Гость
Статьи
Не везет в жизни..

Не везет в жизни..

Понимаю что такие темы были в форуме и не раз были насмешки по этому поводу, ну все-таки решилась написать. Если есть на самом деле люди умеющие гадать на картах, на картах ТАРО или обладающие экстрасенсорными возможностями, скажите пожалуйста, когда я устроюсь на работу? Не везет совсем((((((( уже 3-й год пошел, а если что-то попадается, то буквально недолго работаю по некоторым причинам. Уже не знаю что и думать, как будто кто-то сглазил, просто не может быть вечно "черная полоса" в жизни. Чувствую себя неудачницей. Не знаю что делать дальше? Вроде куда-то получается устроиться, так опять что-нить случается, то человека другого взяли. Может, кто-нибудь погадает мне. Заранее спасибо.

Gulia
18 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

Могу вам честно сказать -чем больше будете гадать -только все хуже будет у вас.Нельзя гадать.моя бабушка всегда говорила -счастье "прогадать" часто гадать.Она была хорошая "ведьма" и знала что говорит.

гость
#2

Вы не смотрели вчера "пусть говорят"?Там не предупредили сразу что слабонервных от экрана убрать сразу же.....Я рыдала....Вот где "не везет в жизни".....Вы со своим "недолго работаю по разным причинам" просто смешны и нелепы по сравнению с тем, какое горе бывает у людей...

Gulia
#3

Ника, я же не часто гадаю. Тем более я уже не знаю что и делать? То что гадать нельзя я это прекрасно знаю.

Gulia
#4

Гость, видела я эту вчера программу и мне искренно жаль эту девочку, это на самом деле горе. Я ничего смешного не вижу в моем вопросе.

бамбула
#5

да бред это что гадать нельзя судьба не прогадывается))))0ну что за деревенские предрассудки.

просто человек может внушить себе что ему скажет гадалка и жить с этой программой.

а у вас нарушена манипура вы сначала ее воссстановите(в инете)есть инфа и сразу станете более пробивной и цель в жизни появится

Gulia
#6

Бамбула, а где найти мне эту информацию? И как понять нарушена манипура? Разъясните пожалуйста.

бамбула
#7

манипура чакра отвечающая за реализацию,деньги цель в жизни,умение добится чего то,она желтая находится в районе солнечного сплетения.нарушается страхами,гневом т т.д.

Gulia
#8

Бамбула, а Вы не ясновидящий?) Я прочитала инфу про манипуру, если так задуматься, то это правда. У меня на самом деле проблемы с поджелудочной железой и это недавно началось. Это все взаимосвязано.

бамбула
#9

ну почти)))) вот и занимайтесь открытием этой чакры.Я тоже планирую это делать,только чуть позже.занята сейчас по работе))

Gulia
#10

Бамбула, а где этому обучаются? Йога наверно?)

Гость
#11

если хотите, чтобы тарологи вам карты разложили надо данные оставлять имя и дату рож

Gulia
#12

Гость, Гульнара 12.06.1986г

Gulia
#13

Тарологи погадайте мне пожалуйста.

Муська
#14

Все что вы описали, тоже самое у меня 3 года уже. Но я не считаю, что это проблема или порча, даже не циклюсь на этом. Всему свое время. Не забивайте себе голову выдумками.

Gulia
#15

Я надеялась что тарологи мне погадают и что-то прояснят в моей ситуации, но видимо не найду здесь ответов. Муська, и что вы все эти 3 года и сейчас не работаете?

#16

Фотку вышлите

Gulia
#17

Ваша удача, а вы гадаете?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

неля
#18

Дело в том, что мы просто родились в такой стране где любят красивых больше чем умных даже могу сказать умных не любят .Я не знаю умная вы или нет , но те кто устроен на работу по блату ни когда не допустят чтобы подчиненный был умнее него ! Но если вы хороша собой то где нибудь пробьетесь ,на вас кто-то обратит внимание , Но ,если у вас нет хороших умстмвенных данных и внешность тек себе , то будет без хорошего блата очень трудно устроиться в жизни . Значит в начале : привести себя в порядок , заняться самообразованием -курсы для тех кто хочет устроится на работу - понимаю все стоит денег . если не чего продать ; попробуйте занять ,если ни кто не занимает - зайдите в интернет и : учиться , учиться , учиться- ученье свет .

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем