Гость
Статьи
Львы, …

Львы, присоединяйтесь!!!

Всем привет. Родилась бредовая идея сопоставить каждый день львов с другими представителями прайда.. Действительно ли то, что у однознаковых сходится настроение, совпадает день (негативный, …

Львица
414 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
#351
Египтянка

добрый всем день!

Львица, мне понравилась Германика после " Все умрут, а я останусь"- очень уж реалистично показала школьную (мою уж точно) жизнь.



А "Курс" мне тоже нравится. Посмотрите хотя бы одну серийку)))



Вот. ко мне мама на обед напросилась. А у меня пустота в холодильнике, только яйцЫ) Опять будет жаловаться, что закукарекает ( я ее все время омлетом кормлю) =)))

А я очень даже омлет люблю! одно из моих любимых блюд)))

Египтянка
#352
ЭльФина

Египтянкадобрый всем день!

Львица, мне понравилась Германика после " Все умрут, а я останусь"- очень уж реалистично показала школьную (мою уж точно) жизнь.



А "Курс" мне тоже нравится. Посмотрите хотя бы одну серийку)))



Вот. ко мне мама на обед напросилась. А у меня пустота в холодильнике, только яйцЫ) Опять будет жаловаться, что закукарекает ( я ее все время омлетом кормлю) =)))А я очень даже омлет люблю! одно из моих любимых блюд)))

я тоже люблю) с черным хлебом и сыром... мммм

#353
Египтянка

ЭльФинаЕгиптянкадобрый всем день!

Львица, мне понравилась Германика после " Все умрут, а я останусь"- очень уж реалистично показала школьную (мою уж точно) жизнь.



А "Курс" мне тоже нравится. Посмотрите хотя бы одну серийку)))



Вот. ко мне мама на обед напросилась. А у меня пустота в холодильнике, только яйцЫ) Опять будет жаловаться, что закукарекает ( я ее все время омлетом кормлю) =)))А я очень даже омлет люблю! одно из моих любимых блюд)))

я тоже люблю) с черным хлебом и сыром... мммм

Ммм я так еще не пробовала)))

#354

А я омлет с помидорками люблю!)))

#355
ЭльФина

Доброе утро!у меня тоже. Хоть и выспалась, но это не спасло положение. Кроме завала гна работе, у моего тельца проблемки, и я сижу загоняюсь...в самом худшем варианте он может уехать, и мы расстанемся((((((((

0_о какой ужас(((( ну удачи вам((( все наладится!!

#356

И, кстати, заразили вы меня своими тельцами))))))))))

#357
Львица йа

0_о какой ужас(((( ну удачи вам((( все наладится!!

Спасибки) будем надеяться

#358
Львица йа

А я омлет с помидорками люблю!)))

И я!!)))))

#359
Львица йа

И, кстати, заразили вы меня своими тельцами))))))))))

Переключайся на тельцов)))

#360
ЭльФина

И я!!)))))

а еще туда можно бухнуть кетчупа и маянезика) Прям в "тесто"))

#361
ЭльФина

Переключайся на тельцов)))

да погоди, я ещ етолько присматриваюсь...))) Хотя вот его тормознутым точно не назовешь Второй день меня одолевает)))

#362
ЭльФина

Спасибки) будем надеяться

да я тебе точно говорю, я знаю, я экстрасенс

#363

Я щас сижу и мечтаю о мореее....бросить бы все и уехать

#364
ЭльФина

Я щас сижу и мечтаю о мореее....бросить бы все и уехать

везеть, есть время помечтать!!)))

Все, я поехала в академию сдавать проект, пожелайте мне удачи на презентации!!))) Счастливо!

#365
Львица йа

везеть, есть время помечтать!!)))

Все, я поехала в академию сдавать проект, пожелайте мне удачи на презентации!!))) Счастливо!

Удачи!!!!!!буду тебя ругать))))))

Львица
#366

Всем привет! Что-то мне никто не звонит по поводу работы. Даже странно. Утро началось, как обычно. Проводила своего на работу, приготовила обед и сижу на сайте с вакансиями. Египтянка, я тоже смотрела у Германики все фильмы. И тоже очень ярко запомнился фильм "Все умрут, а я останусь". У нас тоже была школа злодеев: разборки с девочками на площадке детского сада (так называемые стрелки), наркотики, учителей доводили. Жуть! Львица йа, развела жАнихов))))))))))))))) выбирай самого надежного и не тормозного. ЭльФина, я тоже на море хочу очень, оно меня лечит прямо. Плеск волн, горячий песок, палящее солнце, музыка на пляже..))) плин, я хочу на юг.

Львица
#367

Лёвка, удачи!!! Ты всё сможешь, я верю в тебя :)

Львица
#368

Девчонки, меня только что пригласили на собеседование! Ура) Но есть одна дурная черта у меня. Я когда собеседуюсь, выступаю на публику, сдаю экзамен и т.д., то очень сильно нервничаю. Даже заговариваться начинаю. Это не говорит о том, что я в себе сомневаюсь. Я просто такой человек. Знаю на сто процентов, что у меня всё получится, я все смогу, но именно этот дебильный момент меня всегда выбивает из колеи. Что делать? Может выпить пустырника или чего покрепче?)

#369
Львица

Девчонки, меня только что пригласили на собеседование! Ура) Но есть одна дурная черта у меня. Я когда собеседуюсь, выступаю на публику, сдаю экзамен и т.д., то очень сильно нервничаю. Даже заговариваться начинаю. Это не говорит о том, что я в себе сомневаюсь. Я просто такой человек. Знаю на сто процентов, что у меня всё получится, я все смогу, но именно этот дебильный момент меня всегда выбивает из колеи. Что делать? Может выпить пустырника или чего покрепче?)

Ага...я всегда говорю говорю говорю, боюсь что будет неловкое молчание...могу и лишнего наговорить, не в тему, потом стыдно.

#370

Я в таких ситуациях ничего не пью...мне кажется что я буду тормозная...например от валерьянки..

Львица
#371
ЭльФина

Я в таких ситуациях ничего не пью...мне кажется что я буду тормозная...например от валерьянки..

Будет лучше, если я начну заикаться?))))))))))))))))

Гость
#372
Львица

Девчонки, меня только что пригласили на собеседование! Ура) Но есть одна дурная черта у меня. Я когда собеседуюсь, выступаю на публику, сдаю экзамен и т.д., то очень сильно нервничаю. Даже заговариваться начинаю. Это не говорит о том, что я в себе сомневаюсь. Я просто такой человек. Знаю на сто процентов, что у меня всё получится, я все смогу, но именно этот дебильный момент меня всегда выбивает из колеи. Что делать? Может выпить пустырника или чего покрепче?)

да такой нет волшебной таблетки, лучше подумай как психологически с этим справиться самой

Львица
#373
Гость

да такой нет волшебной таблетки, лучше подумай как психологически с этим справиться самой

да вот, теряюсь как-то. ладно бы, если бы чего-то не знала, а то психологический барьер.

Лия
#374
Львица

Лия, долго в браке пробыли?

Добрый вечер всем, в браке пробыла 2 года и три месяца, до етого год ровно встречались.Козерогом был, любила в свое время, сейчас просто удивляюсь, за что и почему.

Львица
#375

Лия, а как сама думаете (или ешь?), что стало причиной разрыва? Ведь была же любовь?

Лия
#376

Со временем все чаще думаю, что молодость, зеленость, нетерпимость.

Но когда сейчас очень редко вижу етого человека, ничего не чувствую, даже дружбы не хочется, даже лень разговаривать.Иногда даже страшно жутко, что могла прожить около него и всю жизнь. Вот:)

Львица
#377
Лия

Со временем все чаще думаю, что молодость, зеленость, нетерпимость.

Но когда сейчас очень редко вижу етого человека, ничего не чувствую, даже дружбы не хочется, даже лень разговаривать.Иногда даже страшно жутко, что могла прожить около него и всю жизнь. Вот:)

У меня с первой любовью моей было что-то похожее. Я засыпала с его именем, просыпалась с мыслями о нем, готова была жертвовать ради него. Мне тогда было 17 лет))) Глупая еще была. Он оказался предателем с большой буквы, мерзким человеком. Спустя годы, я тоже его вижу, но совершенно ничего не ёкает, как это обычно бывает при встрече старого знакомого. И благодарна Богу, что не вышла тогда за него замуж.

#378
Львица

Девчонки, меня только что пригласили на собеседование! Ура) Но есть одна дурная черта у меня. Я когда собеседуюсь, выступаю на публику, сдаю экзамен и т.д., то очень сильно нервничаю. Даже заговариваться начинаю. Это не говорит о том, что я в себе сомневаюсь. Я просто такой человек. Знаю на сто процентов, что у меня всё получится, я все смогу, но именно этот дебильный момент меня всегда выбивает из колеи. Что делать? Может выпить пустырника или чего покрепче?)

Поздравляю, Лев!!!))) Когда пойдешь??

Да ладно, не переживай, все нормальные люди в таких ситуациях волнуются и работодатели это видят и все равно..

Главное, покажи все свои сильные стороны))

Я тоже нервничаю немного в таких ситуациях, но зато уверенность из меня так и прет...может, и напускная, не знаю :)

Всем львушам Доброе утро!!)) за окном наконец и у нас солнышко!

А, кстати, про проект. Меня ОЧЕНЬ похвалили, какая я молодец, как все замечательно схематизировано, ккороче я тама в улыбкке расплылаааась)))

скоро поеду в лес 3 км бежать 0_о

#379
Львица йа

Поздравляю, Лев!!!))) Когда пойдешь??

Да ладно, не переживай, все нормальные люди в таких ситуациях волнуются и работодатели это видят и все равно..

Главное, покажи все свои сильные стороны))

Я тоже нервничаю немного в таких ситуациях, но зато уверенность из меня так и прет...может, и напускная, не знаю :)



Всем львушам Доброе утро!!)) за окном наконец и у нас солнышко!

А, кстати, про проект. Меня ОЧЕНЬ похвалили, какая я молодец, как все замечательно схематизировано, ккороче я тама в улыбкке расплылаааась)))

скоро поеду в лес 3 км бежать 0_о

Умница))))))) лееесть))))) а зачем бежать?для здоровья?

#380
ЭльФина

Умница))))))) лееесть))))) а зачем бежать?для здоровья?

Ахаха....дааааа)))))

Да прям для здоровья...мне че, делать больше нечего))) Это телец такой активный))) Но он уже на ранчо передумал, короче, дурдом на выезде...

а у тебя какие новостя?:)

#381
Львица йа

Ахаха....дааааа)))))

Да прям для здоровья...мне че, делать больше нечего))) Это телец такой активный))) Но он уже на ранчо передумал, короче, дурдом на выезде...



а у тебя какие новостя?:)

У меня какой то напряг щас идет, вынос мозга и на работе и с тельцом...

#382
ЭльФина

Львица йаАхаха....дааааа)))))

Да прям для здоровья...мне че, делать больше нечего))) Это телец такой активный))) Но он уже на ранчо передумал, короче, дурдом на выезде...



а у тебя какие новостя?:)У меня какой то напряг щас идет, вынос мозга и на работе и с тельцом...

ну вот.....(( давай, держим за тебя кулачки....лапки... ;) сейчас просто магнитные бури, вот они пройдут и все наладится.

#383
Львица йа

ЭльФинаЛьвица йаАхаха....дааааа)))))

Да прям для здоровья...мне че, делать больше нечего))) Это телец такой активный))) Но он уже на ранчо передумал, короче, дурдом на выезде...



а у тебя какие новостя?:)У меня какой то напряг щас идет, вынос мозга и на работе и с тельцом...ну вот.....(( давай, держим за тебя кулачки....лапки... ;) сейчас просто магнитные бури, вот они пройдут и все наладится.

Спасибо за поддержку))) скорее бы уже все наладилось))

Львица
#384

Привет, моя кошечки!!! :) ЭльФина, выше нос! Львица йа, поздравляю! Я знала, что у тебя всё будет супер. А тоже была на собеседовании, всем понравилась, вот только не застала генерального. Он лично со всеми собеседуется. Всё бы ничего, но з.п. сказали будут платить не полностью белую, а 50% на руки, 50% на карту. У меня такое впервые. Стрёмно даже...

Львица)
#385

Привет Львицы)))А есть у кого-нибудь опыт в отношениях с овном?)Вообще читала что с ними у нас хорошая совместимость))

Гость
#386

С овном... не помню. А вот с рыбкой помню. Мало того, самые прекрасные отношения. Искренние, лёгкие, открытые и страстные. Они такие нежные, трепетные у душечки. Прелесть, а не девочки. Иногда они льют слёзки, ну так... по пустякам, начинаешь целовать глазки и слизывать их, а они, рыбки, ещё больше начинают рыдать. Проходит минут пятнадцать и они уже улыбаются. А прелесть вся в том, что от этого становится легко с ними. Потому что они понимают что их всегда защитит он... самый-самый, и никто с ним не сравнится. А ведь правда, хочется их оберегать, нежить, любить и жалеть... и даже в голову не приходит предать её. Потому что он единственная и самая прекрасная женщина в мире. Ей равных просто нет. Она прекрасна и это счастье. Просто ничего больше не хочется в жизни. Пусть только будет ей хорошо. Я очень хочу этого.

Львица)
#387

ооо)))Нет,у меня рыбок нет знакомых(( Просто с овном полгода встречаюсь ))Эмоций куча,скандалы каждый день ,по поводу и без ))даже уходила 2 раза,возвращал )) Вот мне и интересно,у всех так с ними или Я просто вредная))))

#388
Львица

Привет, моя кошечки!!! :) ЭльФина, выше нос! Львица йа, поздравляю! Я знала, что у тебя всё будет супер. А тоже была на собеседовании, всем понравилась, вот только не застала генерального. Он лично со всеми собеседуется. Всё бы ничего, но з.п. сказали будут платить не полностью белую, а 50% на руки, 50% на карту. У меня такое впервые. Стрёмно даже...

Я была в тебе уверенна!))

Осталось приглянуться генеральному!!)))

Да ладно, наоборот так лучше))) Ну, по крайней мере все сразу не спустишь))))

#389

О Боже, рыбы..............

был у меня.... такая страсть у нас была. Но он был тиран, бандит, короче, пи ....мутный, закрытый, бррррр

#390

Ой, да у меня ж щас рыбка!! Клеитс ко мне!)))) А я и забыла))) Вчера свиданькались) Простоватый какой-то. Может, потому что он хоккеист???:)))))))

#391

А овны....ну, не знаю, все мои овны были реально на голову больные, неадекват полный.

Гость
#392
Львица йа

О Боже, рыбы.............. был у меня.... такая страсть у нас была. Но он был тиран, бандит, короче, пи ....мутный, закрытый, бррррр

Привет, Лёвка! ) Так у тебя тоже рыбки страстные были? Интересно, это они от природы такие или только со львами. Потому что говорит что никогда такого не было. Секс сносит башку и остановиться просто невозможно. Это может продолжать почти всю ночь и самое интересно, что поспим пару часов и опять всё заново.

Львица
#393

У меня тоже был Рыб промежуточный))) Где-то с месяца 3 помутили. Секси он конечно, но и двоякий такой.

Львица
#394

Всем привет! Выходные отлично провела. Сходииа вот на фильм "Джон Картер". Понравился. Лучше, чем "Аватар", как я считаю. Покрасила волосы в другой цвет. Может и в жизни что-то изменится?!)

#395

Приветик!а у меня черная полоса в самом разгаре...ко всему прочему прибавились проблемы со здоровьем дорогого мне человека(((((((((одни переживания и стресс...

Гость
#396

ЭльФина, держи хвост пистолетом! Где черная, там и белая полоса. Лапуль, верь в лучшее.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лё
#397

болею:(((кашель задрал!) весь март лаю как бобик (июльский лев)

#398
Гость

ЭльФина, держи хвост пистолетом! Где черная, там и белая полоса. Лапуль, верь в лучшее.

Спасибо!!!!жду-не дождусь белую полосу!!!!!!

Львица
#399
Лё

болею:(((кашель задрал!) весь март лаю как бобик (июльский лев)

Попей сироп корня солодки. Дешево и надежно.)

Львица
#400
ЭльФина

Спасибо!!!!жду-не дождусь белую полосу!!!!!!

Уже скоро! ) А у меня еще 2 приглашения на собеседование. Кажется, на моей улице перевернулся грузовик с пряниками)))