Гость
Статьи
Совместимость …

Совместимость Обезьяна- Дракон

Как считаете, какова верояятность успешного развития отношений? Мне просто интересно:)))) Сама я родилась в год Обезьяны, достоинства и недостатки чувствую очень хорошо. Ребенок родится в июне, предположительно, будет Близнецами, как и я. Чисто гипотетически, возымеет ли успех наш Союз?:)))

Капееец
4 ответа
Последний — Перейти
Сверхразумный оттенок серого
#1

Если я скажу - никакой совместимости, один страх и много трепета - что вы будете делать? Чисто гипотетически?)

Гость
#2

Я родилась в год обезьяны, а мой муж и мой отец в год дракона. С мужем полное взаимопонимание, а с отцом никакого понимания вообще. Так что все индивидуально))

Рейвен
#3

Хорошо все будет, надо просто верить в себя и в отношения:) Обезьяна немного язвительна и часто задевает болезненные точки Дракона. Но она же и видит правду без завесы иллюзий, открывая глаза другим. Дракон - благороден и снисходителен. Сильный и мудрый человек. Они могут составить хорошую партию в любви и дружбе.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4

У моей дорогой обезьянки было много отношений до меня, некоторые отношения ей хотелось и она заводила чисто для своей физиологии как она мне говорила (в общем дорогие обезьянки любят пошалить)теперь чувствует что нашла свое и я чувствую ,что нашел свое) ,но я не расстраивался ,когда она мне рассказывала, наоборот рад ,что все рассказала, даже рад,что она все получала,что хотела до меня,так как довольная обезьяна это веселая обезьяна) очень рад ,что повстречались, живем душа в душу уже 4 года, теперь семья) обезьянки прекрасные девушки,женственные игривые) 2 подруги жены тоже обезьянки ,приходят с удовольствием в гости и так хорошо дома когда три обезьянки веселятся ) дома я ее слушаюсь всегда ,вне дома она ) такое забавное распределение

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем