Гость
Статьи
Водолеи-мужики!У кого …

Водолеи-мужики!У кого есть опыт в отношениях с девушками раками?

нервы мне мотает

Dron
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты мужик, что ли? И в гороскопы веришь и даже вопросы на бабьем форуме пишешь? Беееееееееееее.

Такой мне бы и даром не сдался. Бее еще раз.

Фиона
#2

Ну вы как первый раз замужем)) Мы раки такие.. вынос мозга не только водолеям, но и всем остальным выносим. Не понимаю, как она могла с вами связаться, вы же непостоянны.Думаю, что именно по этой причине она вам мозг и выносит.Если рак уверен в партнере, знает, что может ему доверять, никакого выноса мозга не будет.Это, я вам, как рак говорю!!

Гость
#3

Это она чтоб ты наживку как следует заглотил. Если сразу не бросила, значит ты перспективен для нее, рачицы при всей своей ранимости и эмоциональности очень расчетливы и прекрасно в жизни устраиваются. Осади ее сам слегка.

Гость
#4
Dron

нервы мне мотает

А я вот девушка-рак, а он у меня водолей.И он мне выносит мозг. Уж очень свободолюбивый, а женщина-рак все-таки домашний знак, любит уют и комфорт.

***
#5
Dron

нервы мне мотает

А поконкретнее?

Фуксия
#6

Я была 15 лет замужем за водолеем сама рак, так это он мне мозг выносил. Терпение лопнуло и кааак послала его.Самое неприятное, что оказался таким мерзавцем и столько грязи было, фууу... Единственное ,что если бы раньше от него ушла не встретила другого человека.

Гость
#7

Ну и вы мотайте ей нервы. Водолеи на рачьих нервах очень хорошо могут поиграть.

астролог-практикант
#8

у моего мч бывшая ракиня была - очень от неё устал и в итоге сбежал - слишком к батарее привязать хотела и деньги выкачать.

астролог-практикант
#9

мой водолей очень постоянен (луна тельцовская), но ракиню не выдержал.

со мной полная гармония:)

Гость
#10
астролог-практикант

мой водолей очень постоянен (луна тельцовская), но ракиню не выдержал. со мной полная гармония:)

а вы кто по гороскопу?

марфа
#11

а с девушками козерогами как водолеи себя ведут???

хотя мы оба на грани, я со стрельцом. а он с рыбами...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#12

я рыбка:)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем