Гость
Статьи
И снова ОН-ВОДОЛЕЙ(((

И снова ОН-ВОДОЛЕЙ(((

Помогите мне разобраться со своим водолейчиком! Ситуация такая.. Я его очень люблю, но мы не вместе... нас связывает постоянный секс... уже 9 месяцев. Кроме секса мы не видимся, не ходим в кино, кафе.. посиделки с друзьями. Он сам появляется... я не могу отказать и на утро мы расстаемся вновь на неопределенное время.. На смс и звонки не отвечает, бывает по настроению ответит) При встречах рад, нежен... интересуется моей жизнью, делами? Но для меня никогда ничего не делал... Знает о моих чувствах! Когда то я спросила можем ли мы быть вместе?! Он сказал что чкорее всего нет... не хочет отношений пока ни с кем, свобода, друзья и все такое( Я его очень люблю и хочу быть с ним, готова терпеть его перепады и исчезновения, так как я ОВЕН и сама люблю свободу! Но последнее время ситуация изменилась. Он написал непонятно с чего вдруг ЧТО ВЛЮБИЛСЯ В ДЕВУШКУ! Я написала, зачем ты мне все это говоришь? ОН- не буду отвечать, проверка идет... Я написала что не смотря на то что я сейчас чувствую... Счастья ВАМ! А он в ответ- Да уже не влюбился))) Что это было вообще?????? Потом я решила его поздравить с праздником всех влюбленных, написала смс... Он ответил что пропадет месяца на 3 минимум, причина в нем! Я попросила сказать мне правду... он ответил что у него есть девушка..... В общем то , что я пережила не дай бог ВАМ пережить(((( Спустя 2 дня, он мне пишет о том что хочет меня увидеть... мы встретились( я не смогла удержаться, хотя понимаю какое это унижение)... самый лучший секс, как всегда... и я спросила ГДЕ ДЕВУШКА? он говорит-дома, Я - почему с ней сексом не занимаешься???? он- мы только стали общаться... Вот я мучаюсь от этого((( Почему он меня никогда как девушку не рассматривает, а тут человека с кем только начал общаться уже Девушкой называет и даже не имея с ней близости.... А со мной столько страсти!!! Подскажите, что происходит и как мне исправить ситуацию? Как его влюбить в себя????

АБ
8 ответов
Последний — Перейти
ггг
#1

убей себя об стену!

Funky shit
#2

(facepalm) Ну зачем же вы, уважаемая, в постель к нему прыгнули сразу. Он же просто просёк халяву, и пользуется сколько ему надо.

аноним
#3

а потому что ведешь себя как ***.и с самого начала он тебя не любил,он привык к тебе ходить,зная только что ты ему дашь и ничего не будешь требовать взамен,поэтому и бегает пока....перестанешь давать,не будет бегать.вот сама попробуй и узнаешь

никак ты его уже в себя не влюбишь,ты для него просто как игрушка для секса-не больше

как можно так себя не уважать???ты себя на помойке чтоли нашла?

я конечно понимаю всё.ну другие люди как то справляются и не думай что у тебя хуже всех.а вообще у него даже уважения к тебе нет

100%,раз рассказывает тебе про девушку и даже не скрывает что ходит к тебе из-за секса.

Фам фаталь
#4

мдаа..искренне вас жаль...никому бы такого не пожелала...даже не знаю, чего вам посоветовать...если только исчезнуть, поменять номер, потому что будущего у вас точно нет

Гость
#5

здесь дело не в знаке зодиака, а в мозгах и их наличии.

бесперспективные отношения автор, прекратите, не общайтесь, если вдруг у него вспыхнет искра, он сам к вам придет уже с серьезными намерениями, а сейчас с вами ему просто удобно, легко, не надо напрягаться, откуда здесь взяться любви, из благодарности за секс что ли?

Неженка
#6

Я сама Водолей и могу посоветовать только одно. Перестаньте говорить ему о своих чувствах. Станьте полноценной самостоятельной личностью. Не обязательно отказывать в сексе. Получайте от этого всего удовольствие. Но пусть он не знает, что вы к нему испытывайте. Перестаньте им интересоваться. Просто заживите своей жизнью,станьте интересной другим мужчинам и может до него дойдет что вы интересная личность и он может вас упустить. Не питайте надежды быть с ним, сделайте как говорю. А там может ситуация у вас изменится в корне. Так что... Удачи.

Конфета
#7

Согласна с Неженкой! я тоже Водолей)) Вы, Автор, сейчас для своего парня просто запасной аэродром, легкая добыча и беспроигрышный вариант. когда ему удобно - он звонит и получает все, что хочет, очень удобно! )))

Вам действительно нужно заняться собой, не показывать ему своих чувств, быть самодостаточной.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Львица
#8
Неженка

Я сама Водолей и могу посоветовать только одно. Перестаньте говорить ему о своих чувствах. Станьте полноценной самостоятельной личностью. Не обязательно отказывать в сексе. Получайте от этого всего удовольствие. Но пусть он не знает, что вы к нему испытывайте. Перестаньте им интересоваться. Просто заживите своей жизнью,станьте интересной другим мужчинам и может до него дойдет что вы интересная личность и он может вас упустить. Не питайте надежды быть с ним, сделайте как говорю. А там может ситуация у вас изменится в корне. Так что... Удачи.

Я также со своим поступила, занялась своей жизнью.. теперь он скучает, а думал я буду вечно ждать его.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем