Гость
Статьи
Про жизненных …

Про жизненных близнецов

Познакомилась с мч давно-давно в инете. Сначала почти не общались, но в какой-то момент сильно втянулись. Аська в мобильнике работала почти круглосуточно. И вот тут стало выясняться, что очень у нас в жизни все похоже. Люди , события, недели, цифры. Не сговариваясь слушали одно и тоже, смотрели одновременно фильмы . Когда я заболела, выяснилось, что у него тоже было такое же.Меня переклинило и я оборвала нашу связь на 2 года. Но недавно поняла, что мне необходимо написать ему, захожу в аську, а там сообщение оставленное буквально 15 минут назад. За эти 2 года мы умудрились даже начать работать в одной узкой сфере.
Вот и хотелось бы узнать бывает ли такое у людей, хотя они совесм не в один день и не в один год родились? Или просто мы переобщались?

Жёпа
5 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

да нет вам кажется, вам просто так хотелось бы)

Жёпа
#2
Кейт

да нет вам кажется, вам просто так хотелось бы)

Да мне наоборот не хотелось!

Mara
#3

А сколько вам обоим лет?

гостья
#4

У меня так же с моей лучшей подругой.Мы как будто из одного теста слеплены.Мыслим одинаково жизнь очень похожа у обоих.Просто единтво душ

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

z
#5

у меня тоже есть близнец -друг,знакомый. только у него есть девушка. так вот когда он мне пишет постоянно совпадает вот как вы говорите)