Гость
Статьи
Чем плохи водолейки?

Чем плохи водолейки?

Я смотрю тут на сайте много негативного говорят о женщинах-водолеях,а можно по-подробнее?Чем же мы так плохи,со стороны виднее,выслушаю и буду благодарна

Черная пантера
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ВОДОЛЕЙ
#51

Какой банальный и предсказуемый ответ (особенно про "насолили" и "отбили", больше вариантов нет?) Ты привыкай иногда слушать то, что видят окружающие, а не находиться в эйфории от самолюбования. Побольше выводов и поменьше мнительности. Я говорю по факту, то что вижу, а автор задала вопрос о минусах. Тем не менее я по собственной инициативе добавила один плюс. Насчет моего гороскопа тоже предсказуемый вопрос. Неужели ты думаешь, что я настолько глупа, чтобы называть тебе свой знак? Чтобы все превратилось в с рач по типу а вот твой знак еще хуже?.[/quote]

Сама водолей, все, что написал кофе, в принципе, если включить водолейское воображение, можно даже с этим согласиться....))) А если по сути, то в компании я за доли секунды вычисляю таких, как бедная ╚натуральный кофе╩ и забиваю на них.. иногда они даже после этого не успокаиваются могут выкинуть какую-нибудь гадость.. такую какую-нибудь мелкопакастную, после чего я убеждаюсь в хваленой водолоейской интуиции, но я, как правило, себя сдерживаю, т.к. ╚матрос салагу не обидит╩ Ведь сидит бедная ╚натуральный кофе╩ и недоумевает, как такая болтливая, однообразная, истеричка с психопатическим уклоном, склонная к быдлоповедению умудряется пользоваться всеобщим вниманием, в т.ч. и мужским (посмотрите же на меня! Я же ведь натуральный кофе! Хоть и с лишним весом, хоть я закомплексованная, но я же ведь так мнтеллектуальна! Спаведлива (нашла целое одно достоинство в человеке), скромна и воспитана! и совсем не верю в гороскопы, в отличие от этой помешанной в гороскопах водолейки (я всего лишь один раз зарегистрировалась на гороскопе ру и всего лишь один раз написала пост в 200 знаков и всего лишь один раз ответила Маше, а потом Глаше.) Короче, милая ╚Натуральный кофе╩, не мучайся больше и общайся в водолейками.)))

Змей
#52

а с сексом как у вас?

Гость
#53

Самые мерзкие бабищи ,такие как ВОДОЛЕЙ 51

наше имя
#54

ммммммм очень секси водолейчики)) с фантазией с ними не заскучаешь ))всегда яркий классный секс темпераментные в постели очень и очень ) и любят когда их ...это жестко в ощем

Лолитка
#55
наше имя

ммммммм очень секси водолейчики)) с фантазией с ними не заскучаешь ))всегда яркий классный секс темпераментные в постели очень и очень ) и любят когда их ...это жестко в ощем

Водолейчики секси? Темпераментные?? Не смешите!

Самые холодные.. ..никаких эмоций((

Змей
#56
наше имя

ммммммм очень секси водолейчики)) с фантазией с ними не заскучаешь ))всегда яркий классный секс темпераментные в постели очень и очень ) и любят когда их ...это жестко в ощем

ты девочка?

гость
#57
наше имя

ммммммм очень секси водолейчики)) с фантазией с ними не заскучаешь ))всегда яркий классный секс темпераментные в постели очень и очень ) и любят когда их ...это жестко в ощем

Вы водолеек случаем со львицами не путаете????

Не надо приписывать холодным и завистливым созданиям то, чем они обладать не могут!!!

гость
#58
ВОДОЛЕЙ

Какой банальный и предсказуемый ответ (особенно про "насолили" и "отбили", больше вариантов нет?) Ты привыкай иногда слушать то, что видят окружающие, а не находиться в эйфории от самолюбования. Побольше выводов и поменьше мнительности. Я говорю по факту, то что вижу, а автор задала вопрос о минусах. Тем не менее я по собственной инициативе добавила один плюс. Насчет моего гороскопа тоже предсказуемый вопрос. Неужели ты думаешь, что я настолько глупа, чтобы называть тебе свой знак? Чтобы все превратилось в с рач по типу а вот твой знак еще хуже?.

Сама водолей, все, что написал кофе, в принципе, если включить водолейское воображение, можно даже с этим согласиться....))) А если по сути, то в компании я за доли секунды вычисляю таких, как бедная ?натуральный кофе? и? забиваю на них.. иногда они даже после этого не успокаиваются могут выкинуть какую-нибудь гадость.. такую какую-нибудь мелкопакастную, после чего я убеждаюсь в хваленой водолоейской интуиции, но я, как правило, себя сдерживаю, т.к. ?матрос салагу не обидит?? Ведь сидит бедная ?натуральный кофе? и недоумевает, как такая болтливая, однообразная, истеричка с психопатическим уклоном, склонная к быдлоповедению умудряется пользоваться всеобщим вниманием, в т.ч. и мужским (посмотрите же на меня! Я же ведь натуральный кофе! Хоть и с лишним весом, хоть я закомплексованная, но я же ведь так мнтеллектуальна! Спаведлива (нашла целое одно достоинство в человеке), скромна и воспитана! и совсем не верю в гороскопы, в отличие от этой помешанной в гороскопах водолейки (я всего лишь один раз зарегистрировалась на гороскопе ру и всего лишь один раз написала пост в 200 знаков и всего лишь один раз ответила Маше, а потом Глаше?.)? Короче, милая ?Натуральный кофе?, не мучайся больше и общайся в водолейками.)))

Умейте к критике относится конструктивно!!!!

Асем
#59
Алена

Любят потрепаться,базарные бабы,себе на уме,тупые собеседники,где то летают в облаках)короче фу)Не нравяться вообщем,трепло)

мы не тупые собеседники )) да и вы не идеал, у каждого человека есть не достатки, я например душа компании, любят и уважают ) да не спорю много работаем, потому что мы свободные и не зависимые, а не сидим как не которые на шее.

#60

Девчонки-водолеечки, не обращайте внимания на здешние злые посты, это от недалеких и завистливых людей. Тем паче, что тут затесался один мстительный мужчина, выдающий себя за женщину. Узнаешь меня, чучело чешуйчатое? Сдрысни отсюда, хватит людям голову морочить и врать, выдавая свои многочисленные посты под женским авторством. Фу на тебя.

#61

не встречал нормальных

#62
Ruslan_Capri

не встречал нормальных

"Скажи мне кто твое окружение и я скажу кто ты")))

гость
#63
Ruslan_Capri

не встречал нормальных

Как можно встретить то, чего в природе нет?

гость
#64
Главный Врач

Девчонки-водолеечки, не обращайте внимания на здешние злые посты, это от недалеких и завистливых людей. Тем паче, что тут затесался один мстительный мужчина, выдающий себя за женщину. Узнаешь меня, чучело чешуйчатое? Сдрысни отсюда, хватит людям голову морочить и врать, выдавая свои многочисленные посты под женским авторством. Фу на тебя.

а почему вы думаете, что они недалекие и завистливые?

Опыт общения и ничего больше! Кто-же в этом виноват? Может сами водолейки?

Только про этих женщин создана подобная тема.

#65

Гость, я сама знаю Водолейку, которой бы руки не подала бы. И что, значит, все плохие? Так же глупо утверждать, что все Марины хорошие, а Светланы тупые.

гость
#66
Главный Врач

Гость, я сама знаю Водолейку, которой бы руки не подала бы. И что, значит, все плохие? Так же глупо утверждать, что все Марины хорошие, а Светланы тупые.

Но вод ведь странно :частные случаи становятся закономерностью для всего знака.

Вот заметьте, отрицательных отзывов здесь гораздо больше.

татка
#67
Натуральный кофе

Минус: очень навязчивые в дружбе, не чувствуют и не соблюдают нобходимой дистанции с теми, с кем дружат. Бывает ведут себя по отношению к своим подружкам как озабоченные ревнивые тетки, подсчитывая сколько раз кто кому позвонил.

Минус: очень однообразны, хотя считают себя жутко разнообразными (для аргументов приводят в пример гороскопы). Когда сидишь с ними в компании, включают всегда одну и ту же волынку, всегда знаешь, что от них ожидать и по реакции, и по поведению. Навязчиво болтливы, если выпьют, начинают нести какой-нибудь неинтересный бред про себя любимую, не обращая внимание, что окружающие слушают только из вежливости. При этом краснеют, раздуваются от счастья и чувствуют себя звездами, выступающими на сцене.

Минус: сплетницы. Очень любят об*ирать своих бывших и рассказывать их недостатки. Почти всегда в поиске нового мужика, ибо не умеют уживаться в нормальном равноценном партнерстве. Если какая-то из Водолеек еще не в процессе развода, то будет пускать пыль в глаза окружающим какая у нее суперсемья. На деле же это вариант Розы Сябитовой, раскрывшей в итоге правду о своей "суперсемье". Очень часто не разбираются в людях: если с кем познакомятся (не важно женщина, мужчина, сотрудник, начальник), захлебываясь от восторга, рассказывают какой это классный человек (судят по поверхности людей и по первому впечатлению), а потом за с ирают так, что уши вянут. Не совсем адекватная реакция на окружающих.

Минус: истерички с психопатическим уклоном, склонные к быдлоповедению и быдлодракам (если в ссоре), импульсивно мстительные (могут зацикливаться на мести).

Плюс (наверное): могут работать как лошади, пахать, чтобы удовлетворить амбиции

я сама Водолей)в чем то узнаю себя)))у всех есть что то негативное)))

жена Алекса.
#68

РАБОТАТЬ Я НЕ ЛЮБЛЮ! Я НЕ ЛОШАДЬ! УМСТВЕННЫЙ ТРУД И ХОРОШИЙ ДОХОД! ЭТО ДА!

Гость
#69
Черная пантера

Я смотрю тут на сайте много негативного говорят о женщинах-водолеях,а можно по-подробнее?Чем же мы так плохи,со стороны виднее,выслушаю и буду благодарна

Могу ответить насчет внешности,считаю девушек водолеек самыми красивыми.Имеют оригинальный вкус в одежде,умеют подчеркнуть свои достоинства.Из характера нравится их:оптимизм,дружелюбие,нестандартность мышления- этакие хиппи.Шакира,Рианна,Вера Брежнева,модель Дотзен Крес,Ольга Кабо,Хизер Грэм (ммм...как можно их не любить)

ВОДОЛЕЙ
#70
Гость

Самые мерзкие бабищи ,такие как ВОДОЛЕЙ 51

спасибо за комплимент)))

Гость
#71

У них изо рта воняет. Вообще непромытые какие-то, как правило. Чистоплотность это не про них

вода
#72

[quote="Гость"]У них изо рта воняет. Вообще непромытые какие-то, как правило. Чистоплотность это не про них[/quote

это тема не о рогатых животных!из подворотни.

Гость
#73

Водолеи - это мои подруги детства, мне очень нравятся, одна была правда слишком эксцентричная. Я Близнецы, вот этот знак - полное Г., что доказывают многочисленные темы здесь.

Гость
#74

непромытость - это про раков

ррррррр
#75

У меня лучшая подруга водолейка, единственное, что немного раздражает, так это то, что в конце телефонного разговора не прощается, а просто кидает трубку, флегматичная, а так я ее люблю)))

Гость
#76

Самые красивые девушки из всего зодиака.( Весы на первом месте по статистике) Водолеи - вторые. Безумно красивы глаза!

Умные. очень приятные в общении,хорошие друзья.

Амбициозны и трудолюбивы.

Пользуются успехом у мужчин.

Врагов практически не имеют. Только завистников.

Люблю их.

Сама Телец.

31й
#77

как и все другие, есть классические блондинки, есть и добрые и независимые

МИЛАЯ
#78
Ruslan_Capri

не встречал нормальных

Человек притягивает к себе таких же каким он сам и является!!! Видемо вы и сам не совсем нормальный!!!

Черная Пантера
#79
Красочное Цунами

Думаю автор чья то любовница и хочет понять жену любовника по знаку. я не видела ни одной темы чтоб автор сам искал в себе недостатки на " форуме". мы же водолеи умные.

Кстати----- НАМ ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЕТ ТРИ БОГА ВОДЫ! МЫ ДОБРЫЕ И ВЕСЕЛЫЕ НЕ НАДО НАС ЗЛИТЬ! мы и мстить не будем....., я отомстила за жизнь всего лишь раз , но это был фурор мести.

Ну что Вы,нет конечно!!просто интересно услышать взгляд со стороны,о своих достоинствах я и так знаю...Что самое интересное-лично мне водолеи ну не то что бы не нравятся,а как то раздражают,может быть вижу в них себя,а мне себя достаточно ,чтобы свое еще отражение выдерживать))

Черная Пантера
#80
Лолитка

Водолейчики секси? Темпераментные?? Не смешите!

Самые холодные.. ..никаких эмоций((

Женщины холодные?))Или мужчины?

Гость
#81

кто знает рыжих водолеев?

Ледяная фея
#82
Черная Пантера

Красочное ЦунамиДумаю автор чья то любовница и хочет понять жену любовника по знаку. я не видела ни одной темы чтоб автор сам искал в себе недостатки на " форуме". мы же водолеи умные.

Кстати----- НАМ ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЕТ ТРИ БОГА ВОДЫ! МЫ ДОБРЫЕ И ВЕСЕЛЫЕ НЕ НАДО НАС ЗЛИТЬ! мы и мстить не будем....., я отомстила за жизнь всего лишь раз , но это был фурор мести.Ну что Вы,нет конечно!!просто интересно услышать взгляд со стороны,о своих достоинствах я и так знаю...Что самое интересное-лично мне водолеи ну не то что бы не нравятся,а как то раздражают,может быть вижу в них себя,а мне себя достаточно ,чтобы свое еще отражение выдерживать))

сколько встречала водолеев и водолеек мы как самые родные и добрые ..семья и не иначе. автор- вы вы не водолейка! тут все пишут кроме кофе все окей с нами ,а вы видимо львица тех все раздражает..

Ледяная фея
#83

а на фига мне взгляд со стороны- это странно искать в себе недостатки. у вас плохо - заниженная самооценка видимо не замужем... и характер скверный у вас автор! ха ха на вас!

Черная пантера
#84
Ледяная фея

Черная ПантераКрасочное ЦунамиДумаю автор чья то любовница и хочет понять жену любовника по знаку. я не видела ни одной темы чтоб автор сам искал в себе недостатки на " форуме". мы же водолеи умные.

Кстати----- НАМ ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЕТ ТРИ БОГА ВОДЫ! МЫ ДОБРЫЕ И ВЕСЕЛЫЕ НЕ НАДО НАС ЗЛИТЬ! мы и мстить не будем....., я отомстила за жизнь всего лишь раз , но это был фурор мести.Ну что Вы,нет конечно!!просто интересно услышать взгляд со стороны,о своих достоинствах я и так знаю...Что самое интересное-лично мне водолеи ну не то что бы не нравятся,а как то раздражают,может быть вижу в них себя,а мне себя достаточно ,чтобы свое еще отражение выдерживать))



сколько встречала водолеев и водолеек мы как самые родные и добрые ..семья и не иначе. автор- вы вы не водолейка! тут все пишут кроме кофе все окей с нами ,а вы видимо львица тех все раздражает..

Вы мне льстите..львицы-хороший знак))Но ,к сожалению,ошибаетесь,я водолей))Странный,временами хаотичный,непредсказуемый даже для самой себя знак.Что касается самооценки,то как раз завышена,вот пытаясь спуститься за землю и все таки разобраться и уяснить недостатки ,сюда и написала.А что вас смущает?нетипичное поведение?))

#85

У водолеек очень сексуальное тело. Они умны но безхитросны. строя планы на будущее - они не живут полной жизнью в настоящем...

Гость
#86

Южный ветер

У водолеек очень сексуальное тело. Они умны но безхитросны. строя планы на будущее - они не живут полной жизнью в настоящем...

Насмешила. А у других знаков тело типа так себе.

#87
Гость

Южный ветер



У водолеек очень сексуальное тело. Они умны но безхитросны. строя планы на будущее - они не живут полной жизнью в настоящем...





Насмешила. А у других знаков тело типа так себе.

Гость

Южный ветер



У водолеек очень сексуальное тело. Они умны но безхитросны. строя планы на будущее - они не живут полной жизнью в настоящем...





Насмешила. А у других знаков тело типа так себе.

ну вообще то в гороскопах пишут что женщины весы и водолеи - самые красивые в зодиаке..ну ладно согласен - о вкусах не спорят...)

Н
#88

Да, водолеи и весы- считаются самыми красивыми среди знаков зодиака.

Водолеек за борт!
#89

Водолей-родственница, просто кошмар!

Живет одна, характер мерзкий, истеричка мелочная, которая заводится с полоборота, злая и завистливая, каждый вечер напивается.

В выходные у нее счастье -общение со всеми родственниками, всем обязательно скажет какую-нибудь специально припасенную для них гадость, всех доведет до ручки, и ей потом таааак хорошо на всю оставшуюся неделю.

Соня
#90

Я Водолейка, почти никогда про себя плохого не слышала и не слышу.

Я себе нравлюсь, каждый знак зодиака хорош и плох по своему, я уж не говорю о самом отдельном человеке.

Кристал
#91

Дорогие друзья что за бред сивой Кобылы !!!!!!!В чём вы копашитесь ? что вы обсуждаете ? зачем тратить впустую время, выставляя напоказ свою злобную ,маленькую субьективненькую точку зрения ......Абсурд какой то ,люди не деляться на знаки зодиака Человек это - микрокосмос это целый мир не познанный ,таинственный и чудесный ,и прежде чем осуждать людей приклеивая им ярлыки взгляните на себя и подумайте ,что вы создаёте ,и что вкладывайте в каждую прожитую минуту своей жизни.Будьте добрее и мудрее .

Алиса
#92

Не берусь судить о всех водолеях) скажу о себе...да, я мстительна..но только тем, кто не сожалеет, что обидел меня.....и я ищу проблемы на пустом месте) и еще я занимаюсь самокопанием...слишком много думаю...) Не могу согласиться с тем, что водолеи холодные, безэмоциональные...про себя могу сказать, это не так...я, даже наоборот, слишком импульсивна, эмоциональна....

Алиса
#93

Хотя, возможно это потому, что у меня Асцендент в весах, а луна в стрельце:)

Ольга
#94

Ваш текст СУПЕР! Описано точно,только внесу маленькую поправку...так водолей относится только к тем,кто его обидел(впрочем как и все люди),как вы сами и сказали потому что не умеет разбираться в людях,изначально каждого считает другом и разочаровывается когда оказывается не так!И немаловажный факт...водолеи не боятся признать свои ошибки и извиниться!Они любят делиться своими эмоциями,как хорошими так и плохими,нет меры-это верно,скажите им об этом прямо,водолей оценит и учтёт это!И последнее...каждый из нас в той или иной степени имеет достоинства и недостатки,но одно могу сказать точно...водолей не кого не хочет обидеть намеренно!!!

Ольга
#95

ответ предназначен для 67

Гость
#96

прочитав вашу тему не смогла промолчать... все же какие бы плохие водолеи не были: завистливые, самовлюбленные, холодные или как тут один умник сказал "не чистоплотные", однако, именно у этого представителя знака самый широкий круг общения! все, что я могу сказать, по данному поводу, так это то, что не бывает хороших и плохих знаков в принципе, так же как и идеальных людей не бывает) я сама водолейка, моя мама всегда говорила, что у меня невыносимый характер, я эгоистична, нетерпелива, но я никогда не любила сплетни, потому что это разговоры о других людях! И Боже упаси, чтоб я тратила свое время на пустую болтовню о успехах других людей)) Маму всегда это раздражало, и моих подруг бесит то, что я не люблю слушать и говорить о других) из-за этого, многие называют меня высокомерной и самовлюбленной))) но и на это мне наплевать! минусы, которые меня саму бесят во мне, это скрытность, излишняя самовлюбленность и холодность. Но не смотря на все эти недостатки среди моего окружения, а меня в основном окружают огненные и земельные знаки, у меня меньше всего проблем с общением с друзьями, парнями, коллегами, окружающими. А вообще, я считаю, что в основном наш характер складывается из каких-то других факторов: окружающих людей, воспитания, каких-то жизненных ситуаций.. И знак зодиака тут не при чем)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Елена
#97

Всем привет! Я - водолейка со стажем. Нам свойственно самокопание, поэтому возникновение данной ветки меня не удивляет. Из всего здесь сказанного, собственно, все предсказуемо - с кем водолейки были дружны, плохого мало кто скажет, только здравая критика. Негативные отзывы у тех, кого водолейки задели каким-то боком, скорее всего не преднамеренно. Посты о том, что все люди разные,не зависимо от знака - зачем они? Не верите в гороскопы - зачем интересуетесь, спорите? Отойдите, займитесь тем, что вам интересно. Собственно, о чем я? Хотелось бы узнать, как видят нас мужчины? Какие плюсы, минусы, и главное - в чем сложности в отношениях с нами? Желательно - сообщать свой знак зодиака.

водолейка+
#98

девченки не катите друг на друга.какой бы не был знак- мы все не подарки и вместе с тем каждая по своему лучшая!

Кирик
#99
Натуральный кофе

Гость

17 пост, ты сама то кто по гороскопу? Видно насолили тебе водолейки, МЧ твоего отбили, или просто по жизни успешнее оказались вот и пишешь уже в который раз одно и тоже.

Какой убогий коммент! Зависть, судя по всему)) Видимо Водолеи действительно лучшие, если вызвали такую зависть



Какой банальный и предсказуемый ответ (особенно про "насолили" и "отбили", больше вариантов нет?) Ты привыкай иногда слушать то, что видят окружающие, а не находиться в эйфории от самолюбования. Побольше выводов и поменьше мнительности. Я говорю по факту, то что вижу, а автор задала вопрос о минусах. Тем не менее я по собственной инициативе добавила один плюс. Насчет моего гороскопа тоже предсказуемый вопрос. Неужели ты думаешь, что я настолько глупа, чтобы называть тебе свой знак? Чтобы все превратилось в с рач по типу а вот твой знак еще хуже?.

Гость
#100
Гость

Про водолеек наоборот много хорошего пишут, и не только на этом сайте. Пишут чаще, чем про другие знаки, наверно потому что всегда оставляем о себе яркое впечатление: для кого то хорошее, для кого-то плохое.

Лицемерки еще те!!!!!!гавняные знак.Двуличные особы.Но ваше сущность гнилую я знаю

Предыдущая тема