Гость
Статьи
Стрелец меня …

Стрелец меня запутал....

Помогите разобраться в моем стрельце! (змея)
Встречаемся пол года. Я - лев. ( тигр)
Всё, что я читала о стрельцах - вообще не правда! Про мужчин было написано - ветреный, себе на уме, серьезных отношений не хочет, как кот ходит сам по себе.
Мой же уже хочет детей, семью и каждый мой каприз тут же исполняется.
Это вообще как понять?

Евгеника
8 ответов
Последний — Перейти
майонез
#1

со временем у него это может пройти

Змей Горыныч
#2
Евгеника

Помогите разобраться в моем стрельце! (змея) Встречаемся пол года. Я - лев. ( тигр)Всё, что я читала о стрельцах - вообще не правда! Про мужчин было написано - ветреный, себе на уме, серьезных отношений не хочет, как кот ходит сам по себе. Мой же уже хочет детей, семью и каждый мой каприз тут же исполняется. Это вообще как понять?

упрямый стрелец...если чего-то хочет он этого добьется.

Гость
#3

угу...они это око на словах а как до дела--так и в кусты.....мой мне сразу при знакомстве заявил что хочет 2х сыновей.. семью..что уже нагулялся..начали жить вместе..ну да вроде не гуляет по ночам, по клубам, весь в работе в делах ..оказалось ему и рабочего времени хватает на погулять... чего око не было и чего я око спустя 2 года не узнала...позевала и веиь в это не могла. но это все было правдой.. гороскопы не врут..они могут хорошо шифроваться и мылить глаза..спустя год мы уже забыли что хоели семью, детей.. все окалывали на потом..а спустя 4 и вовсе задумались что не готовый для этого (мы- то есть стрел)..и ему уже 34

Лапа Зая
#4

Читаю и удивляюсь, какие Львицы бывают дурры.

Гость
#5
Лапа Зая

Читаю и удивляюсь, какие Львицы бывают дурры.

Ну ты, Лапа, конечно, ни разу не ошибалась в жизни, и уже, наверняка, замужем как минимум за графом =) Куда уж нам простым дурехам....

#6

я стрелец) но девушка.... хар-ру стрельца свойственна такая черта,Как ветреность)) я прочитала,что об этом уже все давно поняли ))НО! Когда стрелец влюбляется ПО-НАСТОЯЩЕМУ,то поверьти,никакие гулянки не нужны будут....

то,что написала гость ╧3 тут всё понятно) мужчина действительно хотел быть с Вами,но видимо,просто чувства между вами охладели и ему снова захотелось "пострелять"...Не переживайте...ведь я уверена,что вам было хорошо со стрельцом)

Гость
#7
koshechka505

я стрелец) но девушка.... хар-ру стрельца свойственна такая черта,Как ветреность)) я прочитала,что об этом уже все давно поняли ))НО! Когда стрелец влюбляется ПО-НАСТОЯЩЕМУ,то поверьти,никакие гулянки не нужны будут....







мы еще вместе..но мне не было хорошо..постоянные предательства ложь подозрения превратили жизнь в ад

то,что написала гость ╧3 тут всё понятно) мужчина действительно хотел быть с Вами,но видимо,просто чувства между вами охладели и ему снова захотелось "пострелять"...Не переживайте...ведь я уверена,что вам было хорошо со стрельцом)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
Гость

koshechka505я стрелец) но девушка.... хар-ру стрельца свойственна такая черта,Как ветреность)) я прочитала,что об этом уже все давно поняли ))НО! Когда стрелец влюбляется ПО-НАСТОЯЩЕМУ,то поверьти,никакие гулянки не нужны будут....







мы еще вместе..но мне не было хорошо..постоянные предательства ложь подозрения превратили жизнь в ад

то,что написала гость ╧3 тут всё понятно) мужчина действительно хотел быть с Вами,но видимо,просто чувства между вами охладели и ему снова захотелось "пострелять"...Не переживайте...ведь я уверена,что вам было хорошо со стрельцом)

мы еще вместе..но мне не было хорошо..постоянные предательства ложь подозрения превратили жизнь в ад

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем