гадание
на одном форуме сказали ,что 2 брака до 33 лет.. теперь меня мучает вопрос , после 33 что вообще будет?) типо на 3 брак аспекта нет .. дети вообще будут? Марина 15.06.1990
19 ответов
Последний —
Перейти
))) автор действительно верит гаданиям?окстись)))
Дорогая моя, любое гадание показывает наиболее вероятное развитие события. Так что, все в твоих руках.
Гость
marysik
Сообщение было удалено
они имели ввиду, что до 33 лет вы дважды замуж выйдете и больше не будете выходить, т.е. со вторым мужем потом будете ))
но это вам наверное нумерологи сказали, они всем 2 брака предсказывают
но это вам наверное нумерологи сказали, они всем 2 брака предсказывают
Гость
Любовница 300 спартанцев
Сообщение было удалено
Мне три совершенно разных человека сказали, что будет 2 брака и двое детей от разных мужей. Мне уже 30, никаким браком и не пахнет. Каким образом развитие событий могло быть наиболее вероятным в этом плане, если даже никаких подвижек нет?
Эти 3 человека не шарлатаны. У всех знакомых/друзей, кому они гадали, всё сбылось как по нотам...
Эти 3 человека не шарлатаны. У всех знакомых/друзей, кому они гадали, всё сбылось как по нотам...
Гость
Гость
Сообщение было удалено
вам всего 30 )) вы чего, еще все успеете!
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Всего-то? В 30 лет уже пора двигаться в сторону кладбища...
А если серьёзно, то ребёнка одного и замужество ещё можно как-то "успеть", а второй брак и второй ребёнок - это как-то сверхреально))
А если серьёзно, то ребёнка одного и замужество ещё можно как-то "успеть", а второй брак и второй ребёнок - это как-то сверхреально))
Гость
Серафима - отличный маг,много чего умеет и берет за свои услуги адекватную цену. Обращалась к ней несколько раз. Первый раз по поводу проблем с бизнесом у своего парня (сам он в это во все не верит и наотрез отказался обращаться к магу). Он и сейчас уверен, что все его проблемы решились благодаря только ему и его стремлению к успеху. Второй раз, где-то три месяца назад обращалась с просьбой погадать на будущее. Как я и предполагала, все, что тогда мне нагадала Серафима, постепенно в течении года сбывается 100%- если вам необходима реальная помощь, тогда советую обратиться к этому магу-sg5588@yandex.ru.Не дорого у нее.
Гость
Астрология, таро. Андрей asmian@yandex.ru
Я тоже хочу поделиться своей историей) Когда-то я тут Даночку нашла, и думаю честно написать о своем опыте обращения к ней. Дана эзотерик, кто не знает) Она прекрасный практик, с ней любое магическое действо проходит мягко и комфортно. Я работала с ней по поводу сглаза, который, видимо, напустила на меня моя юношеская подружайка. Я очень довольна результатом работы с Даной! Ее номер 8960 198 11 08 если вы хотите помощи - пишите!
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Милана
Всем привет! Когда начались постоянные ссоры с мужем и дело стало двигаться к разводу, я обратилась к эзотерику Дане за помощью, и не пожалела об этом. Ее контакты нашла в инсте, оставлю их для тех кому лень искать) 8(960)1981108
Форум: Гороскоп
Всего: 34 885 тем
Новые темы за сутки: 5 тем
- Тем, кто только начинает изучать Таро: что действительно стоит читать и с чего начатьНет ответов
- Ленорман гадание1 ответ
- Пауза или конец таро Ленорман1 ответ
- Погадаю опять☀️51 ответ
- Вопрос по таро, помогите знатоки3 ответа
- Расклад таро бесплатно, 1 вопрос8 ответов
- Бесплатно отвечу на 1 Ваш вопрос с помощью астрологии и таро19 ответов
- Почему у космоса нет начала и конца?2 ответа
- Посмотрю один вопрос на Таро37 ответов
- Таро с искуственным интеллектом2 ответа
Популярные темы за сутки: 1 тема
Следующая тема