Гость
Статьи
Сама козерог , венера …

Сама козерог , венера в козероге и сатурн , уран ,нептун тоже в козероге , a луна в близнецах .

Неужели в личной жизни и правда нечего не выйдет и может ли гороскоп ошибаться ??? По всем аспектам я слишком алчная и говоряь что женюсь на деньгах/ А по факту вот поставьте передо мной парня с лексусом но если мне он не нравиться никошда его не выберу и предпочту победнее но хорошого .Но пока никакой личной жизни , хотя вроде парням нравлюсь но у меня не получается подпустить кого то ближе Я уже помоему не то что принца а инопланетянина жду . Козерожки поделитесь опытом

Аня
23 ответа
Последний — Перейти
счастье
#1

как вы это определяете,в чем у вас какая планета? подскажите

Вера
#2

и мне подскажите,тоже хочу почитать про себя)

#3

иди уже,автор,спи.............

Аня
#4

http://astro-online.ru/natal.html на этом сайте можете составить натальную карту

Аня
#5
Вера

и мне подскажите,тоже хочу почитать про себя)

http://astro-online.ru/natal.html на этом сайте можете составить натальную карту

Аня
#6
счастье

как вы это определяете,в чем у вас какая планета? подскажите

http://astro-online.ru/natal.html на этом сайте можете составить натальную карту

счастье
#7
Аня

http://astro-online.ru/natal.html на этом сайте можете составить натальную карту

кошмар ,там так много написано.

Аня
#8
счастье

кошмар ,там так много написано.

Я сама была в шоке после прочитанного :D

qwerty
#9

автор, вы идиот-ка, помешанная на гороскопах

белка
#10

я тоже козерог .встречалась с разными с богатыми и не очень думала что никогда не найду своего человека.в итоге остановилась на обычном парне он мне нравился.первое время пол года наверно очень мучилась не могла подпустить его к себе ближе в душевном плане.ругались сильно но он мня держал и выдержал в итоге со временем он стал моей 2 половиной теперь могу вести себя естественно и все рассказывать и все эмоции ему показывать что очень сложно для козерога.поэтому это нужно перетерпеть если парень нравиться конечно))))

белка
#11

а гороскоп не причем

Аня
#12
белка

а гороскоп не причем

спасибо за ответ , надеюсь и у меня все сложится . А вам желаю долгого счастья вместе с ним

Гость
#13

Автор, расслабьтесь. На возможность выйти замуж влияют у девушек то, в какипе знаки попали три планеты. Я точно не помню, но вроде там речь идёт про солнце, луну и венеру. Козерог - символ одиночества. Людям с данной доминирующей планетой вообще не обязательна половинка рядом, так как они себя вообще хорошо одни чувствуют. У вас же солнце и венера в козероге. НО! У вас луна в близнецах. А Близнец - символ многобрачия. Можно сказать, что положение луны уравновешивает в какой-то степени две других планеты. На основании этого думаю, что один брак у вас будет точно.

Вообще есть несколько позиций планет. За одиночество "отвечают Дева, Козерог и Водолей. За многобрачие - Стрелец, Близнецы и Рыбы. За один брак - Телец. Если две планеты в многобрачии, как пример, а одна из них тяготеет к одиночеству, то они друг друга уравновешивают, в результате чего более вероятным становится возможность одного брака, а не его отсутсиве или многобрачие.

Блин, я не умею описывать такие вещи((

Аня
#14

Автор, расслабьтесь. На возможность выйти замуж влияют у девушек то, в какипе знаки попали три планеты. Я точно не помню, но вроде там речь идёт про солнце, луну и венеру. Козерог - символ одиночества. Людям с данной доминирующей планетой вообще не обязательна половинка рядом, так как они себя вообще хорошо одни чувствуют. У вас же солнце и венера в козероге. НО! У вас луна в близнецах. А Близнец - символ многобрачия. Можно сказать, что положение луны уравновешивает в какой-то степени две других планеты. На основании этого думаю, что один брак у вас будет точно.



Вообще есть несколько позиций планет. За одиночество "отвечают Дева, Козерог и Водолей. За многобрачие - Стрелец, Близнецы и Рыбы. За один брак - Телец. Если две планеты в многобрачии, как пример, а одна из них тяготеет к одиночеству, то они друг друга уравновешивают, в результате чего более вероятным становится возможность одного брака, а не его отсутсиве или многобрачие.



Блин, я не умею описывать такие вещи((

cпасибо за ответ :)) , один брак все таки прекрасная пкрспектива ( ну если не учитывать возможность развода :D :))))))) )

Гость
#15

Автор, расслабьтесь. На возможность выйти замуж влияют у девушек то, в какипе знаки попали три планеты. Я точно не помню, но вроде там речь идёт про солнце, луну и венеру. Козерог - символ одиночества. Людям с данной доминирующей планетой вообще не обязательна половинка рядом, так как они себя вообще хорошо одни чувствуют. У вас же солнце и венера в козероге. НО! У вас луна в близнецах. А Близнец - символ многобрачия. Можно сказать, что положение луны уравновешивает в какой-то степени две других планеты. На основании этого думаю, что один брак у вас будет точно. Вообще есть несколько позиций планет. За одиночество "отвечают Дева, Козерог и Водолей. За многобрачие - Стрелец, Близнецы и Рыбы. За один брак - Телец. Если две планеты в многобрачии, как пример, а одна из них тяготеет к одиночеству, то они друг друга уравновешивают, в результате чего более вероятным становится возможность одного брака, а не его отсутсиве или многобрачие. Блин, я не умею описывать такие вещи((

Ой... Я Козерог, Луна в Тельце. Замужем была 3 раза. И еще предложения делали три раза - согласилась бы - побывала замужем раз 6))) Не иначе моя Венера в Скорпионе все единобрачие мне испоганила)

МЧ у меня Скорпион, Луна и Венера в Козероге. Ни разу не был женат - мягко сказать даааалеко не мальчик) Вот он точно ждал инопланетянку, говорит, что даже никогда и не хотелось жениться) Очень разумный, расчетливый - я для него неплохой вариант, если головой рассуждать, вот...собирается..вроде как))

Гость
#16

К ком-ю ╧15.

Овен, Лев и Скорпион весьма специфичны: они могут быть как знаками многожёнства, так и тяготеть к холостятской жизни. У знакомой вот многое в Тельце, а ей уже дважды редложение делали - она отказывалась. Сейчас она вроде общается с парнем, что для неё идеален. И вот Луна у неё в Овне.

Я думаю, глупо надеяться на возможность выйти замуж, если расчитывать только на гороскопы. Гороскоп показывает возможный, но не единственный вариант развития событий.

Гость
#17

Так что расслабляемся, всё нормально будет ))

Гость
#18
белка

я тоже козерог .встречалась с разными с богатыми и не очень думала что никогда не найду своего человека.в итоге остановилась на обычном парне он мне нравился.первое время пол года наверно очень мучилась не могла подпустить его к себе ближе в душевном плане.ругались сильно но он мня держал и выдержал в итоге со временем он стал моей 2 половиной теперь могу вести себя естественно и все рассказывать и все эмоции ему показывать что очень сложно для козерога.поэтому это нужно перетерпеть если парень нравиться конечно))))

а кто ваш парень по знаку зодиака?

козерожка
#19

Автор, расслабьтесь. На возможность выйти замуж влияют у девушек то, в какипе знаки попали три планеты. Я точно не помню, но вроде там речь идёт про солнце, луну и венеру. Козерог - символ одиночества. Людям с данной доминирующей планетой вообще не обязательна половинка рядом, так как они себя вообще хорошо одни чувствуют. У вас же солнце и венера в козероге. НО! У вас луна в близнецах. А Близнец - символ многобрачия. Можно сказать, что положение луны уравновешивает в какой-то степени две других планеты. На основании этого думаю, что один брак у вас будет точно.



Вообще есть несколько позиций планет. За одиночество "отвечают Дева, Козерог и Водолей. За многобрачие - Стрелец, Близнецы и Рыбы. За один брак - Телец. Если две планеты в многобрачии, как пример, а одна из них тяготеет к одиночеству, то они друг друга уравновешивают, в результате чего более вероятным становится возможность одного брака, а не его отсутсиве или многобрачие.



Блин, я не умею описывать такие вещи((

АААААААААААААААААААААААААААА. а у меня солнце и венера в козероге, а луна в Водолее. все три планеты - одиночество(((((((((((((

козерожка
#20
козерожка

Автор, расслабьтесь. На возможность выйти замуж влияют у девушек то, в какипе знаки попали три планеты. Я точно не помню, но вроде там речь идёт про солнце, луну и венеру. Козерог - символ одиночества. Людям с данной доминирующей планетой вообще не обязательна половинка рядом, так как они себя вообще хорошо одни чувствуют. У вас же солнце и венера в козероге. НО! У вас луна в близнецах. А Близнец - символ многобрачия. Можно сказать, что положение луны уравновешивает в какой-то степени две других планеты. На основании этого думаю, что один брак у вас будет точно.



Вообще есть несколько позиций планет. За одиночество "отвечают Дева, Козерог и Водолей. За многобрачие - Стрелец, Близнецы и Рыбы. За один брак - Телец. Если две планеты в многобрачии, как пример, а одна из них тяготеет к одиночеству, то они друг друга уравновешивают, в результате чего более вероятным становится возможность одного брака, а не его отсутсиве или многобрачие.



Блин, я не умею описывать такие вещи((АААААААААААААААААААААААААААА. а у меня солнце и венера в козероге, а луна в Водолее. все три планеты - одиночество(((((((((((((

мне астролог так и сказала - не нужна тебе семья и дети не нужны! а я не верю! в этом году хочу замуж!

козерожка
#21

Независимости (одиночества) в паре хотят знаки:

1) Козерог - под влиянием холодного Сатурна, способного остудить, кристаллизовать или сцементировать всё, к чему-бы он не прикоснулся, порождает завышенные требования к спутнику жизни, что существенно затрудняет поиск партнёра.

Причём, как правило, женщины-Козероги не осознают, что отпугивают своих потенциальных партнёров именно завышенными требованиями, не давая им возможности раскрыться, приблизиться, продемонстрировать свои лучшие качества.

2) Независимый, склонный к анархии и революционности, Уран управляет Водолеем. Уран стремится найти экстравагантного, неординарного, не подчиняющегося установленным традициям, партнёра. В большинстве случаев Водолей выбирает неофициальный, гражданский либо нетрадиционный брак. Необычность подобного брака может проявляться по-разному. Порой супруги могут проживать раздельно, вплоть до разных городов. Зачастую они предоставляют друг другу полную свободу. Главное, чтобы такие отношения устраивали обе стороны.

3) У Девы весьма критичный подход к выбору брачного партнёра. Претенденты на руку и сердце оказываются неспособны преодолеть завышенные требования, и с каждым разочарованием надежда найти себе пару тает. Подобно Козерогу, склонному к ранжированию партнёров по социальным достижениям и материальному благополучию, Девы вдобавок могут быть ещё и нетерпимыми к недостаткам внешности и привычкам партнёра.

козерожка
#22

а вроде все нормально, избирательна просто очень)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23

Автор, расслабьтесь. На возможность выйти замуж влияют у девушек то, в какипе знаки попали три планеты. Я точно не помню, но вроде там речь идёт про солнце, луну и венеру. Козерог - символ одиночества. Людям с данной доминирующей планетой вообще не обязательна половинка рядом, так как они себя вообще хорошо одни чувствуют. У вас же солнце и венера в козероге. НО! У вас луна в близнецах. А Близнец - символ многобрачия. Можно сказать, что положение луны уравновешивает в какой-то степени две других планеты. На основании этого думаю, что один брак у вас будет точно. Вообще есть несколько позиций планет. За одиночество "отвечают Дева, Козерог и Водолей. За многобрачие - Стрелец, Близнецы и Рыбы. За один брак - Телец. Если две планеты в многобрачии, как пример, а одна из них тяготеет к одиночеству, то они друг друга уравновешивают, в результате чего более вероятным становится возможность одного брака, а не его отсутсиве или многобрачие. Блин, я не умею описывать такие вещи((

Что вы пишете, бред полный. Особенно это "На возможность выйти замуж влияют у девушек то, в какипе знаки попали три планеты". Девушки, не переживайте, человек, это написавший, ничего не смыслит в астрологии.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем