Гость
Статьи
Аномалия, ревнивый …

Аномалия, ревнивый ВЕСЮК!

Все пишут что весы - знак не ревнивый, но мой..., это ужас просто, поводов не даю, видимся почти каждый день. Но с подругой гулять я не могу, обязательно обидеться. Да что там, не отвечаю на сообщение на 5 минут дольше то значит с кем то говорю...
Люблю но это разрушает мою психику просто, эти оправдания вечное и чувство вины. Я ВОДОЛЕЙКА, как с этим бороться и можно ли вообще бороться с этим?

hey!
21 ответ
Последний — Перейти
я все знаю
#1

я весы и муж весы.да,поначалу было такое)когда будете жить вместе,все изменится)

hey!
#2
я все знаю

я весы и муж весы.да,поначалу было такое)когда будете жить вместе,все изменится)

Вот и он мне то же говорит, но мы еще меньше месяца вместе, хотя я уже с его родителями знакома)

Люська
#3

весы водолеям не подходят.

#4

3. Люська, да ладна?? я весы и у меня по всем прогнозам идеальная совместимость с водолеями.

Люська
#5
Nossi

3. Люська, да ладна?? я весы и у меня по всем прогнозам идеальная совместимость с водолеями.

А у меня был Водолей, у нас была полная несовместимость. Они такие херовые мужики, с ними ненадежно и еще они нытики и эгоисты.

Гость ☠
#6

)))))))))))))))))))

#7

5. Люська, хотя знаешь, я так подумала... да, они мне нравились. они интересные, но правда, ничего серьезного не получалось. Они многим нравятся и поэтому нос задирают.

А мы весы вечно долго ломаемся и выбираем что-то. Нам надо настойчивых ))

Люська
#8
Nossi

5. Люська, хотя знаешь, я так подумала... да, они мне нравились. они интересные, но правда, ничего серьезного не получалось. Они многим нравятся и поэтому нос задирают.

А мы весы вечно долго ломаемся и выбираем что-то. Нам надо настойчивых ))

Вот это точно. Нам нужны настойчивые). А этот сидел вечно, ни в чем не уверен, никакой активности, вечно все у него плохо, ему нужна помощь, понимание. Не сказала бы, что конкретно мой был кому-то нужен))) (нытики в плане семьи мало кого интересуют), но сам он был пассивный донельзя, меня это бесило. Зато потом пришел мой муж-козерог, и взял меня нахрапом. Вот это я понимаю, мужик). Хотя по гороскопу мне козерог противопоказан, но живем уже 5 лет, все ок.

Люська
#9

Еще был у меня Весы + я Весы= полная попа. Никакой определенности, шли по жизни В НИКУДА. Два сомневающихся человека, беззаботно прожигающих свою жизнь. ТАкое сочетание никому не посоветую).

#10
Люська

Еще был у меня Весы + я Весы= полная попа. Никакой определенности, шли по жизни В НИКУДА. Два сомневающихся человека, беззаботно прожигающих свою жизнь. ТАкое сочетание никому не посоветую).

жесть ))))))) я представляю диалоги "может так? или так? нееет, так не хорошо,надо наверное так, но вроде лучше так" ит.д.

Люська
#11
Nossi

жесть ))))))) я представляю диалоги "может так? или так? нееет, так не хорошо,надо наверное так, но вроде лучше так" ит.д.

Единственный плюс таких отношений - всегда есть о чем "поговорить" (обсудить свои сомнения по разным вопросам)), буквально круглые сутки могли болтать. Но результата - ноль, конечно)). И больше плюсов никаких)).

Гость
#12

мой был тоже очень ревнивый, истерики закатывал, но потом все прошло. весы мужчины очень ревнивые!

катэ
#13

они ревнивые, но могут не показывать это! даже в большенстве случаев.

а при какой-то ссоре сразу тебе все выложит!)

Ёжа
#14

Хахаха! Весюк- это мощно! А вы тогда Водолючка! :D не, гороскопнутые сами по себе - ходячая аномалия, и им уж ничто не поможет!

Гость
#15

ревнивые т.к. не уверенные в себе. они вообще не рыба ни мясо. мямлм и приспособленцы только строят из себя мужиков

Марина
#16

а мой говорит "я вообще не ревнивый. вот можешь даже в клубе с другим при мне танцевать, если например я не хочу, я бы к этому нормально отнесся". а на деле совсем не так - ревнует и без особого повода

я все знаю
#17
Люська

Еще был у меня Весы + я Весы= полная попа. Никакой определенности, шли по жизни В НИКУДА. Два сомневающихся человека, беззаботно прожигающих свою жизнь. ТАкое сочетание никому не посоветую).

Ваш текст

о да,я вас понима как никто другой)все точно так как вы написали)

буду бросать наверно(((хоть и есть плюсы канешно,но нет духовной связи с ним,оба холодные...

#18
hey!

Все пишут что весы - знак не ревнивый, но мой..., это ужас просто, поводов не даю, видимся почти каждый день. Но с подругой гулять я не могу, обязательно обидеться. Да что там, не отвечаю на сообщение на 5 минут дольше то значит с кем то говорю...Люблю но это разрушает мою психику просто, эти оправдания вечное и чувство вины. Я ВОДОЛЕЙКА, как с этим бороться и можно ли вообще бороться с этим?

зайдите на ветку "как вернуть мужчину Весы" - и вся ваша радость вместе с иллюзиями тотчас развеется. Эт у вас только начало , ягодки еще впереди !

Львица
#19

Как-же мне нужен мой весюк! Везёт вам девчёнки,вас хоть ревнуют,а меня и видят-то редко.Хочу как у вас,чтоб ревновал и любил сильно,сильно!!!

Гость
#20

Я тоже считаю, что Весы не ревнивы и я считаю это не мужским качеством.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#21

Ой, меня саму бесит неревнивость Весов. Мой муж-Весы даже не ревновал меня к своему другу!, который ещё в начале нашего знакомства пытался меня соблазнить. Я мужу (тогда ещё будущему) сказала об этом, на что он ответил: "Ну и что.Вадим (друг) ведь не в твоём вкусе"...А вот самые ревнивые, как мне кажется, это Скорпионы. При них даже имя знакомых мужчин упоминать не стоит.