Гость
Статьи
аспект несчастья

аспект несчастья

Соединение сарурна и солнца тоже считается аспектом несчастя? и как аспект несчастя проевлается в синастрии?

Jul
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поняла-соединение Сатурна с Солнцем в вашей карте или в синастрии? Если в синастрии то давить будет один на другого (Сатурн давит), прямо подавлять

Jul
#2
Гость

Не поняла-соединение Сатурна с Солнцем в вашей карте или в синастрии? Если в синастрии то давить будет один на другого (Сатурн давит), прямо подавлять

Реч идёт о синастрии,просто в интерпретациях пишут что это хороший аспект, а в другом месте пишут что это аспект несчастя..

Гость
#3

Автор все аспекты надо смотреть в совокупности.

Но вот про ваш аспект я прочла, что это аспект длительных отношений, где каждый что-то должен понять для себя. Сатурн может поучать,контролировать, но ведь в этом нет ничего плохого )

Гость
#4

совет - не лезть в синастрии и в астрологию не разбираясь, можно только навредить (это я по опыту своему, когда прочтешь кучу всего и думаешь "зачем?").

Гость
#5
Jul

Реч идёт о синастрии,просто в интерпретациях пишут что это хороший аспект, а в другом месте пишут что это аспект несчастя..

Нет, хорошим аспектом это, к сожалению, никак быть не может. Но, может у вас другие положительные сапекты перевесят

Гость
#6

У моей подруги и ее мужа такой аспект- живут давно и счастливо.

Совет 4- хороший.

крыжовник
#7

Cатурн Паради в соединении с Солнцем Деппа. прожили вместе 13 лет, а щас уже всё кажись.. тютю

в общем, этот Сатурн давит-контролирует-подавляет очень Солнце. за что Солнце отвечает думаю знаете ;-)

Гость
#8
крыжовник

Cатурн Паради в соединении с Солнцем Деппа. прожили вместе 13 лет, а щас уже всё кажись.. тютю

в общем, этот Сатурн давит-контролирует-подавляет очень Солнце. за что Солнце отвечает думаю знаете ;-)

Да звездные семьи вообще все распадаются, а данный аспект вообще не причина развода, Депп гулящий просто.

Гость
#9

а кто может знает, у меня в карте оппозиция луна-венера, луна-сатурн, луна-нептун, луна-меркурий)) страшно блин, что это означает, а?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Гость

а кто может знает, у меня в карте оппозиция луна-венера, луна-сатурн, луна-нептун, луна-меркурий)) страшно блин, что это означает, а?

вот если в жизни всё ок, то не страшно

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем