Гость
Статьи
очень навязчивый рак

очень навязчивый рак

Он мой бывший одноклассник. В школе мы с подругами часто над ним смеялись, потому что он очень медлительный, плохо учился и т.п., он даже перешёл в другую группу по английскому. Потом нам стало стыдно и мы решили перед ним извиниться, он сказал, что всё нормально, и 2 последних года мы неплохо общались. После окончания школы мы стали учиться в разных городах, и вот он стал мне писать. Сначала в контакт. Причём пишет ни о чём. "Как дела?" "Что делаешь?" "А вот это делаю" "я слышал, у вас там погода вот такая" "как учёба?". Это может растянуться минут на 50-час. А мне с ним вообще не интересно, он во всём со мной соглашается, своего мнения, кажется, нет. Я уже и не знаю, как показать ему, что не хочу общаться. Отвечаю односложно, без эмоций, кратко, но он, кажется, не понимает. Удалила к чёрту страницу, так он всё это пишет мне на телефон: о том, что тоже хочет удалить, что теперь точно удалит, ааааааа... Вот я не хочу говорит ему это напрямую, но как по-другому можно дать ему понять??? Я тоже рак, я бы не смогла так, как он

linda
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раньше тоже нравился один рачонок.Сам себе на уме,вначале мне эта черта нравилась,на загадашность была похожа,а со временем на шизоидность стала похожа.Да и взгляд какой-то пустой,как у шизофреника-отсутствующий.Короче,когда женщина влюблена-ничего не замечает,хоть на это всё указывает.После определённой порции неопределённости,да и к тому-же как-то я увидела и не один раз,он у меня перед носом девушек подсаживал в авто,при этом делал вид что меня не замечает (врал конечно что типа мол сестра,соседка и .......) вообщем бабник ещё тот,и несколько раз лечилась после него..Вот дура я была малолетняя....Сейчас,по прошествии многих лет любит только меня,ну и есстесно только со мной хочет быть,но мне этот перец не нужен.Вообщем многие раки,это большущие враки и кобели((((((((как хорошо-то без него ,у меня сейчас в жизни оч,оч,оч классный мужчина,а поЗЗ -скорпион.С тем раком ну небо и земля))))))))

Камея
#2

А вы с ним все это время что его не было отношения поддерживали???

owl
#3
Камея

А вы с ним все это время что его не было отношения поддерживали???

Какие отношения? Он просто постоянно пишет мне что-нибудь, а я отвечаю или игнорирую

owl
#4
Гость

Раньше тоже нравился один рачонок.Сам себе на уме,вначале мне эта черта нравилась,на загадашность была похожа,а со временем на шизоидность стала похожа.Да и взгляд какой-то пустой,как у шизофреника-отсутствующий.Короче,когда женщина влюблена-ничего не замечает,хоть на это всё указывает.После определённой порции неопределённости,да и к тому-же как-то я увидела и не один раз,он у меня перед носом девушек подсаживал в авто,при этом делал вид что меня не замечает (врал конечно что типа мол сестра,соседка и .......) вообщем бабник ещё тот,и несколько раз лечилась после него..Вот дура я была малолетняя....Сейчас,по прошествии многих лет любит только меня,ну и есстесно только со мной хочет быть,но мне этот перец не нужен.Вообщем многие раки,это большущие враки и кобели((((((((как хорошо-то без него ,у меня сейчас в жизни оч,оч,оч классный мужчина,а поЗЗ -скорпион.С тем раком ну небо и земля))))))))

Скорпионов и сама люблю)

Гость
#5

И я люблю Скорпов, но у меня их никогда не было... (((((

люсьен
#6
Гость

И я люблю Скорпов, но у меня их никогда не было... (((((

а я не люблю их больше.Сначала оборону держат,а как от н начинают отворачивться-сразу липнут нехуже раков,кстати!И рака прилипалу знала,он все никак не отлипал пока я не сменила номер телефона и работу.

люсьен
#7

от них*

que
#8
люсьен

а я не люблю их больше.Сначала оборону держат,а как от н начинают отворачивться-сразу липнут нехуже раков,кстати!И рака прилипалу знала,он все никак не отлипал пока я не сменила номер телефона и работу.

скорпы липнут до поры до времени, могут и взорваться, и подстроить какую-нибудь каку :)

lala
#9

Раки вообще пип.ц. я просто перестала отвечать на смс и звонки,очень действенно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гостья
#10
lala

Раки вообще пип.ц. я просто перестала отвечать на смс и звонки,очень действенно

Странно, а мой все время пропадал и морозился, потом снова звонил и опять по кругу. Но прилипалой точно не назовешь.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем