Гость
Статьи
и снова скорпион

и снова скорпион

Есть у меня скорпион среди знакомых.Он мне нравиться ,я думаю что ему тоже.Но вот в чем загвоздка.Уже 2 года он один,я одна.Он мне не предлагает большего,чем дружеское общение.Короче тормозит он очень круто.То что вы тут пишете о них,меня немного в в водит в заблуждение.Одно я уяснила,то что скорп всегда добивается своего и если если наметил себе жертву то не отпустит уже ее.Но с этим скорпом явно что то не так.В общем сегодня он мне выдал и ошарашил меня.Написал что он самый счастливый чел в мире после моего общения с ним и теперь у него нет никаких проблем,преогромное мне спс за это.Я то не дура,написала ,что значит ему надо со мной чаще общаться .В общем снова в кусты спрятался.Либо он не скорп ,либо я не знаю что.Расскажите как они относятся к друзьям?Может я для него друг такой вот особый ,как девушку он не рассматривает?

ляля
14 ответов
Последний — Перейти
тильда
#1

очередной скорпион пытается выведать степень расшировки его внутренних психических процессов.

ляля
#2
тильда

очередной скорпион пытается выведать степень расшировки его внутренних психических процессов.

а на более простом языке можно?а то что то я не пойму никак.смотрю в книгу -вижу фигу.

котик
#3

пользуйся тем,что он такое говорит...привязать нужно чувака к себе...пусть сам начнет к тебе домогаться...он должен осознать что ты ему нужна,если ты даешь ему советы полезные для него.И что он обязан ТОБОЙ ДОРОЖИТЬ.

гость
#4
ляля

Есть у меня скорпион среди знакомых.Он мне нравиться ,я думаю что ему тоже.Но вот в чем загвоздка.Уже 2 года он один,я одна.Он мне не предлагает большего,чем дружеское общение.Короче тормозит он очень круто.То что вы тут пишете о них,меня немного в в водит в заблуждение.Одно я уяснила,то что скорп всегда добивается своего и если если наметил себе жертву то не отпустит уже ее.Но с этим скорпом явно что то не так.В общем сегодня он мне выдал и ошарашил меня.Написал что он самый счастливый чел в мире после моего общения с ним и теперь у него нет никаких проблем,преогромное мне спс за это.Я то не дура,написала ,что значит ему надо со мной чаще общаться .В общем снова в кусты спрятался.Либо он не скорп ,либо я не знаю что.Расскажите как они относятся к друзьям?Может я для него друг такой вот особый ,как девушку он не рассматривает?

скорее всего,ему с вами хорошо,но наврятли он серьезно о вас думает..потому что в этом плане они настойчивы

котик
#5

сама просит помощи..и при этом куда-то все время исчезает.

ляля
#6
котик

сама просит помощи..и при этом куда-то все время исчезает.

это в мой адрес?

Наташа
#7

Скорпионы с женщинами не "дружат". Хочет он тебя. А у него комплексов просто навалом, вот и исчезает.

П.С. А Котик хороший парень. Я на других ветках на него ругалась. А он добрый и не хам. Это главное.

ляля
#9

Я не знаю что там за проблемы.Сама не поняла этого сообщения.Нцу сказал что дела идет не очень.Я сказала что могу поддержать его морально.Потом вот такое спасибо.

Рейвен
#10
Наташа

Скорпионы с женщинами не "дружат". Хочет он тебя. А у него комплексов просто навалом, вот и исчезает.



П.С. А Котик хороший парень. Я на других ветках на него ругалась. А он добрый и не хам. Это главное.

Подтверждаю, Мурчалкин очень хороший человек:)

que
#11
ляля

Есть у меня скорпион среди знакомых.Он мне нравиться ,я думаю что ему тоже.Но вот в чем загвоздка.Уже 2 года он один,я одна.Он мне не предлагает большего,чем дружеское общение.Короче тормозит он очень круто.То что вы тут пишете о них,меня немного в в водит в заблуждение.Одно я уяснила,то что скорп всегда добивается своего и если если наметил себе жертву то не отпустит уже ее.Но с этим скорпом явно что то не так.В общем сегодня он мне выдал и ошарашил меня.Написал что он самый счастливый чел в мире после моего общения с ним и теперь у него нет никаких проблем,преогромное мне спс за это.Я то не дура,написала ,что значит ему надо со мной чаще общаться .В общем снова в кусты спрятался.Либо он не скорп ,либо я не знаю что.Расскажите как они относятся к друзьям?Может я для него друг такой вот особый ,как девушку он не рассматривает?

что вам не понятно, если не предлагает большего, значит ему это не нужно. скорпы в своих желаниях довольно прямолинейны, и если бы реально хотел отношений, то не крутил вокруг да около.

Мурчалка Пушистая
#12

я теперь обратно в мурчалку превратился...котика больше не будет.

Мурчалка Пушистая
#13

друзей мало...но они очееень хорошиееее.И я ими дорожу.У меня 1 друг.

Мурчалка Пушистая
#14

никто не пишет мурчалке...а ведь мог бы быть отличным психологом!всех бы спас от депрессии.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ракиня
#15

У меня похожая ситуация - скорп сделал из меня "насильно" подругу, хотя не раз намекал на секс, а стоило мне чуть чуть подтаять под его обаянием, проявить некоторые чувства - сразу отстранился и кучу гадостей наговорил о том, что ему вообще ничего не надо, кроме дружбы. Ну и послала я его на .... )))))

P. S. Еще ни один мужчина ко мне так не относился и в дружбу не лез, все хотели отношений, и при чем красивых отношений, я сама чувствую, что для них создана. В общем, теперь он у меня уже никаких чувств не вызывает - одно лишь жалкое недоумение. Так что, девушка, если скорпион хочет с вами только дружить, он будет только дружить, и похоже, вы тоже поймались на эту удочку и приняли его флирт за нечто большее. Не обольщайтесь.