Гость
Статьи
Насколько серьезными …

Насколько серьезными могут быть намерения?

Мой парень-рыбы.знакомы полтора года.за это время и общались близко и отдалялись.в итоге начали встречаться...перед тем как начать отношения: он говорил...вот брошу свои гулянки,стану примерным.будем вместе. я думала шутит(поскольку шутник тот еще и на язык колкий,что хочет-то ляпнет). Но действительно взял себя в руки уже месяц никуда не ходит-не хочет.его родня в шоке) все обо мне уже знают,даже тётя его. Говорит всем какая я хорошая. и маме говорит,что женится потом на мне хочет. И мне говорит что прекрасной мамой буду,что хочет видеть в дальнейшем меня своей женой...он очень изменился,старается...нежный и ласковый...знаете ли вы мужчин рыб? могут ли они действительно оправдывать свои слова??? а то боюсь что сорвется и в какие-нибудь развлечения вдарится...особо ничего ему не запрещаю...в тисках не держу,могу только свое мнение высказать.между тем я всегда знаю где он,сам звонит отчитывается.склонны ли мужчины-рыбы к изменам? в каких случаях изменяют? очень не хотелось бы таких неприятных ситуаций(

Kate
11 ответов
Последний — Перейти
#3

Караул - теряю зрение - написано - ответов 2.

Я не вижу ни аднова...

#4

Написано три, вижу один

#5

По теме - всегда тянуло на рыб. Прямо даже наоборот - если мужчина понравился со страшной силой, значит рыб. Но жить с таким я бы не смогла. Слово не держат, в голове фиг знает что, никакой конкретики в жизни, в словах и в действиях. Но! Не у всех. Один заказчик был ну ооочень крутой бизнесмен - рыбы! Держал контору в кулаке. Но тоже был склонен к пространным рассуждениям о том, о сем. Мне как козерогу - далеки они. Может кому другому и подойдут. Бывают они ничо так - в основном чуткие и нежные.

#6
Афтор

Написано три, вижу один

Фифект, обратнай "траится в глазах")

#7
Афтор

По теме - всегда тянуло на рыб. Прямо даже наоборот - если мужчина понравился со страшной силой, значит рыб. Но жить с таким я бы не смогла. Слово не держат, в голове фиг знает что, никакой конкретики в жизни, в словах и в действиях. Но! Не у всех. Один заказчик был ну ооочень крутой бизнесмен - рыбы! Держал контору в кулаке. Но тоже был склонен к пространным рассуждениям о том, о сем. Мне как козерогу - далеки они. Может кому другому и подойдут. Бывают они ничо так - в основном чуткие и нежные.

+ 1 к конкретнай рыбе - мой отец - в делах конкретен и слово держит - паабещаит, дапустим, ремня.. - и самневаться не нада.. - "угостит", непременна "угостит")

Kate
#8

Я сама дева..союз говорят сложный,но у нас взаимопонимание и какое то родство духовное будто :)

Гость
#9

черна кобела не отмоешь добела...

Тень
#10
Kate

Я сама дева..союз говорят сложный,но у нас взаимопонимание и какое то родство духовное будто :)

Ой, дорогая, зачем Вам этот геморрой? )) Я 5 лет прожила с мужчиной-рыбой.. потом не знала, то ли убить его, то ли бежать куда глаза глядят. Выбрала второе, но был боооольшой соблазн на первое..))) Не знаю, как для других, но для меня-скорпа хуже этого знака никого не было, хотя все гороскопы кричат о совместимости! Бред! Невозможные люди.. действительно, никакой конкретики, постоянные душевные метания, фонтаны слов (всегда запутанных, косноязычных, туманных, идиотских метафор и бредовых умопостроений), противоречивые эмоции, тоже всегда бурно проявляющихся. Полное отсутствие последовательности и силы воли - очень слабые внутренне люди, отсюда и весьма вероятные склонности к вредным привычкам, в которых не знают меры.. Вечно чувствуют себя непонятыми, отвергнутыми, гонимыми и громкогласно всем на это жалуются в совершенно жутких разглоголоствованиях..Себе прощают все, партнеру ставят в трагический упрек даже самую малость! Злопамятны и очень мелочны! Их надо постоянно держать в ежовых рукавицах, им нужна очень сильная женщина с железными нервами, чтобы не реагировать на их постоянные истерики и ежедневные внутренние драмы! Так что готовьтесь жить в постоянном стрессе и постоянно оправдывать и себя и все человечество в гонении на них - несчастных страдальцев..)))

Гость
#11

Ну мой рыбы будет

Kate
#12

ну мой рыбы будет поспокойнее...ему надо правда только всё мягко говорить,или в шуточной форме,а то он обычно только интонацию уловит и в штыки.истерик не закатывает так то...есть,но не часто...я сама провацирую.не думаю о своих словах. А во все услышанье он обычно говорит какая я у него красивая и как ему со мной хорошо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Тень
#13
Kate

ну мой рыбы будет поспокойнее...ему надо правда только всё мягко говорить,или в шуточной форме,а то он обычно только интонацию уловит и в штыки.истерик не закатывает так то...есть,но не часто...я сама провацирую.не думаю о своих словах. А во все услышанье он обычно говорит какая я у него красивая и как ему со мной хорошо

Эх, милая! Легка беда начало! )) Это пока еще не начали жить вместе и пока он к вам не привык.. Потом пойдут упреки, претензии, бесконечные выговоры и монологи, от которых ум за разум заходит у нормального человека! Так что тысячу раз подумайте, прежде чем решитесь на что-то серьезное с ним..