Гость
Статьи
а как вы думаете …

а как вы думаете верить ли

верить или не верить гадалкам и экстрасенсам на этом сайте вот в чем вопрос, готова выслушать ваше мнение

Гость
11 ответов
Последний — 07 января 2012, 20:47 Перейти
1.
Гость

Нет, конечно, ибо от лукавого весь их дар.

2.
Вот лев .. Димон

Верить но проверяй просто не надо ни чего что б проверить ... если не проверять

то как узнать что провда это ... Смысла нет я проверил уверен что девушка которы

тут проктекуют и делают делаю не по собствоной води как бы вот даже и я

Я получаю опыт очень тонкий который выне поймете ... Алюдим только выгода

а вы верить нерить не верить верь не верь лудше не станет те )))

пользуйся вот что мы и я говорю ...Выгоду тыт получить можно ...

только надо быть не много уважительной к тем кто знает умеет ...

3.
Вот лев .. Димон
Гость

Нет, конечно, ибо от лукавого весь их дар.

Ваш текст

Да забей забухай ....

4.
Лена

Гадалкам нет.

а вот астрологии верю. мне соляр делали(бесплатно,там даже намека не было,типа ой тут подробнее нужно,пишите на почту).всё совпало,я время точное знаю своего рождения,это вроде как обязательно.

5.
Лиля

Ни одно предсказание не сбылось.Вот если одно сбудется-то,да.Но,это был вообще случайно зашедший человек,под ником "Гость" и без просьбы погадать мне погадал)).

6.
Лиля

А когда массово гадают-это,вообще,по-моему,гон.

7.
Гость

Мне только один человек тут правду сказал. До сих пор обращаюсь. А так надо смотреть по отзывам

8.
Гость

Куда делась вчерашняя тема про уродинку:?? Кто-нибудь знает? Очень хотела почитать!!

9.
Зайка

Да ледяное сердце мне правду сказала спасибо ей за это эх жалко она тут не появляется

10.
катеринка

ледяное сердце всю правду рассказала. еще девушка гадала не помню ее ника, но тоже все хорошо рассказала. И гость гадающий тут был , который много рассказал про то как у меня все сейчас, а про будущее не знаю пока правду сказала или нет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

11.
Зайка

Еще мне Т гадал ничего не сбылось а жаль обещал мне. Богатого мужчину )))))