Гость
Статьи
Телец и все такое....

Телец и все такое....

Я уже год живу под одной крышей с Тельцом. Сразу замечу, даже с самого начала было непросто. Много здесь написано про этот знак, кто-то пишет, что это ***** моральные, кто-то, что садюги и лодыри, а кто-то их чуть ли не попку целует. У всех свое мнение,но у меня следующий вопрос:
Мой Телец не ленивый, все делает по дому, готовит даже лучше, чем я. Не пьет, не курит. Но...
Я яркая особа и меня всегда ревновали, жутко и ревностно, и у меня сложилось впечатление, что все мужчины ревнивые агрессоры, но мой Телец меня не ревнует совсем, были конечно попытки ранее, а сейчас он и в ус не дует, где я, что я делаю, кто мне звонит... Если раньше, он писал и звонил по 100 раз на день, то теперь его даже злит, если я ему звоню. Конечно, романтика не может продолжаться вечно, но он какой-то безразличный и холодный, может позволить нагрубить, хотя мы изначально строили отношения на уважении, имея грустный опыт за плечами. В общем, у меня ощущение, что живу с соседом по квартире. Неоднократно, пыталась его спровоцировать, чтобы расстаться, но он как непробиваемая скала, говорит, если бы хотел,давно ушел бы. Пару раз он уходил, не более чем на один день, но всегда возвращался. Почему не разбежаться, если что-то не устраивает? Может, кто подскажет, что творится в душе мужчины?

Да как ни назови
54 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Неужели ты и сейчас на своем примере не поняла, что знаки здесь не причем?

Не поняла?

Тогда ты абсолютно безнадежна.

Катюшка-хохотушка
#2

Да хрен его знает, чт у него творится. У меня тоже был телец. Я через его равнодушие долго пыталась пробиться, а потом плюнула и решила больше не ратить время. Кстати, очень на Вашего похож - разговаривал как будто отдолжение делал, мог нагрубить, или что-то обидное сказать, а моя жизнь его наверное вообще не интересовала. Беситься начинал, только когда я уходила.

Я кстати, тоже думала, что не в знаке дело и все такое, а тут почитала, что довольно много людей с такими же столкнулись

гость
#3

возможно, он в другую девушку влюбился

от вас не хочет уходить, боится брать ответственность на себя, хочет на вас переложить, ждет, когда вы сами уйдете, чтобы он как бы не виноват остался. примерно так они думают помоему

и еще вопрос, какого вы сами знака зодиака (для статистики интересно:)

Гость
#4

он влюбился, как Телец говорю., но не хочет рвать отношения не потому что боится ответственности, а потому что предмет его влюбленности возможно даже не подозревает о его любви. Влюбился и живет где-то там в мечтах, думаю, пока не переболеет, ничего вы не измените.

Кот Скорпион
#5
Да как ни назови

Я уже год живу под одной крышей с Тельцом. Сразу замечу, даже с самого начала было непросто. Много здесь написано про этот знак, кто-то пишет, что это уроды моральные, кто-то, что садюги и лодыри, а кто-то их чуть ли не попку целует. У всех свое мнение,но у меня следующий вопрос:Мой Телец не ленивый, все делает по дому, готовит даже лучше, чем я. Не пьет, не курит. Но...Я яркая особа и меня всегда ревновали, жутко и ревностно, и у меня сложилось впечатление, что все мужчины ревнивые агрессоры, но мой Телец меня не ревнует совсем, были конечно попытки ранее, а сейчас он и в ус не дует, где я, что я делаю, кто мне звонит... Если раньше, он писал и звонил по 100 раз на день, то теперь его даже злит, если я ему звоню. Конечно, романтика не может продолжаться вечно, но он какой-то безразличный и холодный, может позволить нагрубить, хотя мы изначально строили отношения на уважении, имея грустный опыт за плечами. В общем, у меня ощущение, что живу с соседом по квартире. Неоднократно, пыталась его спровоцировать, чтобы расстаться, но он как непробиваемая скала, говорит, если бы хотел,давно ушел бы. Пару раз он уходил, не более чем на один день, но всегда возвращался. Почему не разбежаться, если что-то не устраивает? Может, кто подскажет, что творится в душе мужчины?

ну так если долго живешь..то привыкаешь человеку

Гость
#6
Света

Неужели ты и сейчас на своем примере не поняла, что знаки здесь не причем? Не поняла? Тогда ты абсолютно безнадежна.

Ваш текст

Всегда бесили люди,которые пытаются завязать свое мнение,еще и грубит при этом! Одни верят в знаки,другие не верят... Чего сюда вообще заходить,если не веришь!?

femme fatale
#7

Тельцы разные бывают.. У меня отец - телец.. непробиваемый, скрытный, себе на уме, живет как решил сам и ничьё мнение ему не указ, сильный духом, с нами никогда не церемонился и любви не показывал.. Маму измучил за 40 лет жизни.. И муж был телец.. Полная противоположность, открытый, бесшабашный, в 40 лет как малое дитя.. Чуть что - бежал под мою юбку прятаться.. Жутко ревнивый, а сам по сторонам посматривал.. Меня довел, что на развод подала.. Короче, разные они.. Сложно подсказать..

femme fatale
#8

....Почему не разбежаться, если что-то не устраивает?...

Забыла добавить.. Они почему-то не уходят, даже если ВСЁ не устраивает... Собаки на сене...

татка
#9

[quote="Катюшка-хохотушка"]Да хрен его знает, чт у него творится. У меня тоже был телец. Я через его равнодушие долго пыталась пробиться, а потом плюнула и решила больше не ратить время. Кстати, очень на Вашего похож - разговаривал как будто отдолжение делал, мог нагрубить, или что-то обидное сказать, а моя жизнь его наверное вообще не интересовала. Беситься начинал, только когда я уходила.

Я кстати, тоже думала, что не в знаке дело и все такое, а тут почитала, что довольно много людей с такими же столкнулись[/quote

у меня брат телец...ему полностью подходит под описание....незнаю какую он там себе девушку ищет...говорит самое главное была хозяйственная...а своей этой холодностью и непробиваемостью гордится

красотка
#10

девочки,знатоки тельцов,подскажите,а можно из свободных отношений с тельцом-перейти на другие)не свободные?встречаемся раз в неделю у него дома,но так хочется чтобы это было все серьезно..

femme fatale
#11
красотка

девочки,знатоки тельцов,подскажите,а можно из свободных отношений с тельцом-перейти на другие)не свободные?встречаемся раз в неделю у него дома,но так хочется чтобы это было все серьезно..

Как уже писала, у меня был муж Телец и до него 2 поклонника Тельца.. Пытались утащить в свою нору практически сразу.. И слушать ничего не хотели.. От двоих отбилась, от третьего не смогла.. И в ЗАГС тащил просто силком, и детеныша решил заделать чуть не с первого дня.. И умер после того, как сказала, что нашла другого и подаю на офиц развод.. А до этого на сердце не жаловался никогда.. Если они влюбляются по-настоящему, то рогами упрутся, а своё не упустят.. Попробуйте отказаться от редких встреч.. Если любит, найдет мильон способов вернуть..

красотка
#12
femme fatale

красотка

девочки,знатоки тельцов,подскажите,а можно из свободных отношений с тельцом-перейти на другие)не свободные?встречаемся раз в неделю у него дома,но так хочется чтобы это было все серьезно..

Как уже писала, у меня был муж Телец и до него 2 поклонника Тельца.. Пытались утащить в свою нору практически сразу.. И слушать ничего не хотели.. От двоих отбилась, от третьего не смогла.. И в ЗАГС тащил просто силком, и детеныша решил заделать чуть не с первого дня.. И умер после того, как сказала, что нашла другого и подаю на офиц развод.. А до этого на сердце не жаловался никогда.. Если они влюбляются по-настоящему, то рогами упрутся, а своё не упустят.. Попробуйте отказаться от редких встреч.. Если любит, найдет мильон способов вернуть..

Ваш текст

спасибо за ответ.

пропала из его поля зрения и редких встреч,на месяц-нашел,как миленький нашел,хотя и телефон сменила и в сети не появлялась,но опять все вернул на круги своя,дело еще в том что мой телец только после развода( меньше года).знакомы мы около 3х лет,и вот только как совсем недавно перешли на более близкие отношения..теперь думаю,как быть дальше..

Гость
#13
femme fatale

Как уже писала, у меня был муж Телец и до него 2 поклонника Тельца.. Пытались утащить в свою нору практически сразу.. И слушать ничего не хотели.. От двоих отбилась, от третьего не смогла.. И в ЗАГС тащил просто силком, и детеныша решил заделать чуть не с первого дня.. И умер после того, как сказала, что нашла другого и подаю на офиц развод.. А до этого на сердце не жаловался никогда.. Если они влюбляются по-настоящему, то рогами упрутся, а своё не упустят.. Попробуйте отказаться от редких встреч.. Если любит, найдет мильон способов вернуть..

+10000 вы скорее всего не зацепили силъно его,если они любят то рядом вас хотят иметъ постояно.

гость
#14
femme fatale

Как уже писала, у меня был муж Телец и до него 2 поклонника Тельца.. Пытались утащить в свою нору практически сразу.. И слушать ничего не хотели.. От двоих отбилась, от третьего не смогла.. И в ЗАГС тащил просто силком, и детеныша решил заделать чуть не с первого дня.. И умер после того, как сказала, что нашла другого и подаю на офиц развод.. А до этого на сердце не жаловался никогда.. Если они влюбляются по-настоящему, то рогами упрутся, а своё не упустят.. Попробуйте отказаться от редких встреч.. Если любит, найдет мильон способов вернуть..

скажите какого вы знака зодиака, для интереса

femme fatale
#15

Я водолей..

Тельцы практически сразу решают подходите вы им или нет.. И сразу тащат к себе.. Даже если потом чего-то не сложится в семье, ни фига их не выгонишь.. Более всего жаждут от любимой женщины уюта, комфорта и понимания во всем.. Очень дорожат своей семьей, хотя на деле всё может трещать по швам и разваливаться.. Но повторюсь, по характеру и темпераменту они могут быть абсолютно разными..

Мой опыт - 10 лет моего брака и 45 лет моих родителей..

Для Красотки: если у него предыдущий брак развалился не по его вине, то он скорее всего очень переживает до сих пор.. Не могу сказать, что нужно время выжидать.. Прочувствуйте чего ему нужно для счастья и покажите, что вы именно такая женщина и есть.. Не отпустит никогда..

Красотка
#16

и я водолей)) уж не знаю родоваться этому факту или нет)но у меня телец-совсем близко к близнецам,может тоже это влияет.Про его развод-ни вопроса не спрашиваю,не хочу-считаю меня это не касается,он тоже не говорит,почему развелись,мне кажется у него девушек много(мужчина видный,состоятельный) иногда кажется нужен ему для счастья только секс,но при этом он всегда такой нежный-неужели он с каждый такой?но у него дома бываю только я,это 100%.скажите femme fatale Ваш телец поняла-что вы именно та женщина которую он искал?

femme fatale
#17
Красотка

и я водолей)) уж не знаю родоваться этому факту или нет)но у меня телец-совсем близко к близнецам,может тоже это влияет.Про его развод-ни вопроса не спрашиваю,не хочу-считаю меня это не касается,он тоже не говорит,почему развелись,мне кажется у него девушек много(мужчина видный,состоятельный) иногда кажется нужен ему для счастья только секс,но при этом он всегда такой нежный-неужели он с каждый такой?но у него дома бываю только я,это 100%.скажите femme fatale Ваш телец поняла-что вы именно та женщина которую он искал?

Наверное))) если избавиться не могла.. Но на мой взгляд им не столько секс нужен, сколько комфорт во всем.. В еде, в общении, в постели, везде.. Если только Вас приводит домой - это хороший знак.. Б..м (если они есть) присунет по-быстрому где-нить и заморачиваться не будет. Но они еще брезгливы очень.. Возможно и нет кроме Вас никого.. Попробуйте узнать про бывший брак: сколько жили, почему разбежались, послушайте как о бывшей отзывается, как к детям относится теперь.. Многое о нем узнаете, может иллюзии пропадут. Если вы близки еще и душевно, обязательно откроется.. Это не скорпион, с которым я сейчас мучаюсь..

Да как ни назови
#18

Вы все в чем-то правы. Возможно, влюбился. Я вообще считаю, многие мужчины так живут, им кажется любят одну, а живут с другой. Пара моих бывших до сих пор поддерживают со мной связь, хотя все это уже истекло за сроком годности(около 10 лет), но неоднократно были попытки вновь вернуть меня. Это смешно на самом деле и обидно быть на месте женщины, которую просто держат возле себя на всякий случай. Просто мы не всегда об этом знаем.

И если брать Тельца, то этот со всеми нежен, чем и подкупает, правда потом становится жестоким и подлым, хотя подобное приписывают Скорпионам.

И мой совет девушке, никогда не уводите мужчин, которые вам не принадлежат, это закон бумеранга, когда вы меньше всего будете этого ожидать, жизнь такой вам даст пинок...

Пока еще уверена, что мой меня любит, но куда мы катимся - вот в чем вопрос...

Как повлиять, чтобы уберечь его от необдуманных поступков. Ведь когда люди замыкаются, они вынашивают какие-то планы....

Я родилась на рубеже Льва и Девы.

femme fatale
#19
Да как ни назови

И мой совет девушке, никогда не уводите мужчин, которые вам не принадлежат, это закон бумеранга, когда вы меньше всего будете этого ожидать, жизнь такой вам даст пинок...

Если совет для меня, то и не собиралась уводить))) Сам пришел и захотел быть вместе.. И год хотел.. И жил один.. Вот с Тельцами мне всегда было проще, для меня они предсказуемые.. Видать папа-Телец в детстве прививку сделал)))

Обсэдэ Sэксюэль
#20

Комплекс у них недолюбленного телёнка, попробуй слово скажи поперёк и тут же тайно начинается обратный отсчёт.

Надежда
#21

А я из тех, кто ЛЮБИТ ТЕЛЬЦА!!!! Мой муж - ЗОЛОТО!!!!

Гость
#22
Надежда

А я из тех, кто ЛЮБИТ ТЕЛЬЦА!!!! Мой муж - ЗОЛОТО!!!!

Надежда, какой ваш знак зодиака?

Гость
#23
Надежда

А я из тех, кто ЛЮБИТ ТЕЛЬЦА!!!! Мой муж - ЗОЛОТО!!!!

Ну писец! Без Надежды ни как!!!!!!!!!Поцелуйте в попку своего тельца!

Красотка
#24
femme fatale

Красотка

и я водолей)) уж не знаю родоваться этому факту или нет)но у меня телец-совсем близко к близнецам,может тоже это влияет.Про его развод-ни вопроса не спрашиваю,не хочу-считаю меня это не касается,он тоже не говорит,почему развелись,мне кажется у него девушек много(мужчина видный,состоятельный) иногда кажется нужен ему для счастья только секс,но при этом он всегда такой нежный-неужели он с каждый такой?но у него дома бываю только я,это 100%.скажите femme fatale Ваш телец поняла-что вы именно та женщина которую он искал?

Наверное))) если избавиться не могла.. Но на мой взгляд им не столько секс нужен, сколько комфорт во всем.. В еде, в общении, в постели, везде.. Если только Вас приводит домой - это хороший знак.. Б..м (если они есть) присунет по-быстрому где-нить и заморачиваться не будет. Но они еще брезгливы очень.. Возможно и нет кроме Вас никого.. Попробуйте узнать про бывший брак: сколько жили, почему разбежались, послушайте как о бывшей отзывается, как к детям относится теперь.. Многое о нем узнаете, может иллюзии пропадут. Если вы близки еще и душевно, обязательно откроется.. Это не скорпион, с которым я сейчас мучаюсь..

Ваш текст

femme fatale ,спасибо еще раз за ответ/совет..понимаете еще такое дело..вообщем знакомы мы с ним 3 года(познакомились он был женат)я сразу прекратила общение,он пропал на пару месяцев потом опять появился(близости еще не было),общались,общались-приезжал всегда ко мне на "чай"ну ничего не было,потом он стал приезжать все реже(устал слышать нет видимо)а у меня в ухажераз ходил мальчишка один хороший..вообщем замуж я вышла..и тут мой телец снова объявляется-я говорю замужем я уже..он в шоке..но вообщем теперь я неверная жена,кошмар конечно,муж-чудо,золото-но как же тянет к этому тельцу..не могу,как считаете с таким вот багажом-телец может меня серьезно воспринимать?

Ксю
#25
Да как ни назови

Вы все в чем-то правы. Возможно, влюбился.............

Как повлиять, чтобы уберечь его от необдуманных поступков. Ведь когда люди замыкаются, они вынашивают какие-то планы....

Я родилась на рубеже Льва и Девы.

Тельцы - тугодумы. Решения принимают очень долго, но если примут, то все - обратно не повернут. Вы не представляете, что творится в душе у тельца, когда он идет против себя, против своего принятого решения. Он просто саморазрушается в этот момент, у него буквально ускользает почва из под ног. Он теряет свою незыблемость. Поэтому тельцы интуитивно избегают этого состояния, поэтому так долго вынашивают принятие какого либо решения. И если он еще с вами, значит находится в процессе, значит сравнивает. Малейший ваш прокол очень сильно отталкивает его, перевешивает чашу весов. И в то же время телец стремится восстановить привычные ему условия. Он никогда не променяет ради порыва то, что уже устаканилось, то, в чем ему комфортно. Даже если и душой будет к этому стремиться, пока не убедится, что ТАМ ему будет лучше, спокойнее и надежнее - не променяет. Поэтому пока колеблется - у вас есть шанс - надо показать ему, только очень искренне, что он действительно дорог, любим, необходим вам. Проявите больше ненавязчивой заботы, фантазии. Чем-нибудь удивите его, обязательно проникнетесь его интересами! Для тельца очень важны его интересы. Часто он на них просто зациклен и очень ценит людей, разделяющих с ним его интересы.

Ксю
#26

У тельца хорошо развита логика, аналитические способности. Он идеалист.

Проявите фантазию и в сексе - телец все фиксирует в своем сознании, тщательно анализирует, запоминает.

В общем, работы вам хватит, если хотите его удержать. Если начнете тупо пиариться и проявлять царские замашки - точно уйдет, тельцу нужны искреннее поклонение и восторг. Тогда он отплатит вам таким же восторгом и искренней привязанностью. А телец, если любит, то привязывается очень сильно и надолго. Впрочем, если становится равнодушным, то тоже на всю катушку.

femme fatale
#27

Красотка, опять же отвечу по своему опыту.. Если Телец любит и понимает, что Вы его женщина, то Ваш багаж ему побоку.. Возьмет даже с ребенком.. Будете ли дальше жить счастливо - за это Вам никто не поручится.. к сожалению..

А почему Вы отказывали ему когда были свободной, а вступив в брак с другим, согласились? Дело только в его разводе?

Кстати, он тоже может жениться со временем.. и продолжать встречаться с Вами.. Такое за ними тоже водится..

femme fatale
#28

О своем последнем высказывании допишу, что такое возможно в случае если он Вас действительно ЛЮБИТ.. Но вместе вы быть не можете.. А если женится на другой по любви, тады да.. уйдет насовсем..

Красотка
#29

отказала-т.к. был женат,я больше всего в жизни не хотела вступать в это болото под названием "любовница",поэтому отказала,что его не остановило и он все равно 2 года регулярно ко мне приезжал на чай.потом я вышла замуж..и тут он пишет что пол года как свободный..я в шоке,хотя он говорил,что весьма счатлив и развода в планах нет.я в ужасной ситуации...ну если он женится,то я понятное дело-отойду сразу,тем более встречаемся мы исключительно у него дома.и он мне не один раз говорил,что с замужней не стал бы встречаться(но я исключение видимо).вот думаю сколько могут продолжаться эти встречи?

Гость
#30
Красотка

отказала-т.к. был женат,я больше всего в жизни не хотела вступать в это болото под названием "любовница",поэтому отказала,что его не остановило и он все равно 2 года регулярно ко мне приезжал на чай.потом я вышла замуж..и тут он пишет что пол года как свободный..я в шоке,хотя он говорил,что весьма счатлив и развода в планах нет.я в ужасной ситуации...ну если он женится,то я понятное дело-отойду сразу,тем более встречаемся мы исключительно у него дома.и он мне не один раз говорил,что с замужней не стал бы встречаться(но я исключение видимо).вот думаю сколько могут продолжаться эти встречи?

Трудно сказать.. Все мы любим делать громкие безапелляционные заявления.. Пока жизнь не размажет нас фейсом об тэйбл..

Я вот тоже думала, что не любовница, а любимая.. Почитайте в темке Мой странный скорп.. Так что давать советы всегда легко..

Вам бы посоветовала разобраться в себе.. Мы ж Водолейки любим поразмышлять, в себе покопаться.. Почему Вас так тянет к нему? Почему не боитесь потерять нынешнего мужа? Почему не строите с ним гнездышко, не думаете о детях? Что есть в Тельце, чего нет в Вашем муже?

История с чаем без интима мне знакома))) у меня такое тоже было..

А продолжаться это будет до тех пор, пока кому-то не надоест.. И еще я почти уверена, что именно Вы не сможете долго играть на две команды..

Красотка
#31

ой не смогу..уже каждый день занимаюсь самобичеванием..тяжело,очень тяжело..Муж то идеальный,был бы какой нибудь косой-кривой может и не так было тяжело,родители у мужу идеальные,меня любят,ценят,уважают,гнездышко у нас уютное-уютное,все новое красивое..ребенка просит,уже просто кричит хочу ребенка.а я все разобраться никак не могу в себе,напишет Телец-уже лечу к нему и про все на свете забываю,у кого было тот поймет у кого не было,нет смысла объяснять.Что есть в тельце не знаю,это какой то сумашедший магнетизм с первого взгляда..вообщем сердце конечно рвется к тельцу и только к нему,разум говорит-стоять))вот и думаю кто победит..

Гость
#32
Красотка

ой не смогу..уже каждый день занимаюсь самобичеванием..тяжело,очень тяжело..Муж то идеальный,был бы какой нибудь косой-кривой может и не так было тяжело,родители у мужу идеальные,меня любят,ценят,уважают,гнездышко у нас уютное-уютное,все новое красивое..ребенка просит,уже просто кричит хочу ребенка.а я все разобраться никак не могу в себе,напишет Телец-уже лечу к нему и про все на свете забываю,у кого было тот поймет у кого не было,нет смысла объяснять.Что есть в тельце не знаю,это какой то сумашедший магнетизм с первого взгляда..вообщем сердце конечно рвется к тельцу и только к нему,разум говорит-стоять))вот и думаю кто победит..

А муж кто?

Красотка
#33
Гость

Красотка

ой не смогу..уже каждый день занимаюсь самобичеванием..тяжело,очень тяжело..Муж то идеальный,был бы какой нибудь косой-кривой может и не так было тяжело,родители у мужу идеальные,меня любят,ценят,уважают,гнездышко у нас уютное-уютное,все новое красивое..ребенка просит,уже просто кричит хочу ребенка.а я все разобраться никак не могу в себе,напишет Телец-уже лечу к нему и про все на свете забываю,у кого было тот поймет у кого не было,нет смысла объяснять.Что есть в тельце не знаю,это какой то сумашедший магнетизм с первого взгляда..вообщем сердце конечно рвется к тельцу и только к нему,разум говорит-стоять))вот и думаю кто победит..

А муж кто?

Ваш текст

не поняла вопрос?)) всмысле кто муж)?-Мужчина.)

femme fatale
#34
Красотка

ой не смогу..уже каждый день занимаюсь самобичеванием..тяжело,очень тяжело..Муж то идеальный,был бы какой нибудь косой-кривой может и не так было тяжело,родители у мужу идеальные,меня любят,ценят,уважают,гнездышко у нас уютное-уютное,все новое красивое..ребенка просит,уже просто кричит хочу ребенка.а я все разобраться никак не могу в себе,напишет Телец-уже лечу к нему и про все на свете забываю,у кого было тот поймет у кого не было,нет смысла объяснять.Что есть в тельце не знаю,это какой то сумашедший магнетизм с первого взгляда..вообщем сердце конечно рвется к тельцу и только к нему,разум говорит-стоять))вот и думаю кто победит..

Я чувствую, что не сможете Вы долго вот так метаться.. Изматывает это.. Жизнь проходит не в радости, а в бесконечном ожидании чего-то.. Мне странно, что Ваш взрослый и опытный Телец принимает эту ситуацию.. Может есть смысл поговорить с ним? Сказать как Вам больно, как вы хотите быть рядом с ним.. Как мучаетесь, изменяя мужу.. Если начнет юлить и отнекиваться, бегите к своему мужу и забудьте об этой напасти.. Если предложит быть вместе, то избавьте своего мужа от себя.. Будет тяжело, но мужу будет во сто крат тяжелее, когда узнает о Ваших изменах..

И не бойтесь.. Даже если потеряете обоих.. Мы сильнее, чем нам кажется.. Удачи и всего самого лучшего)))

Красотка
#35

думаю ничего дельного из разговора с ним не выйдет,человек как пол года после развода и не думаю что он готов к новой "любви".В любом случае большое за внимание и совет)И вам удачи!

femme fatale
#36
Красотка

думаю ничего дельного из разговора с ним не выйдет,человек как пол года после развода и не думаю что он готов к новой "любви".В любом случае большое за внимание и совет)И вам удачи!

Ну вот, что и требовалось доказать.. Мы зачастую заранее знаем ответы на свои вопросы.. только не всегда эти ответы нам по душе.. Вы каждый раз идете к Тельцу и всё пытаетесь найти подтверждения его любви.. Чтоб взял на руки, признался, что лучше Вас никого нет и никогда не будет.. И чтобы нес по жизни вот так на руках.. А когда этого не происходит, пытаемся найти миллион оправданий его нерешительности.. Бедный и несчастный.. Он бы и рад осчастливить нас, да всё что-то мешает.. То жена, то развод, то понос, то золотуха.. Я не хочу Вас обидеть.. Сама такая же)))) Сама найду миллион причин, если любимый поступает по-свински и оправдаю его..

Тупик в том, что Ваше счастье ему - по барабану.. Раз в неделю он получает от Вас 33 удовольствия и живет СВОЕЙ жизнью.. А Вы бредите им, существуете от встречи до встречи.. Мучаетесь, мечетесь.. И жизнь уходит в песок..

И еще.. не решайте за него, к чему он готов или не готов.. Всё-таки наберитесь смелости и спросите.. И не бойтесь, что ответ Вам не понравится.. Кто знает, может он тоже решил за Вас, что Вы теперь не разведетесь ради него??

Красотка
#37

подписываюсь под каждым Вашим словом,я знаю все ответы,на все свои вопросы-не готова просто их услышать) видимо так.хотя про то что собираюсь я разводиться или нет,он спрашивал и не один раз.

ладно мы в таком режиме встречаемся то месяц)думаю пока не сильно затянула-лучше все закончить,жизнь то продолжается-так пусть она продолжается счастливо)!

Да как ни назови
#38
Красотка

отказала-т.к. был женат,я больше всего в жизни не хотела вступать в это болото под названием "любовница",поэтому отказала,что его не остановило и он все равно 2 года регулярно ко мне приезжал на чай.потом я вышла замуж..и тут он пишет что пол года как свободный..я в шоке,хотя он говорил,что весьма счатлив и развода в планах нет.я в ужасной ситуации...ну если он женится,то я понятное дело-отойду сразу,тем более встречаемся мы исключительно у него дома.и он мне не один раз говорил,что с замужней не стал бы встречаться(но я исключение видимо).вот думаю сколько могут продолжаться эти встречи?

Неужели вы сами не понимаете, что если вдруг отношения и станут вдруг постоянно-надежными, как вы будете думать, он не найдет себе еще кого-нибудь для отдушины. Будьте честны с собой, готовы вы пойти на все ради непорядочного человека, который со временем и вам изменит? Все мы иногда оступаемся, но если люди, которые делают это с гнусной периодичностью...

Красотка
#39
Да как ни назови

Красотка

отказала-т.к. был женат,я больше всего в жизни не хотела вступать в это болото под названием "любовница",поэтому отказала,что его не остановило и он все равно 2 года регулярно ко мне приезжал на чай.потом я вышла замуж..и тут он пишет что пол года как свободный..я в шоке,хотя он говорил,что весьма счатлив и развода в планах нет.я в ужасной ситуации...ну если он женится,то я понятное дело-отойду сразу,тем более встречаемся мы исключительно у него дома.и он мне не один раз говорил,что с замужней не стал бы встречаться(но я исключение видимо).вот думаю сколько могут продолжаться эти встречи?

Неужели вы сами не понимаете, что если вдруг отношения и станут вдруг постоянно-надежными, как вы будете думать, он не найдет себе еще кого-нибудь для отдушины. Будьте честны с собой, готовы вы пойти на все ради непорядочного человека, который со временем и вам изменит? Все мы иногда оступаемся, но если люди, которые делают это с гнусной периодичностью...

уверена,да это определеный тип людей,кто бы с ним рядом не был,всегда захочется кого-нибудь другого)) а этот так вообще и красивый и успешный и состоятельный-вообщем полный набор)думаю ему это даже не проблема найти..хотя он мне много рад разговорил,что не хотел бы изменять,если полюблю никогда не предам.его слова.

Да как ни назови
#40

У меня есть знакомые мужчины, которые на протяжении долгого брака не изменяли своим женам, но есть и те, которые ходят налево постоянно. Это состояние души, я бы дала сказала, чистота души, если человек не как какое-то похотливое животное в состоянии для себя расставить приоритеты. И будьте уверены, почти все говорят что могут быть верными... Это всё вода или лапша, как вам будет угодно. И связывая себя с неверным мужчиной, вы обрекаете себя на вечные подозрения, злобу, подавление себя.... Даже самый последний мужчина на земле будет искать лучшую, так будьте ею.

Мужчина - охотник, ОН должен добиваться...

Да как ни назови
#41
Ксю

У тельца хорошо развита логика, аналитические способности. Он идеалист.

Проявите фантазию и в сексе - телец все фиксирует в своем сознании, тщательно анализирует, запоминает.

В общем, работы вам хватит, если хотите его удержать. Если начнете тупо пиариться и проявлять царские замашки - точно уйдет, тельцу нужны искреннее поклонение и восторг. Тогда он отплатит вам таким же восторгом и искренней привязанностью. А телец, если любит, то привязывается очень сильно и надолго. Впрочем, если становится равнодушным, то тоже на всю катушку.

Ксю, Вы тоже Телец? Тогда, быть может, прокомментируте, есть ли смысл бороться за человека, который не знает чего он хочет? Как долго мне лезть из кожи вон, чтобы ублажить его? И почему бороться должна только я? А он будет ходить и думать, эту выбрать или ту?.... Возможно, ему будет легче разобраться, когда я его выставлю за порог и лишу внимания, заботы, вкусной еды? Он же как сыр в масле... И если дело не во мне, тогда зачем мне ждать, когда змея, пригретая на груди уйдет к другой?

И знаете, у меня пока нет уверенности, что у меня есть соперница, но то, что он зажрался - все 100%. Может, у вас как у представителя этого знака, есть такие недостатки, как врожденная грубость и агрессивность, которые вы долгое время прячете в себе, а потом уже сил нет сдерживать...И как с этим бороться?

femme fatale
#42
Да как ни назови

Ксю, Вы тоже Телец? Тогда, быть может, прокомментируте, есть ли смысл бороться за человека, который не знает чего он хочет? Как долго мне лезть из кожи вон, чтобы ублажить его? И почему бороться должна только я? А он будет ходить и думать, эту выбрать или ту?.... Возможно, ему будет легче разобраться, когда я его выставлю за порог и лишу внимания, заботы, вкусной еды? Он же как сыр в масле... И если дело не во мне, тогда зачем мне ждать, когда змея, пригретая на груди уйдет к другой? И знаете, у меня пока нет уверенности, что у меня есть соперница, но то, что он зажрался - все 100%. Может, у вас как у представителя этого знака, есть такие недостатки, как врожденная грубость и агрессивность, которые вы долгое время прячете в себе, а потом уже сил нет сдерживать...И как с этим бороться?

Я жила с Тельцом 12 лет, из них 10 - в браке.. Иногда (особенно в последнее время) мне казалось, что у него раздвоение личности.. На 95% это был заботливый муж, отличный отец и любящий мужчина.. Везде были вместе, гуляли, взявшись за руки.. обожал готовить и постоянно радовал нас вкуснятиной.. Всё до копейки отдавал мне.. Свою зп я могла тратить куда вздумается.. Но иногда из него вылезал монстр.. Даже без видимых причин.. Мог даже руку поднять, обозвать последними словами, даже дети не останавливали.. А потом заново люблю-люблю-люблю... терпела и ушла в итоге.. не побоялась начать новую жизнь с двумя детьми.. Сначала проклинал меня за это, даже угрожал.. Потом пытался вернуть меня, но я слишком долго обдумывала это решение и отказала.. Он умер после нашего последнего телефонного разговора от сердечной недостаточности.. через 40 минут после моих слов, что у меня есть другой мужчина и я подаю на офиц развод..

Если так любил, зачем так обижал?? Кто теперь ответит??

Красотка
#43

femme fatale,почитала вашу историю,скажите в итоге вы ушли с той работы или нет?

А про тельцов про вспышки агрессии,читала где-то,что если телец так себя ведет,то есть неудовлетворенность в какой то сфере и скорее всего эта сфера-финансы..

femme fatale
#44
Красотка

femme fatale,почитала вашу историю,скажите в итоге вы ушли с той работы или нет? А про тельцов про вспышки агрессии,читала где-то,что если телец так себя ведет,то есть неудовлетворенность в какой то сфере и скорее всего эта сфера-финансы..

Правы абсолютно про финансы.. Так и было.. Если по каким-то причинам не приносил в дом энное количество денег (нужное для счастья по ЕГО меркам), то сразу вылезал монстр.. Все мои уверения, что ничего, с голоду не помрем, ни к чему не приводили.. Даже бесили мне кажется.. Наверное, для него это было определяющим качеством мужчины - зарабатывать много денег.. Вот так непросто..

С работы еще не ушла.. Всё ж произошло только месяц назад.. У меня есть небольшой козырь - я хорошо работаю и ко мне нет никаких претензий, и еще все знают, что у меня умер муж и я осталась одна с 2 детьми.. Он при всём огромном желании не сможет меня выгнать просто так.. Над ним есть еще хозяева бизнеса, оччень влиятельные дядьки.. Они тоже в курсе моих проблем.. И потом, в офисе НЕ знают о нашем романе.. Я всегда настаивала на этом и теперь понимаю как была права..

А теперь он устраивает цирк каждый день, предельно внимателен, запредельно ласков.. Но я держу глухую оборону..

Красотка
#45

тоже старнный мужчина..ну вы держитесь,думаю не стоит ставаться,мужчина отвратительно повел ссебя и впервую очередь по отношению к Вашим детям.Не нужен он Вам.Пусть будет предельно внимателен и запредельно ласков с женой и дочерью.

femme fatale
#46
Красотка

тоже старнный мужчина..ну вы держитесь,думаю не стоит ставаться,мужчина отвратительно повел ссебя и впервую очередь по отношению к Вашим детям.Не нужен он Вам.Пусть будет предельно внимателен и запредельно ласков с женой и дочерью.

Да уж.. любовь любовью, но есть же какие-то человеческие понятия. Дочка после похорон сказала ему: папы нет.. хорошо что ты у нас есть.. Он ее обнимал и целовал, когда гуляли - за руку водил..((( За детей никогда не прощу..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Красотка
#47

о ужас..да еще и после такого..как мог!вот дрянь!

Как только накатит-сразу вспоминайте это случай,такое нельзя прощать!

Да как ни назови
#48
femme fatale

Если так любил, зачем так обижал?? Кто теперь ответит??

А вы были уверены, что он вас любит? и что стало точкой отсчета, когда вы задумались о том, чтобы уйти от него? Просто, я могу сказать то же про моего. Но припадки необузданной ярости меня раздражают. Он однажды нечаянно ударил меня, а я пошла и сняла как побои. Теперь не рискует, замолкает после вспышки и прячется в комнате. Получается, принять как должное? Но если держать все в себе, рано или поздно накопится и взорвется вулканом....

femme fatale
#49

У нас начиналось очень хорошо.. Он прямо летал вокруг меня.. Мы прожили в ГБ больше года, так просто измучил меня ЗАГСом и просьбами о детях.. Я скрытна поначалу в своих эмоциях.. Наблюдаю, выжидаю, не открываюсь сразу.. Потом поверила.. Первые звоночки прозвенели не сразу, но я всегда находила ему оправдания.. Как же, он просто сорвался, довели бедного, в бизнесе проблемы и тыды... Первый раз ударил по пьяному делу, дочке всего 1.5 годика было.. Вызывала милицию (с тех пор мой отец с ним больше не разговаривал).. Два месяца он просидел под дверью, вымаливая прощение и обещал, что больше такого никогда не повторится.. Опять поверила, купили 3комн квартиру, вроде жизнь заладилась.. Через 4 года снова распустил руки, уже по трезвому и опять при детях.. Тогда я поняла, что это как собака, покусавшая до крови человека.. Уже не остановится.. Опять ползал и вымаливал прощение, детей облизывал.. Снова пустила обратно.. Но со временем я поняла, что все его выходки учащаются.. и уже не надо весомых причин для этого.. Много раз пыталась поговорить по-хорошему.. Уже писала, что на 95 % это был внимательный муж и заботливый отец.. Я сильный и уверенный в себе человек.. Долго думала и решила всё таки уйти.. У меня не было другого мужчины в тот момент.. Мне нужно было просто прийти в себя.. Ну еще была надежда, что он поймет и исправится.. Увы.. начал угрожать.. и меня убить, и детей отнять.. Зарабатывал он всегда больше меня и намного.. Связи были.. Но я держалась и обратно не пустила.. Сняла квартиру.. Потом мой скорп узнал через десятые руки, что я одна (на работе до сих пор многие не знают, что я жила одна 10 месяцев))) начал свою атаку.. я была в шоке, не ожидала от него.. А после очередной ссоры с мужем в мой ДР поехала со скорпом в ресторан.. И всё.. Больше скорп меня не отпускал.. До конца декабря прошлого года.. Вот так..

Love-2
#50
femme fatale

Вот так..

Ничего себе. А я бегу от своей спокойной жизни. Мне хочется что бы были вспышки, а то все ровненько, аж тошнинько. Наверное я полная дурра и счастье свое не берегу.

Муж хочет второго ребенка, а я не хочу пока. Какой второй ребенок, это же конец всему. Еще раз в пеленки, распашенки, да я хочу еще погулять. Во истине в браке должны быть 2-ве половинки, как плюс и минус.