Гость
Статьи
Деликатный вопрос для …
Обсуждение закрыто

Деликатный вопрос для настоящих стерв!

Девочки подскажите: парень - телец по гороскопу, всем обожает оказывать помощь - хлебом не корми, просто жить без этого не может! А я от него помощи ни разу не просила, за исключением набоек на сапоги и моральной поддержки. Ему очень не нравиться моя независимость (я так думаю). Хотелось бы заставить ПОЧУВСТВОВАТЬ ЕГО НУЖНЫМ для меня и ПОЛЕЗНЫМ. Кто придумывал какие-либо хитрости и подобные изощрения???? Делитесь опытом!

Стерва
30 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

я купила себе машину и он ее обслуживает а так тоже задолбал ты со мной посоветуйся и т.д. а как начнешь советоваться, то обязательно соримся, потому как он кроме своего мнения больше ничье не признает

Anonymous
#2

во-во, мой телец так же постоянно встречает/провожает,сумки таскает и т.п.)

Стерва
#3

Любит в технике ковыряться! Шить кожу, клеить красить, с машиной возиться. Только у меня нет ни машины, ни отдельной квартиры чтобы припахать его ремонтом. Вот недавно менял корпус на моем телефоне - был просто счастлив! На этом моя сломанная техника кончилась.

Anonymous
#4

А у меня увы все наоборот. Он все время говорит, что я сильная и сама справлюсь с проблемами. И очень его разочаровывает, когда видит, что где-то я или не справилась или слаба.

Anonymous
#5

Выйдите за него замуж! А потом само пойдёт. Вот мой любит всё брать на себя,я уже так привыкла,тоже,конечно,нехорошо. Его рядом нет,а что-то стряслось,а я уж и забыла,как самой справляться,а не звонить ему,сообщить,и "дело в шляпе")))

chaineze
#6

А последнее время вообще ко всему стала привлекать. Вчера письмо писала, попросила его подсказать как сказать одну фразу по-другому. Вы бы видели, как он трогательно пытался мне помочь! :))) Вообще мне теперь самой это так нравится!

Anonymous
#7

Да, когда помогают, ухаживают, носят сумку, встречают-провожают, решают твои проблемы- Чувствуешь себя настоящей женщиной. Приятно...

Стерва
#8

Нет, попросила сапожки в ремонт отнести.... больше фантазии не хватает.

Anonymous
#9

а причем здесь тельцы и стервы?

Лимония
#10

Как озадачит парня, который хочет помочь девушке, но девушка не знает, чем его озадачить, чтобы найти причину для его помощи? Вот ведь вопрос на засыпку. Ну помогите же девушке,настоящей стерве, у нее с фантазией слабовато!

Стерва
#11

Домашних животных нет, машины нет и отдельной квартиры тоже нет!

Anonymous
#12

Почаще просите его встретить вас и проводить, ссылаясь на то, что без него неуверенно себя чувствуете в темное время суток. К примеру..

Anonymous
#13

да и по поводу проводить, постоянно встречает меня с работы (я езжу на машине он пешком), приходит ко мне пешком а дальше едим на машине, еще продукты вместе с ним покупаю пусть сумки носит, вроде поутих

Лиса
#14

а я вообще ни о чем не прошу, может и надо бы, но проще ей богу все самой сделать

Стерва
#15

Провожать - провожает, и встречает тоже. Но надо что-то более глобальное, чтобы он понял что он незаменим и очень полезен!

Стерва
#16

Чтобы чевствовал, что ценю его. Даже мою сумку таскает если даже она легкая )))

Русалка
#17

Загрузите чем-нибудь нудно-долгим типа ремонта моей "маленькой" квартирки., каждодневным выгуливанием моей "маленькой" собачки, мытьем моей "маленькой" машинки....

Светлая
#18

А что он любит/умеет делать? Бывают такие, что только выступают, а руки у них не из того места выросли- ничего по дому делать не могут.

соня
#19

никаких хитростей. всё естессно. буквально всё что вам нужно - то и просите. из пальца не нужно высасывать искусственную нужность. такой театр будет фальшивым.машина, собачки, родители, посуда, уборка. но без обид и наездов.

Русалка
#20

Оу, ну так сам Бог велел! Пусть начинает копить вам на машину, квартиру и породистую собачку! Лишняя подработка не повредит.

Стерва
#21

Да, замуж думаю было бы неплохо )))) На расстоянии сложновато его напряч, как не крути.

Anonymous
#22

а причем тут стервы?

Anonymous
#23

16, ну для нее все бабы - стервы.

chaineze
#24

о, слушайте, какая тема клевая! у меня та же проблема - не могла придумать, о чем попросить. Вижу же как парни расцветают, когда чувствуют себя нужными. Я вот что практикую. Сажусь, думаю, в чем парень спец или около того. И давай его потом - как ты думаешь, что мне лучше... И все в таком духе. Самое прикольное, даже если ты сама эту тему знаешь периодически все равно узнаешь много интересного, и всегда есть о чем поговорить :))

Anonymous
#25

Набойки на сапоги? Круто. Он сапожник?

Стерва
#26

Вы не стерва - вам не понять!

Стерва
#27

Да! Помогите девушке! С фантазией немного слабовато (((((((((((((((

Anonymous
#28

стервам никто не нужен

Стерва
#29

Это не правда! Я в прошлом была настоящей стервой, Да! Тогда я была моложе и был ДЕЙСТВИТЕЛЬНО никто особо не нужен, но когда есть любовь (а стервы тоже влюбляются), то даже стерва спросит совета и заметьте не у простых клуш, которые ничего не знают.

Комубдать
#30

Озадачить нечем?? Да миллион поводов. "Зайчик, купи пожайлуста моей кошке "Вискас" (Это когда он уже припарковался у вашего подъезда)" или у меня красный день календаря, мне прокладки нужны. Или лекарства , или на выходных затариться на неделю-другую, а походы по магазинам - это же вообще классика жанра, а денег на телефон положить среди рабочего дня, а вечером дома сидите, а у вас машина грязная - ну и туда его, на мойку то есть, а вы тем временем ужин будете делать.Вариантов поднапрячь - тьма!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: