Гость
Статьи
Про жизненных …

Про жизненных близнецов

Познакомилась с мч давно-давно в инете. Сначала почти не общались, но в какой-то момент сильно втянулись. Аська в мобильнике работала почти круглосуточно. И вот тут стало выясняться, что очень у нас в жизни все похоже. Люди , события, недели, цифры. Не сговариваясь слушали одно и тоже, смотрели одновременно фильмы . Когда я заболела, выяснилось, что у него тоже было такое же.Меня переклинило и я оборвала нашу связь на 2 года. Но недавно поняла, что мне необходимо написать ему, захожу в аську, а там сообщение оставленное буквально 15 минут назад. За эти 2 года мы умудрились даже начать работать в одной узкой сфере.
Вот и хотелось бы узнать бывает ли такое у людей, хотя они совесм не в один день и не в один год родились? Или просто мы переобщались?

Жёпа
5 ответов
Последний — 14 марта 2012, 23:58 Перейти
1.
Кейт

да нет вам кажется, вам просто так хотелось бы)

2.
Жёпа
Кейт

да нет вам кажется, вам просто так хотелось бы)

Да мне наоборот не хотелось!

3.
Mara

А сколько вам обоим лет?

4.
гостья

У меня так же с моей лучшей подругой.Мы как будто из одного теста слеплены.Мыслим одинаково жизнь очень похожа у обоих.Просто единтво душ

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

5.
z

у меня тоже есть близнец -друг,знакомый. только у него есть девушка. так вот когда он мне пишет постоянно совпадает вот как вы говорите)