Гость
Статьи
Кто разбирается в …

Кто разбирается в Астрологии, зайдите пожалуйста

У меня в натальной карте очень много деструктивных аспектов: Солнце в квадратуре к Марсу, Марс в оппозиции а Плутону, Солнце в квадратуре к Плутону, Луна в квадратуре к Сатурну, Сатурн в оппозиции к Юпитеру, Луна в квадратуре к Юпитеру. все аспекты сходящиеся, за искл. Сатурна к Юпитеру. но я читала что аспект может быть сходящимся или расходящимся только если это не соединение или оппозиция. еще есть Луна в квадратуре к Венере, но орбис 8 градусов и аспект расходящийся.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Ну Вот Что Я За Человек..
#1

Еклмн!Кто это вас так???

у-у-у
#2

и что? в чём вопрос? про расходящиеся-сходящиеся в книжках много всего - у вас=то с чем проблемы?

Автор
#3
у-у-у

и что? в чём вопрос? про расходящиеся-сходящиеся в книжках много всего - у вас=то с чем проблемы?

я читала, что женщина привлекает таких мужчин, которые соответствуют аспекту ее Солнца с медленными планетами. у меня Солнце в квадратуре к Марсу и к Плутону. значит я привлекаю небезопасных мужчин?

зубная_фея
#4

а почему именно аспектам с солнцем? ну в плане у всех так.. или есть разделение на дневное и ночное рождение?

у-у-у
#5

хм... хотя в принципе утверждение верное, но несерьёзно говорить так, не видя всей карты целиком - там же масса нюансов

Гость
#6

а у меня нет сильных аспектов у солнца.. только слабенькие квиконс с ураном(-0╟22'), полусекстиль с марсом(+1╟44'). скажите кто разбирается, каких мужчин я привлекаю?))

Роза
#7

автор, у вас отец наверное такой был?

Автор
#8
Роза

автор, у вас отец наверное такой был?

только когда я была маленькой, сейчас адекватней. но он с нами не живет, мне от него не доставалось.

Роза
#9

это вы с астромеридиана синастрические статейки почитываете?)

Автор
#10

это что, праздное любопытство? а я думала что вы хотите помочь.

звездочёт
#11

Автор мужчин, которых вы привлекаете смотрят по знаку противоположному марсу, а так же по знаку дсц.

по планетам в 7 и их аспектам. По лунным узлам.

Автор
#12

спасибо, звездочёт. а 7 и дсц это разве не одно и то же?

звездочёт
#13

одно и то же. вы писали про 7?

Автор
#14

в этой теме не писала. а правда что мы нравимся своей Венерой? то есть если у мужчины будут аспекты к моей венере то он не останется ко мне равнодушным. или наоборот, это он должен будет мне нравиться?

Роза
#15
Автор

это что, праздное любопытство?

ну да)) а что жалко? я может тоже хочу у себя посмотреть

Роза
#16
Автор

в этой теме не писала. а правда что мы нравимся своей Венерой? то есть если у мужчины будут аспекты к моей венере то он не останется ко мне равнодушным. или наоборот, это он должен будет мне нравиться?

его аспекты к вашей венере. мы нравимся пиплу через свою венеру

Роза
#17
звездочёт

мужчин, которых вы привлекаете смотрят по знаку противоположному марсу

не очень поняла.. т.е. если у меня марс в близнецах, то это стрелец?

Автор
#18
Роза

ну да)) а что жалко? я может тоже хочу у себя посмотреть

я просто пишу аспект в яндексе и потом читаю что про это есть

Роза
#19
Автор

я просто пишу аспект в яндексе и потом читаю что про это есть

я тоже аспекты по яндексу смотрю.. но не всегда нахожу)) просто то о чём вы спрашиваете там есть в статьях на мерид. - про замужества, сколько возможных браков, какие мужчины вам нравятся итд

Гость
#20

А расскажите кто нибудь про расходящиеся аспекты ? Что если моя венера в тригоне к марсу мужчины, но венера на 1 градус дальше -аспект расходящийся? И сколько он будет работать тогда?

Наташа
#21

Девочки, кто увлекаеться астрологией, помогите мне пожалуйста!!

Я планирую второго ребёнка и хотелось бы уточнить, удачное ли сейчас время? Может лучше ещё подождать месяц-два? Меня зовут Наташа 24.04.1980г.р. 7.45; г.Киев.

Буду очень вам признательна, для меня это очень важно!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Инна
#22
Автор

У меня в натальной карте очень много деструктивных аспектов: Солнце в квадратуре к Марсу, Марс в оппозиции а Плутону, Солнце в квадратуре к Плутону, Луна в квадратуре к Сатурну, Сатурн в оппозиции к Юпитеру, Луна в квадратуре к Юпитеру. все аспекты сходящиеся, за искл. Сатурна к Юпитеру. но я читала что аспект может быть сходящимся или расходящимся только если это не соединение или оппозиция. еще есть Луна в квадратуре к Венере, но орбис 8 градусов и аспект расходящийся.

Мне на работе посоветовали одного астролога Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved @gmail.com ,его блог личный http:// astromedved.livejournal.com
1)Консультации по всем сферам - работа, личная жизнь, брак, дети, здоровье и т.д.
2)Консультация по совместимости. Поможет больше узнать о любимом человеке и отношениях с ним.
3)Общая консультация на тему личной жизни
4)Консультация по способностям ребенка
5)Консультация на тему зачатия и деторождения
6)Консультации по бизнесу
7)Подбор имени для ребёнка
8)Удачные дни для свадьбы
9)Куда пойти учиться? Где искать работу?Консультация ориентирована на выбор оптимальной профессии.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем