Гость
Статьи
Самый скучный и …

Самый скучный и неинтересный в общении знак зодиака?

Самый скучный и неинтересный в общении знак зодиака?

avtor
151 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Oleh

глупые, они раскроются с теми кому доверились..

Вот именно,мы с моим другом раньше на ножах были.а сейчас свободно общаемся,после того как друг другу доверять начали,они смешные такие)

Гость
#102
Гость

Не видела глупых Львиц... И скучноваты бывают как раз Скорпионы, если не считать их хобби* стебаться над всеми... А Водолейки не спокойные, а скорее холодные и отстраненные- это натура Водолеев!



На счет Рыб от части согласна- с ними реально не о чем поговорить. То есть говорить можно о многом, но толку с этого.....

А какой вам толк нужен? А у рыб всегда своё мнение есть. Но скажут они вам его или нет зависит от степени доверия к вам.

Гость
#103

овны вот те балаболят ни о чём и врут много

Элэйн
#104
гость

ГостьДОСТАЛИ уже, ДОСТАЛИ!!!!

Каждый день одно и то же: какой знак то, какой знак се, самый хороший, самый нехороший, самый сексуальный, самый ужасный

ДОСТАЛИ!!!



Присоединяюсь!

И я))

Лапа Зая
#105
Гость

ГостьНе видела глупых Львиц... И скучноваты бывают как раз Скорпионы, если не считать их хобби* стебаться над всеми... А Водолейки не спокойные, а скорее холодные и отстраненные- это натура Водолеев!



На счет Рыб от части согласна- с ними реально не о чем поговорить. То есть говорить можно о многом, но толку с этого.....А какой вам толк нужен? А у рыб всегда своё мнение есть. Но скажут они вам его или нет зависит от степени доверия к вам.

Мнение у них всегда негативное... И степень доверия тут не причем. Хотя... Рыбы конечно бывают очень разговорчивыми... Столько, сколько с Рыбами я не с кем не разговаривала... Долго, долго... Но они также быстро все забывают.

Лапа Зая
#106
Oleh

глупые, они раскроются с теми кому доверились..

Раскроются? А в чем? Не надо! Я дев хорошо знаю... Они могут доверится и раскрыться очень быстро, НО уженщин под этим знаком всегда какие-то въедливые и критичные высказывания.

Гость
#107

nu i idioty zhe vse vy

Яночка
#108

Скорпионы скучные, самый скучный знак

Белочка
#109

Мужики все практически скучные,не о чем с ними говорить.

Гость
#110
Белочка

Мужики все практически скучные,не о чем с ними говорить.

ага: "ты такой скушшный - мне с тобой спать хочется!"

Бяка
#111
Маленький Крысёныш

Кто говорит, что самый скучный знак - РЫБЫ, тот ***.

Вот ты и д"бил! 8-)

Кстати, я сегодня одну рыбу на х"й послала! Облегчение!

И всё из-за её нытья! У неё ни друзей, ни подруг. Парень её бросил из-за её эгоизма. И я, единственная, кто с ней долгое время общался, послала!

Рыбы вообще тупые эгоистки! Именно, ТУПЫЕ! Разбросалась всеми людьми, кот. были рядом. И сидит теперь.... вечно дома!

Фууууууууууу рыба!

Гость
#112
Бяка

Маленький Крысёныш

Кто говорит, что самый скучный знак - РЫБЫ, тот ***.




Вот ты и д"бил! 8-)


Кстати, я сегодня одну рыбу на х"й послала! Облегчение!


И всё из-за её нытья! У неё ни друзей, ни подруг. Парень её бросил из-за её эгоизма. И я, единственная, кто с ней долгое время общался, послала!


Рыбы вообще тупые эгоистки! Именно, ТУПЫЕ! Разбросалась всеми людьми, кот. были рядом. И сидит теперь.... вечно дома!


Фууууууууууу рыба!

Если разбросалась такими гадкими людьми как вы то она молодец;-)

Гость
#113

По теме овны, как заладят о своём, что никому не интересно, так не остановить. Бубубубубу!!! А ещё делают вид, что друзей куча(попки лизать умеют) только на деле ни одной близкой.

ОТДОХНУТЬ БЫ...
#114
Гость

Бяка

</p><div class="reply"><span class="author">Маленький Крысёныш </span><p>Кто говорит, что самый скучный знак - РЫБЫ, тот ***.</p></div><p>​;

<br>Вот ты и д"бил! 8-)

<br>Кстати, я сегодня одну рыбу на х"й послала! Облегчение!

<br>И всё из-за её нытья! У неё ни друзей, ни подруг. Парень её бросил из-за её эгоизма. И я, единственная, кто с ней долгое время общался, послала!

<br>Рыбы вообще тупые эгоистки! Именно, ТУПЫЕ! Разбросалась всеми людьми, кот. были рядом. И сидит теперь.... вечно дома!

<br>Фууууууууууу рыба!Если разбросалась такими гадкими людьми как вы то она молодец;-)

+100. То же мне сделала благое дело- поддержала "сквозь зубы". Еще хвастается, что послала... Тут скорее зависит, кто первый пошлет. Лучше одной быть, чем с такими товарищами.

Бяка
#115
ОТДОХНУТЬ БЫ...

ГостьБяка

&lt;/p&gt;&lt;div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;Маленький Крысёныш &lt;/span&gt;&lt;p&gt;Кто говорит, что самый скучный знак - РЫБЫ, тот ***.&lt;/p&gt;&lt;/div&gt;​&lt;p&gt​;

&lt;br&gt;Вот ты и д"бил! 8-)

&lt;br&gt;Кстати, я сегодня одну рыбу на х"й послала! Облегчение!

&lt;br&gt;И всё из-за её нытья! У неё ни друзей, ни подруг. Парень её бросил из-за её эгоизма. И я, единственная, кто с ней долгое время общался, послала!

&lt;br&gt;Рыбы вообще тупые эгоистки! Именно, ТУПЫЕ! Разбросалась всеми людьми, кот. были рядом. И сидит теперь.... вечно дома!

&lt;br&gt;Фууууууууууу рыба!Если разбросалась такими гадкими людьми как вы то она молодец;-)



+100. То же мне сделала благое дело- поддержала "сквозь зубы". Еще хвастается, что послала... Тут скорее зависит, кто первый пошлет. Лучше одной быть, чем с такими товарищами.

Рыбы- бесхребетные! Неудивительно, что они в самом конце гороскопа 8-)))) В отсталых

Как я понимаю, мне одни рыбёшки отписываются. Друг за друга скользкими плавниками по клаве бьют 8-)))))))))))))))))))))))))

Бяка
#116
Гость

Бяка

</p><div class="reply"><span class="author">Маленький Крысёныш </span><p>Кто говорит, что самый скучный знак - РЫБЫ, тот ***.</p></div><p>​;

<br>Вот ты и д"бил! 8-)

<br>Кстати, я сегодня одну рыбу на х"й послала! Облегчение!

<br>И всё из-за её нытья! У неё ни друзей, ни подруг. Парень её бросил из-за её эгоизма. И я, единственная, кто с ней долгое время общался, послала!

<br>Рыбы вообще тупые эгоистки! Именно, ТУПЫЕ! Разбросалась всеми людьми, кот. были рядом. И сидит теперь.... вечно дома!

<br>Фууууууууууу рыба!Если разбросалась такими гадкими людьми как вы то она молодец;-)

Разбросалась, в смысле, что ибалованная эгоистка. Мне надоело её терпеть и послала. Знаю же, сидит дома и рыдает около ПК. Как в конт не залезу, так она всегда онлайн. Задумается теперь, как друзьями то не дорожить!

Рыбы -отстой!

Гость
#117

ДУРАКИ ВЫ ФСЕ

Алека
#118

аааааааааааааааааааааааааааааааа

Чертёнок 13

Гость

Афтар жги ищщо!!!!!!!

Объявим бойкот!

БУУУУУЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ

Лица Адама Кадмона - пора к врачу, нервы слабоваты!

Надоела тема- зачем заходить? Нервы надо беречь!

А знаков зодиака скучных не бывает, скучные бывают некоторые люди, вне зависимости от знака зод.

Гость
#119

КОЗЕРОГ

Гость
#120

КОЗЕРОГ

Гость
#121

КОЗЕРОГ

Скорпи
#122

Нифига скорпионы не скучные!

самое то,слушают,умеют поддержать разговор :)

с ними весело сама скорпи,и лучшая подруга тоже скорпи так мы и дня без приключений не проживем)

Гость
#123

Самые скучные это Скорпионы и Рыбы

Лол
#124

Про тельцов вообще не вспоминали,аххахаха

Гость
#125
Бяка

ОТДОХНУТЬ БЫ...ГостьБяка

&amp;lt;/p&amp;gt;&amp;lt;div class="reply"&amp;gt;&amp;lt;span class="author"&amp;gt;Маленький Крысёныш &amp;lt;/span&amp;gt;&amp;lt;p&a​mp;amp;gt;Кто говорит, что самый скучный знак - РЫБЫ, тот ***.&amp;lt;/p&amp;gt;&amp;lt;/div​&amp;gt;​&amp;lt;p&amp;gt̴3;;

&amp;lt;br&amp;gt;Вот ты и д"бил! 8-)

&amp;lt;br&amp;gt;Кстати, я сегодня одну рыбу на х"й послала! Облегчение!

&amp;lt;br&amp;gt;И всё из-за её нытья! У неё ни друзей, ни подруг. Парень её бросил из-за её эгоизма. И я, единственная, кто с ней долгое время общался, послала!

&amp;lt;br&amp;gt;Рыбы вообще тупые эгоистки! Именно, ТУПЫЕ! Разбросалась всеми людьми, кот. были рядом. И сидит теперь.... вечно дома!

&amp;lt;br&amp;gt;Фууууууууууу рыба!Если разбросалась такими гадкими людьми как вы то она молодец;-)



+100. То же мне сделала благое дело- поддержала "сквозь зубы". Еще хвастается, что послала... Тут скорее зависит, кто первый пошлет. Лучше одной быть, чем с такими товарищами.

Рыбы- бесхребетные! Неудивительно, что они в самом конце гороскопа 8-)))) В отсталых



Как я понимаю, мне одни рыбёшки отписываются. Друг за друга скользкими плавниками по клаве бьют 8-)))))))))))))))))))))))))

Вы бяка из попы или носа? Вот Рыбы, имеют побольше фантазии, чем у некоторых, это точно.

Гость
#126
Гость

Самые скучные это Скорпионы и Рыбы

Охххх как ты ошибаешься вот кто кто .Но скорпион любому знаку фору даст.

Гость
#127

Козероги пытаются быть интересными хиииииии бляк

Гость
#128

Козероги самые скучные и неинтересные скрытные и необщительные

Гость
#129

мужчины рыбы

Гость
#130

скорпионы скучные??вы что..у меня подруга такая веселуха

Гость
#131

Овны - самые скучные!!!

Гость
#132

подруга лев,самая главная зануда школы

Гость
#168

Козероги согласна скрытные и молчаливые, но они хотя бы не будут тебя доставать своим занудством, молчат и молчат. А вот девы, как привяжутся, не знаешь куда деться. Да ещё и с претензией на антизанудство. О ужас

лисичка
#169

козерог и овен.

Лариса (Скорпион)
#170
Гость

Скорпионы!!

Вы что-то перепутали. Скорпионов не интересных просто не бывает, особенно если представитель этого знака любознательный и начитанный. То же можно сказать и о других знаках. А скучными кажутся люди, не испытывающие потребность активной коммуникации со всеми подряд. Осторожничают. Ведь не всем можно довериться, так как многие потом твои же слова направят в искажённом смысле на тебя.

Гость
#171

Рыбы, девы, скорпионы, некоторые раки.

Гость
#173

Девы ,кого угодно достанут занудством .. Даже Раков, Скорпионов и Козерогов!

Гость
#174

Рыбы тоже те еще зануды.

Гость
#175

Скорпион

Гость
#176
Гость

подруга лев,самая главная зануда школы

есть такие львы, зае..своим занудством, еще рыбы, это я про женщин, козероги мужчины и девы мужчины зачастую даже в молодом возрасте как старички

Гость
#177
Лол

Про тельцов вообще не вспоминали,аххахаха

у тельцов морды хитрые, их ответы всегда предсказуемы, консерваторы, но пожрать побухать всегда рады

Гость
#178

близнецы тоже предсказумы, ждет когда ты скажешь "а" - он "б"

Гость
#179
Скорпиошка

Львицы скучноваты и очень глупы. Хотя мужики Львы классные....Ещё Водолейки скучные, слишком мягкие, спокойные, бесхарактерные...И ещё Рыбы (обоих полов)

вашето не я водолей у меня много друзей и не кто не говорит что я скучная и 2 подруги есть водолеи они тож не скучные и лев не скучный

Гость
#180
Гость

вашето не я водолей у меня много друзей и не кто не говорит что я скучная и 2 подруги есть водолеи они тож не скучные и лев не скучный

да и рыбы не скучные это ваше от знаков не зависит 😎

Водолей
#181
Бяка

Рыбы- бесхребетные! Неудивительно, что они в самом конце гороскопа 8-)))) В отсталых
Как я понимаю, мне одни рыбёшки отписываются. Друг за друга скользкими плавниками по клаве бьют 8-)))))))))))))))))))))))))

бебе скоко говорить не зависит от знаков у мня соседка рыба не скучная наверно людям не приятно когда из опсирают

Так считаю
#182

Девы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Так считаю
#183
Так считаю

Девы.

На второе место по скукоте поставлю козерогов, на третье - рыб.

Гость
#184

bliznecy oboih polov.

Гость
#185
Гость

Весы скучные, вот написала, как и просили.

Да ну, серьезно

Гость
#186
Гость

КОЗЕРОГ

РИЛЛЛЛ

Следующая тема