Гость
Статьи
СТЕРВЫ по гороскопу

СТЕРВЫ по гороскопу

кто для вас по стервозности на 1-м месте по зодиакупод каким зодиаком самые ярая стерва? и ее особенности)

миранда
159 ответов
Последний — Перейти
Лапа Зая
#1

О! Я как раз сегодня (вчера) думала про то, что задали б такой вопрос...

Для меня самые настоящие стервы с Большой буквы- это Девы. При этом они могут быть очень хорошими, милыми, тихими особами.

Так что автор, мистика (хеххехе), но Девы мне действительно встречались очень сильные Девушки, умеющие постоять за себя, с кучей всяких увлечений...

Любящая
#2

девы

мужское мнение
#3

Глупо рассматривать этот вопрос по Солнцу и совершенно неправильно искать стервозность по гороскопу. Есть уйма нюансов.

Чесночная гренка
#4

Где-то читала какого-то астролога, принято считать стервами скорпов. На самом деле это заблуждение. Настоящие стопроцентные стервы - Рыбы

Гость
#5
Любящая

девы

знаю много женщин дев, стервы, скандалистки, никого и ничего, кроме денег не любят. заметила, что с мужиками не уживаются совершенно, крайне неприятные внешне (поганое нутро наружу лезет). а людей обсирать - мастерицы, ущербные люди.

Rubi
#6

Согласен что Девы самый стервозный знак , но все же считаю что это особенность знака , вряд ли все это с умыслом . Про внешние данные не согласен , мне везет на Дев ,и те с кем приходилось общаться были красивые внешне , и вообще заметил, что девушек Дев от других з. з. , отличает какая-то нежность что-ли.

Гость
#7

я рыбы. асцендент дева. и, действительно, я очень стервозна. есть подруга - дева. стерва еще та.

#8

Стервы среди баб наличествуют среди всех 12 зз

#9

Кстати, я не пойму, о чем тут собрались судить и судят бабы.

О стервах судить могут лишь мужчины

Гость
#10
Гриб__

Кстати, я не пойму, о чем тут собрались судить и судят бабы.



О стервах судить могут лишь мужчин о скы

+ 1000. так же как и о красоте и сексуальности женщин ))) мужчины скажут так как есть. женщины смотрят по своему. то, что сексуально и красиво для женщины, асексуально для мужчины.

\
#11

Девы асексуальны - внешность у них холодная, но благородная. Злюки по жизни, но очень сильные руководительницы

Красивая
#12

раки, вот я такая стервозина :-)))

Гость
#13
Гость

Любящая

девы

знаю много женщин дев, стервы, скандалистки, никого и ничего, кроме денег не любят. заметила, что с мужиками не уживаются совершенно, крайне неприятные внешне (поганое нутро наружу лезет). а людей обсирать - мастерицы, ущербные люди.

Согласна на все 100. Истерички с претензиями, от которых никак невозможно отделаться - вцепятся и висят мертвым грузом.

Львица
#14

Рыбы

Гость
#15

Скорпионы

Гость
#16
Гость

Скорпионы

они даже не стервы, а беспринципные мра зи

Стрелец
#17

Весы! Несколько особей знаю этого знака..Такие стервы, жуть просто....а в начале прикидываются мягкими пушистыми)

Весы
#18

О даа,мы такие,я напр. оч люблю играт с чуствами др. людеи ))))

sunny
#19
Rubi

Согласен что Девы самый стервозный знак , но все же считаю что это особенность знака , вряд ли все это с умыслом . Про внешние данные не согласен , мне везет на Дев ,и те с кем приходилось общаться были красивые внешне , и вообще заметил, что девушек Дев от других з. з. , отличает какая-то нежность что-ли.

Нежность? У меня была подруга Дева (пока не вышла замуж и перестала существовать для остального мира), причем Дева типичная- мало эмоциональная, холодная, критичная, помешанная на внешности своей и других иногда тоже... НО по поводу нежности- эта нежная* особа моего котика из под кровати тащила за хвост! Другую Деву знаю тоже не особо любит животных, по поводу внешности- внешность, как у реальной Девы! Длинная коса, минимум косметики ( за исключением подростковых загонов, когда ей хотелось блеснуть), ноги я бы сказала некрасивые; во-первых она их не брила, во-вторых вроде не длинные, но стопы размера 39... И я подобных Дев знаю очень много, но заметила, что как бы они не выглядели, им очень важно иметь

#20

Близнецы. А Скорпы-просто страстные и себялюбивые)

Близнецы
#21

Никакие мы не стервы

sunny
#22
Гость

ГостьЛюбящая

девы

знаю много женщин дев, стервы, скандалистки, никого и ничего, кроме денег не любят. заметила, что с мужиками не уживаются совершенно, крайне неприятные внешне (поганое нутро наружу лезет). а людей обсирать - мастерицы, ущербные люди.Согласна на все 100. Истерички с претензиями, от которых никак невозможно отделаться - вцепятся и висят мертвым грузом.

Гость

Гриб__Кстати, я не пойму, о чем тут собрались судить и судят бабы.



О стервах судить могут лишь мужчин о скы

+ 1000. так же как и о красоте и сексуальности женщин ))) мужчины скажут так как есть. женщины смотрят по своему. то, что сексуально и красиво для женщины, асексуально для мужчины.

Наоборот Девы не умеют закатывать истерики- темперамента не хватает. Я бы не сказала, что Девы прям уж обсирают людей, скорее очень умно за спиной иногда жестко критикуют... Яркий Пример из знаменитых- Лариса Долина... Это просто ужас, а еще как она занялась похудением у нее такое изможденное, злобное при этом лицо.

-1000! Какая разница мужчина или женщина? Не всегда мужчина сможет быть справедливым. Одной нравится Брэд Питт, а мне он не по вкусу... Ну а то, что многим мужчинам нравятся стервы- не секрет к сожалению, но это скорее слабые мужчины или мужики, которым нужны острые ощущения.

sunny
#23
Пер4инка

Близнецы. А Скорпы-просто страстные и себялюбивые)

Близнецы вообще душечки! Они бывают сумасбродные или саркастичные... Но не стервозны... Я знала вообще очень тихих, скромных близняшек.

Гость
#24

Согласна, девы крайне неприятные личности - как женщины, так и мужчины. Холодные, жестокие, нервные и истеричные. Кроме себя любимых никого не видят и не учитывают в этом мире.

Гость
#25

девы,овнихи

Фуфик
#26

Стервозность - это Венера в земном знаке (особенно девья или козерожья), выделенный 6 дом, по солнцу астрологами самыми стервозными считаются стрельцы, но это скорее юпитерианский опломб и понты, умение прямолинейно выражать свои пожелания. Венера в оппозиции с Платоном - стервозность жуткая тоже, спокойно жить не может.

Фуфик
#27

*Плутоном

#28

я не знаю что такое стерва. не переношу Дев за жадность и злопамятность

#29

еще Тельцов Ж тоже жадные и завистливые))

#30

Скорпионки лапочки не наговаривайте0) добрее людей не встречала

#31
sunny

Близнецы вообще душечки! Они бывают сумасбродные или саркастичные... Но не стервозны... Я знала вообще очень тихих, скромных близняшек.

точно у нас юмор черный и ответить грубо можем , ну и властные немного, кто в принципе нас понимает врятли за стервозность примет)) ну кто потупее, это их проблемы))

Гость
#32

встречалась стерва- телец, стерва-весы, стерва-скорпион,истеричка-дева, стерва-близнецы, истеричка-овен, стерва-рак. но хорошего в этих тетках было не меньше и уважать тоже было за что.

ангел-а
#33

близнецы лапочки???? вот это ужас.. Какой брееед

это такие черти в тихом омуте, вы бы представляли себе просто! да и не в таком уж и тихом. стервы первоклассные. первый пилотаж!

за меня парни держатся. бегают за мной. на руках ценят. но 2 моих любви жизни у меня увели. И ОБА РАЗА ЭТО БЫЛИ БЛИЗНЕЦЫ!!

какие-то ведьмы они просто. ну... так действуют на мужчин. получить то,что им нужно они могут всегда!! им нужно просто захотеть!!

coccco
#34

ЛЬВЫ. БЛИЗНЕЦЫ. СКОРПИОНЫ -вот они роковые

дева не может увлечь так. и как правило не надолго с ними кого-то хватает.

а вот эти на всю жизнь. и пишут так везде. у них это с ранних лет проявляется - стервозность. в крови!!!

Женщина ВЕСЫ
#35

Весы! Несколько особей знаю этого знака..Такие стервы, жуть просто....а в начале прикидываются мягкими пушистыми)

женщины весы не стервы,наоборот,они очень хорошие, добрые и умные женщины...значит проблема в вас!

Женщина ВЕСЫ
#36
Стрелец

Весы! Несколько особей знаю этого знака..Такие стервы, жуть просто....а в начале прикидываются мягкими пушистыми)

женщины весы не стервы,наоборот,они очень хорошие, добрые и умные женщины...значит проблема в вас!

like
#37

Согласна! близы очень продуманные. острые бабы. Острые на все -язык, характер, коготки. и не разберешь, что к чему там у них..

Ну есть и поверхностные типы, но я не о них говорю....

Гость
#38

Какае Рыбы нафиг стревы.2 с большим минусом вам.Стревы Девы

Гость
#39

ЛЬВЫ. БЛИЗНЕЦЫ. СКОРПИОНЫ -вот они роковые

-1000000

Гость
#40

Стервозность - это Венера в земном знаке (особенно девья или козерожья), выделенный 6 дом, по солнцу астрологами самыми стервозными считаются стрельцы, но это скорее юпитерианский опломб и понты, умение прямолинейно выражать свои пожелания. Венера в оппозиции с Платоном - стервозность жуткая тоже, спокойно жить не может

+1000000000000000

Гость
#41

Девы , просто исчадие ада, стервы и дуры одновременно.

Инкогнито
#42

Львы,Близнецы и Водолеи

Водолей
#43

а мне нравятся девы.

Стрелец
#44
Кошечка

Скорпионки лапочки не наговаривайте0) добрее людей не встречала

Я тоже кстати не встречала! Скорпион - это самый добрый знак зодака., ещё Водолеи. Ещё Скорпионы самые несчастные. Их постоянно предают, обманывают, используют. Хороший знак, преданный.

Гость
#45
Стрелец

Я тоже кстати не встречала! Скорпион - это самый добрый знак зодака., ещё Водолеи. Ещё Скорпионы самые несчастные. Их постоянно предают, обманывают, используют. Хороший знак, преданный.

*** что за чушь

Гость
#46
Гость

Какае Рыбы нафиг стревы.2 с большим минусом вам.Стревы Девы

+

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Стрелец
#47
coccco

ЛЬВЫ. БЛИЗНЕЦЫ. СКОРПИОНЫ -вот они роковые

дева не может увлечь так. и как правило не надолго с ними кого-то хватает.

а вот эти на всю жизнь. и пишут так везде. у них это с ранних лет проявляется - стервозность. в крови!!!

)))))))))))))))))))))))))))))))

Стрелец
#48

Короч, ВЫВОД: Стервозность - никак не зависет от знака зодиака!

Вот лев .. Димон
#49

Стервы это плоха ...

http://www.youtube.com/watch?v=uPXokoaScOQ

пусть троль павлик вас имеет

http://www.youtube.com/watch?v=VOdf0p23-RE

как раз Для мира стерв такие ....

Гость
#50

Согласна с постом 30. Скорпион самый добрый знак.

НЕ понимаю почему на них все время наезжают