Гость
Статьи
Девушки -раки, с кем …

Девушки -раки, с кем был негативный опыт в отношениях?

вопрос в теме!

LFM
13 ответов
Последний — Перейти
Инквизитор
#1

У девушки-рака будут проблемы с любым нормальным мужчиной, ибо она либо: а) дура, помешанная на гороскопах; б) воспитанное раками неизвестное науке создание.

Гость
#2

вы че совсем уже? 2 дня назад одну ракиню обос..ли с подобным вопросом и опять? через панцырь туго доходит???

ракиня
#3

с Водолеем!!!!

Гость
#4

С Весами - совершенно неподходящий знак, нет теплоты, взаимопонимания, каждый живет в своем мире, между Раками и Весами - как будто невидимая стена стоит. Со Стрельцами - слишком разный темперамент, Стрельцы Раков подавляют своей активностью. У Близнецов и Водолеев на первом месте - друзья, а для Рака важен дом и глубокие отношения, поэтому эти знаки в общении могут много обижать ранимогои чувствительного Рака своей непреданностью.

Лизка Турбина
#5

у меня с тельцом, хотя они подходят по гороскопу и с близнецами

Гость
#6

а вообще раки нормальные девушки? С виду приветливые, приятные, хожу облизываюсь. Но некоторые несознательные личности наезжают на них, будто они моск выносят. :(

LFM
#7

7, еще как выносят!

Гость
#8

опять дебильная вера в астрологию...

Гость
#9

верим, матушка, но не дебильно, а с умом. :)

Надя
#10

со стрельцами! ) раки спокойные и прагматичные, а стрельцы бешеные, темпераментные, но с ними нужно беседовать долго, они любят пофилосовстовать. а раки так - говорят только если по делу.

verynice
#11

да, а я тоже любила двоих стрельцов)))) но позже замуж вышла за рака))))

Надя
#12

с тельцами очень легко, с раками нахожу общее. но вот стрельцы ))) хоть они и классные, ну никак ) и еще водолеи, кажутся холодными мне.

Наивная
#13

Ну не знаю, у меня с Весами всегда были лучшие отношения! И сын у меня - Весы! А ужасные отношения у меня сейчас с Раком!!! Ни он меня бросить не может, хоть и мучает страшно, и я его не могу бросить, хотя надоели эти отношения.... Хоть в петлю лезь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: