Гость
Статьи
Обращение к …

Обращение к АСТРОЛОГАМ, ТАРОЛОГАМ. ЯСНОВИДЯЩИМ данного сайта.

Происходит какая-то странность! Как только я задаю вопрос на какой-нибудь ветке, кому- нибудь из астрологов, гадалок, ясновидящих. Они уходят из темы и ветка прекращает свое существование

Автор))))
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Скандалы, интриги, расследования!

котик
#2
Автор))))

Происходит какая-то странность! Как только я задаю вопрос на какой-нибудь ветке, кому- нибудь из астрологов, гадалок, ясновидящих. Они уходят из темы и ветка прекращает свое существование

ну хочешь ,я тут посижу помяукаю....мыррр-мырр-мыррр

дункан
#3

вот баба прихренела!! аж тему создала с заманухой шо она такая бедная и несчастная, для того шоб ей пагадали без очередей и на халяву )))

Fly
#4

Вопрос-то в чем? ))

гость
#5

ты буква-я- в алфавите

Вот лев .. Димон
#6
гость

ты буква-я- в алфавите

гости выше не учитывается вы даже не буква вы 0 ноль .

не верю
#7

Ну и что?...........Сколько вопросов на ветках гадальщиц не задавала.....результата ноль. Так что, мне теперь ветку организовать свою............

Чушь кошачья......

не верю
#8

Ты имеешь великое влияние на эти ветки.! Как затычка в бочке что-ли?

не обольщайся, плииз

Гость
#9
не верю

Ну и что?...........Сколько вопросов на ветках гадальщиц не задавала.....результата ноль. Так что, мне теперь ветку организовать свою............

Чушь кошачья......

Наташа, а иногда приходиться верить.

Гость
#10

Наташа, угадаешь, кто я?

М.А.К.
#11
Fly

Вопрос-то в чем? ))

Здравствуйте! Что-то половину вопроса модераторы где-то потеряли.Повторяю.

"Происходит какая-то странность! Как только я задаю вопрос на какой-нибудь ветке, кому- нибудь из астрологов, гадалок, ясновидящих. Они уходят из темы и ветка прекращает свое существование. Уважаемые, может вы видите в моей карме что-то не хорошее и, чтобы не расстраивать, предпочитаете промолчать. Просьба-посмотрите, что там не так и скажите пожалуйста все как есть. У меня действительно последнее время что-то все валится, рушится, крушится. Заранее благодарна.

Наташа
#12
Гость

Наташа, угадаешь, кто я?

Рэспект! За внимательность..........

Нет , не угадаю, наверное..........."ю не я " может быть ближе всех, наисала ещё пару и вычеркнула............нет.честно...имена есть, но..........

яхОр
#13
Наташа

Рэспект! За внимательность..........

Нет , не угадаю, наверное..........."ю не я " может быть ближе всех, наисала ещё пару и вычеркнула............нет.честно...имена есть, но..........

Мамонт, просто мамонт. :))

яхОр
#14

Я в ваших разборках никогда не участвую.

яхОр
#16
Зябка

Автор, ну какая же вы дремучая... астрологи, тарологи, гадалки...

Не перестаю удивляться всем этим гороскопнутым...



Валится, рушится, крушится... неужели вы реально верите в помощь этих "ясновидящих"?

Правильно, Зяба, нафик крылья -- "главное, ноги и хвост!"

яхОр
#17

Зяб, у тебя ещё досье не переполнилось?

яхОр
#20
Зябка

эээ... на кого именно?

"Огласите, пожалуйста, весь список!" (к/ф Операция Ы)

яхОр
#22
Зябка

А шо мне делать со своей памятью? Я не виновата... оно само запоминаецца...

Кстати, помнится, ты тоже в бабушкины сказки веришь типа примет?

Не помню что-то.

Я отличаю веру, знание и незнание.

яхОр
#23

И ещё знания через интуицию (вот последнее очень трудно логически объяснить -- просто чувствую).

Наташа
#25
яхОр

Я в ваших разборках никогда не участвую.

Я чувствую, как ты " не участвуешь"......Прыгни на х.............отсюда ....по дорбру...по здорову.....и не мешай налаженной бесседе...........аи то поносом элементарным отделаешься.............

яхОр
#26
Наташа

Я чувствую, как ты " не участвуешь"......Прыгни на х.............отсюда ....по дорбру...по здорову.....и не мешай налаженной бесседе...........аи то поносом элементарным отделаешься.............

Наташа, не гневи! Я ж в гневе могу всё раскурочить.

Наташа
#27

Сопля деревенская, на электичках, катающаяся................

Я по хоршему предупреждаю,,,,,,,,,не трогайте сегодня меня, битте. Себе тже во благо.........

яхОр
#28
Зябка

Чувствуешь о себе или о других?

И так, и так. Но о себе существенно хуже. Главное прочувствовать человека, влезть в его образ, а дальше его мысли становятся для тебя прозрачны.

Наташа
#29
яхОр

Наташа, не гневи! Я ж в гневе могу всё раскурочить.

Ну валяй! Только позже, не обижайся!!!!!!!!!!!

яхОр
#30
Наташа

Сопля деревенская, на электичках, катающаяся................

Я по хоршему предупреждаю,,,,,,,,,не трогайте сегодня меня, битте. Себе тже во благо.........

Наташенька, главное пузыри не пускайте и головой сильно об пол не бейтесь (говорят, очень больно).

М.А.К.
#32
яхОр

И так, и так. Но о себе существенно хуже. Главное прочувствовать человека, влезть в его образ, а дальше его мысли становятся для тебя прозрачны.

А в мой образ не можете влезть? Может чего подскажете! А, то все отмалчиваются и руками разводят.

Гость
#33
яхОр

Наташенька, главное пузыри не пускайте и головой сильно об пол не бейтесь (говорят, очень больно).

вот как вы не понимаете!!? это местная Наташа-ебанаша!!1

она с головой не дружит с 3 лет ;-)

Наташа
#34

скучно вышло...........хоть и лягушки прыгали.........и подлягушатники пытались оскорбить..........эх....! скукотища

Наташа
#35

Заглохла ветка.........

Наташа
#36

Наташ развелось тьма тьмущая, уже "местными"лягушки обзывают. Надо НИК какой себе соченить, а то путаница произойдёт

Гость
#37

Авторр видимо решила приколоться... На этом форуме по определению не будут сидеть настоящие ясновидящие.

Инна
#38
Автор))))

Происходит какая-то странность! Как только я задаю вопрос на какой-нибудь ветке, кому- нибудь из астрологов, гадалок, ясновидящих. Они уходят из темы и ветка прекращает свое существование

Мне на работе посоветовали одного астролога Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved@gmail.com
http:// astromedved.livejournal.com ,к которому переходило уже полкомпании,и наслышалась о нём.Что говорит безошибочно о прошлом,предсказывает правда события и тд. и ****

Гость
#33

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#34

Здравствуйте, я обращаюсь к Варваре, эта женщина не обещает не возможного, и не даёт ложных надежд. Когда у меня сложилась сложная ситуация в семье, я совсем не знала что делать.. Скажу сразу, я верю в гадание, но никогда не встречала такого человека, который бы смог точно и конкретно сказать что-то обо мне. Я обратилась к Варваре, она ответила мне сразу, и лишь по фотографии сказала мне то чего не говорили другие, даже держа меня за руку. У меня до сих пор мурашки по телу оттого, что человек, не общаясь со мной в живую так точно и четко всё сказал. Тогда она смогла мне помочь в решении моей проблемы, и даже очень. Я с Варей общаюсь сейчас через, вабер и вотсап 7-931-243-3968.

#35

Знаю, одну очень неординарную женщину, уже долгое время общаюсь с ней. Зовут, Эльмира Асатурян, год назад, я столкнулась с большими проблемами, Эльмирочка, смогла мне помочь. Она всегда даёт хорошие советы на будущее, что мне очень нравится, потому что действенные. Могу оставить, её вотцап. 8 911 837-43-50.

Гость
#36

Есть очень сильная , видит все насквозь. Реально помогает. Рекламы нигде не дает и ее нет нигде в соц сетях. Меня спасла и многим знакомым очень помогла . Живет в Европе , дистанционно работает . Берет не всех , попасть к ней трудно! Только с серьезными вопросами обращатся . Это не реклама! Оставляю номер т.к знаю как трудно найти настоящего практика. Мне ее дали знакомые +44 7307071000 вотсап Илана

Гость
#37

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Гость
#44

Сейчас слишком много шарлатанов...а те кто действительно что то умеют и могут -редкость и к ним все по рекомендациям за месяц записываются. случайно встретила студенческую подругу и она посоветовала провереную гадалку. Позвонила ей с кучей мыслей в голове, тревогой и беспокойством за будущее. Ситуация в жизни была сложная и в семье c мужем и с деньгами и со здоровьем мамы. Маргарита работала со мной где то 1,5 часа. По фото, по картам, все рассказала что было, что есть, что будет если сделать так и так.. откуда эта напасть у меня и что можно делать и к чему это приведет. после этого вышла на улицу огромным облегчением...и четким пониманием как все наладить. Сейчас вспоминаю ту ситуацию как страшный сон.
Вот её номер +7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

Гость
#45
Гость

Сейчас слишком много шарлатанов...а те кто действительно что то умеют и могут -редкость и к ним все по рекомендациям за месяц записываются. случайно встретила студенческую подругу и она посоветовала провереную гадалку. Позвонила ей с кучей мыслей в голове, тревогой и беспокойством за будущее. Ситуация в жизни была сложная и в семье c мужем и с деньгами и со здоровьем мамы. Маргарита работала со мной где то 1,5 часа. По фото, по картам, все рассказала что было, что есть, что будет если сделать так и так.. откуда эта напасть у меня и что можно делать и к чему это приведет. после этого вышла на улицу огромным облегчением...и четким пониманием как все наладить. Сейчас вспоминаю ту ситуацию как страшный сон.
Вот её номер +7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

Очень отзывчивый и приятный человек, мудрая гадалка. Мне нравится ее гадание на руке, все так точно и интересно, хотя для обычных людей это просто линии на ладошке. Это очень нереально впечатляет Обращайтесь.

#47

Из всех тех у кого я была за всю свою жизнь, а поверьте жизнь меня помотала по гадалкам, могу выделить Дану

#48

Лично я в гадания верю, в сверхспособности людей верю. Сама гадаю у эзотерика Даны 89601981108 очень советую ее как специалиста.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#49

Я очень советую вам эзотерика Дану, девочки.