Гость
Статьи
Кто умеет правльно …

Кто умеет правльно составлять карту желаний, зайдите, пожалуйста. Нужна ваша помощь, ситуация безвыходная.

Карта желаний это последняя надежда. Желание-чтобы человек выздоровел. Сейчас сложилась очень страшная, безвыходная ситуация, и исключительно из-за этого я обращаюсь к вам за помощью. Как правильно "написать" карту? Как выразить это желание? Что сделать, чтобы это не привело к ещё худшим последствиям? Заранее большое спасибо.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
маника
#1

прочитайте книжку джо витале гавайский метод кажется называется, а карту желаний только на себя вы можете составить

Автор
#2

Как-то пробовала несколько лет назад составить карту. Села дома ночью одна, нарисовала на листе свои желания простым карандашом, как хотелось бы чтобы все было. Через какое-то время половина желаний не то, чтобы исполнилась...а, наоборот, стало только хуже. Допустим, хотела работу получше, в итоге-уволили с той, которая была. И так ещё с парой желаний. Я НЕ ВИНЮ во всем её, понимаю, что все это была моя вина, мои ошибки. Просто стало страшно, может быть именно из-за этого так произошло.

Автор
#3
маника

прочитайте книжку джо витале гавайский метод кажется называется, а карту желаний только на себя вы можете составить

Спасибо, поищу книгу. Так это и будет карта на меня. Ведь это моё желание об очень близком человеке, неужели так нельзя?

маника
#4

вам вселенная шанс дала устроиться на другую вашу идеальную работу, но похоже вы своими страхами недоверием и негативом все портите

Автор
#5
маника

вам вселенная шанс дала устроиться на другую вашу идеальную работу, но похоже вы своими страхами недоверием и негативом все портите

Дело не в работе, сейчас меня это не волнует. Это был просто пример, чтобы стало более-менее ясно. Тем более, это было давно, и уже потом, когда ситуация произошла, я думала о том, что может быть это как-то повлияло.

Гость
#6

Автор, я вас разочарую,но эта карта - абсолютнейшая *** и ничего не сбывается!!! Не сбыло ничего ни у меня, ни у кого из моих знакомых. Да, конечно, некоторые вам сейчас наврут, что все действует и у них сбылось. Но обычно так пишут те кто,например, 10 лет купил на квартиру и потом ее купил, начинают писать, что им карта помогла. Хотя в действительности раз они копили на квартиру,то и так купили бы ее,при чем здесь карта.

маника
#7
Автор

маникавам вселенная шанс дала устроиться на другую вашу идеальную работу, но похоже вы своими страхами недоверием и негативом все портите

Дело не в работе, сейчас меня это не волнует. Это был просто пример, чтобы стало более-менее ясно. Тем более, это было давно, и уже потом, когда ситуация произошла, я думала о том, что может быть это как-то повлияло.

вам лучше не делать, то, чего вы боитесь, то и происходить, лучше книжку эту купиту

Ни фига
#8
маника

прочитайте книжку джо витале гавайский метод кажется называется, а карту желаний только на себя вы можете составить

Ни фига. Я сделала на своих родителей (по отдельности), работает нра ура!

Автор, пишите так: напр. Иван абсолютно здоров. Он силен и полон энергии. Его тело в безупречной физической форме. Он чувствует себя превосходно!

На женщину соответственно похоже написать. Главное - не употреблять частицу НЕ в карте. писать НЕ БОЛЕЕТ нельзя. только утвердительно! Удачи!

Гость
#9
Ни фига

Ни фига. Я сделала на своих родителей (по отдельности), работает нра ура!

Автор, пишите так: напр. Иван абсолютно здоров. Он силен и полон энергии. Его тело в безупречной физической форме. Он чувствует себя превосходно!

На женщину соответственно похоже написать. Главное - не употреблять частицу НЕ в карте. писать НЕ БОЛЕЕТ нельзя. только утвердительно! Удачи!

Спасибо большое! А это надо именно написать? Просто помню, что читала раньше о том, что все это надо рисовать :) А карту потом просто убрать в темный угол, чтобы никто не видел?

Гость
#10
Гость

Автор, я вас разочарую,но эта карта - абсолютнейшая *** и ничего не сбывается!!! Не сбыло ничего ни у меня, ни у кого из моих знакомых. Да, конечно, некоторые вам сейчас наврут, что все действует и у них сбылось. Но обычно так пишут те кто,например, 10 лет купил на квартиру и потом ее купил, начинают писать, что им карта помогла. Хотя в действительности раз они копили на квартиру,то и так купили бы ее,при чем здесь карта.

Да я понимаю :( Но когда доходит до такого, надеешься на последнее, самое невероятное..

???;(((-
#11

???? Я бы молилась.., ездила бы по монастырям , церквям.., уж точно бумажку под матрац не подкладывала и спокойно жила ожидая " и когда ж оно наступит". Моразм..

Ни фига
#12
Гость

Спасибо большое! А это надо именно написать? Просто помню, что читала раньше о том, что все это надо рисовать :) А карту потом просто убрать в темный угол, чтобы никто не видел?

Можете фотку это человека приклеить на лист (лучше всего) и сделать рядом надпись. Если фотки нет, достаточно написать. Но пишите тогда так. Иванов Иван Иваныч 20.11.1954 г.р. абсолютно здоров и далее по тексту.

В вашем случае не пишете типа "он выздоравливает" потому что он может выздороветь, а после опять заболеть. Вам важно чтобы чел полностью излечился и после обрел богатырское здоровье. Мои родители кстати не в курсе, что я сделала на них карты. только сообщают мне, что болеть стали меньше) А все почему? В один день встали и решили здоровьеем заняться, как бы пришло им такое откровение.Но мы то знаем, что это не случайно)) Кстати, мои карты на них начали работать где-то через полгода только. Запаситесь терпением.

Гость
#13

Надо же, умудрилась в названии темы сделать опечатку :)

Прошу прощения, если это кого-то задело.

Автор
#14
???;(((-

???? Я бы молилась.., ездила бы по монастырям , церквям.., уж точно бумажку под матрац не подкладывала и спокойно жила ожидая " и когда ж оно наступит". Моразм..

Всего вам хорошего. И не дай вам бог когда-нибудь испытать то, отчего я пришла на этот форум.

Автор
#15
Ни фига

Гость

Спасибо большое! А это надо именно написать? Просто помню, что читала раньше о том, что все это надо рисовать :) А карту потом просто убрать в темный угол, чтобы никто не видел?Можете фотку это человека приклеить на лист (лучше всего) и сделать рядом надпись. Если фотки нет, достаточно написать. Но пишите тогда так. Иванов Иван Иваныч 20.11.1954 г.р. абсолютно здоров и далее по тексту.

В вашем случае не пишете типа "он выздоравливает" потому что он может выздороветь, а после опять заболеть. Вам важно чтобы чел полностью излечился и после обрел богатырское здоровье. Мои родители кстати не в курсе, что я сделала на них карты. только сообщают мне, что болеть стали меньше) А все почему? В один день встали и решили здоровьеем заняться, как бы пришло им такое откровение.Но мы то знаем, что это не случайно)) Кстати, мои карты на них начали работать где-то через полгода только. Запаситесь терпением.

Терпение есть. Нет времени..Но все равно ОГРОМНОЕ вам спасибо! Буду знать теперь :)

Ни фига
#16
Автор

Терпение есть. Нет времени..Но все равно ОГРОМНОЕ вам спасибо! Буду знать теперь :)

Вселенная разберется, кому сколько надо времени для излечения. Главное запрос отправить. Не за что. Обращайтесь, я по картам спец. У самой все сбывается всегда.

ольга
#17

16,а скажите пожалуйста-нужно ли время от времени перечитывать карту?. или написать и спрятать)

катя
#18

помолитсь лучше господу богу

Молния
#19

Так... про частицу НЕ тут уже вам сказали. Я вот по незнанию ее употребила и поплатилась, хорошо хоть в не очень важном желании: собственная машина, которая не будет приносить особых финансовых затрат. УГу:-) машина появилась, неожиданно, брат подарил, когда я ушла от бывшего мужа и лишилась нашей общей с ним машины:-) Но, сыпется вся - то одно, то другое, прикуриватель и тот в процессе езды загорелся и напугал меня помню, хотя 2005 года и с аукциона покупалась в хорошем состоянии. ВОобщем забудьте про частицу НЕ!

Остальное все сбывается, даже самое странное, которое писала для "проверки" работы карты....

Карту рисовать нужно только на новую луну или растущую и желательно в начале года (идеально первое новолуние после НГ)! если на убывающую - как раз обратный эффект и будет.

После того как нарисуете - носить с собой всегда (я в сумке ношу в потайном кармане, у меня еще в карте лежит икона Богоматери Семистрельной, бумажная -заламинированная.

Гостья
#20
Ни фига

Вселенная разберется, кому сколько надо времени для излечения. Главное запрос отправить. Не за что. Обращайтесь, я по картам спец. У самой все сбывается всегда.

А скажите, имеет ли значение Луна(растущая/убывающая) и как и где её хранить?

Гость
#21

В других источниках пишут, что карту наоборот нужно вывешивать на самое видное место. и она должна быть большого размера. а какого размера ваши карты, если они в кармане помещаются?

Ни фига
#22
ольга

16,а скажите пожалуйста-нужно ли время от времени перечитывать карту?. или написать и спрятать)

Перечитывать желательно, но необязательно, правильно составленная она все равно "выстрелит". У меня был случай, когда делала карты по молодости, потом забыла про них из-за перезда в другое жилье. Нашла их, разбирая старые коробки, через год. Была в шоке, когда увидела, что ВСЕ ИСПОЛНИЛОСЬ.

Ни фига
#23
Гостья

А скажите, имеет ли значение Луна(растущая/убывающая) и как и где её хранить?

Я всегда делаю без учета Луны и все работает, все сбывается. Хранить лучше в укромном месте, можно повесить на стену, если домашние поймут, но лучше туда, где случайно зашедшие в дом гости не увидят. Люди все разные, сглазят еще.

Ни фига
#24
Гость

В других источниках пишут, что карту наоборот нужно вывешивать на самое видное место. и она должна быть большого размера. а какого размера ваши карты, если они в кармане помещаются?

Карты делала разного размера, и на ватмане огромном, и размера для кармашка кошелька.Если было несколько желаний, иногда делала, делала либо на ватмане, либо на нескольких листках тетрадного размера. Я коллажи люблю делать, из вырезанных фоток.

дори
#25

http://www.magicwish.ru/index/simoronskij_kalkuljator/0-58 удачи

Божья коровка
#26

Автор, очень вам сочувствую!!!!! Вы не сдавайтесь, вы же знаете - вера горами движет. Помимо карты желаний можно, как тут правильно говорили, нужно сходить обязательно помолиться. Возможно, в вашем городе есть места, связанные с известными святыми или чудотворцами - туда еще можно сходить попросить. В любом случае - удачи вам, держитесь!!!!!

Божья коровка
#27

Ни фига - вы еще тут? А вам случалось загадывать безумные желания - ну так, для пробы?

ЕЛЕНА
#28

Прочитала очень много высказываний на тему карты желаний!!Смешно звучат слова ;.это не работает...я как пессимистка со " Стажем" решила на себе поэкспериментировать...и что вы думаете? РАБОТАЕТ!!!Это точно! ОРдно только" НО" в это действительно нужно поверить..банальная фраза" ПО ВЕРЕ и тЕБЕ БУДЕТ ДАНО" не лишен смысла.....удачи всем пессимистам...:)

Кристя
#29
Автор

Как-то пробовала несколько лет назад составить карту. Села дома ночью одна, нарисовала на листе свои желания простым карандашом, как хотелось бы чтобы все было. Через какое-то время половина желаний не то, чтобы исполнилась...а, наоборот, стало только хуже. Допустим, хотела работу получше, в итоге-уволили с той, которая была. И так ещё с парой желаний. Я НЕ ВИНЮ во всем её, понимаю, что все это была моя вина, мои ошибки. Просто стало страшно, может быть именно из-за этого так произошло.

Правильно, как бы вы получили работу получше, не уволившись с предыдущей!

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 212 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем