Гость
Статьи
а как вы думаете …

а как вы думаете верить ли

верить или не верить гадалкам и экстрасенсам на этом сайте вот в чем вопрос, готова выслушать ваше мнение

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, конечно, ибо от лукавого весь их дар.

Вот лев .. Димон
#2

Верить но проверяй просто не надо ни чего что б проверить ... если не проверять

то как узнать что провда это ... Смысла нет я проверил уверен что девушка которы

тут проктекуют и делают делаю не по собствоной води как бы вот даже и я

Я получаю опыт очень тонкий который выне поймете ... Алюдим только выгода

а вы верить нерить не верить верь не верь лудше не станет те )))

пользуйся вот что мы и я говорю ...Выгоду тыт получить можно ...

только надо быть не много уважительной к тем кто знает умеет ...

Вот лев .. Димон
#3
Гость

Нет, конечно, ибо от лукавого весь их дар.

Ваш текст

Да забей забухай ....

Лена
#4

Гадалкам нет.

а вот астрологии верю. мне соляр делали(бесплатно,там даже намека не было,типа ой тут подробнее нужно,пишите на почту).всё совпало,я время точное знаю своего рождения,это вроде как обязательно.

Лиля
#5

Ни одно предсказание не сбылось.Вот если одно сбудется-то,да.Но,это был вообще случайно зашедший человек,под ником "Гость" и без просьбы погадать мне погадал)).

Лиля
#6

А когда массово гадают-это,вообще,по-моему,гон.

Гость
#7

Мне только один человек тут правду сказал. До сих пор обращаюсь. А так надо смотреть по отзывам

Гость
#8

Куда делась вчерашняя тема про уродинку:?? Кто-нибудь знает? Очень хотела почитать!!

Зайка
#9

Да ледяное сердце мне правду сказала спасибо ей за это эх жалко она тут не появляется

катеринка
#10

ледяное сердце всю правду рассказала. еще девушка гадала не помню ее ника, но тоже все хорошо рассказала. И гость гадающий тут был , который много рассказал про то как у меня все сейчас, а про будущее не знаю пока правду сказала или нет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Зайка
#11

Еще мне Т гадал ничего не сбылось а жаль обещал мне. Богатого мужчину )))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем