Гость
Статьи
Телец сбежал в другой …

Телец сбежал в другой город

Он добивался меня несколько месяцев.. В итоге я пошла ему навстречу и мы начали отношения. Но через некоторое время я начала по-немногу истерить.. Била по нему больно, как отместку за его некоторые гадости. Порой мне было действительно было сложно успокоиться... Я знала, что нужно сбавлять обороты и нельзя так с ним себя вести. В общем, весь негатив в отношениях шел от меня - я не могла ему довериться полностью. В один момент поругались.. Даже не совсем поняла, что тогда произошло - мы расстались или нет. Через день он пропал. Я волновалась за него. Написала его лучшему другу - они вместе снимают квартиру, и он сказал, что он уехал в Москву.. Он уехал в тот день, когда мы договаривались ранее - до ругательства - встретиться. Отчего он сбежал.. Я наделала столько глупостей.. Почему понимаешь ценность того, что у тебя было, только когда потеряешь.. Как вернуть его.. Сложность в том, что непонятно, кто кого еще и бросил - мы оба вели себя не очень адекватно

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
Зарина
#1

ой мамочки

Гость
#2

Позвоните или напишите ему,расставьте точки,расстались да-нет.

вообще тельцы так не расстаются,они тяяяянут,тянут и когда уже невозможны отношения,всё край,тогда говорят прощай.

Пицца вкусная горячая)
#3

ну если он обиделся то труба(

больше вы его не увидете,и еще тельцы терпеть не могут когда им мотают нервы и устраивают истерики так что .... ищите себе овна

Гость
#4

действительно тянут до последнего.

хоть год пройдёт, может объявиться и сделать вид,что расставания не было.

причём всё это время,даже в разлуке, может действительно воспринимать Вас как свою женщину

вообще кароче!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Роннон Анютка
#6

живите своей жизнью и занимайтесь своими делами. Так вы станете интересны самой себе и превратитесь в самодостаточного человека. Я в свое время после любовных передряг переехали из Уфы в Ярославль. Нашла чудесную работу, за 4 года накопила на квартиру собственную в ЖК Зеленый Бор http://zbor.me. Сейчас я независима и очень счастлива!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема