Гость
Статьи
Очень нужна помощь! …

Очень нужна помощь! (разложите таро)

Мечусь между 2 огней.......Между мужем и МЧ....Устала выбирать.....Сначала к одному тянет безумно люблю, а потом к другому.....люблю....Детей нет. мне 24 года.
я-Ирина (17.03.1987)
муж-Александр (30.10.1986)
МЧ-Сергей (24.02.1984)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
НН
#1

www.calenda.ru - гадание Ленорман

Гостья
#2

psy-magic.ru

Выбираете вкладку Таро, расклад "Пирамида влюбленных".

Очень точные ответы всегда. Сама поражаюсь.

Гость
#3

муж скорпион, женоподобен. мч рыба - тюфяк. ищите третий вариант

Автор
#4

Просто проблема такая....не могу бросить мужа потому что он меня оч любит, но не могу бросить мч потому что влюблена в него.......а вот к мужу просто привязанность....ночами не сплю...всю голову сломала как быть..........рыб меня еще притягивает тем что вроде и влюблен но в то же время постоянно пропадает куда-то.....а япросто с ума схожу..

спасибо. восполюзуюсь вашими сылками

Цыганка
#5

уйдете от обоих

гость
#6
Гостья

psy-magic.ru Выбираете вкладку Таро, расклад "Пирамида влюбленных". Очень точные ответы всегда. Сама поражаюсь.

Ваш текст

ничего себе! зашла на сайт, разложила - ну прям вообще все совпадает, даже ничего не пришлось "притягивать за уши" :) только плохо, что не написали, что нас в дальнейшем ждет, но конкретно про мое будущее написали верно.

Автор
#7
гость

Ваш текст

ничего себе! зашла на сайт, разложила - ну прям вообще все совпадает, даже ничего не пришлось "притягивать за уши" :) только плохо, что не написали, что нас в дальнейшем ждет, но конкретно про мое будущее написали верно.

у меня тоже все более ли менее просвятилось...конечно не так как хотелось...но зато похоже на правду.......надо остатся с мужем.......на МЧ выпала карта Дьявола))

Автор
#8

может все таки кто-нибудь сможет разложить карты?

Gloria
#9

Не хотите гороскoп попробовать? Только нужно точное время и место рождения. Напишите мейл, если интересно.

Автор
#10
Gloria

Не хотите гороскoп попробовать? Только нужно точное время и место рождения. Напишите мейл, если интересно.

Ваш текст

да пожалуйста lokogirl87@yandex.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

fairy2515
#11

Погадаю всем желающим. Подробный разбор одного вопроса из настоящего или будущего стоит 1000 рублей (25 евро).

Со мной можно связаться

Эл.почта tessa087@mail.ru

Скайп fairy2515

Телефон +34 633 369 121, Татьяна Николаевна.

C уважением, Татьяна Николаевна.