Гость
Статьи
у Льва есть 2ой …

у Льва есть 2ой управитель?

у всех знаков по 2 управителя. первый управитель Льва - это Cолнце, а есть ли второй? не могу нигде найти :(

автор
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

если б был то я бы знала. а так солнце,но оно в принципе у всех.

гость
#2

и управители точнее 2 только у весов дев водолея и еще у когото .но не у всех!

Добрый Котэ-Йода
#3
автор

у всех знаков по 2 управителя. первый управитель Льва - это Cолнце, а есть ли второй? не могу нигде найти :(

Солцне сильный управитель,поэтому он один у Льва.Недавно об этом читал.И у Рака кажется что тоже только один управитель - Луна.у всех остальных по 2 знака.

Гость
#4

у рака и льва 1 управитель

#5

и че эт значит?

Зеленоглазка Ноэль
#6

А кто у весов? Венера вроде... А второй?

Гость
#7

6-Хирон

Лев (солнечный)
#8
Львица йа

и че эт значит?

чё-чё... труба твое дело! Покупай солнцежащитные очки и распрямляй свои львиные усы. Будет у тебя суженных-ряженный к новому году!

гость
#9

у весов солнце в падении поэтому им все кажется ярким и сказочным.ярко им светит

гость
#10

у всех остальных по 2 знака

у тельца один , у рака,у стрельца .козерога

Гость
#11

А у близнецов?

автор
#12
Добрый Котэ-Йода

Солцне сильный управитель,поэтому он один у Льва.

точно ))

ок, я пишу только 2ые управители планет, а кто не согласен пишет свою версию и почему:

овен - плутон

телец - хирон

близнецы - прозерпина

рак - нету, только луна

лев - нету, только солнце

дева - прозерпина

весы - хирон

скорпион - марс(+лилит)

стрелец - нептун

козерог - уран

водолей - сатурн

рыбы - юпитер

гость
#13

Вот последний космо гороскоп. У тельца нет хирона, у многих по одному управителю.Или чтото новое астрологи выдумали?

#14
Лев (солнечный)

чё-чё... труба твое дело! Покупай солнцежащитные очки и распрямляй свои львиные усы. Будет у тебя суженных-ряженный к новому году!

ЧЕ, ПРАВДА??? Обещаешь??:))))

Лев (солнечный)
#15
Львица йа

ЧЕ, ПРАВДА??? Обещаешь??:))))

Да чтоб у меня хвост облез! )

Даша
#16

Солнце-Лев

Луна-рак

Меркурий-дева,близнецы

Венера-телец,весы

марс-скорпион

юпитер-стрелец

сатурн-козерог

уран-водолей

нептун-рыбы

плутон-овен

#17
Лев (солнечный)

Да чтоб у меня хвост облез! )

Ахаха :)))) ну всее, смотри мне))

Доска
#18

А всех солнечных весов солнце в падении? Что это значит?

мах
#19
Доска

у всех солнечных весов солнце в падении?Что это значит?

проявлении солнечных свойств ослабляется - прорабатывать это надо!))

Подводный: "Это трудное положение, но проработка дает очень высокие результаты: человека, через которого императивно транслируется кармический суд и справедливость. Но для этого нужно отказаться от низшего "я", которое требует, не разобравшись в ситуации, тут же и с прямым давлением ее разрешить и сбалансировать, что часто ведет к обратным результатам. Солнечным Весам нужно научиться видеть духовное лицо в любом человеке, случайном прохожем, а они в непроработанном варианте высокомерны, элитарны, холодны и формальны."

Гость
#20
Даша

Солнце-Лев Луна-рак Меркурий-дева,близнецы Венера-телец,весы марс-скорпион юпитер-стрелец сатурн-козерог уран-водолей нептун-рыбы плутон-овен

Ваш текст

плутон - овет? а я думала что скорпион

Лапа Зая
#21

Что за бред,....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Константин
#22

У всех по два управителя и у Льва тоже это Луна, а у Рака Солнце , учусь в школе 11 дом

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема