Гость
Статьи
Девушки, милые, вот …

Девушки, милые, вот правда про мужчин Близнецов!!

Девушки, зачем Вы унижаетесь, пытаясь всеми силами правдами-неправдами завоевать близнецов??Близнецы любят только себяесли ему вот щас надо чтоб его пожалели- он будет к вам подлизываться, играть в чуства или хорошее ангельское к вам отношение, чтоб потом в тему аккуратно вставить фразу про то как тяжко ему на работе или типа того.хочет секса - будет петь соловьем как вас хочетхочет в сами покрутить роман пока на горизонте более роскошной девушки не появится- будет вам петь про отношения его с Вами, про то что у вас все ок, и поедем вместе в отпуск и звонить по сто раз на дню. но все равно будет глядеть по сторонам - бабьё перебиратькак только он проснется утром и внезапно ему в голову влетит что на фига ему вы нужны, вы ему стали неинтерсны и вообще пора искать новую девочку себе- вас выбросят безоговорочно, хладнокровно, без сожалений.•

27 ответов
Последний — Перейти
Una donna cattiva
#1

Да это мужики все так делают, кому дама не сдалась. Чем гороскоп читать, лучше ищите, кто вас любить будет.

#2
Una donna cattiva

Да это мужики все так делают, кому дама не сдалась. Чем гороскоп читать, лучше ищите, кто вас любить будет.

Абсолютно согласна.

Гость
#3

Ну, и при чем тум мужчины-близнецы. У меня муж близнец. На гороскопах не заморачиваль, но ничего общего с вашим описанием он не имеет. Или у вас было куча близнецов мужчин, что вы, вся такая умудренная упытом, сделали такие выводы.

Гость
#4

Мы эту правду и без вас знаем.

СПАСАТЕЛЬ.
#5
Гость

Ну, и при чем тум мужчины-близнецы. У меня муж близнец. На гороскопах не заморачиваль, но ничего общего с вашим описанием он не имеет. Или у вас было куча близнецов мужчин, что вы, вся такая умудренная упытом, сделали такие выводы.

У нее просто уши удобно расположены для навешивания лапши!!!))))))))))))))))))

#6

да что ты говоришь))

куськина мать
#7

Все люди разные если вам попался один такой то не факт что все такие, я знаю одного добрейшей души человек, женат не был т.к. все обманывают разводят на деньги подарки и уходят, а другой бросил в свои 30 уже 3-их и у каждой ребёнок от него и женился ещё раз. Да разные они не надо всякие гороскопы ко всем применять, у меня вообще практически не совпадает описание.

Лена
#8

А я вот полностью согласна с автором, четко описала близнецов мужиков, такие они и есть. Мне по жизни везло на близнецов и сколько у меня их было а их было много, все такие и есть настрадалась с ними. А ещё у меня брат близнец, баб меняет как перчатки, при этом у него есть своя девушка, изменяет ей постоянно, не знаю как она это терпит. Даже по моим подругам прошелся, хотя я их и предупреждала, что мой братик из себя представляет.

светлая темная
#9

Бабы-гороскопщицы,какие же вы все-таки ДУРЫЫЫЫЫЫЫ

У меня муж близнец.Ни слова правды не написали))))

Гость
#10
Лена

А я вот полностью согласна с автором, четко описала близнецов мужиков, такие они и есть. Мне по жизни везло на близнецов и сколько у меня их было а их было много, все такие и есть настрадалась с ними. А ещё у меня брат близнец, баб меняет как перчатки, при этом у него есть своя девушка, изменяет ей постоянно, не знаю как она это терпит. Даже по моим подругам прошелся, хотя я их и предупреждала, что мой братик из себя представляет.

Это ж надо умудриться с кучей близнецов перетрахаться.

Орлица
#11
Гость

Это ж надо умудриться с кучей близнецов перетрахаться.

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))

Ольга
#12

Да.правда.да и секс их тоже мало интересует...редко встречала женатых.как правило перекали поле.можно использовать для развлечений.а их женам пламенный привет.глазки то протрите!

Лена
#13

[quote="Гость"]Это ж надо умудриться с кучей близнецов перетрахаться.[/quote

Можно дружить но не спать, да будет вам известно. А у вас видать все мысли сразу о постели.

Еще Тот Мальчик
#14
Лена

Это ж надо умудриться с кучей близнецов перетрахаться.[/quote

Можно дружить но не спать, да будет вам известно. А у вас видать все мысли сразу о постели.

Лена

Это ж надо умудриться с кучей близнецов перетрахаться.[/quote


Можно дружить но не спать, да будет вам известно. А у вас видать все мысли сразу о постели.

Ой, Лена ))))))))))))))))) Близнецы это еще тот ветер , это два ветра, а то и три, и четыре - 1222333344444555555...... ветров.(((000)))

Гость
#15

Как это не ужасно, но автор прямо в точку описала моего близнеца. Пичаль.

Рыбка)
#16

Слова Близнецов делите на два.Не нужно на них обидаться,они гонят чипуху и верят в это искренне.Просто они слишком непостоянны для обычного человека.Мне кажется в глубине души они сами страдают от этого.

Брат мой близнец признался что не может идти на свидание с девушкой второй раз,какой бы милой,доброй они ни была.

А друг говорит,что не может долго общаться ни с одной девушкой,как бы она ему ни нравилась,Хотя очень хочет серьёзных отношенийю

Так что они сами страдлают от своего характера...в 90%..

Быт опыт с близнецом,больше не хочу.

Узнаю что парень близнец-дасвидос!))))))

Наталья
#17
Гость

Ну, и при чем тум мужчины-близнецы. У меня муж близнец. На гороскопах не заморачиваль, но ничего общего с вашим описанием он не имеет. Или у вас было куча близнецов мужчин, что вы, вся такая умудренная упытом, сделали такие выводы.

Cогласна. У меня тоже муж близнец. Ничего общего.

И дядя -близнец. Он только в 40 лет остепинился. А так гулял, бухал, жил только для себя, находясь в браке. Сейчас вернулся в семью. Вспомнил, что есть дочь! Сейчас все для них делает. Не пьёт совсем, хорошо зарабатывает. Так что близнец близнецу рознь. Гороском ни причём.

Елена близнец
#18

Народ! Много начиталась всяких гадостей о близнецах, аж блин зло берет. Сама тоже близнец и сейчас у меня начальный этап отношений с близнецом. Неужели все так безнадежно???? Про женщин еще хоть не та мерзко пишут, но про мужиков - просто жесть: потаскун, транжира, болтун упертый и жмот(((( У кого был мужчина близнец, плииз, подскажите правду

Елена близнец
#19

)))

Наталья
#20
Елена близнец

Народ! Много начиталась всяких гадостей о близнецах, аж блин зло берет. Сама тоже близнец и сейчас у меня начальный этап отношений с близнецом. Неужели все так безнадежно???? Про женщин еще хоть не та мерзко пишут, но про мужиков - просто жесть: потаскун, транжира, болтун упертый и жмот(((( У кого был мужчина близнец, плииз, подскажите правду

Не заморачивайтесь на гороскопах. У меня муж - близнец. У каждого знака есть свои минусы. Ещё много играет год, в который человек родился. Всё, что вы перечислили, я за своим близнецом не наблюдала.

Елена близнец
#21

"[quote="Наталья"]Не заморачивайтесь на гороскопах. У меня муж - близнец. У каждого знака есть свои минусы. Ещё много играет год, в который человек родился. Всё, что вы перечислили, я за своим близнецом не наблюдала.[\/quote]\n
\n
Ну хоть полегче уже, а внимательный?\n
"

Наталья
#22

"[quote="Елена близнец"]Ну хоть полегче уже, а внимательный?[\/quote]\n
Думаю, сказать, что он очень внимательный, это не правда. Идеальных мужчин не бывает. Но он заботится обо мне. Всегда думает о том, чтобы мне было хорошо. Я думаю, что любой любящий мужчина так себя ведёт. Конечно, мы тоже ругаемся. Впрочем, как и все. Но ни разу не было мысли о разводе. У меня характер не подарок. Я лев-бык. Вот и представте, как я люблю покомандовать. А еще и упертая. Он терпит. Думаю, что главное - это любовь. "

Елена близнец
#23

"Спасибо)))) Дай Вам Бог всегда любить вторую половинку (и чтоб взаимно)!"

Гость
#24
Гость

Ну, и при чем тум мужчины-близнецы. У меня муж близнец. На гороскопах не заморачиваль, но ничего общего с вашим описанием он не имеет. Или у вас было куча близнецов мужчин, что вы, вся такая умудренная упытом, сделали такие выводы.

У меня муж дева, ну и что, ведет себя ка последний кобелина. Это не от знака зависит.

Гость
#25

а мне нооборот муж блезнецы и помог подерживал не транжира но для семьи все делает а вот весы те еще уроды всю жизнь мне переломал...пока близнеца и не встретила

Гость
#26

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27

Говорю, как девушка близнец.Если Мужчина Близнец, действительно дорожит своей половинкой, он будет делать для нее все, исполнять ее прихоти.

Предыдущая тема