Гость
Статьи
Знакомая сказала, что …

Знакомая сказала, что Весы - предатели,

у меня парень Весы, у него уже была девушка, он с ней расстался, стал со мной встречаться, говорит, что та девушка сама его бросила. Что то я не верю, что такого симпатичного парня девчонка сама бросила.Может он просто любит менять подруг?

Рыбешка
56 ответов
Последний — Перейти
Карамель со вкусом апельсина.
#1

у моей сестры бывший муж весы, развелся с ней потому что она поправилась после родов,с маленьким ребенком на руках, а сейчас она стала очень худенькой. РАЗВЕ НЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО? Еще у знакомый муж весы изменяет ей совсем не ценит, но она сама виновата видела за кого выходила.И у тети муж весы живут много лет вместе но он ей тоже много раз изменял, сейчас уже постарел не в той форме.

Гость
#2
Карамель со вкусом апельсина.

у моей сестры бывший муж весы, развелся с ней потому что она поправилась после родов,с маленьким ребенком на руках, а сейчас она стала очень худенькой. РАЗВЕ НЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО? Еще у знакомый муж весы изменяет ей совсем не ценит, но она сама виновата видела за кого выходила.И у тети муж весы живут много лет вместе но он ей тоже много раз изменял, сейчас уже постарел не в той форме.

Ваш текстА кто вы по гороскопу?

Карамель со вкусом апельсина.
#3
Гость

Ваш текстА кто вы по гороскопу?

Ваш текст

А это важно??

Гость
#4
Карамель со вкусом апельсина.

Гость

Ваш текстА кто вы по гороскопу?

Ваш текст





А это важно??

А как же!Очень!

Гость
#5

я вам скажу по секрету вам - хотя для многих гне секрет - все мужчины, ну почти все, предатели. так что нечего вообще с мужчинами связывать свою жизнь.

Карамель со вкусом апельсина.
#6

А кто вы по гороскопу?

А это важно??А как же!Очень!

Ваш текст

Ну если очень то тогда ладно, я дева. Вам что то это даст?

Гость
#7
Карамель со вкусом апельсина.

А кто вы по гороскопу?

А это важно??А как же!Очень!



Ваш текст

Ну если очень то тогда ладно, я дева. Вам что то это даст?

Ваш текстМне лично ничего.

#8

да не все они такие,что за глупости

Гость
#9
Orangina

да не все они такие,что за глупости

Ваш текст

вот и я о том же. весы тоже не все такие. отношения отношениям рознь, совместимость партнеров друг с другом тоже.

Сама Весы)
#10

У меня бывший муж-Весы.При 15 лет разницы сразу стал изменять.И своей предыдущей жене что до меня был изменял.Она его выгнала и не давала с ребёнком видеться.У него это нормально - изменить.

Познакомилась как то с парнем-Весы.У нас даже дата рождения одна.Просто по переписке в интернете почувствовала что переменчивый..ненадёжный.Они как ветер...

Сама Весы)
#11

кстати..он очень симпатичный.высокий.красавец.но по его характеру думаю я бы его не выдержала.так что не факт.возможно и действительно бросила.а что?красавцев не бросают?;)

Сама Весы)
#12

а вообще..все разные.он весы по солнцу.а там дальше..кто знает какие планеты влияют

...
#13

Весы тесно связаны с зодиаком Рыбы. Рыбы - их слуги по векторной прихологической структуре. С Рыбами у них общее (одного знакомого типа Весы один парень назвал "мой скользкий друг") - мягкие манеры, завлекающая эта дипломатичность, часто милый невинный вид - от этого прям таки умеют строить из себя жертву, потом идеализирование партнёра, восхищение всем Внешне прекрасным, глубокая любовь от Воздуха - нет, он же сухой, конкретный, знак Весы ещё кардинальный, вообще не слабый, упёртый, но предпочитающий и вашим и нашим, как наш премьер Пу под этим знаком...

И, конечно, у них от контактности и врождённой дипломатичности талант к вранью. В лицо они не скажут то, что о вас думают.

- Весы играют на всех фронтах! От этого их считают предателями! Они будут там, где слаще! Они тотальная противоположность Овна, который конкретно за что то борется, с кем-то дружит, с кем-то нет и всё тут. У Весы конкретики не обнаружишь. (из положительного - более ценят интересы партнёров (но у них должна быть сила), коммуникабельны, умеют договариваться) Они могут спать с вами и спать с тем, с кем вы врождуете запросто. Неконфликтность Весов... сродни предательству всем сочувствующих и понимающих Рыб, у которых нет ценностей твёрдых, они без панциря и так же, как Весы подчиняются Потокам. Только Рыбы водных, а Весы воздушных, с уклонов в социум. Не поддержат не популярных и не уважаемых, друг из Весов хороший может быть, но товарищ в виду уклончивости - паршивый.

Но вообще лучше посмотреть в симбиозе с другими данными о человеке. Нумерология, физиогномика, структурная астрология, желательна полная карта планетарная, потом и родителей гляньте, место, где вырос человек... тогда можно будет и судить - как подкатить к интриганам Весам.

Гость
#14

Они тотальная противоположность Овна, который конкретно за что то борется, с кем-то дружит, с кем-то нет и всё тут. У

Я Весы но все кто не знает думают я Овен или Лев. На овна даже обижаюсь такое название зодиака тупое , а планеты все почти в скорпионе у меня.Так что фигня все эти поверхностые догадки про знаки.Пока настоящий гороскоп не сделаешь нельзя говорить все такие : умные красивые предатели лживые сексуальные и все что обычно про весы говорят.

Гость
#15

Они могут спать с вами и спать с тем, с кем вы врождуете запросто

ну да а ваш знак может групповым сексом с гастрабайтерами заниматься например или страдать фетишизмом. Можно еще что нибудь придумать конкретней если вы его укажете(знак)

вот это вот "запросто" вобще поражает )))

Гость
#16
Гость

Они тотальная противоположность Овна, который конкретно за что то борется, с кем-то дружит, с кем-то нет и всё тут. У



Я Весы но все кто не знает думают я Овен или Лев. На овна даже обижаюсь такое название зодиака тупое , а планеты все почти в скорпионе у меня.Так что фигня все эти поверхностые догадки про знаки.Пока настоящий гороскоп не сделаешь нельзя говорить все такие : умные красивые предатели лживые сексуальные и все что обычно про весы говорят.

Ваш текст

я с вами согласна на все 100. у меня подруга телец, до 27 лет ее думала, что она телец. и всегда в ней находила именно черты характера, как у именно тельца. а оказалось, она овен - при чем со всем не близкой к декаде тельца. ее удочерили и мама дала дату другую. (по своей дате рождения). а вы тут про зз судите.

Лена
#17

у меня "друг" весы. дружим крепкой как мне казалось дружбой уже год, видимся практически каждый день. как-то попросила его меня выручить, нужна была его помощь, причем нематериальная и вполне ему по силам. я бы не обиделась, если бы он отказался, но он даже просто про мою просьбу забыл... (( а когда мне уже помог другой человек и как-то в разговоре я вспомнила об этом, он вообще никак свое поведение не объяснил, только сказал "вот видишь какой я безответственный человек"

...
#18

Вы не прочитали последний абзац моего текста, гость 15дцать. Вот это поражает, мда.

Гость
#19

Если прочитать ветки про других знаков зодиака- ТОЖЕ САМОЕ ПИШУТ!про всех!и изменщики и предатели!Я у меня был МЧ Весы-на руках носил!Ни измен,ни предательств,если мне надо-среди ночи прибежит и поможет.А есть близкий друг Весы-вот чего бойся!У него столько подруг,что я даже не понимаю когда он со всеми успевает общаться.Весь лицимер такой.С таким только дружить!!!(но друг хороший)

Гость
#20

Так что далеко не от одного 33 это зависит.Если только натальную карту смотреть.И то не все сбывается(((

Рита
#21

мне перестал звонить друг Весы, когда я была в ужасном положении, не могла найти работу, буквально голодала. А когда все наладилось, появился как ни в чем не бывало. С тех пор я его другом не считаю(

Гость
#22

Рыбешка , + 100! У меня подруга в далеком детстве была весы, та еще предательница- взяла да и рассказала нашему общему знакомому по двору, что я его люблю... Он этого к сожалению не понял или понял слишком хорошо. Это все ерунда, но я теперь с ней даже НЕ здороваюсь. Мой совет- НИКОГДА не говорите весам о чем-то важном для Вас, они этого не оценят.

Гость
#23
Сама Весы)

У меня бывший муж-Весы.При 15 лет разницы сразу стал изменять.И своей предыдущей жене что до меня был изменял.Она его выгнала и не давала с ребёнком видеться.У него это нормально - изменить.

Познакомилась как то с парнем-Весы.У нас даже дата рождения одна.Просто по переписке в интернете почувствовала что переменчивый..ненадёжный.Они как ветер...

...

Весы тесно связаны с зодиаком Рыбы. Рыбы - их слуги по векторной прихологической структуре. С Рыбами у них общее (одного знакомого типа Весы один парень назвал "мой скользкий друг") - мягкие манеры, завлекающая эта дипломатичность, часто милый невинный вид - от этого прям таки умеют строить из себя жертву, потом идеализирование партнёра, восхищение всем Внешне прекрасным, глубокая любовь от Воздуха - нет, он же сухой, конкретный, знак Весы ещё кардинальный, вообще не слабый, упёртый, но предпочитающий и вашим и нашим, как наш премьер Пу под этим знаком...

И, конечно, у них от контактности и врождённой дипломатичности талант к вранью. В лицо они не скажут то, что о вас думают.

- В.

Ну не знаю... Мне кажется Весы наиболее верные по сравнению с мужчинами др. знаков.

Ваш текст

Б Р Е Д. Не надо так верить во всякие сказки астрологические. Какие-то слуги, векторы- хватит этого бреда.

То, что в лицо не скажут, что о Вас думают- я ВАс умоляю, они не про кого ничего не думают! Они просто тактичные люди. женщины- 100%, мужики наоборот бывают не тактичные.

Сама Весы)
#24
Гость

Рыбешка , + 100! У меня подруга в далеком детстве была весы, та еще предательница- взяла да и рассказала нашему общему знакомому по двору, что я его люблю... Он этого к сожалению не понял или понял слишком хорошо. Это все ерунда, но я теперь с ней даже НЕ здороваюсь. Мой совет- НИКОГДА не говорите весам о чем-то важном для Вас, они этого не оценят.

Ваш текст

То в далёком детстве то сейчас..Мне все подруги рассказывали такие вещи что я могла их просто погубить.но они были уверены на сто процентов ..что даже если рассоримся..я их не предам!и я очень ценила и ценю их доверие!

...
#25

"-Мне кажется Весы наиболее верные по сравнению с мужчинами др. знаков.

-они не про кого ничего не думают! Они просто тактичные люди."

Бред. Отвечаю вашим же словом.

Доказывать - упаси мать природа от этой глупости...

Надо вам - найдёте всё сами, тем более с такой позицией. )

Вообще - человека добром проверять надо. Знаки они !!!Дополняют!!!, а не !Заменяют! ваше мнение о человеке.

Гость
#26

у меня мама весы, очень щепетильная в вопросах морали наоборот, тактичная очень, и по отношению к мужчинам всегда очень порядочно себя ведёт.

Стрельчиха16
#27

прожила с Весами 20 лет всю жизнь изменял и в итоге ушел, но долго выбирал чтобы она его могла содержать....

ККК
#28

Я тоже бывшая жена мч весов, если хотите сохранить свои нервы и душу, даже не рассматривайте кго как партнера, они очень хотят приспособиться в жизни, жениться по расчету, это в крови, чтобы жить на широкую ногу не работая, это их мечта, работать не любят, только пить, гулять, отдыхать, жадные даже на детей, на вас всегда будет экономить, зарабатывать вы должны будете сама и за себя и за того парня. Будет постоянно делиться с вами, что вы должны сделать, а должны будете все вы, а он ни чего ни кому не должен, благородства от него не дождетесь, его у представителей этого знака нет, хитрость, брехливость, желание приукрасить себя, этого хоть отбавляй, самая жесть, когда тебе за 30 лет и ты хочешь поддержать кожу, сходить к косметологу, это у него вызывает истерию, зачем деньги выкидывать-то! На себе не экономит, покупает все дорогое, но на распродажах! Может пропить много денег и сказать, а что, имею право!(естественно без вас) вы в этот момент будете или на 2й работе или с детьми сидеть, на показ, перед зрителями, он конечно завидный мужчина и стул вам под попу подставит и комплимент сделает, чтоб все завидовали, но тут же может подсесть к др. женщине и весь вечер мило пробеседовать, а что тут такого? На него нельзя даже повышать голос, но сам при этом устраивает истерики по поводу и без, но вы должны стоическо переносить все и терпеть, а то оно обидится...И так всю жизнь, пока у вас не возникнет желания развестись. А еще он не будет знать любит он вас или нет, а то если любит, нужно же на руках носить, подарки дарить, а он сам хочет все это принимать, поэтому вы всегда будете в подвешенном состоянии и доказывать ему свою любовь, своими поступками, дорогими подарками, а он будет уходить, потом осчастливливать вас своим возвращением и так всю жизнь! Про др. женщин даже не пишу, их у него в телефоне миллион, от своих бывших, настоящих и будущих, до бывших, настоящих и будущих всех его друзей, а что, надо же помогать людям.

Весы)
#29

Мой бывший муж-Весы меня содержал.И работал и на рынок и оттуда с сумками .И эмигрировали пошёл работать один.Меня не заставлял.

Весы)
#30

Так что видимо Весы разные)

элла
#31

ККК, я бы при первом таком телодвижении бросила, вами озвученным. Раз терпишь то тебе это нравиться.

Как говориться - нет конца терпению нет конца мучению.

Даж сочувствия не вызывает. Себя беречь надо и на шмукодявок аля мужчин не раскидоваться.

Много мужиков не прочь подняться к удобствам через бабу. Но многим всё же противно. И знак тут ни при чём.

Гость
#32

весы - не самый худший знак. девы и козероги, еще раки - гораздо хуже!

Весы)
#33
Гость

весы - не самый худший знак. девы и козероги, еще раки - гораздо хуже!

Ваш текст

Раки точно хуже!))

Oleh
#34

32) они совершенно разные, тех что вы перечислили достаточно домашние, свойские, хозяйственные, а вот весы скорее гуляки, любят на публику сыграть))

ККК
#35

Элла, сразу видно, что вы не замужем и без дитей, когда вы в браке 1 млн. раз подумаешь(если человек вообще на это способен), прежде чем бросить, ну я в итоге и бросила, но время и нервы не вернешь, поэтому и пишу девушкам, чтобы задумались, весы крайне не надежны, если вы видите какой нибудь пример со счастливым проживанием в браке весов, копните чуть глубже, там .овна, поверьте, только задень, а на публику у них всегда все хорошо, играть они любят и могут, только вот жизнь не игры.

ККК
#36

У меня есть знакомая пара он весы, она близнец, оба истерика с шизоидными наклонностями, но им с друг другом очень весело и интересно( не буду описывать всех гадостей которые они делают друг другу), самое меньшее они могут подраться до крови, потом неделю мирятся у них бурный секс, оба любят подгулять на стороне, ну в общем идиально подходят друг другу и на публике они влюбленная идиальная пара, смотрят в глаза, обнимаются, тут же она может ему в лицо плеснуть, если что-то не понравится, и через 5 мин. опять помирятся и пойдут в туалет .........., неудержусь: она как-то обмазала его машину .овном, в отместку за что-то, он как мелочная с котина сжег ей одежду в ванной, описывать можно долго, но суть понятна, да? В их паре не понятно даже кто из них повернутей, а если бы этого не было и женщина была бы спокойная, мозг бы он выносил ей несщадно, им только такой экстрим нужен.

ККК
#37

Хотя все как один, они говорят обратное! Но их слова вообще нельзя воспринимать всерьез.

Весы)
#38
ККК

У меня есть знакомая пара он весы, она близнец, оба истерика с шизоидными наклонностями, но им с друг другом очень весело и интересно( не буду описывать всех гадостей которые они делают друг другу), самое меньшее они могут подраться до крови, потом неделю мирятся у них бурный секс, оба любят подгулять на стороне, ну в общем идиально подходят друг другу и на публике они влюбленная идиальная пара, смотрят в глаза, обнимаются, тут же она может ему в лицо плеснуть, если что-то не понравится, и через 5 мин. опять помирятся и пойдут в туалет .........., неудержусь: она как-то обмазала его машину .овном, в отместку за что-то, он как мелочная с котина сжег ей одежду в ванной, описывать можно долго, но суть понятна, да? В их паре не понятно даже кто из них повернутей, а если бы этого не было и женщина была бы спокойная, мозг бы он выносил ей несщадно, им только такой экстрим нужен.

Ваш текст Повеселили)))

Весы)
#39
ККК

Хотя все как один, они говорят обратное! Но их слова вообще нельзя воспринимать всерьез.

Ваш текст Это так и есть.У меня бывший тот ещё шизоид.Чуть что..собирал шмутки в чемодан и бежал из дома.Добегал до поезда и возвращался назад....))Мой знакомый как то спрашивает..Слуш..а чо это твой всё с чемоданом бегает туда-сюда))

Весы)
#40

Очень самолюбивый..раздражительный(нежный))

Выходили допустим куда..так он начинал прям беситься что хорошо выгляжу..все смотрят.Как баба какая то....

Но вот единственно что то да..содержаном не был и всё в дом.

Весы)
#41

Потом после развода женился.Хотя предупреждала..что там та ещё криминалка.Но был влюблён-с.))Все бабки заработанные на неё спустил.Потом прикрыли его место работы..бабки перестали поступать и она его очень подло бросила...

Весы)
#42

Мы с ним до сих пор по родственному практически общаемся...По телефону.И в гости приезжала.В другой город.И самолёт оплачивал и выйти куда.И между нами никаких секс.отношений давно нет..Так вот.

Гость
#43
ККК

У меня есть знакомая пара он весы, она близнец, оба истерика с шизоидными наклонностями, но им с друг другом очень весело и интересно( не буду описывать всех гадостей которые они делают друг другу), самое меньшее они могут подраться до крови, потом неделю мирятся у них бурный секс, оба любят подгулять на стороне, ну в общем идиально подходят друг другу и на публике они влюбленная идиальная пара, смотрят в глаза, обнимаются, тут же она может ему в лицо плеснуть, если что-то не понравится, и через 5 мин. опять помирятся и пойдут в туалет .........., неудержусь: она как-то обмазала его машину .овном, в отместку за что-то, он как мелочная с котина сжег ей одежду в ванной, описывать можно долго, но суть понятна, да? В их паре не понятно даже кто из них повернутей, а если бы этого не было и женщина была бы спокойная, мозг бы он выносил ей несщадно, им только такой экстрим нужен.

У меня муж Весы, я Близнецы, мы тоже не можем без экстрима в семейной жизни, муж может устроить погром, я лицо ему расцарапать, а ведь сто лет вместе, друг без друга никуда!

Гость
#44

43- а ты его ревнуешь?

Гость
#45
Гость

43- а ты его ревнуешь?

нет, я не ревнивая, просто агрессивная.

Гость
#46

пачему агрессивная. патамушта ***?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

жэж
#47

это точно!!!!!!! 100 процентов л.п.предательница она весы по знаку

Таньчка
#48

у меня муж весы и ничего вышеперечисленного я в нём не замечала чёт)) надо присмотреться!!!!!!!:-)

Весьна
#49
Весы)

Потом после развода женился.Хотя предупреждала..что там та ещё криминалка. Но был влюблён-с.))Все бабки заработанные на неё спустил.Потом прикрыли его место работы..бабки перестали поступать и она его очень подло бросила...

Ага и после такого Весы должны быть верными и надежными партнерами.. Сама весы. И знала одного Весюка. Свою на руках носил, подарки дарил, других сразу в сторонку отодвигал, чтобы не моячили. А она потом просто об него ноги вытерла, ушла к другому и его еще виноватым сделала. Он потом замкнулся в себе, долгое время ни с кем не общался. Лично у меня вск хорошо. Но на его месте больше не стала бы на одной зацыкливаться

Гость
#50

Правильно сказаала. Хотите испоганить свою жизнь и свихнуться вперед к этим конченым.