Гость
Статьи
Очень боюсь рака

Очень боюсь рака

Очень сильно боюсь . У меня возникают запоры и такое ощущение , что то прикрывает просвет прямой кишки . Я прям нащупала какой то шарик в прямой кишке . Очень боюсь что это рак 😭 . 3 года назад делала ректороманоскопию . #здоровье

Ladydy5
6 ответов
Последний — Перейти
Дерзкий Провокатор
#1

Не нужно бояться морепродуктов!

Гость
#2

Сходите к врачу, он Вам всё прояснит. Это нанмого лучше чем сидеть и бояться.

12345
#3

Можешь добавить профилактику рака .Для подстраховки. Для этого пей курсами селен в норме суточной 200 мкг, ресвератрол, витамин Е. Для кишечника восстанови микрофлору.

12345
#4

Пей курсами бактисубтил, биофлор, линекс. Можешь попробовать если захочешь свечи с бифидобактериями. Шарик возможно геморой. Можешь попробовать раздельное питание.

12345
#5

Если хочешь, то можешь попробовать раз в неделю клизму с лимонным соком сделать для лучшего очищения кишечника. Как запоры пройдут можешь это дело бросить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

12345
#6

Можно включить в свою жизнь упражнения на нижний , средний и верхний пресс. Я заметил по себе когда нормальный тонус этих мышц, то пищеварение идет лучше.

Следующая тема