Гость
Статьи
Вопрос. Вы искупались …

Вопрос. Вы искупались в водоеме, переоденетесь ли в сухое?

Спрашиваю потому, что недавно на одной из тем я видела, что женщина писала о том, что всегда после купания переодевается в сухой купальник сразу же, потому что в мокром некомфортно сидеть. И,если честно, я в шоке была, даже мысли не было, что кто-то так делает. Вот и стало интересно много ли таких, может это я какая - то ненормальная. Поэтому и создала тему. Сама я всегда остаюсь в мокром, если надеть сухой,то тогда теряется весь смысл зачем тогда я вообще купалась. Потому что обычно захожу в воду, чтобы расслабиться,поплавать и охладиться. Затем выхожу и мне только в кайф, что купальник мокрый, так как это продолжает охлаждать. А если бы я переоделась в сухой, то стало бы опять жарко на солнце, захотелось бы опять в воду. Смысл? Обычно искупаюсь, потом немного позагораю (как раз купальник высыхает полностью) и сразу же опять иду в воду, потому что в сухом купальнике мне уже жарко. А окончательно в сухие вещи переодеваюсь только тогда, когда уже окончательно ухожу домой. При этом (если это важно) я ни разу от этого не болела и ничего такого.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Mungo Jerry
#1

нет

но однажды в отпуске переодевалась, дул очень холодный ветер (египет в апреле)

#2

ну и демогогию вы развели. по теме-нет,не переодеваюсь,тк купаюсь нес-ко раз

Гость
#3

нет,зачем?он через несколько минут сам высохнет.купаюсь я не один раз,так что,кг купальников с собой тащить.мокрый мне недоставляет никакого дискомфорта.

Гость с соседней ветки
#4

Я купаюсь много, что мне 10 купальников с собой носить?

Ната
#5

В такую жару нет конечно.

сашка
#6

конечно не переодеваюсь, в чем же смысл тогда? бред какой))))) что за тема хоть?

Рыпка
#7

Какая в попу разница? Ну и проблемы.

Машуня
#8

А я вот переодеваюсь. Не могу в мокром сидеть. Он прилипает к телу, полотенце на котором сижу, все мокрое становится. И потом переодеться можно за минуту, не вижу проблемы. У меня купальник за 5 минут не высыхает, я на самом солнце не сижу, стараюсь под навесом чтоб тенек немного был.

#9

когда сильная жара , я остаюсь в мокром и сохну так..если купаемся вечером,ночью обязательно переодеваюсь в другие плавки))) А бабушку вспоминаю она всегда переодевалась в сухое)) у нее больные почки были.

Гость
#10

я тоже в мокром остаюсь

Лёлька
#11

Были с подругой на море. Она купалась только один раз. После купания сразу же переодевалась в сухой купальник. Я же купаюсь по несколько раз, поэтому для меня нет смысла в таких переодеваниях

Гость
#12

у меня например хроническое воспаление придатков. врач сказала обязательно переодевать сухое. но, сами понимаете - каждый раз бегать чтоли? поэтому в такую жар не переодеваю.только когда прохладно.

Ольга
#13

Не вижу смысла переодеваться. В жару купальник сохнет быстро, что раздельный что сплошной. По мне так в мокром в жару приятнее.

Гость
#14

Есть такие и тети и дяди , особенно в европе.. иногда смотрю , некоторые только тем и занимаются, искупались.. пошли, трусики переодели..посидели, искупались и опять по тому же кругу..и вот переодеваются и переодеваются.. ну реально ржачно наблюдать. И все они свои труселя на солнце раскладывают и сушат. Ну зато есть чем заняться людям.

Форум: Развлечения
Всего: 41 228 тем
Новые темы за все время: 32 246 тем
Популярные темы за все время: 15 295 тем