Гость
Статьи
Стрелец запутал

Стрелец запутал

Уважаемые, добрый вечер.
Помогите разобраться, пожалуйста.
Молодой человек: тигр-СТРЕЛЕЦ совсем запутал.
Вечером всеми поступками показывает свою симпатию ко мне. На следующий день, как-будто ничего и не было. Но ситуация периодически повторялась.
Одна знакомая, рассказала, что в мое отсутствие, он заявил (когда зашел разговор про меня), что ему "есть о чем со мной поговорить", что давно не встречал таких девушек. НО, буквально в этот же день, когда мы встретились он всем видом меня игноррировал.. Я уж подумала, что не велика потеря (хотя, что-то к нему тянуло!).
В один из вечеров, мы поцеловались. Для меня это значит многое. Но, как оказалось, на следующий день - меня опять игноррировали. Такого я уже не стала терпеть и поставила дистанцию. Он стал уделять время другим девушкам и как-то совпало, что домой я поехала не одна, а с другом из этой компании (было по пути).
Позже, мне рассказали, о его расспрсах: Куда они? Кто он? и т.п.. А т.к я ушла без объяснений, никто не знал.. и как мне рассказали, что он очень переживал, нервничал..

На следующей встречи, он демонстративно пошел провожать девушку. Сейчас со мной не общается.
Моя любопытная знакомая пыталась, узнать, что это все было, но он утверждает: что ничего и не было и т.п.
Сейчас я ощущаю, что при общении с мужчинами его это задевает.

Я еще не дошла, до такой кондиции, чтобы бегать за мужчинами (еще молода и красива, да и желающих хоть отбавляй), но в нем, что-то есть.. Сама никаких шагов не сделаю.

Вот интересно от Стрельцов узнать, что это значит? Как бы Вы относились ко мне при таком поведении? Это симпатия или так.. от "делать нечего"?

Спасибо.

Катя
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Катя

Я еще не дошла, до такой кондиции, чтобы бегать за мужчинами (еще молода и красива, да и желающих хоть отбавляй), но в нем, что-то есть..

ха-ха

т.е. за мужиками бегают только старые уродки?))

ты уже бегаешь - узнаёшь у подружек что да как.

пожалуйста.

Катя
#2
Гость

ха-ха

т.е. за мужиками бегают только старые уродки?))

ты уже бегаешь - узнаёшь у подружек что да как.

пожалуйста.

Да не.. сами рассказывают. Я сохроняю не покорный вид))). Эффект зеркала, как он так и я.. типо я тоже не очень-то придала прошлому дню значение..

Ну уж извините, такой характер. Может и побегать стоило, но не могу.

Я все сужу по себе. Если я когда-нибудь начну бегать, то это скорее всего наступит одновременно с последней попыткой выйти замуж)))).. не раньше. Между прочем)), уродкой себя не считаю))

Гость
#3
Катя

Гость

ха-ха т.е. за мужиками бегают только старые уродки?)) ты уже бегаешь - узнаёшь у подружек что да как. пожалуйста.

Да не.. сами рассказывают. Я сохроняю не покорный вид))). Эффект зеркала, как он так и я.. типо я тоже не очень-то придала прошлому дню значение.. Ну уж извините, такой характер. Может и побегать стоило, но не могу. Я все сужу по себе. Если я когда-нибудь начну бегать, то это скорее всего наступит одновременно с последней попыткой выйти замуж)))).. не раньше. Между прочем)), уродкой себя не считаю))

I pravilno! A to on vas prosto dinamit.

Седа
#4

Скажите как вас зовут и как его ,я скажу будут ли у вас отношения.

Катя
#5
Седа

Скажите как вас зовут и как его ,я скажу будут ли у вас отношения.

Да я сама, еще не решила будут ли они вообще)))))) с таким отношением (с его стороны)

Седа
#6
Катя

Да я сама, еще не решила будут ли они вообще)))))) с таким отношением (с его стороны)

А ну как хотите)))

Хозяин-барин)

Седа
#7

А вообще на мудака он похож ,по описанию. Хочу, Не хочу, Сам не знаю ,чего хочу..Парень сам в себе не разобрался, либо вы ему не настолько нравитесь. Мой совет ,включите пофигизм и отпустите ситуацию. Вы слишком зациклились))) Не стоит.

Катя
#8
Седа

А ну как хотите)))

Хозяин-барин)

Все равно Спасибо. Просто я в совместимость по именам и т.п. не очень верю. вы уж извинитите..

Гость
#9

По всей видимости вам лет 17, не больше и мальчику вашему столько же. А для этого возраста ситуация вполне себе нормальная))

Катя
#10
Седа

А вообще на мудака он похож ,по описанию. Хочу, Не хочу, Сам не знаю ,чего хочу..Парень сам в себе не разобрался, либо вы ему не настолько нравитесь. Мой совет ,включите пофигизм и отпустите ситуацию. Вы слишком зациклились))) Не стоит.

Спасибо, скорее всего так и сделаю.. Жалко конечно, что-то в нем есть. эх)))

Катя
#11
Гость

По всей видимости вам лет 17, не больше и мальчику вашему столько же. А для этого возраста ситуация вполне себе нормальная))

)))

#12

Многа букафф - не ассилила

Гостьа
#13
Катя

)))

Да ладно вам. Автор просто совета хочет правильного, поэтому так подробно описала. Вы сами свои отношения попробуйте подробно описать- тоже получиться: а я пошла, а он сказал, а подруга передала......

Гостьа
#14

Автор, стрельцы всегда себя так ведут, когда от вас ему нужна игра. Он, увы, не влюблен ( если стрельцы влюблена- это сразу заметно) , но играть с вами интересно. Так... Ради развлекухи. Но для успокоения могу сказать- стрельцы могут быть интересны, красивы и сексуально привлекательны. Но они почти всегда пустые. А зачпм вам любовь пустышки?

Гость
#15
Гостьа

Автор, стрельцы всегда себя так ведут, когда от вас ему нужна игра. Он, увы, не влюблен ( если стрельцы влюблена- это сразу заметно) , но играть с вами интересно. Так... Ради развлекухи. Но для успокоения могу сказать- стрельцы могут быть интересны, красивы и сексуально привлекательны. Но они почти всегда пустые. А зачпм вам любовь пустышки?

Так ведут себя все мужчины. В любую ветку зайдете и найдете одно и тоже, будь то козерог, дева или весы. В данном конкретном случае ЗЗ играет самую последнюю роль. На первом плане исключительно мужская психология, и вероятнее всего очень молодого человека.

Если что, это мой пост про 17 лет. Ну в 25 редкие кадры так ведут себя, уж простите. А если и так, то точно прочь от этого детского сада))

fdd
#16

стрельцов ненавижу,....тааакие изменчивые и резкие,а тем более еще и тигры!слишком независимые люди и делают то, что хотят,люди настроения

смурфетта
#17
fdd

стрельцов ненавижу,....тааакие изменчивые и резкие,а тем более еще и тигры!слишком независимые люди и делают то, что хотят,люди настроения

Это в точку,сама стрелец.Но все же думаю,если парень неуверен или незаинтересован знак зодиака здесь ни при чем.

Гость
#18

Ну как вас такую строптивую ему еще приручить, вот и игнорирует - это так называемая стратегия приручения у стрельцов)))) в результате данной стратегии вы в него влюбитесь, а он потом будет свои условия ставить(((

Гость
#19

Они и умеют, что лгать, путать, обманывать даже самих себя. А еще и жлобы первостатейные.

Гость
#20
Гость

ха-ха

т.е. за мужиками бегают только старые уродки?))

ты уже бегаешь - узнаёшь у подружек что да как.

пожалуйста.

+ 100. Бегают за теми, кого трудно заполучить. А есть такие "гордые", которые готовы с любым уродом ложится, лишь бы сам добивался красиво, вот таких не уважаю.

10%
#21

У меня один из лучших друзей стрелец, он всегда себя так ведет. Нынешняя девушка у него, встречаются 4 месяца, через две недели общения купил ей 5 айфон, потом терялся неделю от нее, типа не уверен и все такое, затем окружил ее вниманием, стал у нее ночевать. И через месяц стал жаловаться, что девушка слишком торопится, типа звонит и спрашивает, во сколько он придет и что ему приготовить. Предыдущую подругу он заканал подобным поведением, а потом переживал, почему она за другого вышла замуж

Вот лев .. Димон
#22

С Стрельцом договорный отношения которые надо обговаривать и решать ну как заключать в рамки договора ... Строить глаза играть им не надо это ) им надо что кто то складывал соглашения у себя ) Глазки строить можно рыбкам или романтичным натурам ) Романтика Стрельца в дороге сними двигаться к цели весила и как бы уже романтика в пути ... Но такая эроничная как у других) Хорошо поговори и не будит дергаться Алучше не пилить и быть рядом и все там сама поймешь что за оно ) Хороший знак Удачливый ...

Гость
#23
Катя

Гостьха-ха

т.е. за мужиками бегают только старые уродки?))

ты уже бегаешь - узнаёшь у подружек что да как.

пожалуйста.

Да не.. сами рассказывают. Я сохроняю не покорный вид))). Эффект зеркала, как он так и я.. типо я тоже не очень-то придала прошлому дню значение..

Ну уж извините, такой характер. Может и побегать стоило, но не могу.



Я все сужу по себе. Если я когда-нибудь начну бегать, то это скорее всего наступит одновременно с последней попыткой выйти замуж)))).. не раньше. Между прочем)), уродкой себя не считаю))

Раз уж затронули тему про бегать не бегать за мужчиной и уродкой ли себя при этом считать))) Милая сразу видно, что Вы либо слишком молодая либо слишком глупая) потому как уродки как раз за мужиками и не бегают! а бегать за мужиком себе может позволить лишь красивая и самоуверенная барышня) и бегает за ним потому как любит именно этого мужчину, хочет именно этого, и если пошлют то легко найдет замену) а те которые считают себя красавицами и бояться лишний шаг сделать, рассказывая как они всем нужны "нарасхват" и какие они "красавицы" вот так и сидят на сайтах в гордом одиночестве и кости перемывают с кем и куда пошел тот кто им нравится)

Гость
#24
Гость

Так ведут себя все мужчины. В любую ветку зайдете и найдете одно и тоже, будь то козерог, дева или весы. В данном конкретном случае ЗЗ играет самую последнюю роль. На первом плане исключительно мужская психология, и вероятнее всего очень молодого человека.

Если что, это мой пост про 17 лет. Ну в 25 редкие кадры так ведут себя, уж простите. А если и так, то точно прочь от этого детского сада))

+++100)

Вот лев .. Димон
#25

Стрельцы всегда имеют свою точку зрения они немного а верней всегда немого

оппозиция ... Ну Хороший знак много знакомых большой круг интересов личность развита они и о политики они и оба-всем как бы знают и слышали ..

Интерс у них ко всему так что это хорошо ... Отдыхают очень подвижно иногда

надо что медленно все делал но это Стрелец все по пути чмок ... ТИПА ТАК.

Нервы у стрельца это не определенность ... лучше что да и поехали дальше ..

Вот лев .. Димон
#26
Гость

Так ведут себя все мужчины. В любую ветку зайдете и найдете одно и тоже, будь то козерог, дева или весы. В данном конкретном случае ЗЗ играет самую последнюю роль. На первом плане исключительно мужская психология, и вероятнее всего очень молодого человека.

Если что, это мой пост про 17 лет. Ну в 25 редкие кадры так ведут себя, уж простите. А если и так, то точно прочь от этого детского сада))

Ой ой какие мы взрослы ... не гоняй мой лягушатник тут вода теплая ...

Катя
#27
Гость

КатяГостьха-ха

т.е. за мужиками бегают только старые уродки?))

ты уже бегаешь - узнаёшь у подружек что да как.

пожалуйста.

Да не.. сами рассказывают. Я сохроняю не покорный вид))). Эффект зеркала, как он так и я.. типо я тоже не очень-то придала прошлому дню значение..

Ну уж извините, такой характер. Может и побегать стоило, но не могу.



Я все сужу по себе. Если я когда-нибудь начну бегать, то это скорее всего наступит одновременно с последней попыткой выйти замуж)))).. не раньше. Между прочем)), уродкой себя не считаю))

Раз уж затронули тему про бегать не бегать за мужчиной и уродкой ли себя при этом считать))) Милая сразу видно, что Вы либо слишком молодая либо слишком глупая) потому как уродки как раз за мужиками и не бегают! а бегать за мужиком себе может позволить лишь красивая и самоуверенная барышня) и бегает за ним потому как любит именно этого мужчину, хочет именно этого, и если пошлют то легко найдет замену) а те которые считают себя красавицами и бояться лишний шаг сделать, рассказывая как они всем нужны "нарасхват" и какие они "красавицы" вот так и сидят на сайтах в гордом одиночестве и кости перемывают с кем и куда пошел тот кто им нравится)

А знаете, Вы правы. Но как избавиться от этой гордыни? Жизнь портит этот порок.. Может когда-нибудь прижмет время и помудрею)))

Гость
#28

Мой Стрелец всё время шутит, вроде как заигрывает, заботится...работаем вместе...когда одни всё ремя спрашивает "ты что-то хочешь мне сказать?". Как это понимать?

Гость
#29
Гость

Мой Стрелец всё время шутит, вроде как заигрывает, заботится...работаем вместе...когда одни всё ремя спрашивает "ты что-то хочешь мне сказать?". Как это понимать?

о да).. тут думаю только Стрелец Вам в помощ). возможно только они друг друга смогут понять.. Я от своего тоже порой, что-то услышу многозначащие и не понятное..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#30
Катя

Да не.. сами рассказывают. Я сохроняю не покорный вид))). Эффект зеркала, как он так и я.. типо я тоже не очень-то придала прошлому дню значение..

Ну уж извините, такой характер. Может и побегать стоило, но не могу.


Я все сужу по себе. Если я когда-нибудь начну бегать, то это скорее всего наступит одновременно с последней попыткой выйти замуж)))).. не раньше. Между прочем)), уродкой себя не считаю))

А для того, чтобы выйти замуж, надо попытки?