Гость
Статьи
Принимала 2 года …

Принимала 2 года нейролептик. Поправилась на 10 кг

Привет. Принимала 2 года этоперазин, нейролептик. Поправилась на 10 кг. Счас прием прекратила. Через сколько начну худеть? Кто сталкивался?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Чайлдбизи
#1

Насколько мне известно нейролептики надо принимать всю жизнь. Ты сама так решила, или врач отменил?

Гость
#2

У одних, при отмене лекарства, снижается вес, у других - нет, толстели еще больше.

Гость
#3
Чайлдбизи

Насколько мне известно нейролептики надо принимать всю жизнь. Ты сама так решила, или врач отменил?

Вы видимо мало что в этом знайте. Врач конечно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Барби
#4

Через две недели начнете восстанавливаться.
Помню месяца два принимала Флуоксетин. Сразу грудь на размер больше, болезненная стала , как будто молоком налилась. Сама по ощущениям будто отекла-увеличилась, живот, ноги, лицо, ощущения как будто я стала больше и вещи прежние не лезли, хотя сама я худая.
Антидепрессанты, а особенно нейролептики оч гормональные препараты. Через две недели после как закончила прием, восстановилась.

Форум: Здоровье
Всего: 190 679 тем
Новые темы за 3 дня: 209 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 413 тем