё сложилось хорошо!

Гость
#205
козерожечка

О, как я вас понимаю! У меня всю жизнь бывают такие состояния. Мне 30 лет. Постоянно склонность к унынию, только маме и мужу удается меня переубедить, потому что как козерог я тщеславна и уперта, и к 30 годам имею весь набор - семья, ребенок, квартира, дача, машина, шмотки. Ребенок прекрасный, муж терпит меня, другой бы сбежал. И что мне не живется? Мои подруги мечтают о моей жизни, а у меня тоска и уныние. Никто непонимает моих загонов, иногда и я себя не пойму, все хорошо, что я все депрессую? Потом заставляю себя выйти из этого состояния, увлекаюсь чем-то новым, что-то делаю, потом надоедает и опять штиль. Помогает музыка, общение с любящими людьми, оптимистами, книги, хорошее кино. Оказывается это у всех козеров так, незнала)). Надо перебарывать в себе эту хандру, искать в своей жизни хорошее и культивировать это. Посмотреть на людей которые больны (ттт), у кого еще какие проблемы. Оторваться наконец, вина напиться, только не киснуть!

Удивлена! как-будто я писала о себе!Всегда чем-то недовольна, хочется новизны во всем,все есть но и это не спасает,хочется чего-то большего и главное нового.С годами сложнее, в голове много всяких мыслей.Очень любля музыку и танцы.Это меня спасает энергию таким образом выплескиваю.

Гость
#206
Автор

Мне 23,5 года, я козерог.Очень рада тому, что родилась именно под этим знаком. Уж очень много положительных и сильных качеств, присущих козерогу.Но есть один существенный недостаток – склонность к ДЕПРЕССИЯМ, меланхолия, пессимизм и уныние.Не знаю, когда именно началась моя депрессия, точно сказать не могу.Но вот осознанно она длится где то 1,5 года. Перед окончанием универа появилось четкое осознание того, что меня ничего не радует в этой жизни и это в 22 года!Чувство, что жизнь проходит мимо меня + жуткая неуверенность в себе.Потом поиски работы - безрезультатные, как результат – отчаяние и уныние. Отчетливая вера только в плохое, закрытость в себе и концентрация только на своем внутреннем мире, нежелание что либо предпринимать. Хочется просто взять и уехать в глухую деревню, где тебя никто не знает, и жить там бирюком.Я понимаю, что это депрессия, ну или что то очень похожее на нее.Меня это не устраивает, хочу избавиться от этого состояния и стать прежней – уверенной в себе, целеустремленной, общительной.Но вот как и сколько еще продлиться мое «подвешенное» состояние?Козероги, если у вас происходило подобное в жизни, как справлялись?Помогите пожалуйста!

уважаемая советую вам заведите седе любовника или мужа по зз близнец или весы, вашу депрессию как рукой снимет, тогда депрессия начнется у вашего МЧ

Гость
#207
Гость

уважаемая советую вам заведите седе любовника или мужа по зз близнец или весы, вашу депрессию как рукой снимет, тогда депрессия начнется у вашего МЧ

Нахерена весам такое унылое *****??? Сам не живет норм так и других за собой в депрессию??

Гость
#209

Та же *** была, попробовал по совету знакомого начать пить витамины, и знаете - помогло. Алфавит для мужчин. Когда прижимает - съем шоколадку и всё вообще ОК)))

с
#210
Автор

Я рада, что Вы все еще заходите в мою тему! Экзамен мне нужно досдать, но вот когда-не знаю.Начальница сказала "учи, завтра досдашь, но вот уже прошла неделя, а она мне не говорит ничего". Другого места пока не ищу, хожу на работу с 9 до 6, задерживаюсь до 7, на собеседование не остается времени. Мне бы хотелось работать в этой компании и в этой сфере если бы не начальница и ее отношение ко мне. Коллектив хороший, все девченки тоже хорошие, директор замечательный, но вот начальница..... В журнале "Стори", за январь этого года написано о козерогах, что их либо ненавидят либо обожают - середины нет. Так вот я думаю, что меня начальница возненавидела с первого дня. Обидно до слез то, что учиться работе не получается, нужно в буквальном смысле слова умолять, чтоб тебе хоть что то рассказали по делу, все заняты, всем некогда. Вот такие дела на работе. Но мне уже получше, в плане моей затяжной депрессии.Занятость появилась - мысли дурные из головы поуходили. Про водолея стала реже вспоминать. Да и вот фильм недавно посмотрела "Жизнь за один день". Мне очень понравился, как то само собой на место встало в голове (многое переосмыслила по поводу своей жизни).Мне и раньше такие мысли в голову приходили, но вот после просмотра задумалась..... Ведь я счастливый человек!!! И у меня прекрасная жизнь, по сравнению с другими многими людьми (по всей планете).

Автор, прошло 6 лет. Отзовитесь как у вас все? И как избавились от депрессии??

Джен
#211

Девушки любимые мои молодые, красивые, добрые , умные. Я тоже Козерог и уже давно как моя головушка забита депрессия и и стрессами , но как я читала мы должны быть увереннее себя чуствовать. Мы Козероги рождения быть лидерами и достичь своих целей. Я многому научилась пребывая в депрессии, я прям стала философом)) Слушаю депрессивную музыку. Стараюсь ухаживать за собой падаю себя , ставлю цель и добиваюсь ее. Мы должны быть сильными....любимые мои не зацикливайтесь на этом. Все зависит от нас и наших действий)))

Гость
#211

Козочки, ответьте мне пожалуйста на такой вопрос.
Если ж. козерог никогда не интересуется "как дела?" и тд. Иногда сутками не отвечает на письма. Ей просто банально *** на человека? Или она закрылась в себе???

Гость
#212

Сорри что не по теме))

Леонид
#213

Всему виной отсутствие самореализации. Реализации своих качеств.
Есть поговорка, козерог без работы это мертвый козерог.))
Чувство сбежать не спроста, сбегите. Побудьте наедине с собой, делайте то, что вам нравится.
Еще вадный момент - это физическая нагрузка, систематическая, она придаст силы и ласт возможность выплеснуть негатив. В здоровом теле здоровый дух.
Ну и в конце, это секс и деньги. Без обоих вещей козероги жить не могут. А самый зороший подарок козерогу это мешок денег.)
Идеальное сочетание это когда вы занимаеиесь своим хобби, любимым делом, и зарабатываете на этом.

Гость
#215
Гость

мой муж такой-же! Иногда нет сил бороться с его депрессией!

Козероги, вы хоть бы близких пожалели бы.

Так козерог итак себе не раб в жтот момент, что и хочет от себя избавить всех, уйти, убежать, уехать

Гость
#216
Козерог

У меня еще и Ац в Весах, так со вкусом вообще проблем нет, но да, в основном классика жанра, и всегда с иголочки)

И еще куча сарказма, это как жизненная модель уже, но окружающие привыкли и просто смеются!

Сарказм по моему вперед нас родился)))(

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#217
Лапа Зая

Да... Сколько философии и догматики... Очень по-козерожьи. Вам надо искать Стрельцов- вот уж вечные оптимисты и борцы за справедливость. В отличие от маскирующихся под "бодрячков" Козерогов-пессимистов.



На самом деле знаю очень эмоциональных и веселых козерогов с позитивным настроем. Просто, если другие люди это имеют, как качества характера, то Козероги хотят такими быть.

Стрельцы развеселят , себя еще как, у вас же будет дергаться глаз от того как он веселится и каждый раз с кем он веселится, уж поверьте мне, и вы вообще разочаруетесь во всем вокруг, ооочень ооочень противоположная стихия для земли- воздух, непринужденные вечные холостяки и не любят себя обременять и брать отвественность!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем