Гость
Статьи
Молния во сне... Что …

Молния во сне... Что может значить?

В общем сон таков: я и ещё пара знакомых шли в лесу (место реально существующие снилось ), тут началась буря и мы вышли на поляну, начали сверкать молнии совсем рядом, очень много и извилистые. Как такого страха у меня она не вызывала, но после я шел дальше и было ощущение, что электрический заряд проходит сквозь меня и только меня. Подскажите, пожалуйста, что это может предвещать?

Алекс
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если Вы увидели сон про молния, в сонниках это трактуется так:

Сонник Шиллера-Школьника: Молния

Неожиданная радость.

Молния - Сонник майя

Хорошее значениеЕсли сон приснился летом, в ближайшее время вас не будет никаких проблем со здоровьем. Чтобы это время продлилось подольше, повяжите вокруг шеи шерстяную нить.

Плохое значениеЕсли сон приснился зимой, то вы будете должны сделать ремонт в квартире. Чтобы его не пришлось делать в спешке, нарисуйте на каждой стене дома по небольшому крестику или кружочку.

гость
#2

Что то хорошее это точно и перемены. наверное вы чуствительны сейчас с комоса идут энергии очищающие и некоторые люди это чувствуют

гость
#3

с космоса точнее

#4

Мне однажды приснился гром и молнии, но ничего сверхъестественного после не произошло)

Sara
#5

мне молния всегда снится к деньгам, удачи!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

AM
#6

А мне молния привиделась преде периодом острой душевной боли и разочарования. Разочарования во всем - во всей жизни, во всей окружающей действительности, особенно в человеке, которого любила... Постоянный обман и боль. До сих пор до конца справиться не могу...

Вам пусть будет к ремонту...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем