Гость
Статьи
Как вернуть любовь и …

Как вернуть любовь и расположение овна. Я козерог.

Встречаемся мы с моим овном 2 года, но в последнее время отношения стали портиться. Он давал поводы для ссор(ходил в клубы, вел неоднозначные переписки, предлагал встречи подругам). Я ревнивая …

Екатерина
168 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Лариса
#151
Надежда

В сетях ответил мне всего пару раз,я не надоедала, знала,что все равно вернется.у него работа.ждала,скучала безумно. Перед приездам написал.что прилетает спросил что мне привезти. Я ожила. Прилетел, 2 дня тихо от него,я позвонила сама,говорил уверенно, радостно, и не более..появилась в нем какая то уловимая мужская харизма, раньше я ее не замечала,.и это сводило с ума.чувствовала,что что то изменилось в нем.. не стремиться ко мне.. отвык.-подумала я, сказала; ты забыл мой запах.мой вкус..на что ответил,"дай мне прийти в себя. еще не отошел от дома"

Через день рано утром написал смс,что хочет видеть! Что очень меня хочет,что соскучился. что все неделю он будет свободным от работы.и просил написать адрес. Я не написала,он оборвал мне за целый день телефон, это была такая отака с его стороны!! я ответила только раз, но адрес не дала.Встретились вечером, на площади. встреча была как в кино,я только увидела как он несется ко мне. хватает. целует,целует, мой мозг отключился, шел дождь, мы целовались и вдыхали запах друг друга...и я понимала..он сильно соскучился..это нельзя сыграть..он очень честный в чувствах.

Ну просто "один в один". Ночные смс, даже содержание похоже. Типа "я буду всегда рядом", "хочу за тобой ухаживать" . Может один и тот же человек??? "Имя, сестра, имя..."? и город? В моем случае Игорь из омска

Гость
#152
Лариса

НадеждаВ сетях ответил мне всего пару раз,я не надоедала, знала,что все равно вернется.у него работа.ждала,скучала безумно. Перед приездам написал.что прилетает спросил что мне привезти. Я ожила. Прилетел, 2 дня тихо от него,я позвонила сама,говорил уверенно, радостно, и не более..появилась в нем какая то уловимая мужская харизма, раньше я ее не замечала,.и это сводило с ума.чувствовала,что что то изменилось в нем.. не стремиться ко мне.. отвык.-подумала я, сказала; ты забыл мой запах.мой вкус..на что ответил,"дай мне прийти в себя. еще не отошел от дома"

Через день рано утром написал смс,что хочет видеть! Что очень меня хочет,что соскучился. что все неделю он будет свободным от работы.и просил написать адрес. Я не написала,он оборвал мне за целый день телефон, это была такая отака с его стороны!! я ответила только раз, но адрес не дала.Встретились вечером, на площади. встреча была как в кино,я только увидела как он несется ко мне. хватает. целует,целует, мой мозг отключился, шел дождь, мы целовались и вдыхали запах друг друга...и я понимала..он сильно соскучился..это нельзя сыграть..он очень честный в чувствах.Ну просто "один в один". Ночные смс, даже содержание похоже. Типа "я буду всегда рядом", "хочу за тобой ухаживать" . Может один и тот же человек??? "Имя, сестра, имя..."? и город? В моем случае Игорь из омска

Гость
#153

Нет милая.это не один и тот же человек,уверяю тебя, он никогда не писал мне смс с таким текстом, он с другой страны,и звать его не Игорь.( Мне позже приходилось общаться с овнами,как же они похожи!) В моем случае это еще не конец истории, я просто тогда не смогла дописать,плакала, а потом потеряла этот сайт..теперь я опять здесь,благодаря вашему письму.

Гость
#155
Гость

Было больно. Но я занималась своими делами.Особенно когда и так постоянно о нём думаешь, нельзя ещё больше накручивать, если у него там вдруг в друзьях каждый день новые девушки появляются, а ещё и неоднозначные сообщения оставляют. Лучше не тратить вообще времени на соцсети. Ппару дней всё хорошо, потом он морозиться, девушка уходит, он догоняет, потом всё по новой. ***** Им просто интересны движущиеся объекты. Поэтому, если вы представляете себе жизнь с этим мужчиной, вам придётся постоянно быть чем-то увлечённой. .

Елена

две недели я молчала и он тоже... затем позвонила поздравить его с днем рождения, я случайно обронила что имею место для встреч он очень заинтересовался и тут же интерес пропал....договорились встретиться, что бы я отдала ему подарок, не хотел брать сказал пригодится для кого-нибудь другого (я настояла тк покупала его заранее, и очень специфичный.именно для него). За два дня до встречи списались "в контакте", попросила приехать за мной на работу, довезет до домА а я вручу подарок-он сказал, что по телеку футбол-не может, утром перед работой встретится... в конце концов сказал "Оставь его себе (подарок) я не заслужил и ушел с сайта. -

Бренд. Бред т. .*****. "движущиеся объекты" интересны? Да что Вы говорите? Может перезжать с места на место или кругосветку устроить? Если кому-то с овном не повезло в \этом планет- это не значит, что у всех так. Я вон читала в нете и знаю лично примеры, что он часто вообще не хотят, чтобы жена работала... И по-любому женщина в декрете будет дома большую часть времени проводить.




- просто пи...ц. Я в шоке. Это не г овен, а *****какое-то безразличное. Это ж насколько нужно быть безразличным, чтобы даже от подарка отказаться? Некрасиво. Но в той ситуации его не стоило наверное вытаскивать к себе... Тем более, если в его Д.Р. Но по-любому так грубо отказать- это просто бред.

Гость
#156
Елена

нет, я удала его анкету со своей страницы, а сама продолжаю развлекаться и морочить голову еще одному своему бывшему ухажеру... который вначале набивается и дает понять чо "да" а потом не приходит на свидания и делает замороженный вид, типа, а я что ?? я ни чего?, его удаляешь из контактови говрить "пока", он выжидает пару месяцев и опять рисуется. Близнец. счас с ним так же поиграю в кошки мышки, Сознался что прикалывается (супермодели созналсся, чо над бабами прикалывается)Пишу а он сидит на сайте, ждет, когда же его супермодель появиться. У нас с ним сегодня первый созвон и первое свидание на вечер. (Жаль тут смайликов нет). А вечером появлюь на айте и сделаю такой же невинный вид "Созвон? Свидание? ты о чем?" и все в таком духе, как можно больше раз с ним хочу.

Вот так и надо этих твар..й выводить на чистую воду- уро... ды! Фигеть вообще. Очередное подтверждение, что САЙТЫ ЗНАКОМСТВ- ЭТО ЗЛО.

#157
Екатерина

Встречаемся мы с моим овном 2 года, но в последнее время отношения стали портиться. Он давал поводы для ссор(ходил в клубы, вел неоднозначные переписки, предлагал встречи подругам). Я ревнивая девушка, поэтому злилась, ругалась. И по-хорошему и по-плохому. Он все люблю люблю, исправлюсь, виноват..но все заново начиналось. Понимаю, что порой слишком давила, постоянные выяснения отношений утомляют. Сейчас он уперся, говорит, что надо расстаться..что ничего не изменится.. Что чувства остались, но не те, что прежде. Я его очень люблю и готова сделать все, чтобы вернуть. Готова меняться и стараться. Есть ли возможность все исправить?

Скажите, чем дело кончилось? Очень интересно...

Света
#159
Гость

Согласна на 90%.. Бежать за ним* звучит как-то нелепо. Но Овны действительно остывают, если к ним привязываешься и проявляешь интерес. Про то, что не любят завоевывать тоже верю, скорее тупо добиваться, и то не долго. А допросы, разузнать как дела в личной жизни они действительно любят. На счёт халатов и т.п. они не стоят наших стараний! Ради чЕГО? Многие жалуются, что как любовники они быстрые и холодные, еще и требуют, чтобы все было как в порно-фильме.

согласна с этим холодные до ужаса любовь длится пол года год от силы потом малейшее плохое поведение все меняйся характер не нравится и убегают давят на них свободу надо и могут просто в миг поменяться допустим сейчас я в отношениях и я пишу звоню люблю потом хоп я не в отношениях игнор жоский просто наплевать как будто ты больная с улицы девка прислала вот так, никогда не показывайте слышите! овнам особенно не показывайте как они вам нужны никогда это все обернется тем что даже если вы будете присмерти и напишите ему что вы умираете он не придет он будет игнорить просто ужасный знак у овна от любви до равнодушия один шаг

Света
#159

и меняться он никогда не будет и за собой не видит того что что видит в других в нем гавна куча а он видит только в других его я говорила ему ты же сам так же делаешь посмотри,нет только я плохая

Гость
#160
Екатерина

Встречаемся мы с моим овном 2 года, но в последнее время отношения стали портиться. Он давал поводы для ссор(ходил в клубы, вел неоднозначные переписки, предлагал встречи подругам). Я ревнивая девушка, поэтому злилась, ругалась. И по-хорошему и по-плохому. Он все люблю люблю, исправлюсь, виноват..но все заново начиналось. Понимаю, что порой слишком давила, постоянные выяснения отношений утомляют. Сейчас он уперся, говорит, что надо расстаться..что ничего не изменится.. Что чувства остались, но не те, что прежде. Я его очень люблю и готова сделать все, чтобы вернуть. Готова меняться и стараться. Есть ли возможность все исправить?

Большой выбор бесплатных онлайн гаданий на сайте Вещуйка.
Потомственная прорицательница Вещуйка поможет в трудную минуту.

Гость
#159
Ракушка =)

Вот дельный вам совет-работает вообще безотказно,проверяла сто раз! Со спокойным видом соглашаетесь,отдаете последние вещи и начинаете сама ходить по клубам. Будет звонить-общайтесь,но без эмоционального всплеска... Он захочет вас снова завоевать сто процентов! Только вы сразу не сдавайтесь,пусть побегает. Вы просто стали слишком зациклены на нем,завоеванное им не интересно... А выяснялки-овны это любят,тебе еще так мозг вынесут,что мама не горюй! Когда помиритесь-не забывай правило отношений с овном... У тебя есть своя жизнь,а овен лишь дополнение к ней. Не лезь в почту,в телефон...будь спокойна. Пусть он бегает за тобой и интересуется кто тебе звонил и т.д. Они любят это. А еще-внесите разнообразие в постель и во внешнем виде! Будьте всегда при параде,никаких халатов страшных и т.д. Успехов. Если сделаете так,как написала-сохраните его... Станете реветь и бежать за ним,то потеряете,он еще дальше отодвинется!

А если он не будет звонить? В моем случае он всегда ждёт от меня звонка и тд. Потом говорит что безумно любит, но быть со мной не может потому что я ушла. Говорит, что без меня ему ужасно больно и плохо.
Что не может себя равнодушно со мной вести. Что ни с кем ничего не хочет и что я только его. А потом он начинает жалеть о том что сказал... Что делать в таком случае??

Гость
#163
Елена

второй раз со мной такое , при чем подряд... но в первом нашла в себе силы возненавидеть его и сделать и сказать кучу гадостей (не думайте что подлая, он предал меня еще жестче чем здесь)... Тут после это слов -А я и не думал переживать,на эмоциях хотелось, то же что нибудь выкинуть - Чтог бы попереживал...но остыла и конечно же остановилась. Ведь он меня сразу предупреждал. честно, что не хочет серьзных отношений ни скем и вделает все что бы не влюбится никогда и ни в кого. И перерывы такие во встречах по 1-1,5 были только из за того, что ему 2отойти" от нашей встречи нужно было, ведь такая у нас была идилия и гармония, что встречайся мы чаще потерялся бы голову. Боюсь-говорил.... дурачок.Как можно боятся любви... я бы все ради нее с ним отдала

Я тоже недавно вот поссорилась с Овном(я Козерог),до этого бурные встречи и любви признания, теплота и жар межлу нами, он обьяснялся по телефону с прошлой своей любовью, переписка по интернету, мне прислали, я вспылила и просто выставила его за дверь, выгнала, сейчас- тоскую, скучаю, он в первые дни меня заблокировал, вчера разблокировал,я позвонила ему перед этим, но он отклонил звонок, хочеться выйти с ним на связь, но терплю, стараюсь не навязываться, жду,,,и боюсь что это конец,,,,

Гостья
#164
Гость

Согласна на 90%.. Бежать за ним* звучит как-то нелепо. Но Овны действительно остывают, если к ним привязываешься и проявляешь интерес.

Про то, что не любят завоевывать тоже верю, скорее тупо добиваться, и то не долго. А допросы, разузнать как дела в личной жизни они действительно любят. На счёт халатов и т.п. они не стоят наших стараний! Ради чЕГО? Многие жалуются, что как любовники они быстрые и холодные, еще и требуют, чтобы все было как в порно-фильме.

Это да, что быстрые и холодные

Гость
#166

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#167
Monica

Нууу, насчёт "невозвращения к бывшим" они все рассказывают :) Гордые. Но заметила, что к некоторым всё таки возвращаются, причём снова и снова. Ваша задача (если уж он вам действительно нужен) стать такой девушкой, к которой хочется вернуться. Рыбка, во-первых запаситесь терпением (но не прибывайте в вечном ожидании, делайте что нибудь для себя и просто не думайте о нём, насколько это возможно). Во-вторых постарайтесь отбросить негативные мысли (они имеют свойство, быстро воплощаться в реальность). Просто держите в уме, что всё ещё будет, а сами тем временем развлекайтесь, учитесь чему-то новому, балуйте себя.

Вот ещё вопрос: вы с ним далеко друг от друга живёте? Какие у вас с ним точки пересечения? Можете ли его "случайно" где нибудь встретить?

А что посоветуете, если были женаты, есть ребёнок? Узнала из его сообщений, что изменил. Поставила сразу перед фактом, попросила собрать вещи. Уехал. Приезжает видеться с ребёнком. Но по нему такое ощущение, что он как будто даже и рад, что теперь один. Я в полнейшем шоке, думала он будет стараться загладить вину, все исправить - а он как будто в припрыжку поскакал.

Гость
#168

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#169

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#170

Добрый день! Был момент, когда муж загулял, перестал обращать на меня всякое внимание. Мне казалось, что он
приходит домой только для того, чтобы поспать и поесть. А потом и вовсе пропал, не выходил на контакт, я места себе не
находила. Тогда услышала про гадалку whatsapp 89965176395, и решилась написать. Она помогла преодолеть этот неприятный
период моей жизни. Муж вернулся в семью, стал еще более нежным и любящим, чем был .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#171

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.