Гость
Статьи
Деликатный вопрос

Деликатный вопрос

Добрый день. У меня очень деликатный вопрос. Дело в том, что в детстве, мне было лет 5, я поехала с родителями в магазин. И там я почувствовала желание сходить в туалет по маленькому, а туалет торговом центре был закрыт. Помню, что очень долго терпела, а потом произошел конфуз... Я не выдержала и описалась! Несмотря на то, что это было давно, я запомнила... И сейчас это вылилось в хорошую такую фобия... Теперь, перед выходом на улицу я постоянно хожу в туалет, но бывает так, что забываю сходить и начинаю хотеть уже на улице! И вот тогда у меня начинается самая настоящая паника...!! Мне это очень основательно так портит жизнь! Подскажите, может кто знает как с этим бороться.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

в памперсе ходи

Гость
#2

Если это только в голове проблема, психологическая , то и надо с психотерапевтом работать, возможно с привлечением а.д.
Ещё опытный остеопат может голову почистить от старых установок .

Гость
#3

Ссы перед выходом на улицу.
Не пей много перед выходом на улицу.
Если едешь надолго - посмотри на карте заранее ТЦ, куда можно зайди в туалет.
Чтобы иметь на всякий случай запасной вариант.
Если прям вообще ссышься - купи прокладки урологические.

Гость
#4

Проблема ведь не мочевым пузырём, а с паникой. А это юрисдикция психологов\психотерапевтов.

#5

Это лечится у психиатров, не стесняйтесь и обращайтесь за помощью

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Поделюсь. Помогу. Пишите. Звоните ***