Гость
Статьи
Телец и все такое....

Телец и все такое....

Я уже год живу под одной крышей с Тельцом. Сразу замечу, даже с самого начала было непросто. Много здесь написано про этот знак, кто-то пишет, что это ***** моральные, кто-то, что садюги и лодыри, а …

Да как ни назови
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Miss Anna
#51
femme fatale

Я жила с Тельцом 12 лет, из них 10 - в браке.. Иногда (особенно в последнее время) мне казалось, что у него раздвоение личности.. На 95% это был заботливый муж, отличный отец и любящий мужчина.. Везде были вместе, гуляли, взявшись за руки.. обожал готовить и постоянно радовал нас вкуснятиной.. Всё до копейки отдавал мне.. Свою зп я могла тратить куда вздумается.. Но иногда из него вылезал монстр.. Даже без видимых причин.. Мог даже руку поднять, обозвать последними словами, даже дети не останавливали.. А потом заново люблю-люблю-люблю... терпела и ушла в итоге.. не побоялась начать новую жизнь с двумя детьми.. Сначала проклинал меня за это, даже угрожал.. Потом пытался вернуть меня, но я слишком долго обдумывала это решение и отказала.. Он умер после нашего последнего телефонного разговора от сердечной недостаточности.. через 40 минут после моих слов, что у меня есть другой мужчина и я подаю на офиц развод..

Если так любил, зачем так обижал?? Кто теперь ответит??

Просто слезы наворачиваются от Вашего рассказа. действительно, зачем ушли???

Любил он Вас очень. Вот такая любовь у нас, у тельцов. Именно самым любимым и дорогим, когда те холодны снами, мы пытаемся сделать больно агрессией.

Мы очень тёплые и домашние только у хорошей доярки, и деспоты, если с нами неласково обращаются.

Какого числа ваш покойный муж был рождён?

Царство ему небесное...

У
#52
Miss Anna

femme fataleЯ жила с Тельцом 12 лет, из них 10 - в браке.. Иногда (особенно в последнее время) мне казалось, что у него раздвоение личности.. На 95% это был заботливый муж, отличный отец и любящий мужчина.. Везде были вместе, гуляли, взявшись за руки.. обожал готовить и постоянно радовал нас вкуснятиной.. Всё до копейки отдавал мне.. Свою зп я могла тратить куда вздумается.. Но иногда из него вылезал монстр.. Даже без видимых причин.. Мог даже руку поднять, обозвать последними словами, даже дети не останавливали.. А потом заново люблю-люблю-люблю... терпела и ушла в итоге.. не побоялась начать новую жизнь с двумя детьми.. Сначала проклинал меня за это, даже угрожал.. Потом пытался вернуть меня, но я слишком долго обдумывала это решение и отказала.. Он умер после нашего последнего телефонного разговора от сердечной недостаточности.. через 40 минут после моих слов, что у меня есть другой мужчина и я подаю на офиц развод..

Если так любил, зачем так обижал?? Кто теперь ответит??

Просто слезы наворачиваются от Вашего рассказа. действительно, зачем ушли???



Любил он Вас очень. Вот такая любовь у нас, у тельцов. Именно самым любимым и дорогим, когда те холодны снами, мы пытаемся сделать больно агрессией.



Мы очень тёплые и домашние только у хорошей доярки, и деспоты, если с нами неласково обращаются.



Какого числа ваш покойный муж был рождён?



Царство ему небесное...

ужас. мой бывший муж водолей. копия наших отношений. ушла. бил. потом плакал- любит............. а я вся в синяках..... теперь у меня в жизни телец. отношения сложные, но спокойные. устала от скандалов и драк. надеюсь иду в правильном направлении.

Гость
#53
femme fatale

Я жила с Тельцом 12 лет, из них 10 - в браке.. Иногда (особенно в последнее время) мне казалось, что у него раздвоение личности.. На 95% это был заботливый муж, отличный отец и любящий мужчина.. Везде были вместе, гуляли, взявшись за руки.. обожал готовить и постоянно радовал нас вкуснятиной.. Всё до копейки отдавал мне.. Свою зп я могла тратить куда вздумается.. Но иногда из него вылезал монстр.. Даже без видимых причин.. Мог даже руку поднять, обозвать последними словами, даже дети не останавливали.. А потом заново люблю-люблю-люблю... терпела и ушла в итоге.. не побоялась начать новую жизнь с двумя детьми.. Сначала проклинал меня за это, даже угрожал.. Потом пытался вернуть меня, но я слишком долго обдумывала это решение и отказала.. Он умер после нашего последнего телефонного разговора от сердечной недостаточности.. через 40 минут после моих слов, что у меня есть другой мужчина и я подаю на офиц развод..Если так любил, зачем так обижал?? Кто теперь ответит??

Ну и стерва... Редко, а то и в первый раз могу такое сказать,но ЭТО ТОТ РЕДКИЙ СЛУЧАЙ КОГДА МУЖА РЕАЛЬНО ЖАЛКО. Это ж надо так довести человека... Который всё практически делал... Тоже, конечно хорош, раз повелся с такой...
Я бы уже за одно то, что денег на меня не жалеют всё (многое) простила... Обижал он ее- водолейки всё-таки такие мр..и.
P/S Водолей-Телец однозначно плохой союз

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мила
#54

Был знакомый телец,встречались женатый.Говорил любил.Двое детей у него,постоянно гулял изменял жене и мне.До последнего бегал за мной умолял быть уместе,но не мог развестись и бросить семью.Но изменял жене по полной.До конца не смогла его понять кого же он любит.Выгоняла и через месяц опять возврящался.При том близости уже около года никакой даже поцелуев не было,не разрешала.Говорил страдаю бе тебя.Ажену не могла понять,вобще чтоли не подозревала?!или не обращала внимание.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем