Гость
Статьи
Девочки, не ходите вы …

Девочки, не ходите вы на эти кофе таймы сз

Когда приглашают выпить кофе и типа посмотреть друг на друга. Так вот это конвеер, 99%что с этого ничего не выйдет . Если парень она такое приглашает это значит у него таких как вы там миллион и ему на подошла сотня предыдущих не подойдёте и вы...просто не ходите не позорьиесь и не балуйте мужиков. Нормальный парень которому не лишь бы с кем, он выберет по фото, пообщается, позвонит , если реально понравилась пригласит на нормальное свидание на ужин . А вы после этих пятиминутных кофе таймов будете только разочаровываться в мужиках и темы тут спросить что там один неликвид

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Да ничего хорошего на этих сайтах нет.
Там одни женатые сидят и врут что холостые.
С одним так чуть не познакомились, по фото видела, в реальности отказалась,как чуяла.
Недавно в магазине на соседней кассе он был, с женой.
Там нормальных честных , нп покашей,не женатых,не зеков, от силы 1% из 99%

#2

После этих сайтов знаеомств чувствуешь какой- то неприятный осадок

Гость
#3

По фото выбирать? Вы с ума сошли. Щас камеры телефонов такую внешность создают не реальную. Что лицо фотография это одна реальность, а то лицо в живую увидеть, то совсем другая реальность

Гость
#4

Вообще не ходите, лежите отдыхайте, устали

Гость
#5
Margota

После этих сайтов знаеомств чувствуешь какой- то неприятный осадок

Да есть там нормальные , но в е кто зовёт на кофе это неликвид и конвеер .поэтому потом такое ощущение что там одни неадекваты. А обычных нормальных парней там тоже хватает. Не принцов понятно

Гость
#6
Гость

По фото выбирать? Вы с ума сошли. Щас камеры телефонов такую внешность создают не реальную. Что лицо фотография это одна реальность, а то лицо в живую увидеть, то совсем другая реальность

Да ну бред. Фотошоп и фильтры всегда видно. А так то понятно что все стараются выставить самые удачные фото. Но чтоб прям кардинально другой человек пришел это редкость

Гость
#7

Не понимаю кто на кофе идет, в чем профит? Я иду только в рестораны, чтобы выгуливать себя.

Гость
#8
Гость

Не понимаю кто на кофе идет, в чем профит? Я иду только в рестораны, чтобы выгуливать себя.

Если намекают, что добирается каждый раз просто чс. Чтобы не возиться лишний раз.

#9
Гость

По фото выбирать? Вы с ума сошли. Щас камеры телефонов такую внешность создают не реальную. Что лицо фотография это одна реальность, а то лицо в живую увидеть, то совсем другая реальность

Ну , же в магазине его узнала по фото. А таа мудчины фильтрами не увлекаются фотографируются как есть

#10
Гость

Да есть там нормальные , но в е кто зовёт на кофе это неликвид и конвеер .поэтому потом такое ощущение что там одни неадекваты. А обычных нормальных парней там тоже хватает. Не принцов понятно

Я ни оддного не встречала нормального, там все женатые, либо в сожительстве бабники в поисках приключений

Гость
#11
Гость

Не понимаю кто на кофе идет, в чем профит? Я иду только в рестораны, чтобы выгуливать себя.

Идут в основном такие скромные хорошие девочки верящие ещё в настоящих мужчин. Либо те которых вообще больше никуда не зовут а дома скучно.

Гость
#12
Гость

Идут в основном такие скромные хорошие девочки верящие ещё в настоящих мужчин. Либо те которых вообще больше никуда не зовут а дома скучно.

хорошо если хоть в кафе позвали, а не гулять по парку в ветрюган и слушать его тупую болтовню...у меня вообще был случай, позвал парень с сз встретиться, сидели полтора часа за пустым круглым столиком в кофейне в проходном месте, идиоткой себя чувствовала...не хватило духу послать нннннах, развернуться и уйти.

Гость
#13

Ещё на кофе идут те кто думает "ну пойду гляну может че путное , в крайнем случае убегу быстро." Но у том то и прикол , что ничего путного не будет с таких свиданий , это обычный конвееэр , где вас разжуют и выплюнут. И все бы ничего, скажите вы...ну сходила и сходила ..а нет...после таких встреч начитается разочарование в мужчинах и создаётся ложная иллюзия что там один неликвид . А это не так

Гость
#14

Не хожу, не позорюсь, время впустую не трачу на не пойми что. И вообще, не сижу на СЗ.

Гость
#15
Гость

Да есть там нормальные , но в е кто зовёт на кофе это неликвид и конвеер .поэтому потом такое ощущение что там одни неадекваты. А обычных нормальных парней там тоже хватает. Не принцов понятно

все так. нормальных адекватных мужчин и не видно за сотнями бабников, йопырей-террористов, женатиков, нищебродов, алкашей, нариков и прочих убогих

Гость
#16
Margota

Я ни оддного не встречала нормального, там все женатые, либо в сожительстве бабники в поисках приключений

Значит плохо фильтровали

люблю пельмешка
#17

Нет конечно. Будто мне делать нечего. Заинтересованный мужчина заморочится идеей куда вести даму, ресторан ли это или театр, выставка, или все сразу и пр.

Гость
#18

Чтобы не ходить на такие свидания, надо сразу созваниваться по видеоосвязи, посмотреть на мужика, понравится или нет. После звонка можно заканчивать общение или продолжать. Нафига из дома выходить ради конвейера.

Гость
#19
Гость

Идут в основном такие скромные хорошие девочки верящие ещё в настоящих мужчин. Либо те которых вообще больше никуда не зовут а дома скучно.

Лучше дома с пивом 😂 чем туда, да еще на кофе 🥴 тоже мне мотивация

Гость
#20

Ну так не надо на такие забегаловки соглашаться изначально, вот и все. Он приглашает, ты пишешь, да, конечно, с удовольствием. Я буду после работы, устану, тебе удобно будет встретиться в... И называете заведение по вашему уровню. А там смотрите, что ответит, и так отсеивается уже половина. Конечно же, будьте готовы за себя заплатить, если он предложит поделить счёт, но и второго свидания для таких нет

Гость
#21

Сейчас расскажу случай) встретились. Не такой, как на фото, лет на десять старше, килограмм на 20 толще) а сам такой, ой мне такая фигура, как у тебя, так нравится, и ве обнять лезет. Я говорю, давай позже, я устала (с работы была). Сели в приличном заведении, я сама выбрала, взяла себе кофе плюс десерт плюс выпечку. Заплатила сама, картой. Он порывался, но мне он не понравился с первого взгляда, поэтому я не допустила. Поговорили. И в конце встречи он такой, ну что, ко мне поедем. Я говорю, это быстро, я таким не занимаюсь, вам бы к другим дамам, по специальности. Обиделся. Ну да и бог с ним, надо свежие фото выставлять, а не десятилетней давности

Гость
#22
Гость

Чтобы не ходить на такие свидания, надо сразу созваниваться по видеоосвязи, посмотреть на мужика, понравится или нет. После звонка можно заканчивать общение или продолжать. Нафига из дома выходить ради конвейера.

у меня вот например нет ни малейшего желания созваниваться с хххер знает кем по видеосвязи...может маньяк и вычислит место жительства по виду с окна, либо дддрррочер и сразу на свой *** камеру направит

Гость
#23

Да не надо никаких видео связей, это тот же конвеер только без кофе. 😂 Нормальный такого не будет просить. Просто фильтруйте мужчин, общайтесь. Если идёт общение и на фото и по разговорам он вроде ничего и при этом приглашает на нормальное свидание куда то пообедать тогда уже можно смело идти -90%это нормальный парень который ищет себе девушку. Возможно в реале и не будет искры, но у вас после такого свидания и не будет мерзкого после шлейфа как с недомужиками

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: