Гость
Статьи
Кто лучше девушка Рыбы …

Кто лучше девушка Рыбы или девушка Стрелец?

У кого какие минусы и плюсы? Я сам козерог)))) Кого выбрать?

Козерог
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Козерог
#51

Для таких ранимых, сентиментальных, чувствительных, чутких, как Стрелец нужны сильные мужчины, которые смогут их защитить. Им нужна забота и верность. Тепло и уют. Надо заботится о них. Они любят и просто тают, когда им дарят подарки. Они очень нежные создания. Милые, скромные и верные.

Стрелец
#52

Стрельцы умны, хорошо воспитаны, ранимы, чутки. Они очень сильно эмоциональны и Спокойны. Настолько нежны. Им нужные сильные парни! (: Защищайте таких девушек!

Супер Львица
#53

Абсолютно согласна. Стрелец более нежней и ранимей. Они скрывают свою чуткость, сентиментальность, ранимость, чувствительность за улыбкой. Вот такие они нежные и милые.

Бяка
#54

СТРЕЛЬЦЫ! ^^

манго крапахо
#55

я выбираю стрельца они 100% любят веселится они симпатичные и их 90% есть красивые девушки стрельцы100% могут заниматься спортом всем парням больше всего нравится веселые спортивные и красивые девушки а да из них 100% все умные или на 50% они как планета земля кружится кружится я за стрельцов

манго крапахо
#56
Гость

выбирайте скорпионшу, тельчиху или ракиню

скажи какие у них эмоции

манго крапахо
#57
Тень

Чем стрельчихи хуже? Ну, каждому - свое,конечно, но для меня лично стрельчихи с рыбками даже рядом не стояли..) Слишком самоуверенны, уперты. Их оптимизм отличается поверхностностью и просто грубостью.. В высказываниях несдержаны, легко могут обидеть, даже не поняв, что сказали, а потом будут громкогласно отстаивать свою правоту и обвинять собеседника. Патологически не выносят невнимания, демонстративно заставляя всех выслушивать к их мнение, неважно, ошибочное ли оно и к месту ли.. Полное отсутствие такта и внимания к чужим чувствам. Обожают командовать.. Отсутствие чувства меры и стиля.. Грубы, невоспитаны, часто мужеподобны..)) Но это только мое мнение... Не нападайте все сразу..))

слушай стрельчиха но я не говарю всякие гадости понел

Гость
#58

Я стрелец,мама,бабушка и тетя у меня рыбки.Полная противоположность друг другу.Каждый знак по своему хорош.Меня удивило,как можно метаться между разными планетами.Вам надо над собой работать и принимать решение,что вы хотите от второй половины.Если вы сомневаетесь у вас будет третья избранница.Когда в моей жизни двое мужчин,я расслабляюсь ,знаю что это знак свыше и не тот и не другой,будет третий МОЙ.В любви и вере сомнений быть не должно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всё остальное это так увлечения!!!!

#59

Лучше Рыбы, они классные и интересные люди))
А Девушки-Стрельцы настоящие истерички(((

Гость
#61
манго крапахо

слушай стрельчиха но я не говарю всякие гадости понел

Ну да, куда уж грубым стрельцам до чуткости лживых и лицемерных рыб. Но козерогу действительно лучше рыбы - теплое, мутное болото! Яркой девочке-стрельцу с ним будет скучно

Гость
#62
Гость

Ну да, куда уж грубым стрельцам до чуткости лживых и лицемерных рыб. Но козерогу действительно лучше рыбы - теплое, мутное болото! Яркой девочке-стрельцу с ним будет скучно

Стопроцентное попадание)

Асель
#63
Гость

Ну да, куда уж грубым стрельцам до чуткости лживых и лицемерных рыб. Но козерогу действительно лучше рыбы - теплое, мутное болото! Яркой девочке-стрельцу с ним будет скучно

. Рыбы не лицемерные. Они не договаривают правду, чтобы не обидеть горькой правдой. Рыбы гораздо добрее стрельцов, сердобольные, умеют сострадать и больше привязаны к семье, чем грубые и прямолинейные стрельцы. В обществе рыб больше воспринимают всерьез, чем стрельцов. Так что автор, выбирайте рыб. Стрельцы вам не подходят. Я сама рыбы, но я совсем не лицемерка. Я правду-матку говорю. В каждом знаке есть плохие и хорошие люди.

1
#64

стрелец

Роман
#65

по мне стрельчихи!!я муж стрерльчихи и конечно трахать ее одно удовольствие!!!И сосет она очень хорошо!!Короче трахать ее это блаженство!! КОНЕЧНО ЖЕ СТРЕЛЬЧИХА!!

Гость
#66
Лапа Зая

Хм... Для Козерога Лучше он САМ... Вообще Рыбы такие мутные и скрытные... Для Козерога лучше оптимистичные Стрельцы, конечно...





Но многим доверчивым Козерогам Рыбки умеют навешать лапшу на уши и создать нужное впечатление.

Полностью согласна!!!

#67
Гость

А чем девушки стрельчихи хуже? они более уверенные в себе и знают себе цену могут поставит мужчину на место в отличие от рыбок.

Стрельцы, самый капризный и истеричный знак. Когда все хорошо или нормально, ходят как пингвины гордые, но как только появляются сложности, капризничают и истерят. Абсолютно не пытаются услышать и понять человека, с которым возникли разногласия. Появятся напряжённые моменты в отношениях, сразу будут искать где "добрать" позитива, не пытаясь разобраться.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#68
Гость

выбирайте скорпионшу, тельчиху или ракиню

Рыбы ***. Ведьмы.
Раки девушки полный бред. Сами себе на уме. Изменяют страшно. Не надёжные.
Стрелец девушка норм подруги

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем