Гость
Статьи
Совсем не везет в …

Совсем не везет в личной жизни, разочарование в жизни…

У меня никогда в жизни не было отношений ,мне никогда не везло,со временем мне уже надоело мне почти 24 года до сих пор одна, мне даже никто не верит что никогда не было отношений потому что я достаточно симпатичная девушка .За 23 года один раз влюбилась ,реально нравился человек но это было не взаимно ( Сейчас я уже разочаровалась ,проходит время ничего не меняется ,один только парень был приставал который ну совсем мне не нравился . Я вообще не понимаю как люди находят себе любовь ,вижу ходят все по парах ,выходят замуж в конце концов ведь в жизни не все так просто,поняла что наверное именно мне не везет ( Если честно мне еще со школьных времен не везло в то время когда одноклассницы с кем то встречались я и тогда была одна ну не везло мне и до сих пор не везет ,я думаю что всю жизнь буду одна ,а я не хочу жить в одиночестве ,я не знаю что делать ( Есть здесь кто-то кому тоже так не везет как мне ?( #одиночество

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Kehoe
#2

ПОКА не всё потеряно.
Вот за 30...там сложнее.

Гость Хрустальный
#3

Не огорчайся, повезет и тебе.
Не может не повезти)

Гость Хрустальный
#4
Лев

Фото скинь. Найдем тебе жениха

Издрочишься ведь)

Kehoe
#6
Самая красивая

Я сама не могу найти достойного. Одна шелупонь попадается. Достойный это: в первую встречу подарит машину, свозит на мальдИвы( только бизнесс классом) купит люкс вещи и поселит в элитныц жк москвы.

За такое шмонька должна быть полностью бриллиантовая ..не ниже.😉

Гость Хрустальный
#7
Kehoe

За такое шмонька должна быть полностью бриллиантовая ..не ниже.😉

И сосать должна сутки напролет)

#8

Многое зависит от вашего круга общения, может у вас завышенные требования к партнерам?

Kehoe
#10
Гость Хрустальный

И сосать должна сутки напролет)

А если " газовщик " попадётся ???😀

Kehoe
#12
Самая красивая

Я красивее всего бабья, думаю этого достаточно.

красивее....
И только ?
Тогда , походу, только импотенту это прокатит.

Гость
#13

Мне тоже долго не везло, все не те попадались. Около 30 лет встретился будущий муж, через знакомую познакомились. 20 лет в крепком браке.

Kehoe
#15
Самая красивая

Без разницы какой он, еще обязан каждый день мне букеты минимум 501 роза в корзинке слать

Ипатьево.....😕👉 т.е в опу......

Avtor ya
#16

Не отчаивайтесь. Зарегистрируйтесь в тиндере или другом сайте знакомств, поставьте красивые фото без фильтра, будьте собой, не вешайтесь на первого понравившегося парня, не прыгайте к нему сразу в постель. Ходите на свидания, на кофе, не ждите, что позовут сразу в ресторан. Не ожидайте ничего от мужчин, но и не давайте вытирать об вас ноги. Имейте какое-нибудь хобби : танцы, языки, рисование, спорт , с такими людьми всегда есть о чем поговорить. Следите за гигиеной, зубами, волосами, пейте витамины, красиво и удобной удавайтесь, не забывайте про естественный макияж. Я своего жениха встретила, когда мне было 26, почти 27. Вместе 1,5 года, скоро свадьба. Придет Ваше время, 24 - не приговор, вы еще слишком молоды)

Avtor ya
#17

Кстати, нашла я свою судьбу , когда сняла розовые очки. У меня были стандарты на внешность, статус, деньги.
Когда через все это прошла, то поняла, что нужен простой мужчина, который будет любить и заботиться обо мне. Жених был не в моем вкусе внешне, работа хорошая, но не так много денег с нее имеет. Счастье в другом. Ищите те качества, которые важны именно для Вас

Автор
#18
Kehoe

ПОКА не всё потеряно.
Вот за 30...там сложнее.

Почему ? Я не живу по вашему дебильному менталитете где 30 лет вы считаете уже старостью . В Европе в 30 лет только начинают думать о создании семьи ,а не замуж в 18 как вы считаете .

Автор
#19
wferat

Многое зависит от вашего круга общения, может у вас завышенные требования к партнерам?

Нет не завышенные,вполне обычные как у всех , я не жду принца на белом коне .

Kehoe
#20
Автор

Почему ? Я не живу по вашему дебильному менталитете где 30 лет вы считаете уже старостью . В Европе в 30 лет только начинают думать о создании семьи ,а не замуж в 18 как вы считаете .

Вы путаете тёплое с мягким--не о старости речь.
Ну да ладно..
Объяснять очевидное бесполезно.

Автор
#21
Гость

Мне тоже долго не везло, все не те попадались. Около 30 лет встретился будущий муж, через знакомую познакомились. 20 лет в крепком браке.

Спасибо за ответ .

Автор
#22
Avtor ya

Не отчаивайтесь. Зарегистрируйтесь в тиндере или другом сайте знакомств, поставьте красивые фото без фильтра, будьте собой, не вешайтесь на первого понравившегося парня, не прыгайте к нему сразу в постель. Ходите на свидания, на кофе, не ждите, что позовут сразу в ресторан. Не ожидайте ничего от мужчин, но и не давайте вытирать об вас ноги. Имейте какое-нибудь хобби : танцы, языки, рисование, спорт , с такими людьми всегда есть о чем поговорить. Следите за гигиеной, зубами, волосами, пейте витамины, красиво и удобной удавайтесь, не забывайте про естественный макияж. Я своего жениха встретила, когда мне было 26, почти 27. Вместе 1,5 года, скоро свадьба. Придет Ваше время, 24 - не приговор, вы еще слишком молоды)

Ну не слишком молода 24 ,слишком это когда 18 19

Автор
#23
Avtor ya

Кстати, нашла я свою судьбу , когда сняла розовые очки. У меня были стандарты на внешность, статус, деньги.
Когда через все это прошла, то поняла, что нужен простой мужчина, который будет любить и заботиться обо мне. Жених был не в моем вкусе внешне, работа хорошая, но не так много денег с нее имеет. Счастье в другом. Ищите те качества, которые важны именно для Вас

Ну я не из тех людей как вы чтобы быть с человеком который мне внешне не нравится .

Автор
#24
Kehoe

Вы путаете тёплое с мягким--не о старости речь.
Ну да ладно..
Объяснять очевидное бесполезно.

А о чем ? Вы кстати так ничего не объяснили даже ,написали после 30 сложнее но не объяснили свою мысль ,ну да ладно )

Аксиос
#25
Автор

А о чем ? Вы кстати так ничего не объяснили даже ,написали после 30 сложнее но не объяснили свою мысль ,ну да ладно )

Привычки...привычки сложившиеся будут напрягать друг друга.
Чем старше--тем напряжнее : тут не плюй, не там полотенце повесил
ложки/вилки не в ящик положил......и прочая хня..
У него свои привычки вас будут напрягать.
Эт кажется что всё просто.
А через неделю совместной жизни бежать будете друг от друга.
И так со всеми будет.

Гость
#26

Да им все изменяют .Береги своё целомудрие .не печалься .поверь,после «отношений»потом такая боль ,требующая исцеления ,что возможно тебя берегут высшие силы для достойного .займись творчеством .многие типо в обществе не из-за того что им весело,а как раз они убегают от одиночества и им по факту -скучно в этом обществе .большинство боятся посмотреть в глубь своей душу,а поверхностные- всегда в стаде

Автор
#27
Аксиос

Привычки...привычки сложившиеся будут напрягать друг друга.
Чем старше--тем напряжнее : тут не плюй, не там полотенце повесил
ложки/вилки не в ящик положил......и прочая хня..
У него свои привычки вас будут напрягать.
Эт кажется что всё просто.
А через неделю совместной жизни бежать будете друг от друга.
И так со всеми будет.

Ну вообще то привычки уже с детства определяются причем тут 30 лет ?
Кто-то вырастает грязным кто-то чистым приученным к порядку ,привычки также это не определяется только в 30 лет )

Автор
#28
Гость

Да им все изменяют .Береги своё целомудрие .не печалься .поверь,после «отношений»потом такая боль ,требующая исцеления ,что возможно тебя берегут высшие силы для достойного .займись творчеством .многие типо в обществе не из-за того что им весело,а как раз они убегают от одиночества и им по факту -скучно в этом обществе .большинство боятся посмотреть в глубь своей душу,а поверхностные- всегда в стаде

Хороший ответ спасибо вам ,тоже так размышляла)

Avtor ya
#29
Автор

Ну я не из тех людей как вы чтобы быть с человеком который мне внешне не нравится .

Я не про то, чтобы человек отталкивал. У меня был стандарт - красивый, высокий, не скандинавской внешности блондин. А мой симпатичный, высокий блондин , но славянской внешности :) раньше встречалась с иностранцами. Поэтому трудно было переключиться. Но я засунула куда подальше свои хотелки и выбрала человека по личным качествам, а не внешности, которую я хотела

Avtor ya
#30
Avtor ya

Я не про то, чтобы человек отталкивал. У меня был стандарт - красивый, высокий, не скандинавской внешности блондин. А мой симпатичный, высокий блондин , но славянской внешности :) раньше встречалась с иностранцами. Поэтому трудно было переключиться. Но я засунула куда подальше свои хотелки и выбрала человека по личным качествам, а не внешности, которую я хотела

Скандинавской* наоборот

Avtor ya
#31
Автор

Ну не слишком молода 24 ,слишком это когда 18 19

24 это практически вчерашний ребенок, что значит не молода?

Само превосходство
#32

Мне не везёт тоже мне 19 лет, отношений не было, но в отличии от тебя я влюбчивая (примерно 15 раз влюблялась), 2 парня встречаться предлагали, но они мне не нравились, поэтому я отказалась. Что поделать, нету счастья в личной жизни, проходят зря мои года

Автор
#33
Само превосходство

Мне не везёт тоже мне 19 лет, отношений не было, но в отличии от тебя я влюбчивая (примерно 15 раз влюблялась), 2 парня встречаться предлагали, но они мне не нравились, поэтому я отказалась. Что поделать, нету счастья в личной жизни, проходят зря мои года

Тебе только 19 у тебя еще никакие годы не прошли ,я в твоем возрасте училась в университете не нужны были мне отношения.

Гость
#34

Вам только 24 года! Это еще юность! Я до 23 лет вообще девственницей была и нужно было с этим вообще не торопиться, просто глядя на других мне стремно было, вот я тогда и ввязалась в отношения -а зря, была не готова,быстро расстались. Затем отношения у меня были только в 29 лет и продлились 3 года. Развивайтесь, учитесь, работайте, Как можно так загнаться, что в 24 уже разочарование ? А что будет в 34?

#35

Изменитесь, побольше приложений для знакомств, аффирмации, любовь к себе, наверняка ведь что то не так

Hanna
#36

"один только парень был приставал который ну совсем мне не нравился " - написано в прошлом, значит даже он убежал😂😂😂😂😂
А теперь думай где ядро проблем, ага😅

Автор
#37
Hanna

"один только парень был приставал который ну совсем мне не нравился " - написано в прошлом, значит даже он убежал😂😂😂😂😂
А теперь думай где ядро проблем, ага😅

Нет дорогая это я убежала а не он ) Читай внимательнее «ОН МНЕ НЕ НРАВИЛСЯ».Лишь бы наязвить да ?)