Гость
Статьи
Не понимаю мужчину …

Не понимаю мужчину -деву

Познакомилась с парнем-девой. Позвонил, пригласил в кафе . Сейчас встречаемся. Но я его не понимаю. Встречаемся редко. Я у нему приезжаю на выходные (если он в эти выходные не уезжает к родителям) Т.е. 2-3 раза в месяц. Предлагала чаща встречаться, на неделе, так он говорит что не хочет отрывать меня от родных (у меня есть ребенок от первого брака). И что работы у него много.Про любовь мне не говорил, но когда я спросила как он ко мне относится, сказал что дорожит мной и что относится как к своей девушке.В постеле я у него первая. Он младше меня.Встречаемся уже полгода , а я не могу понять как он в действительности ко мне относится, есть ли у нас перспектива в отношениях и как мне наши отношения "сдвинуть"? Не звонит, пишет только иногда СМС-ки... Странный такойПоделитесь , кто понимает что они за "фрукты" эти мужчины девы.

Ирэн
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

тут не в знаке дело. Он просто серьезно к вам не относится. Так, опыта набирается...

#3

1. Не факт. У меня с мужем сначала примерно такие же отношения были...

Ирэн
#4

Уставшая от глупости

- и как долго это продолжалось? Когда такие отношения перешли в более серьезные?

#5

Ой. У нас вообще все запутано было. Мы сначала просто дружили 2 года. Потом он меня ъокатилъ чувствами, стали встречаться. Также. По выходным. Через полгода встреч расстались. по его инициативе. 5 месяцев тишины с его стороны. Я как во сне жила все эти 5 месяцев. А потом он просто вернулся и все. Сразу стали жить вместе. Через 10 месяцев поженились.

#6

"окатил"

Гость
#7

у меня муж тоже дева и все начиналось тоже вяло. кстати, тоже был у меня ребенок от первого брака и у мужа я тоже была первой. но, если честно, от души не советую вам ввязываться в эти отношения с такими же тоже. если бы меня вернули в то время, когда я познакомилась со своим мужем, я бы теперь просто обошла его стороной, не смотря на то, что влюбилась тогда в него, как девочка. много всего было у нас после и до сегодняшнего дня имогу сказать - я одинокая в душе женщина при муже. не хочу всего здесь описывать, но слез я пролила не мало, хочу развестись, но пока не могу по некоторым причинам. не думала, что мои принципы заставят меня при муже завести любовника.

#8

7. Я вас в какой-то мере понимаю. Девы очень неэмоциональны и порой эгоистичны. От них трудно ждать поддержки. Советами замучают тогда, когда нужно просто обнять, поцеловать и пожалеть. Это факт. Но это и плюс. Они своим "холодным" рассудком быстро находят решение проблем. И отцы из них просто замечательные. ИМХО. Основано просто на личном опыте.

Ирэн
#9

7. Гость

Может все таки расскажете? Что в браке с Девой плохо?

И кто вы по гороскопу?

#10

к 8. Я нашла для себе решение этой проблемы. Если мне хочется поплакаться, хочется, чтобы пожалели - иду к подругам или к маме. Но с мужем при этом я чувствую себя как за каменной стеной. Да, у них не хватает душевности. Но они все свои чувства показывают и доказывают делами, что намного важнее розовых соплей и "уси-пуси". Чтобы дойти до "этого" мне тоже пришлось пролить много слез. Я обвиняла мужа в его холодности и отсутствии душевности. Пыталась достучаться до него. Переживала. Тоже (тсс) задумывалась о любовнике. Но потом поняла и приняла. И стало намного легче. И отношения наладились сразу. Ну вот такие они. Зато надежные и верные (тьфу,тьфу,тьфу). Опять же ИМХО.

#11

С моим бывшим девой долго общались.Он ко мне присматривался..целый год.Обоятельный,с прекрасным чувством юмора,общительный..зацепил меня короче.Спустя год..наконец-то он решился и мы стали встречаться,но не на долго.Стали видеться раз в месяц,не звонил..редко писал.Ни какой от него нежности,ни романтики,критика постоянная.Я предложила расстаться,он спокойно ответил..что согласен.Пол года не общались,и вот я решила ему написать.Стали часто переписываться,в гости меня всё время зовёт..говорит,что скучал(хотя я знаю,как за спиной меня грязью поливал).Сейчас обиделся на меня,потому что я не ответила на его сообщение сразу,а через 2 минуты.Странные люди.И таких у меня полно знакомых дев.

Гость
#12

А горскоп то тут причем???

гость
#13

у меня с девой тоже так начиналось.долго раскачивался, потом как-то раз-в один момент-и все, готов жениться, горы для тебя сверну. а я перегорела. надоело его шаг вперед-два назад. когда приехал с кольцом и весь в радужных планах на наше совместное будущее , я уже замуж за другого собралась. и вышла. о чем ни капли не жалею. а с тем тягомотина несколько лет была. сначала изводила себя, потом плюнула. и свято место пусто не бывает)

Гость
#14

Та же ситуация работа-работа-работа... когда встречи, по моей инициативе весь ласковый нежный внимательный откровенный а потом опять пропадает на месяц и тишина...и получается шаг вперед 2 шага назад..

гость
#15

ну если вам нравится такое вялотекущее движени-расслабтесь и ждите. я по натуре неусидчивая, взрывная, мне нужен экшен,лев я кароче)) вот и надоело мне это)

А Х у л и
#16

В принципе, Уставшая от глупости, все верно и достаточно полно описала. Я бы еще добавила, что мужчины-девы - скучные задро ты! Знала бы это раньше, не стала бы и связываться в свое время

Олька
#18

я сама овен (девушка) и встречалась пару раз с девами. отношения длились от 2 лет до 2 месяцев. Скажу одно.. пока отношения легкие, то и с ними легко. Как только наченаешь намекать на что то более серьезное, да даже просто что то вместе предпринять.. и пару раз в неделю..то от них ни слуха ни духа. Говорят, что позвонят, зайдут.. и фигушки! Мне честно говоря это быстро надоедало.. просто эта ненадежность и игра в прятки.. психически выматывала. Отношений я не рвала .. просто потихоньку забивала на них (хоть и не легко было) и тогда .. они возвращались. Один даже был готов из за меня подать на развод.

И что интересно :) когда девы ревнуют без повода, то они обычно это стараются не показывать.. но если есть повод.. т.е. у девушки появился другой МЧ, то всё... хана.. оскарбления, ругань.. просто психами становятся..

Вот сейчас уже месяц опять встречаюсь с девой.. такая же свистопляска.. обещания, ненедежность.. потом появляются и делают вид, что так и надо было.. склонны вину на других сваливать.. ну пока в постели всё хорошо, я потерплю.. там конечно притяжение сильное. ну а вообще нужно жить своей жизнью.. захотят, сами придут и горы свернут.. если надо будет..

гость
#19

"у девушки появился другой МЧ, то всё... хана.. оскарбления, ругань.. просто психами становятся.."-дадада, как сказала что другой есть это же ваще фейерия *** началась. прям викинг какойто стал. а еще понравилась фраза " Кать, ты это, не спи с ним пока, подумай. но даже если переспишь-я все прощу" и это челу 34 года тогда было. и вдверь ломился, и в окна лез, и телефон обрывал-ну как чума бубонная. не меньше. потом угрозы пошли. потом нытье что никто в жизни не будет люить тебя так как я. вобщем сменила номер, аську , скайп, а квартиру я и так продавать собиралась. пока тьфу-тьфу нигде не всплыл.

#20
А Х у л и

В принципе, Уставшая от глупости, все верно и достаточно полно описала. Я бы еще добавила, что мужчины-девы - скучные задро ты! Знала бы это раньше, не стала бы и связываться в свое время

Мой муж совершенно не скучный ))) и уж точно не з.а.дрот )))

#21
Олька

я сама овен (девушка) и встречалась пару раз с девами. отношения длились от 2 лет до 2 месяцев. Скажу одно.. пока отношения легкие, то и с ними легко. Как только наченаешь намекать на что то более серьезное, да даже просто что то вместе предпринять.. и пару раз в неделю..то от них ни слуха ни духа. Говорят, что позвонят, зайдут.. и фигушки! Мне честно говоря это быстро надоедало.. просто эта ненадежность и игра в прятки.. психически выматывала. Отношений я не рвала .. просто потихоньку забивала на них (хоть и не легко было) и тогда .. они возвращались. Один даже был готов из за меня подать на развод.

И что интересно :) когда девы ревнуют без повода, то они обычно это стараются не показывать.. но если есть повод.. т.е. у девушки появился другой МЧ, то всё... хана.. оскарбления, ругань.. просто психами становятся..



Вот сейчас уже месяц опять встречаюсь с девой.. такая же свистопляска.. обещания, ненедежность.. потом появляются и делают вид, что так и надо было.. склонны вину на других сваливать.. ну пока в постели всё хорошо, я потерплю.. там конечно притяжение сильное. ну а вообще нужно жить своей жизнью.. захотят, сами придут и горы свернут.. если надо будет..

Те, кто выдерживают эти "проверки" получают самых надежных, верных мужей и замечательных отцов для своих детей )

1
#22

наверно девы М и Ж похожи по поведению....Была девушка дева, также непоянтно что ей надо, редкие встречи, постоянно у нее сомнения....НО, потом узнал, что не со всеми так она ведет, а было в её жизни, что она сама бегала и звонила и приглашала. Так что все эти их "непонятности" от лукавого, просто вы им не нравитесь так, чтобы они ни секунды не сомневались

гость
#23

если со скуки в процессе не того, копыта не откидывают)))

а еще у меня было 2 деректора, точнее соучередители фирмы где я работала.

один дева, второй лев.

гуляли жутко от жен. что один, что второй. но с тем , что лев хоть потрындеть о чем-то весело было,на корпоративах посмеяться, а тот что дева-как баба, истеричка и скучный. не знаю как на него все эти многочисленные бабы велись. изза денег, наверное)

гость
#24

директора те, сорри)

Олька
#25

"Те, кто выдерживают эти "проверки" получают самых надежных, верных мужей и замечательных отцов для своих детей )"

не факт ! я встречалась с одним почти 2 года! он был давно женат. 3 детей.. всё время врал жене, что бы как то со мной встретится... хотел с ней развестись. я была не согласна. честно говоря, на жену его мне было посра.... но детей жалко было.

Олька
#26

"потом угрозы пошли. потом нытье что никто в жизни не будет люить тебя так как я. "

точно! так и у меня было.. так мой тогда.. пришел в 5 утра ко мне домой.. (я тогда уже с другим встречалась) и говорит мол.. я хочу сегодня тебя первым отиметь... тяжелый случай был.. куча смс и писем..

так уже пару лет прошло, а он всё забыть не может.. а когда я его хотела по настоящему.. он мне в лицо смеялся..

Олька
#27

"Мой муж совершенно не скучный ))) и уж точно не з.а.дрот )))"

не знаю вашего мужа :) , но счетаю тоже, что они не скучные.. ! это я говорю.. как овен..

гость
#28

ну мне в лицо не смеялся, просто то он занят, то он еще что-то,то сам побыть хочет. кстати, развелся. но до того как у нас сним что-то было. я ему сказала, что пока он женат ни-ни. так он месяца 3 телился, потом развелся. детей там не было. так вот да! до сих пор забыть не может. иногда мне это напоминаетт прогрессирующую шизоырению. то он жить без меня не может, что я лучшее, что он видел, то , паскуда, ты такая из-за тебя я развелся , ты мне жизнь испортила.

а еще фраза-" ну как тебе с тем "крендельком " живется?" на мои ответы,что он не крендель, а муж истеричное всхлипывание со словами-может, ты одумаешься?

ко мне не в 5 утра, а в основном до 3 ночи пытался попасть( я одна жила тогда) причем постоянно с жутким перегаром и с заплетающимся языком хотя я сама не пью и он занет, что пьяных не люблю

Олька
#29

"просто то он занят, то он еще что-то,то сам побыть хочет"

у меня сейчас такая же ерунда. то занят, то гости, то друзья.. то хочет один быть..

только когда ему что то надо, тогда он тут как тут. но я уже эти выходки знаю и потому тоже занемаюсь своими делами.

просто очень заметно, когда я не могу или не хочу.. его это злить наченает!

а мне по барабану... пусть учится компромисы делать..

он еще просто не знает, каким упрямым можеть быть баран! :)) т.е. я..

Ирэн
#30

А как его подвигнуть к действиям? надоело уже это - "ни рыба ни мясо"

гость
#31

лично мне кажется, что баран и дева неплохое сочетание. у меня две подруги овны и обе слегка медлительны, все взвешивают, 100 раз померяют, потом отрежут. я не такая. я рублю с плеча. но это не значит что их такая медлительность-это плохо. мне иногда этого очень не хватает. и девы мужики такие -"совсем неторопыги" . я думаю, что подходящий союз)

гость
#32
Ирэн

А как его подвигнуть к действиям? надоело уже это - "ни рыба ни мясо"

я ж говорю-я на него забила. причем так что конкретно. блин, если б винда не слетела у меня хистори в аське было. как он канючил типа "ты избегаешь встреч со мной, ты не хочешь меня видеть, ну давай встретимся.." в последнее время встречались гдето раз в месяц и то меня очень сильно упрашивать надо было. а потом на горизонте появился будущий муж. и в одну из этих его очередных истерик я ему про это сообщила. а ,тиочно 9 сентября, на его день рождения.. чтобыло дальше-писала выше)

#33
Олька

"Те, кто выдерживают эти "проверки" получают самых надежных, верных мужей и замечательных отцов для своих детей )"



не факт ! я встречалась с одним почти 2 года! он был давно женат. 3 детей.. всё время врал жене, что бы как то со мной встретится... хотел с ней развестись. я была не согласна. честно говоря, на жену его мне было посра.... но детей жалко было.

Ой, я слышала про дев-б.л.я.дунов! и двоих даже видела. Но это огромная редкость! Это как исключение из правил, подтверждающее правило )))

гость
#34

да ну каждый свое хвалит) я вон на своего( уже даже не хочу говорить кого) не нахвалюсь-хотя вуман почитаешь, такое о них напишут ввек бы не связалась) по факту имею другое)

Олька
#35
Ирэн

А как его подвигнуть к действиям? надоело уже это - "ни рыба ни мясо"

да никак! ну попробывать можно..осторожно. Но вообще, если девы что то хотят, то сами проявляют желание. Их главное в начале не спугнуть и не оттолкнуть.

с кем я сейчас встречаюсь по началу прям проходу не давал, пока я не сказала, что это уж черезчур.. теперь от него только тогда что либо слышно, когда ему это надо, подходить. ну посмотрим...

Олька
#36

я сейчас сама не знаю что делать. последние 3 дня он настаивал, что бы сегодня встретелись.. но нет у меня сегодня настроения на близость.. (у нас с ним не серьезные отношения).. да и от него ничего не слышно.

зато у меня всю неделю дела и в пятницу другой парень в клуб пригласил.

с одной стороны я знаю, что серьезного между нами нет (или я так думаю) и я могу делать, что хоче.. с другой стороны.. он мне нравится. и если он меня проверяет, то тем самым "накосячу". но и под его зависимость попадать не хочу. пусть сам бегает.. больше толку будет. а то они ох как не любят, когда на них "давят".

гость
#37

как он вас проверять будет? наяривать?

я вон недавно с мужем чуть поссорилась, его в черный список со злости занесла. он по-моему так и не въехал че у меня весь вечер занято было.

Олька
#38

ну это так говорится, что девы "страдают" стадиями проверок. думают много, анализируют.. но виду не подают. от того и зачастую веет от них холодком. Но этот холодок может также быть причиной того, что у него к человеку вообще нет интереса. мало того они избегают разговоров, которые так сказать их психику из равновесия выводят. пропадают! был такой случай.. после 2 месяцев, М Дева пропал на 2 года .. неизвестно куда..

гость
#39

а я бы прямо спросила. какие перспективы на меня.

Олька
#40

рано еще :)

знакомы только месяц. мало того я еще сама не решила, какие у меня перспективы на него! стоит ли вообще овчинка выделки...

гость
#41

ааа, месяц) тогда да) видно я где-то упустила)

Надежда
#42

Пошли подлеца подальше

Ветка
#43

Ой, 3 года мучения. Мужчины-девы раскачиваются долго, при чем видела, что влюбился в меня серьезно, однако страх брака и ответственности убил в нем потом всяческие любовные чувства. Жалею, что стока на него потратила времени. Сейчас знаю, что он до сих пор не женат, сожительствует с другой девчонкой уже года 2 и пудрит ей уже мозги...А я уж как 2 года замужем, ждем сына...

Кира
#44

Олька, я смотрю Вы в девах разбираетесь... мы с моим встречаемся около полугода он меня день на второй спросил ты меня любишь? я аж в шоке была и сейчас спрашивает и в глаза смотрит какбудто ждет какого то подвоха. ая так не могу! ну не лезут из меня такие слова! зачем он так? что за этим стоит? он хочет мои мотивы чтоли разгадать? и когда встречаемся такой счастливый счастливый а потом бах и пропал на два дня! жесть! я как-то сказала что хочу ребенка ( не прям чтоб от него а вообще) он мне сказал что не готов еще. а потом как-то руганулись чуток так он мне говорит - роди мне! верить или нет я не знаю...

Олька
#45

не верь.. шутки у них такие..

вообще они не любят конфликты и стараются их всячески избегать. могут наговорить и наобещать, всё.. что угодно. главное что бы никаких душевных переживаний.. они обычно и по этой причине уходят, ничего не говоря.. т.е. даже не хотят разговора, почему они бросили итд. их это напрягает..

есть у меня знакомый дева.. встречается с девушкой больше года! гуляет от нее..

я не знаю, что он ей говорит и обещает.. но мне пару раз говорил "блин надо с А... помирится.. а то не даст.. а трахаться то охото.." и то же появляется у нее, когда ему "надо".. хоть бы подарок ей какой нибудь маленький сделал. так нет.. говорит "она мне тоже ничего не дарит.. почему я должен это делать?"

или "нееее зачем женится и детей.. я хочу еще 200 баб перетрахать.. а если залетит, ну уговорою аборт сделать" и этому мужчине будет в этом году 36 лет.

вот.. судите сами.. я им не верю! наговорят золотый горы по началу.. а потом их Митькой звали..

а почему пропадает? рассказывает? иногда этому причина и работа может быть.. тогда их ничего не интересует больше

Кира
#46

ну да. работает очень много. я не пойму тогда, если он все это мне наврал, нахрена к себе домой приводил и с мамой своей знакомил??? он когда меня видит аж весь трясется от счастья))) вообще не может свои эмоции скрыть! как его понимать? лан посмотрим что дальше будет.

Ирэн
#47

Высказала своему на тему -почему пропадаешь. Так он активизировался, снова стал вечером писать и тп.

Наверное меня в свое "расписание" после работы занес))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Олька
#48

ооо... ну если с мамой познакомил... то может быть у него скорее всего серьезные намерения. и этот факт (с мамой знакомить) даже и не зависит от того, кто мужчина по гороскопу..

Олька
#49
Ирэн

Высказала своему на тему -почему пропадаешь. Так он активизировался, снова стал вечером писать и тп.

Наверное меня в свое "расписание" после работы занес))))

да.. есть у них такое. мой тут на пару дней пропал.. я даже думала, с ним что то случилось. так нет.. ему просто опять хотелось "одному" побыть. я ему всё высказала.. что это просто свинство итд.

он извенился.. такой мягкий и пушистый стал..

ну на пару дней его хватило...

Анастасия
#50

Дайте совет!!!

Мы с моим Девой знакомы 1 год, из него 8 мес. ЖИЛИ ВМЕСТЕ. Он женат, но с женой не живет вместе уже 2 года( живут в разных квартирах, хотя у них прекрасные отношения, как у брата и сестры, 2 детей 16 и 20 лет). все было чудесно пока жена не узнала про серьезные отношения со мной. Она собрала детей и переехала к нему, пытается наладить отношения, (они женаты 20 лет),а он идет у нее на поводу. Говорит, что ЛЮБИТ только меня и просит подождать пока она сама не поймет, что он с ней не останется и не уйдет сама. Я жду НЕ ЗНАЮ ЧЕГО.

Уйдет или не уйдет, и почему сразу не сказал ей, что меня любит и что с ней не будет??????