Гость
Статьи
Сама козерог , венера …

Сама козерог , венера в козероге и сатурн , уран ,нептун тоже в козероге , a луна в близнецах .

Неужели в личной жизни и правда нечего не выйдет и может ли гороскоп ошибаться ??? По всем аспектам я слишком алчная и говоряь что женюсь на деньгах/ А по факту вот поставьте передо мной парня с лексусом но если мне он не нравиться никошда его не выберу и предпочту победнее но хорошого .Но пока никакой личной жизни , хотя вроде парням нравлюсь но у меня не получается подпустить кого то ближе Я уже помоему не то что принца а инопланетянина жду . Козерожки поделитесь опытом

Аня
23 ответа
Последний — 15 марта 2012, 02:32 Перейти
1.
счастье

как вы это определяете,в чем у вас какая планета? подскажите

2.
Вера

и мне подскажите,тоже хочу почитать про себя)

иди уже,автор,спи.............

4.
Аня

http://astro-online.ru/natal.html на этом сайте можете составить натальную карту

5.
Аня
Вера

и мне подскажите,тоже хочу почитать про себя)

http://astro-online.ru/natal.html на этом сайте можете составить натальную карту

6.
Аня
счастье

как вы это определяете,в чем у вас какая планета? подскажите

7.
счастье
Аня

кошмар ,там так много написано.

8.
Аня
счастье

кошмар ,там так много написано.

Я сама была в шоке после прочитанного :D

9.
qwerty

автор, вы идиот-ка, помешанная на гороскопах

10.
белка

я тоже козерог .встречалась с разными с богатыми и не очень думала что никогда не найду своего человека.в итоге остановилась на обычном парне он мне нравился.первое время пол года наверно очень мучилась не могла подпустить его к себе ближе в душевном плане.ругались сильно но он мня держал и выдержал в итоге со временем он стал моей 2 половиной теперь могу вести себя естественно и все рассказывать и все эмоции ему показывать что очень сложно для козерога.поэтому это нужно перетерпеть если парень нравиться конечно))))

11.
белка

а гороскоп не причем

12.
Аня
белка

а гороскоп не причем

спасибо за ответ , надеюсь и у меня все сложится . А вам желаю долгого счастья вместе с ним

13.

Автор, расслабьтесь. На возможность выйти замуж влияют у девушек то, в какипе знаки попали три планеты. Я точно не помню, но вроде там речь идёт про солнце, луну и венеру. Козерог - символ одиночества. Людям с данной доминирующей планетой вообще не обязательна половинка рядом, так как они себя вообще хорошо одни чувствуют. У вас же солнце и венера в козероге. НО! У вас луна в близнецах. А Близнец - символ многобрачия. Можно сказать, что положение луны уравновешивает в какой-то степени две других планеты. На основании этого думаю, что один брак у вас будет точно.

Вообще есть несколько позиций планет. За одиночество "отвечают Дева, Козерог и Водолей. За многобрачие - Стрелец, Близнецы и Рыбы. За один брак - Телец. Если две планеты в многобрачии, как пример, а одна из них тяготеет к одиночеству, то они друг друга уравновешивают, в результате чего более вероятным становится возможность одного брака, а не его отсутсиве или многобрачие.

Блин, я не умею описывать такие вещи((

14.
Аня

Автор, расслабьтесь. На возможность выйти замуж влияют у девушек то, в какипе знаки попали три планеты. Я точно не помню, но вроде там речь идёт про солнце, луну и венеру. Козерог - символ одиночества. Людям с данной доминирующей планетой вообще не обязательна половинка рядом, так как они себя вообще хорошо одни чувствуют. У вас же солнце и венера в козероге. НО! У вас луна в близнецах. А Близнец - символ многобрачия. Можно сказать, что положение луны уравновешивает в какой-то степени две других планеты. На основании этого думаю, что один брак у вас будет точно.

Вообще есть несколько позиций планет. За одиночество "отвечают Дева, Козерог и Водолей. За многобрачие - Стрелец, Близнецы и Рыбы. За один брак - Телец. Если две планеты в многобрачии, как пример, а одна из них тяготеет к одиночеству, то они друг друга уравновешивают, в результате чего более вероятным становится возможность одного брака, а не его отсутсиве или многобрачие.

cпасибо за ответ :)) , один брак все таки прекрасная пкрспектива ( ну если не учитывать возможность развода :D :))))))) )

15.
Гость

Автор, расслабьтесь. На возможность выйти замуж влияют у девушек то, в какипе знаки попали три планеты. Я точно не помню, но вроде там речь идёт про солнце, луну и венеру. Козерог - символ одиночества. Людям с данной доминирующей планетой вообще не обязательна половинка рядом, так как они себя вообще хорошо одни чувствуют. У вас же солнце и венера в козероге. НО! У вас луна в близнецах. А Близнец - символ многобрачия. Можно сказать, что положение луны уравновешивает в какой-то степени две других планеты. На основании этого думаю, что один брак у вас будет точно. Вообще есть несколько позиций планет. За одиночество "отвечают Дева, Козерог и Водолей. За многобрачие - Стрелец, Близнецы и Рыбы. За один брак - Телец. Если две планеты в многобрачии, как пример, а одна из них тяготеет к одиночеству, то они друг друга уравновешивают, в результате чего более вероятным становится возможность одного брака, а не его отсутсиве или многобрачие. Блин, я не умею описывать такие вещи((

Ой... Я Козерог, Луна в Тельце. Замужем была 3 раза. И еще предложения делали три раза - согласилась бы - побывала замужем раз 6))) Не иначе моя Венера в Скорпионе все единобрачие мне испоганила)

МЧ у меня Скорпион, Луна и Венера в Козероге. Ни разу не был женат - мягко сказать даааалеко не мальчик) Вот он точно ждал инопланетянку, говорит, что даже никогда и не хотелось жениться) Очень разумный, расчетливый - я для него неплохой вариант, если головой рассуждать, вот...собирается..вроде как))

16.

К ком-ю ╧15.

Овен, Лев и Скорпион весьма специфичны: они могут быть как знаками многожёнства, так и тяготеть к холостятской жизни. У знакомой вот многое в Тельце, а ей уже дважды редложение делали - она отказывалась. Сейчас она вроде общается с парнем, что для неё идеален. И вот Луна у неё в Овне.

Я думаю, глупо надеяться на возможность выйти замуж, если расчитывать только на гороскопы. Гороскоп показывает возможный, но не единственный вариант развития событий.

17.

Так что расслабляемся, всё нормально будет ))

18.
Гость
белка

я тоже козерог .встречалась с разными с богатыми и не очень думала что никогда не найду своего человека.в итоге остановилась на обычном парне он мне нравился.первое время пол года наверно очень мучилась не могла подпустить его к себе ближе в душевном плане.ругались сильно но он мня держал и выдержал в итоге со временем он стал моей 2 половиной теперь могу вести себя естественно и все рассказывать и все эмоции ему показывать что очень сложно для козерога.поэтому это нужно перетерпеть если парень нравиться конечно))))

а кто ваш парень по знаку зодиака?

19.
козерожка

АААААААААААААААААААААААААААА. а у меня солнце и венера в козероге, а луна в Водолее. все три планеты - одиночество(((((((((((((

20.
козерожка
козерожка

Блин, я не умею описывать такие вещи((АААААААААААААААААААААААААААА. а у меня солнце и венера в козероге, а луна в Водолее. все три планеты - одиночество(((((((((((((

мне астролог так и сказала - не нужна тебе семья и дети не нужны! а я не верю! в этом году хочу замуж!

21.
козерожка

Независимости (одиночества) в паре хотят знаки:

1) Козерог - под влиянием холодного Сатурна, способного остудить, кристаллизовать или сцементировать всё, к чему-бы он не прикоснулся, порождает завышенные требования к спутнику жизни, что существенно затрудняет поиск партнёра.

Причём, как правило, женщины-Козероги не осознают, что отпугивают своих потенциальных партнёров именно завышенными требованиями, не давая им возможности раскрыться, приблизиться, продемонстрировать свои лучшие качества.

2) Независимый, склонный к анархии и революционности, Уран управляет Водолеем. Уран стремится найти экстравагантного, неординарного, не подчиняющегося установленным традициям, партнёра. В большинстве случаев Водолей выбирает неофициальный, гражданский либо нетрадиционный брак. Необычность подобного брака может проявляться по-разному. Порой супруги могут проживать раздельно, вплоть до разных городов. Зачастую они предоставляют друг другу полную свободу. Главное, чтобы такие отношения устраивали обе стороны.

3) У Девы весьма критичный подход к выбору брачного партнёра. Претенденты на руку и сердце оказываются неспособны преодолеть завышенные требования, и с каждым разочарованием надежда найти себе пару тает. Подобно Козерогу, склонному к ранжированию партнёров по социальным достижениям и материальному благополучию, Девы вдобавок могут быть ещё и нетерпимыми к недостаткам внешности и привычкам партнёра.

22.
козерожка

а вроде все нормально, избирательна просто очень)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

23.
Гость

Автор, расслабьтесь. На возможность выйти замуж влияют у девушек то, в какипе знаки попали три планеты. Я точно не помню, но вроде там речь идёт про солнце, луну и венеру. Козерог - символ одиночества. Людям с данной доминирующей планетой вообще не обязательна половинка рядом, так как они себя вообще хорошо одни чувствуют. У вас же солнце и венера в козероге. НО! У вас луна в близнецах. А Близнец - символ многобрачия. Можно сказать, что положение луны уравновешивает в какой-то степени две других планеты. На основании этого думаю, что один брак у вас будет точно. Вообще есть несколько позиций планет. За одиночество "отвечают Дева, Козерог и Водолей. За многобрачие - Стрелец, Близнецы и Рыбы. За один брак - Телец. Если две планеты в многобрачии, как пример, а одна из них тяготеет к одиночеству, то они друг друга уравновешивают, в результате чего более вероятным становится возможность одного брака, а не его отсутсиве или многобрачие. Блин, я не умею описывать такие вещи((

Что вы пишете, бред полный. Особенно это "На возможность выйти замуж влияют у девушек то, в какипе знаки попали три планеты". Девушки, не переживайте, человек, это написавший, ничего не смыслит в астрологии.