Гость
Статьи
Мужчина Дева

Мужчина Дева

Ищу друзей по несчастью (или по счастью)! Поделитесь своими соображениями про мужчин Дев. Жду с нетерпением!

Ann
120 683 ответа
Последний — Перейти
Афигея
#1

Каприз,не взумай делать глупости!Импланты выглядят ненатурально.да и вредно это.Стоячий 2 размер-самое ТО!

вкусняшка
#2

привет афигея-ну это его проблемы что он там думает.. я перегорела-а это главное.. доживем до понедельника...как у тебя дела?

Корявка
#3

Девочки, приветик! Я тут пропадала ненадолго, ко мне приезжал приятель из-за границы, и нужно было его везде возить и показывать достопримечательности. Если учесть, что у меня кроме этого работы было невпроворот, и то, что он всего на 4 дня приехал, то станет понятно, что ни минуты свободной не было. Но я вас читала, и даже всё осилила. :-)) Дев мой в своем репертуаре - смс-ки опять водопадом, и даже с работы отпускал тихонько, чтобы я другом занималась. Позавчера опять улучил момент и поцеловал. Я ему пишу - "у меня до сих пор ноги подкашиваются после твоего поцелуя", а он в ответ - "забавно, потому что я до сих пор ВЛАЖНЫЙ" (???) Я сидела в ступоре минут 20, тут от него еще одна смс приходит - "Ответа не будет?" Я честно написала, что не совсем поняла, что он имел в виду. Как думаете, девочки? :-)))

вкусняшка
#4

афигея-меня не было в понедельник-так не должно быть.. и он это заметил..и я прийду перегоревшая и независимая.. мне все пофигу..

вкусняшка
#5

корявка приветик:) я думала про тебя:) твой сон не сбылся? все ок? а дев имел в виду то что он видимо тоже был по впечатлением еще и был рад что и ты в такм же состоянии.. а влажный-это он видимо перепутал, влажная(мокрая это ты должна была быть:)))))))))) хотя он все таки где-то тоже:))) а что ты ему ответила все-таки?;)

вкусняшка
#6

а не правильно прочитала видимо-ты написала ему что не поняла его фразу.. а он не уточнил ?

Афигея
#7

Корявка,может он кончил?:)))

Афигея
#8

Вкусняшка,рада за тебя,что ты перегорела.Пофигизм-самое лучшее!У меня ничего нового.Муж дома.Сама понимаешь.Только по телефону разговаривали.

вкусняшка
#9

афигея-ну да, я забыла что сегодня суббота:)а корявкин точно кончил:)))))

вкусняшка
#10

я разговарвала со своей подругой(которая приехала, всех событий она не знала), но почему-то не все рассказала ей... сказала лишь про пожелание и как я ему в машине минет делала.. подруга сказала-что похоже что он хочет чтобы страдала по нему...

вкусняшка
#11

афигея-а что и при муже по телефону болтаете? а он звонит или ты?;)

Корявка
#12

Извините, девочки, у меня интернет вышибло. Уж не знаю, кончил он или нет :-))) - меня вызвали в кабинет, и мы дискуссию свернули. Так и не узнаю теперь. :-)))

Корявка
#13

Вкусняшка, про сон не знаю - куртку-то не крали, но вот в эти выходные, кажется, попаду на деньги. Неприятно.

вкусняшка
#14

корявка-как это попадешь на деньги?? и нельзя ничего сделать?

вкусняшка
#15

ладно, девченки я убегаю.. может позже забегу на минутку...

Корявка
#16

Вкусняшка, там у меня непонятная ситуация, долго объяснять. Буду смотреть, что можно сделать. Давай, удачи тебе, перегоревшая ты наша! :-)

Афигея
#17

вкусняшка,если никого нет рядом,звоню сама,а если не могу,он звонит сам, и мы разговариваем при муже,иногда муж хватает трубку и болтает с ним,сам же в гости может пригласить.Муж в курсе,что мы и в будни болтаем,он к деву не ревнует.Думаю,не считает его соперником.:)))

Афигея
#18

Вкусняшка,конечно,все мужики хотят,чтоб мы из-за них убивались,твой и мой не исключение.

Афигея
#19

Корявка,не переживай,деньги-дело наживное.Главное-здоровье!Удачи тебе.

каприз
#20

Афигея да ну я пока своими формами довольная ,а то я буду как обезьянка за его бывш ГЖ и БЖ повторять . И так подчеркнул мне ДЕВ как его бывш жена увидала груди ГЖ сразу побежала делать ещё больше...А я как бы отличаюсь своими противоположными формами и надеюсь аперацию не придёться ещё долго мне делать.Афигея мой 2 день меня будит чуть свет и болтает перед сном . Как бы заглаживает он всё и начинает соображать, что про....т всё ,что имеем сним за почти год наших отношений. А про Мышку ты права ,видно от её отношения к работе или что она не ответственная он не хочет никаких снею вопросов решать вместе по рабочей линии. Девы сразу интуитивно чувствуют кому онимогут довериться и кого они могут вводить в курс всех событий и чтоб не трезвонили ни где. Вот я тоже могу разговориться ,но вот среди своего круга или круга где живёт ДЕВ я вообще тихушница молчу как рыба

каприз
#21

Чтоб там скем то советоваться или обсуждать тему отношений или секса да никогда , это чтоб я уехала а за моей спиной обсуждали всё или ДЕВУ наговорили всяких там страстей по отношению ко мне.
О нет я лучше выслушаю ,но а если вставить надо то скажу" О мне повезло я как бы таких проблем не имею " Однажды был один сюжет разозлил ДЕВ и обсудила с одной замужней женщиной моего возраста (женой его компаньона) тему о отношении ко мне Дева . Но там не секс обсуждался а именно хотим мы расписываться или нет и как там его БЖ на меня реагирует . Так мало обсудили но прочувствовала что сказала лишнее но так обсудила тему за 5 мин не больше. Но она нечего не сказала не мужу не моему Деву и я сразу подстраховалась наперёд тоже.Меня Дев звал кним в гости (жена эта всё меня звала) а я между прочим сказала " Да ломки ходить туда опять начнёт вопросы задавать лишние о нс стобою я устала сочинять прозы ,чтоб красиво отходить от темы" на случай если вдруг и скажут что , чтоб он в позу не вхдил .Но слава богу не было у нас таких проблем. А вот догадывался ,что я обсуждала наболевшие темы там с Леей и другими и мне давал втык... Поэтому Афигея по моему опыту , Девы свою работу и личное доверять всем не будут . Мой на рыбалку собрался на яхте ,но помоему у вас ещё дожди не проходят по побережью думаю будет сидеть дома. А у нас замело за эти 2 дня так в Европе ,что в моем самом южном городе даже транспорт не пошёл и это март месяц кошмар.

Афигея
#22

Каприз,смотри ,у них даже увлечения одинаковые!:)))Мой приехал сегодня с природы,позвонил,поболтали о том,о сем.Спросила:Что собираешься делать вечером?Он: Еще не знаю...Я пригласила к нам,отказался.Я стала выяснять опять зачем-то,куда направишься,он и выдал:Да, к мыши НАДО зайти.Я еле сдержалась,чтоб не съязвить по поводу НАДО,только и сказала:Ладно,пока.Повесила трубку и думаю,нафига он мне это говорит?Чтоб позлить или реакцию посмотреть?Хорошо,что рядом был муж и я не могла ему ничего высказать.Порой мне кажется,что он специально это делает.

каприз
#23

Нет Афигея он это не спецом это ты его спровоцировала ...Но смотри вникни " я к тебе не смогу придти" встречный вопрос но почему ? "Да к мыши иду поэтому не могу " Афигея ну если другое оправдания дал тебе он значит как бы отказ был бы неуместным , посчитает что тебя может оскорбить .А вот про Мышь Ну Афигея в полне доступный оправданный ответ .Ну ты когда начнёшь понимать афигея , что эта МАДАМ серая ну тоже в его жизни что то имеет как бы он не пытался тебе не обобщать,но не было бы её рядом сним , еслиб он её не желал ну уже и так всё ясно. И потом ты же в курсе Ты для него всёравно самая лучшая ,но ты же не одна .
Кстати я думаю полечу я всё таки числа 15-20 .4 к своему .Тут сейчас работа у меня подвернулась да и у него сейчас холодно и пусть денег копит и вопросы свои с доками решает . Он мне сегодня рассказал его положение я тебе в письме напишу. Поэтому как бы мальчик мой решил похудеть и попоститься )))надеюсь на измену до 15-20 апреля его не потянет но и я как бы стараюсь держать в своих ручках .А там вопросы его с бумагами решаться поеду и будем думать и решать ,я тянуть резину не хочу эту мы и так уже по само горло влипли друг другу. Да игрушки наших мальчиков практически одиннаковые и тут ещё кабрио взял короче БЖ там просто в шоке .Пусть она остынет там жар свой выпустит но а я улажу тут свои дела и полечу (если конечно мы сним на почве его подружек не поругаемся)но вроде он сейчас шёлковый стал сам понимает я сним долго играться в дочки матери не собираюсь

каприз
#24

Всёравно девочки ДЕВЫ сложный знак но для своих женщин они сделают всё .Я писала я имела любовника до моего ДЕВА тоже ДЕВ но он тоже не жадный был ,но мне кажеться как сними самого начала поведёшься как поставишь себя так и будет. Начнёт тратиться если сама женщина сможет тактично красиво к этому подвезсти
Но и я естественно тоже не только всё беру я и сама если делаю подарки то только дорогие (ну конечно в разумных ценах) А вот у моей тёти ДЕВ любовник ,тоже за их 1,5 года дружбы простите горячей любви её только кофе водил поить и помоему был подарок от него на её 40 летие но и то со скрипом .А она сама виновата ,ей нужен был от него ну просто секс ,раслабуха и прочее и потом когда подхватилась а уже поезд проехал сама виновата не смогла с самого начала ему дать понять ,что хочет тоже скромные подарки там или просто знак внимания .А муж её ДЕВ всё в дом всё для неё и мы думаем он догадывался что там между (этот ДЕВ его друг ещё )романчик был но молчал этот кризис переждал .Чтоб сказать вот так , чтоб мой дядя её муж ДЕВ жадный или там нудный о нет ,просто сильно зациклен на работе на своей фирме и сильно строг со своими детьми .Но просто может тут другая ещё разница , он один тут а вся его родня в России а со стороны тёти его жены все родственники мы все вместе и он особо не делает движение.Но всёравно если его разозлить (а так на вид он спокойный ) то разгон даст всем всем ....Вот пример ДЕВЫ

Ирочкина
#25

Привет всем!я в первый раз здесь..и, в общем, могу поделиться своим опытом проживания с Девой.Я-Козерог,он-Дева.Начало нашего знакомства было вроде дружбы,он знал,что у меня есть др.мужчины,я не знала,что(кто)есть у него.С начала нашего знакомства(через сэкс)мы периодически созванивались,периодически встречались.Через полгода нащего знакомства мы стали жить вместе(и причём на его жилплощади:),типа он мне начал помогать делать диплом(надо отметить что у нас разница в 13лет,и при этом он ни разу не был женат).С тех пор мы живём 5 лет и за всё это время у нас не было никаких ссор с отягчающими последствиями,но,конечно же,правда,были выяснения отношений в стиле"Ты меня любишь или нет?"..и всё с моей стороны,на что я получала ответ в стиле:"Уже пора спать,завтра на работу",при этом прижимая мою холодную попу(я же зубами отварачивалась к стенке)...Он не любит когда его поздравляют с Днем Рождения и др.праздниками, и, не особо,любит делать подарки другим,жутко педантичен и любит чистоту..ВЕЗДЕ..(и я не говорю про небритые ноги..не убранные трусики и корки от апельсина на журнальном столике и пыль на ЕГО любимом телевизоре),..но..тем не менее, мы ладим..Так к чему же я?..Девочки!ЗАЧАСТУЮ,не важно какого знака Ваш возлюбленный,мужчина,Важно, насколько вы, чувствуете Вы его, а не себя в нём...
...и ещё, немаловажные факторы:
-его семья..(в какой обстановке он вырос)
-его окружение...(в какой обстановке он живёт-друзья,работа..)
:-)))

Афигея
#26

Каприз,мог же он мне накануне сказать,что другу помочь надо,а тут именно про мышь сказал.Знал,как я это воспринимаю.Я правда вчера позлилась на него,а сегодня уже с утра звонит,а я не смогла трубку взять,не успела.Поговорил с мужем.

Афигея
#27

Хотя я сама себе противоречу.Столько твердила,что он должен говорить ПРАВДУ,а получается,что я за нее же его и наказываю.Вкусняшка,ты где сегодня?Что-то Ая после театра пропала...

Ая
#28

Афигея, привет! Я не пропала, просто сутки безрезультатно пытаюсь прорваться на форум :((( Это просто кошмар какой-то стал. Вчера сразу после театра как ночью домой приехала, хотела поделиться, а не вышло.... Вот только сейчас прорвалась. Девочки, спасибо всем! Ваши советы очень помогли. Думаю, я выглядела хорошо, хотя Дев как всегда скуп на комплименты - о том, нравится ему или нет, приходиться гадать по реакции, да и то не всегда поймешь. Такое впечатление, что я нравлюсь (или не нравлюсь :))) ) ему любая - хоть в вечерних нарядах, хоть в джинсах, хоть с визажом и укладкой, хоть по домашнему не накрашенная :))))

Ая
#29

Деву уже два дня приходиться тратиться на мои возвращения поздно вечером домой :))) Интересно, его терпение скоро лопнет?....

Ая
#30

Ирочкина, привет! Я вот тоже Козерог, а он Дева. И точно также могла бы повторить твои слова, что он не любит дни рождения и праздники - ни свои, ни чужие. Считает, что это формальности и он выше их :( Да и не любит делать подарки. Ирочкина, а кто из вас первым предложил жить вместе или это случилось как-то само собой? И еще, хоть раз за время выяснения "любит - не любит" тебе удавалось добиться прямого ответа на этот вопрос? Он хоть раз тебе в любви признался? Кстати, у вас, как я поняла гражданский брак, а ты не думала о том, чтобы узаконить отношения и как он к этому относится?

Ая
#31

Вкусняшка, привет! Я такая дико усталая, что нет даже сил листать прошлые странички, но если я не ошибаюсь именно ты спрашивала у меня про жилищные условия и т.д. Могу сказать, что думаю, это действительно немалая проблема для него. Он живет с родителями, более того он их обеспечивает. И конечно, жена + если появятся дети - дополнительные проблемы на его голову. Моя семья, например, не нуждается в моих доходах, они даже не знают сколько я зарабатываю и когда, все что я зарабатываю трачу как хочу и куда хочу. Он напротив все заработанное приносит в семью, он ответственнен за ее обеспечение и очень серьезно к этому относится, никогда ни на что лишнее не потратится, даже на себе экономит. Он знает, что я достаточно независимый человек, что хоть и живу с родителями, но имею собственную комнату с отдельным телефоном, телевизором, компьютером и т.д. Может думает, что его жилищные условия не для меня? Хотя я без проблем жила бы и с его родителями. Либо мы могли бы просто снимать квартиру. Да это дополнительные расходы, но что поделаешь... Впрочем, мы никогда обо всем этом не говорили, так что я даже не знаю..... Но чувствую, что все это действительно тормозит...

каприз
#32

Афигея вот вот ... Я тебе одну книгу в ворде пришлю на 69 стр почитаешь посмеёшься Леи отправила страницу ,она завтра приедит с командировки потом расскажит её выводы. Ты главное не заморачивайся про Мышку ,ну правда сама же видишь хочешь правду а правду говорят и это обидно-))))

Афигея
#33

Ая,рада,что ты появилась.По поводу жилья,я чувствую тебе придется первой заговрить про жилье,да и предложение сделать...Надо просто как-то тонко подвести к этому.

Ая
#34

Афигея, ты сказала "тонко" и я вспомнила, что как-то, когда мы с ним поспорили на тему того, что я ему безразлична (я пыталась "привести" его к признаниям), он заявил мне, что с ним надо тоньше :))))

Ая
#35

Млин, знать бы где у них грань между "тонко" и намеками, которые они в упор не понимают

Афигея
#36

Ая,может надо словно в шутку говорить,что на уме?Тебе его пора раскачать,чтоб хотя бы поцеловал,а то сколько ж можно играть в кошки мышки?Вы там в щечку хотя бы при встрече чмокаете друг друга или все официально?Если чмокаете,то может самой ненароком поцеловать его в губы...Как у вас с родителями?Вы ходите друг к другу в дом?Может тебе через них воздействовать?раз он такой пай-мальчик,должен маму слушаться!:)))

Anonymous
#37

http://www.tatin.com/photokonkurs/?v=1&id=38
Товарисчи!
Я участник фотоконкурса ! Необходима помощь .......проголосуйте пожалуйста за нашу пару в этом коварном конкурсе займет секунд 10-15 заходите и смотрите фото СЮДА!!!
Спасибо всем!!!

Энри
#38

Знак Дева не мужской знак. У меня есть родной брат и друг оба Девы. Они слабохарактерные, в них присутствуют что-то женские, или преобладают женские гармоны, что-ли. У них нет твердого "Я" и по столу не может ударить. Дева в доме не хозяин. Над девой командует женщина, а он аккуратно подчиняется.
Женщины-девы - моя слабость, я легко влюбляюсь в них.

Лея
#39

привет всем! Так устала в командировке, сил нет! А вы столько написали.... Не осилить :( А после банкета написала Деву. Не помню что :) Ответил на след день - мол, только получил смс. Спросил, в каком я городе. Очень нежно так спросил. Не ответила. Вчера снова смс - "Сегодня прощеное воскресенье. Прости меня, если можешь!" Ответила, как полагается - Бог простит. Он - А ты? Конечно, простила, пишу - Я ни на кого зла не держу. И дальше он уже - Как дела у тебя? Не стала отвечать. Точно абсолютно - то его "Давай расстанемся" было провокацией. А я приняла серьезно и не стала его уговаривать, чтоб не бросал. Наверное, так все до меня делали, а тут друггая реакция. Парень опять пытается наладить отношения, думаю. Не знаю, надо ли мне это. Хотя Лев тоже с теми еще тараканами в голове. Встретил меня замечательно, чудеснейший секс, все для меня!!! А вчера пропал опять. Ох, достали...

Лея
#40

Энри, по поводу женских качесвт Девов тут многие согласятся. Я своему (теперь бывшему уже почти) сказала как-то - мне кажется, что внаших отношениях мужчина - я. Но Девы считают, что если они зарабатывают деньги, имеют внешние атрибуты мужественности - машинки и тп, а самое главное - нас могут тр....ть, то мужчины - они. Про характер и повадки им и в голову не приходит подумать.

Би
#41

Лея, истину глаголешь..

Любящая мужа
#42

Энри согласна в повадках и поведении есть что то женское. Но насчет в доме не хозяин, не думаю, но это зависит от конкретного человека и конкретного случая.

Лея
#43

Мой (бывший) одним из условий совместной жизни ставил... непоявление на кухне по утрам! Завтрак - только он готовит! (обед и ужин - уже женщина). Прелесть что такое, скажу я вам! просыпаешься - а тебя оладушки ждут :) Зато если появишься утром на кухне - скандал.

Любящая мужа
#44

Лея, у него оказывается сколько достоинств то было, прямо красота, а не мужик

Лея
#45

Любящая мужа - угу, было. И еще он посуду мыл. И в сексе очень даже. Только одно "но". Не могу забыть, как он поступил, когда я уехала к маме, когда ей несколько дней оставалось. Как пообещал приехать, звонить каждый вечер. А сам отключал телефон и шкел (по его словам) в боулинг. С кем - не спрашивала. Просто сказала, что в любом месте и в любой компании можно выйти в туалет и послать смс. Вот это все убивает.

вкусняшка
#46

привет девченки:) ая, афигея-у меня все по прежнему.. дев сегодня не пришел. но мне опять этот мужчик сообщил что ему звонил дев(вроде как бы по делу, кстати дело такое пустяковое:)))) ) и сказала что не прийдет сегодня, что еще приболевший.. думаю что специально позвонил этому мужчику, знает что тот мне передаст все.. обычно дев никому никогда не звонит.. хотя может я себя уговариваю... я же по прежнему не звоню ему.. так что афигея, получилось дотянуть до 8 числа..:))) хаха:)) ая-насчет жилья-думаю это одна из главных причин.. да еще я поняла что он "маменькин сынок"-извини если это звучит грубо, но я не совсем это имела в виду, а то что я согласна с афигеей-попробуй познакомиться с его мамой.. она не него имеет большое влияние-даю голову на отсечение:))))так что дерзай:))) насчет комплиментов в театре-я думаю ты уже понимаешь по взгляду нравится ему или нет.. так что не парься по этому поводу.. конечно хочется услышать что-нибудь хорошее, но этого девы делать не умеют тем более людям, которые для них хоть как-то дороги:)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

вкусняшка
#47

лея-а ты вредина:)) хоть какой -нибудь ласки кинула деву:))))

вкусняшка
#48

кстати АЯ-если не секрет-как же ты все-таки оделась в театр?;)

Лея
#49

Вкусняшка - какой такой ласки?! Хотел бы, приехал!!!!! Мы договаривались, каждые 2 недели он у меня! Проел месяц уже!

Лея
#50

Прошел месяц. А с 8 Марта, как думаете, Девы поздравят хоть? Ваши хоть шевелятся?