Гость
Статьи
Сновидение.подскажите …

Сновидение.подскажите что значит

Мне приснилось, что я шёл по коридору, по расположению- подвальное помещение, узкий коридор. Я что- то нёс в руке и торопился. Мимо проходила знакомая, которая делала в прошлом на меня приворот, а потом прощения просила через смс. Я ее давно забыл. Во сне она сказала: «Привет!». Я не поздоровался и быстро мимо пошёл. Мне она неприятна, я ее ненавижу. Что означает этот сон? #гороскопобовсем

1
67 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, сон не с проста, напишите мне на почту Ваши данные и приложите Ваши фото

Moonlight 🌙
#2

А что вы ей ответили на то смс с просьбой простить?

1
#3
Moonlight 🌙

А что вы ей ответили на то смс с просьбой простить?

Написал: « Прощаю, а кто ты?» я поменял тогда телефон и симку, потерял ее номер, записанный на бумаге. Она как сделала приворот, я сны видел, будто меня в могилу затягивает, земля осыпалась подо мной. Я звонил ей и спрашивал, что за срташные сны, она говорила, что не знает. Я стал видеть во снах, как она изменяет с другими, ходит из дома в дом, шарахается. Я звонил, сказал, что все знаю, она призналась, что это так. Сама она ведьма, так мне говорила, я не верил особо. Но когда от неё уехал, нашёл одну вешь у меня в полёте, стыдно даже сказать какую. Я все понял, дикое влечение началось, все ее обещания любить меня вечно обнулились, она сама плакала и говорила, что не знает, что происходит. Я наяривал ей по телефону месяца 3- 4 она то брала, то не брала трубку. В итоге она призналась чем я ее обидел. Я осознал, я даже не знал, что на такое обижаются. Она резко на след день, как я от неё уехал и она сделала приворот, она резко другого нашла. Я понимал, что просто так не бывает переключение, что чтo_то не так. Я думал, мучался, адреса ее не знал, встречались 1 раз. До этого общались без перерыва помтелефону неск месяцев. Она старше была намного, я совсем юный был. Даже плакал раз, спрашивал- за что меня бросила? Она сама тогда расплакалась. Творилась муть. Я поехал к ней на ночь глядя по памяти, город чужой, помнил лишь как выглядел магаз по цвету Радом с ее домом.

1
#4
Moonlight 🌙

А что вы ей ответили на то смс с просьбой простить?

Спросил у людей на остановке, описал им магазин, сказал в какую сторону ехал к ней впервые с ней, люди подсказали район, номер маршрутки, шофёр по описанию нашёл магаз. Я на ощупь нашёл ее дверь и подъезд. Извинился, она простила. Звал на концерт, купил самые дорогие билеты, она пошла. Но она уже ещё с кем/ то встречалась, сказала, что общаться со мной сможет когда- нить потом. Хотя руку давала, но уже другой был. Она ещё кучу сменила их. Больше она не брала трубу, через время мы случ пересеклись на остановке, я стоял сзади в 20 метрах, она оглянулась. Погуляли пару часов, просто общались, опять у неё другой

1
#5
Moonlight 🌙

А что вы ей ответили на то смс с просьбой простить?

А мне почему-то плевать на них было, я заметил, что все нищеброды какие- то и хилые, с одним она даже жалась при мне, я ничего не чувствовал, ревности не было. Просто не понимал вначале, как действует приворот. Я ей сказал- они же ниче тебе не дадут. Она сказала, что знает, но не может разрывать с тем, кто к ней хор относится. Я предложил дружбу. Она сказала, что у неё времени не останется, так как я захочу много внимания. Ок. Я ушёл. Забил и забыл. Сплюнул несколько раз, возненавидел ее за обещание любить меня вечно и недержание слова. Прошёл год и она написала сообщение. Остальное я написал, что ответил. Она не ответилА, наверное подумала, что я удалил ее номер или спец так ответил. Я позвонил через 3 мес с Левой карты, что б услышать голос того, кто послал смс, и понял, что это она. Трубку я положил. Больше не виделись. Был сон год назад- она плакала, сидя у меня на коленях. Тоже не понял к чему

Moonlight 🌙
#6

Судя по вашему рассказу, похоже, что и правда был приворот.
Если вы о ней не вспоминаете (а вы написали, что забыли ее давно), то сон может означать, что она вас вспомнила и может снова что-то пытается химичить. Однако, вы пока не поддаетесь (я опираюсь на события из сна - там вы прошли мимо).
По-хорошему, если такое дело, то вам нужно сделать диагностику на магическое воздействие. Но в этом случае нужен проверенный специалист, чтобы не обманул и не приделал вам того, чего нет.
Я раньше этим занималась, но уже года три как перестала - очень энергозатратно.
Попробуйте не акцентировать внимания на этом сне. Скажите себе "я отменяю этот сон, он ничего не значит для меня".
И Живите дальше своей жизнью.
Сходите в церковь, если вы верите.
Но, если такие сны будут повторяться или начнут происходить вещи, типа, как раньше - притяжение к ней, наваждения и тд, тогда уже точно надо будет проверяться у специалиста.

1
#7
Moonlight 🌙

Судя по вашему рассказу, похоже, что и правда был приворот.
Если вы о ней не вспоминаете (а вы написали, что забыли ее давно), то сон может означать, что она вас вспомнила и может снова что-то пытается химичить. Однако, вы пока не поддаетесь (я опираюсь на события из сна - там вы прошли мимо).
По-хорошему, если такое дело, то вам нужно сделать диагностику на магическое воздействие. Но в этом случае нужен проверенный специалист, чтобы не обманул и не приделал вам того, чего нет.
Я раньше этим занималась, но уже года три как перестала - очень энергозатратно.
Попробуйте не акцентировать внимания на этом сне. Скажите себе "я отменяю этот сон, он ничего не значит для меня".
И Живите дальше своей жизнью.
Сходите в церковь, если вы верите.
Но, если такие сны будут повторяться или начнут происходить вещи, типа, как раньше - притяжение к ней, наваждения и тд, тогда уже точно надо будет проверяться у специалиста.

То, что он был, это да, я , как и вы понял по признакам, она его потом снимала, я читал это через ее сайт стихов. Но уже ооочень много лет прошло. Может, ее что- то мучает. Сегодня зашёл на ее страницу, там написано, что у неё умер друг и его фото и ее подпись- прощай. У неё есть муж, она вышла за больного, родилА больного ребёнка. У меня влечения нет к ней уже много лет, да и в душе я ее забыл, она очень жестоко со мной поступила. Вы правильно делаете, что больше не занимаетесь этой хренатенью. Лучше жить, ничего не знать, радоваться жизни, искренне любить, а от такого подальше держаться. Во сне она удивилась, что я прошёл мимо, я что/ то нёс в руке и кеда- то спешил

Moonlight 🌙
#8
1

То, что он был, это да, я , как и вы понял по признакам, она его потом снимала, я читал это через ее сайт стихов. Но уже ооочень много лет прошло. Может, ее что- то мучает. Сегодня зашёл на ее страницу, там написано, что у неё умер друг и его фото и ее подпись- прощай. У неё есть муж, она вышла за больного, родилА больного ребёнка. У меня влечения нет к ней уже много лет, да и в душе я ее забыл, она очень жестоко со мной поступила. Вы правильно делаете, что больше не занимаетесь этой хренатенью. Лучше жить, ничего не знать, радоваться жизни, искренне любить, а от такого подальше держаться. Во сне она удивилась, что я прошёл мимо, я что/ то нёс в руке и кеда- то спешил

Я занималась диагностикой и снятием магических воздействий, но никогда не занималась наведением чего-то подобного на людей. Только снятие и всё.
Постарайтесь не лазить по ее страничкам и не искать там ответов. А то мне уже кажется, что не совсем вы ее забыли... Если спустя три месяца после того смс решили позвонить по этому номеру... Значит все же не отпускает она вас пока... А жаль.
Такие отношения до добра не доводят. Стройте свою жизнь без оглядки на прошлое. На то оно и прошлое, что уже прошло и не вернется. Идите дальше, жизнь одна.

1
#9
Moonlight 🌙

Я занималась диагностикой и снятием магических воздействий, но никогда не занималась наведением чего-то подобного на людей. Только снятие и всё.
Постарайтесь не лазить по ее страничкам и не искать там ответов. А то мне уже кажется, что не совсем вы ее забыли... Если спустя три месяца после того смс решили позвонить по этому номеру... Значит все же не отпускает она вас пока... А жаль.
Такие отношения до добра не доводят. Стройте свою жизнь без оглядки на прошлое. На то оно и прошлое, что уже прошло и не вернется. Идите дальше, жизнь одна.

Это было больше 10 лет назад) тогда я и перезванивал ей, что бы узнать, кто извинился. У меня тогда были еще плохие отношения с другом, я его номер удалил, и ещё пару неприятных людей. Я понимал, что останусь один на какое- то время и будет тяжело, но я обрубил с ними со всеми концы. Он, кстати через 10 лет тоже объявился и узнал мой номер через своего отца, кот спросил у моей мамы, его родители нормальные, мне ничего плохого не сделали, родители иногда общаются. Он мне позвонил, я спросил/ кто это? Он наорал на меня, что я его не узнал, я вежливо поговорил, он сказал, что завтра с утра позвонит, после разговора мне было плохо, как и раньше от него и я молча занёс его в чс. Звонил он мне из США. А потом снилось, что он мне мороженное на веревке с балкона спускал и заманивал меня, и его родители и сестра хотели меняю видеть и приходили ко мне, но я от них окна закрывал и двери перед носом. Он оч долго пользовался моими идеями, с потом оскорблял меня и самоутверждаться. Я очень мягким был в душе. Потом я приехал в город к родителям и встретил на улице его сестру, поболтали и ладно, ей тел не дал, она удивилась, но ознаменя тоже давно предала, наговорила на меня в полиции того, чего не было. Она сказала, что ее брат хочет знать мой номер, но я не дал ни ей , ни ему новый номер и родителям запрегютил давать. А к этой,что снилась мне, я ничего не чувствую, не вспоминал ее много лет, че приснилась, я и не понял, зашёл на страницу, так как должен знать события, связанные с моим сном. Я ее ненавидел в этом сне даже) хотя в жизни, ну вроде бы простили все друг / другу и мне уже все равно. Я просто смотрю на людей не с точки зрения любовных или дружеских отношений, я смотрю с точки зрения души, поступков. Когда что/ то снится пытаюсь понять, что бы чего- то избежать или что/ то изменить. Спасибо за то, что попытались обьяснитм

1
#10
Moonlight 🌙

Я занималась диагностикой и снятием магических воздействий, но никогда не занималась наведением чего-то подобного на людей. Только снятие и всё.
Постарайтесь не лазить по ее страничкам и не искать там ответов. А то мне уже кажется, что не совсем вы ее забыли... Если спустя три месяца после того смс решили позвонить по этому номеру... Значит все же не отпускает она вас пока... А жаль.
Такие отношения до добра не доводят. Стройте свою жизнь без оглядки на прошлое. На то оно и прошлое, что уже прошло и не вернется. Идите дальше, жизнь одна.

А разве такое может быть, чтобы снимать порчу, и никогда ее не наводить? Предположим, что бы мне защитить свой сайт, и выстроить безопасность браузера, компа, я вначале изучил на практике разборку и сборку компа, строение сайтов, продвижение в нете сайтов, строение браузеров, а потом выстроил защиту для бизнес страниц и определенного усртойства. Или у вас какой/ то дар и вы видите внутренности человека, откуда вы научились снимать? Вам кто- то передал по наследству? У меня, например, многие сны- телепатия, вещие и предвидение. Но иногда вот такие непонятные, символичные

Moonlight 🌙
#11
1

Это было больше 10 лет назад) тогда я и перезванивал ей, что бы узнать, кто извинился. У меня тогда были еще плохие отношения с другом, я его номер удалил, и ещё пару неприятных людей. Я понимал, что останусь один на какое- то время и будет тяжело, но я обрубил с ними со всеми концы. Он, кстати через 10 лет тоже объявился и узнал мой номер через своего отца, кот спросил у моей мамы, его родители нормальные, мне ничего плохого не сделали, родители иногда общаются. Он мне позвонил, я спросил/ кто это? Он наорал на меня, что я его не узнал, я вежливо поговорил, он сказал, что завтра с утра позвонит, после разговора мне было плохо, как и раньше от него и я молча занёс его в чс. Звонил он мне из США. А потом снилось, что он мне мороженное на веревке с балкона спускал и заманивал меня, и его родители и сестра хотели меняю видеть и приходили ко мне, но я от них окна закрывал и двери перед носом. Он оч долго пользовался моими идеями, с потом оскорблял меня и самоутверждаться. Я очень мягким был в душе. Потом я приехал в город к родителям и встретил на улице его сестру, поболтали и ладно, ей тел не дал, она удивилась, но ознаменя тоже давно предала, наговорила на меня в полиции того, чего не было. Она сказала, что ее брат хочет знать мой номер, но я не дал ни ей , ни ему новый номер и родителям запрегютил давать. А к этой,что снилась мне, я ничего не чувствую, не вспоминал ее много лет, че приснилась, я и не понял, зашёл на страницу, так как должен знать события, связанные с моим сном. Я ее ненавидел в этом сне даже) хотя в жизни, ну вроде бы простили все друг / другу и мне уже все равно. Я просто смотрю на людей не с точки зрения любовных или дружеских отношений, я смотрю с точки зрения души, поступков. Когда что/ то снится пытаюсь понять, что бы чего- то избежать или что/ то изменить. Спасибо за то, что попытались обьяснитм

А можете написать свою дату рождения? Ощущение, что у вас некоторые способности могут быть. Слишком "говорящие" у вас сны)
Если хотите проверить, то можете на почту прислать мне свою дату рождения. Или тут напишите, мне все равно. Это бесплатно, если что. maryalexez@gmail.com

Moonlight 🌙
#12
1

А разве такое может быть, чтобы снимать порчу, и никогда ее не наводить? Предположим, что бы мне защитить свой сайт, и выстроить безопасность браузера, компа, я вначале изучил на практике разборку и сборку компа, строение сайтов, продвижение в нете сайтов, строение браузеров, а потом выстроил защиту для бизнес страниц и определенного усртойства. Или у вас какой/ то дар и вы видите внутренности человека, откуда вы научились снимать? Вам кто- то передал по наследству? У меня, например, многие сны- телепатия, вещие и предвидение. Но иногда вот такие непонятные, символичные

Я только сейчас увидела ваше последнее сообщение) протелепали друг друга с вашими вещими снами))
Конечно, я знаю всю эту кухню по магии, но одно дело знать, а другое делать.
Да, есть дар ясновидения. Раньше смотрела здоровье людей, помогала определить болезнь и снимала негатив. Сейчас этим больше не занимаюсь. Всему свое время.

1
#13
Moonlight 🌙

Я только сейчас увидела ваше последнее сообщение) протелепали друг друга с вашими вещими снами))
Конечно, я знаю всю эту кухню по магии, но одно дело знать, а другое делать.
Да, есть дар ясновидения. Раньше смотрела здоровье людей, помогала определить болезнь и снимала негатив. Сейчас этим больше не занимаюсь. Всему свое время.

Оставьте ваш дар до худших времён. Я видел сны, что все в России в лагерях сидят за заборами, их охраняют злые охранники с собаками, в США война и меня туда заберут помогать детям, там наводнение ещё будет. Ваш дар откроется сильнее именно в тяжелые времена. Про свой дар я знаю и так, он меня мучает, но я тоже благодаря тому, что знаю наперёд, помогаю- передаю информацию, иногда убеждаю людей поступить иначе, но вот некоторые сны мои могут быть символическими и только, у кого опыт наблюдения снов обычно может подсказать. Мне две ясновидящих сказали, что я у других родителей должен был родиться, с одна ведьма( учились вместе) спросила меня: что ты здесь делаешь на земле, твоя расса будет позже, потом заглянула и увидела, что я люблю людей и мне они нравились в прошлой жизни, но я прошёл этап человека и след расса ангелоподобных- возделывать землю и создавать, порядок наводить на земле, а потом увидела, что я помогать людям пришёл. Мама нашла мою бирку недавно, а в ней другая дата рождения моя, они с папой уверены, что была весна, с на бирке лето стоит) но они меня и не воспитывали, я рос у бабы с дедой. А мои даже рождения моего точно не знают) Мне интересно, а как к вам приходит видиние чего- то? Опишите процесс. Я единственный раз в жизни считал информацию с человека - это было через струю невидимую, сильную, идущую от сердца к сердцу, хлестало, как из шланга. Я считал в виде слов- профессию, призвание и толь человека на земле. Потом в лоб переспросил профессию/ сошлось. Это как данность было, но всего один раз. Остальное только через сны получаю без запросов специальных, само снится. Но я тоже устал от этого.

Moonlight 🌙
#14
1

Оставьте ваш дар до худших времён. Я видел сны, что все в России в лагерях сидят за заборами, их охраняют злые охранники с собаками, в США война и меня туда заберут помогать детям, там наводнение ещё будет. Ваш дар откроется сильнее именно в тяжелые времена. Про свой дар я знаю и так, он меня мучает, но я тоже благодаря тому, что знаю наперёд, помогаю- передаю информацию, иногда убеждаю людей поступить иначе, но вот некоторые сны мои могут быть символическими и только, у кого опыт наблюдения снов обычно может подсказать. Мне две ясновидящих сказали, что я у других родителей должен был родиться, с одна ведьма( учились вместе) спросила меня: что ты здесь делаешь на земле, твоя расса будет позже, потом заглянула и увидела, что я люблю людей и мне они нравились в прошлой жизни, но я прошёл этап человека и след расса ангелоподобных- возделывать землю и создавать, порядок наводить на земле, а потом увидела, что я помогать людям пришёл. Мама нашла мою бирку недавно, а в ней другая дата рождения моя, они с папой уверены, что была весна, с на бирке лето стоит) но они меня и не воспитывали, я рос у бабы с дедой. А мои даже рождения моего точно не знают) Мне интересно, а как к вам приходит видиние чего- то? Опишите процесс. Я единственный раз в жизни считал информацию с человека - это было через струю невидимую, сильную, идущую от сердца к сердцу, хлестало, как из шланга. Я считал в виде слов- профессию, призвание и толь человека на земле. Потом в лоб переспросил профессию/ сошлось. Это как данность было, но всего один раз. Остальное только через сны получаю без запросов специальных, само снится. Но я тоже устал от этого.

Хочется верить, что эти ваши сны не сбудутся 🙏

1
#15
Moonlight 🌙

Хочется верить, что эти ваши сны не сбудутся 🙏

Я бы тоже этого хотел, но мне передали, то, что будет. Вопрос времени, даты мне не говорят. Я был в аду, на самом деле, видел, как он устроен, спускался узнать правду об одном человеке. Был в аду дважды, когда 2 раз на меня порчу делали, меня достал из ада Иисус, я при падении в ад вспомнил его вслух. Я видел СМерть, он мужского рода, не пола, дух мужской, питается страхом, я не испугался, он не стал забирать, приходил тоже, когда порчу навели, я видел демонов в аду, они пытались забрать, но я читал на них молитвы, они просили перестать, так как не могут выполнить волю заказчика, кто порчу навёл, сказали, за неисполнение заказа их наказывают, я сказал, что меня не волнует, так как у меня тогда неприятности происходят из- за них и страшные сны достали. Я их загнал в неприятного цвета озеро молитвами. Дев, что делала на меня вторая колдовство- ее душу забрали в ад при жизни и она там орала страшно, мучалась, но думать не могла, я сжалился в сердце и попросил у ДЬявола за неё отстоять. Ее перевели на 2 этажа выше, она смогла думать над содеянным, но вместо этого она почему- то стала думать с другой, кот тоже занималась спиритизмом о том, как им окончат выбраться из ада, она не оценила мой поступок, но я и не расстроился. Меня там не мучали, придти стоял без измерителей времени, для них там это и называется- вечность, она и вызывает страх, мне приставили сртажника, делать там нечего, руками ничего не сделаешь, законы физики не работают, работает твоё слово- и поступки при жизни, обещаешь словом- слово держит твои передвижения там, выйти сам не можешь. Я спросил у Дьявола- сколько мне стоять, он ответил- пока я не вернусь за тобой. Это было прямо перед Новым Годом, когда я падал уже в ад, первый раз я сам туда приходил - проб горе находится, кот уходит в шахту под землю, я ходил через старинную дерев дверь, второй раз падал и видел ад сверху- он коричневый, переплетенный помстенам людьми коричневыми, как ветки деревьев и маслянистый, я закрывал глаза, что бы не видеть

1
#16
1

Я бы тоже этого хотел, но мне передали, то, что будет. Вопрос времени, даты мне не говорят. Я был в аду, на самом деле, видел, как он устроен, спускался узнать правду об одном человеке. Был в аду дважды, когда 2 раз на меня порчу делали, меня достал из ада Иисус, я при падении в ад вспомнил его вслух. Я видел СМерть, он мужского рода, не пола, дух мужской, питается страхом, я не испугался, он не стал забирать, приходил тоже, когда порчу навели, я видел демонов в аду, они пытались забрать, но я читал на них молитвы, они просили перестать, так как не могут выполнить волю заказчика, кто порчу навёл, сказали, за неисполнение заказа их наказывают, я сказал, что меня не волнует, так как у меня тогда неприятности происходят из- за них и страшные сны достали. Я их загнал в неприятного цвета озеро молитвами. Дев, что делала на меня вторая колдовство- ее душу забрали в ад при жизни и она там орала страшно, мучалась, но думать не могла, я сжалился в сердце и попросил у ДЬявола за неё отстоять. Ее перевели на 2 этажа выше, она смогла думать над содеянным, но вместо этого она почему- то стала думать с другой, кот тоже занималась спиритизмом о том, как им окончат выбраться из ада, она не оценила мой поступок, но я и не расстроился. Меня там не мучали, придти стоял без измерителей времени, для них там это и называется- вечность, она и вызывает страх, мне приставили сртажника, делать там нечего, руками ничего не сделаешь, законы физики не работают, работает твоё слово- и поступки при жизни, обещаешь словом- слово держит твои передвижения там, выйти сам не можешь. Я спросил у Дьявола- сколько мне стоять, он ответил- пока я не вернусь за тобой. Это было прямо перед Новым Годом, когда я падал уже в ад, первый раз я сам туда приходил - проб горе находится, кот уходит в шахту под землю, я ходил через старинную дерев дверь, второй раз падал и видел ад сверху- он коричневый, переплетенный помстенам людьми коричневыми, как ветки деревьев и маслянистый, я закрывал глаза, что бы не видеть

Что бы не видеть ужас. Падал на огромной скрорости, все время хотелось землю ногами достать и успокоиться, но ее все не были и не было, тошнило от падения, сверху, как футбольный стадион. С американского Hell ( ад по нашему) переводится, как бездонная шахта. В нем есть этажи и комнаты- ячейки для душ расположены по окружности ада изнутри, каждый раз, как они пополняются душами,,Дьяволу хорошо, он питается этим, это его пища, энергетическая. Сам он, для мужчины достаточно красив, одет в чёрную водолазку был, не совсем в обтяг и брюки полуобтяг чёрные. Я бы сказал говорит вежливо, сдержано, без эмоций. Сказал мне: « зачем пожаловали?

1
#17
Moonlight 🌙

Хочется верить, что эти ваши сны не сбудутся 🙏

» в таком стиле говорит, как в царское время язык был, как во время русских народных сказок. Он мне и сообщил, что дев, сделавшая на меня приворот сделку в обмен на душу заключила в обмен на успех . А перед Новым Годом Иисус меня достал из ада. Затем недавно видел сон, Дьявол пришёл на землю, он вежливо людям предлага взять что- то материальное от него, иначе с голода умрут, они это понимали, брали семьи с детьми в основном, я отказался, он предложил дважды. Потом он сказал, что даст мне уйти, так как я не взял от него. Сказал- даст время уйти мне. Я выбежал их здания и началось землетрясение и все, кто взял от него - погибли под развалинами. Я так же был на суде, где совет смотрит твою книгу жизни, меня уже на тот свет забирали, но отпустили, так как на меня ничего не нашли, что я что/ то не выполнил, это был совет из людей в белом, они сидели за белым столом, мужчины имели перевес в слове перед женщинами. После этого я занялся делом на земле, я отрывал разные дела, но именно оно с разрешения Бога, я просил у него благословить мое дело, кот он посчитает нужным. Я занимался делом, связ с документами и отговаривал их от всего цифрового. Предлагал бумажный вариант, так как цифровое и биометрические данные сдают за границу и этим могут воспользоваться при военном режиме, всех сделать рабами, как и уже пытаются, в мск соц карты блокируют пенсИонерам. Сейчас так под стрАхом излечимого вируса и неопасного вируса, а просто разрекламированного, пользуясь безграмотностью людей, запугиванием, разоряя всех от мала до велика, они тренируют режим подчинения, сбор данных, потом всем заблочат карты, отменят нал, вакцинируют/ в вакцине содержится геном перепрограмиривания системы человека, ведущий к бесплодию, тромбозу, летальным исходам, плюс полученная вакцина не проверена на животных, они не считают всех за скот, эти война против человека и чел прав, война против БогА, массовый геноцид народа, из- за того , что люди забыли и Боге, неправильно славят его.

1
#18
Moonlight 🌙

Хочется верить, что эти ваши сны не сбудутся 🙏

Я видел эту программу 10 лет назад на сайте американском, там есть какой- то зал, где изображены катрину будущего геноцида, обратил внимание на то, что много детей на земле лежит. Не помню как они себя точно называют/ мармоны, или как/ тк ещё/ у них все банки мира. Их сейчас называют золотым миллиардом, элитой и прочее. Там у них все действия были приписаны. Я думал тогда/ сумашедшие, бред какой/ то. Сейчас эти сайты удалены, но программу они воплощают.

1
#19
Moonlight 🌙

Хочется верить, что эти ваши сны не сбудутся 🙏

Я пытался разобраться со снами. Нашёл след инф в нете: украинец на ютьюбе, служащий в США, раззказал, что общается с теми, кто в секретке служит, но они между собой болтают. Он сказал, что все ам местные увольняются из авиации, так как знают, что их пошлют на войну против России, их готовят. Вместо них Байден набирает всех нелегалов- миксов, негров, они ради гражданства готовы на все. Недавно было учение в воздухе, русские летели и американцы местные, американцы жаловались, что русск не соблюдают дистанцию в воздухе, с американцы не нарушают устав, это вызвало у них психоз и они стали увольняться. Из документов и интервью русских генералов, разведчиков, я понял, что на нас будут нападать все страны( оон), амер авиация, а затем под шумок, Путя откроет границы всем странам-: Японии, Китаю, у нас введут чс и заставят пешком людей идти по 40 км, без всего, земли наши он продал Китаю, Японии, Казахстану. Сам он побежит- я видел во сне, в него будут стрелять, две партии будут бороться за власть.

1
#20
Moonlight 🌙

Хочется верить, что эти ваши сны не сбудутся 🙏

Я видел во сне, что будет какой- то поезд, билеты на кот давно приданы, в него нужно попасть любыми путями, хоть на пол, хоть в груз отсек. Я вижу голод в России, но странно то, что во сне мне сказали, что заберут меня на войну в США. Значит, что / то пойдёт не тел, как они планировали. Ванга говорила, что США падет к ногам победителя, но победитель окажется не тот. Французская девочка , как говорят / эта та девочка с даром ВАнги, сейчас говорит, что война между Китаем и сша будет, тогда все сходится. Китай нападет на сша, сша рухнет к их ногам, но победитель будет Россия. По Библии сказано, что Дьявол сядет на короноваться в 12 лет, вселившись в мальчика, литургиию неправильно читать будут- недоконца, только исполняющий все правильно заметит, что неправильно читают и он скажет не именем Иисуса Христа, а именем моим, кто/ то заметит когти звериные и закричит - Сатана, когда он снимет перчатку. Его будут просить остановить воины и разруху и сделают царём земли, он предложит печать На лоб или руку, мотивируя, что кушать будет что, но еды хватит у него на 6 мес. Потом люди захотят умереть и не смогут, смерть не придёт за ними, так как они взяли печатям Дьявола, отреклись от Бога . Эти будет испытание веры. В Библии сказано, что все, кто примут печать , их оставят на земле и Бог их не возьмёт уже в Рай, они останутся на земле, где будет ад, все бесы выйдут из ада и вселятся в людей, никого уже не будет под землей в аду, все будут на земле. Бог приставит свои печати на лоб, непринявшим печать Дьявола. Он нераскаявшихся , но не взявших печать Дьявола, оставит для войны и помощи другим, они очистятся в сражениях уже и помощи не исповедью, так как ее уже не будет- дьявол не даст, благодати в Церкви уже не будет из- за неправильного славления Бога литургии. слабые морально души, но непринятие печать Дьявола , И исповедующийся , Бог заберёт к себе в Рай- Новый Иерусалим, он пошлёт им легкие болезни

1
#21
Moonlight 🌙

Хочется верить, что эти ваши сны не сбудутся 🙏

Для народа могу сказать один выход- молиться, готовится парням физически к войне и морально, уезжать подальше от городов, покупать/ строить дом, ставить теплицы, выращивать своё, многие уже ушли христиане, в Сибирь, Алтай. В пророчествах святых я тоже это находил, про последний эшелон, что голод в городах.

1
#22
Moonlight 🌙

Хочется верить, что эти ваши сны не сбудутся 🙏

Как сказал один русский человек на одном форуме, что он прожил долгую жизнь в России и все время государство его пытались обобрать и он понял одну вещь- нужно всегда держать ружьё и огород при себе на любой случай. Защищать свою семью и землю разрешается по Библии при нападении. Передайте информацию простому народу, не скрывайте. Я очень устал.

Гость
#23

Дорогой автор, я всё прочитала. Вы не одни, я тоже такая. Протижении 6 лет вижу сны. Мои сны вещие когда буду написать целая книга будет. Мои сны во многом совподают с вашими. А я думала что только я вижу такое. Я тоже устала от этих снов. Я вас очень понимаю. Жить с таким даром не легко. Пишите буду рада.

Гость
#24

А я несколько раз видела как Трампа стреляют. Один раз видела как один снайпер стреляет его лоб прямо. А месяц тому назад видела как включаю телевизор и все новости говорят как Трампа убыли. А до выборов я увидела. Сначала Байден идёт сидит за стол президента, рядом с ним Камала, а потом Трамп идет и посылает их ***. Потом вижу во время выборов что целая карта синий цвет. Я поняла что будет Байден. Потом вижу как Байден идёт, за ним Трамп. А потом Трамп приходит и станет против него. Вот так. Это ещё начало что я пищу. Мои сны прямь как целое кино. 😄

1
#25
Гость

Дорогой автор, я всё прочитала. Вы не одни, я тоже такая. Протижении 6 лет вижу сны. Мои сны вещие когда буду написать целая книга будет. Мои сны во многом совподают с вашими. А я думала что только я вижу такое. Я тоже устала от этих снов. Я вас очень понимаю. Жить с таким даром не легко. Пишите буду рада.

Здравствуйте. Спасибо, что прочитали все. Пишите все, что вам снилось, мне интересно почитать, я попробую проанализировать, сопоставить со своими снами и дополню, что мне ещё снилось, если сон совпадает, я после своих снов изучал некоторые материалы, касаемо вирусни и воен действий. Скину вам ссылки, что бы вы рассказывали людям усно, среди знакомых. Мне хочется получить более полную картину, а это можно сделать, если что/ то совпадёт с вашим сном. Пишите, что вы про Россию и США видели, может, ещё про какие страны. Что вы делали , в чем принимали участие во сне. Пишите все, что причитаете нужным. А что за карта синего цвета? Что это значит?

1
#26
Гость

А я несколько раз видела как Трампа стреляют. Один раз видела как один снайпер стреляет его лоб прямо. А месяц тому назад видела как включаю телевизор и все новости говорят как Трампа убыли. А до выборов я увидела. Сначала Байден идёт сидит за стол президента, рядом с ним Камала, а потом Трамп идет и посылает их ***. Потом вижу во время выборов что целая карта синий цвет. Я поняла что будет Байден. Потом вижу как Байден идёт, за ним Трамп. А потом Трамп приходит и станет против него. Вот так. Это ещё начало что я пищу. Мои сны прямь как целое кино. 😄

Я когда изучал сам ради интереса историю Северной Америки, прочитал, что индейцы- местные аборигены этой территории прокляли всех будущих президентов, так как британц-( англо- саксоны), приехавшие на кораблях в Сев Америку, уничтожали индейцев. И индейцы сказали, что многие будущие ( вожаки)-президенты СЕверной АМерики будут убиты за это. Такое проклятье послали)

Гость
#27
1

Здравствуйте. Спасибо, что прочитали все. Пишите все, что вам снилось, мне интересно почитать, я попробую проанализировать, сопоставить со своими снами и дополню, что мне ещё снилось, если сон совпадает, я после своих снов изучал некоторые материалы, касаемо вирусни и воен действий. Скину вам ссылки, что бы вы рассказывали людям усно, среди знакомых. Мне хочется получить более полную картину, а это можно сделать, если что/ то совпадёт с вашим сном. Пишите, что вы про Россию и США видели, может, ещё про какие страны. Что вы делали , в чем принимали участие во сне. Пишите все, что причитаете нужным. А что за карта синего цвета? Что это значит?

Привет, привет. Я рада, что вы ответили мне. Я много чего увидела. Синяя карта это было декорация. Потом узнала что Байден выграл на победу.
А также видела много врачей с масками. А на днях вижу как одна девушка хотела мне вакцинацию делать, а я еле сбежала от неё. А вначале сентября видела ужас, а не сон. Как я будто я иду и вдруг вижу как приходит из неба чёрный монстр. Чёрный монстр из неба как гром орёт что половина в здании Лос-Анджелеса доунтоун разрушил. Люди бегали, кричали, а я взяла, убегала какой-то офис. Работникам говорю что я увидела Монстра из неба и половина здании Лос-Анджелеса разрушенно. Они были заняты своим делом даже не обращали внимание на то что я говорю. А взяла быстро побежала и посидела у компьютера. Начала искать что-то там и проснулась от страха. Сны про Иисуса тоже видела. Вижу как я лежу в кровати и вдруг приходит Иисус одет в чёрный цвет и с длинными волосами. Приходит наливать на меня водой с ног до головы. Я встаю от страха и хочу бегать от него. Куда иду он стоит и охраняет меня, куда иду туда и он. И ещё раз я видела где я нахожусь в каком то магазине, поднимаюсь на лифте и выхожу вдруг какой-то человек орёт. Ему как то заперли и не пускали на выход. Я так испугался что быстро я пошла в другую сторону. А все люди начали туда-сюда пойти. Он был похож на Иисуса. Ему как-то держали во взаперти. Всё это было в этом году, что видела. А другие сны вспомню написать. Спасибо вам за чтение.

Гость
#28
1

Я когда изучал сам ради интереса историю Северной Америки, прочитал, что индейцы- местные аборигены этой территории прокляли всех будущих президентов, так как британц-( англо- саксоны), приехавшие на кораблях в Сев Америку, уничтожали индейцев. И индейцы сказали, что многие будущие ( вожаки)-президенты СЕверной АМерики будут убиты за это. Такое проклятье послали)

Синяя карта это демокрация. Демокрация выграла выборы.
Ужас просто. Хорошо было если бы так и было. Послали этих уродов туда. От них только вред.
А на днях я увидела ещё один интересный сон. Как кто-то я сижу на диване. Рядом со мной сидит какой-то художник. И он мне показывает свои рисунки, говорит что свою жизнь посвящал только к искусству. Потом я вижу картину на полу. Там нарисованная женщина, царица с короной. Я взяла, смотрела на эту картину. И одна женщина там что-то делала.
А потом я вижу тоже на днях, как я встречаю на улице одну женщину. Я с ней иду и она меня оставляет с пол пути. Я не знаю куда мне идти, вижу много людей запутался. Потом нахожусь в каком то городе. Вижу зданию большую написанною, что Федеральное здание. Ищу телефон, что бы звонить. Потом приходит автобус я вхожу и иду сними. Но вижу потом ночь я смотрю из автобуса на небо. В небо вижу летающий самолёт с хвостом. Смотрю на него и прошу помощи. И вдруг он приходит ко мне берет мою руку и поднимает на верх. Мне стало страшно, но потом вижу что нахожусь в каком то месте и всё что говорю они мне приносят. И вижу как эти люди из автобуса смотрели с удивлением на меня. Извините что с ошибками пишу. Просто трудно на русской клавиатуре писать. А что вы думаете про моих снов? Зачем мне такие сны? Многие говорят что это дар такой у меня.

1
#29
Гость

Привет, привет. Я рада, что вы ответили мне. Я много чего увидела. Синяя карта это было декорация. Потом узнала что Байден выграл на победу.
А также видела много врачей с масками. А на днях вижу как одна девушка хотела мне вакцинацию делать, а я еле сбежала от неё. А вначале сентября видела ужас, а не сон. Как я будто я иду и вдруг вижу как приходит из неба чёрный монстр. Чёрный монстр из неба как гром орёт что половина в здании Лос-Анджелеса доунтоун разрушил. Люди бегали, кричали, а я взяла, убегала какой-то офис. Работникам говорю что я увидела Монстра из неба и половина здании Лос-Анджелеса разрушенно. Они были заняты своим делом даже не обращали внимание на то что я говорю. А взяла быстро побежала и посидела у компьютера. Начала искать что-то там и проснулась от страха. Сны про Иисуса тоже видела. Вижу как я лежу в кровати и вдруг приходит Иисус одет в чёрный цвет и с длинными волосами. Приходит наливать на меня водой с ног до головы. Я встаю от страха и хочу бегать от него. Куда иду он стоит и охраняет меня, куда иду туда и он. И ещё раз я видела где я нахожусь в каком то магазине, поднимаюсь на лифте и выхожу вдруг какой-то человек орёт. Ему как то заперли и не пускали на выход. Я так испугался что быстро я пошла в другую сторону. А все люди начали туда-сюда пойти. Он был похож на Иисуса. Ему как-то держали во взаперти. Всё это было в этом году, что видела. А другие сны вспомню написать. Спасибо вам за чтение.

Are U in LA right now? Федеральное здание в вашем сне, возможно, это Нью Йорк: здание федеральной резервной системы- банк, я вот здесь прочитал https://atlas.meduza.io/atlas/nyc/feature/2016/08/25/finansovyy-nyu-york там же находится фондовая биржа . Найдите в нете здание банка в NY федеральной резервной системы и посмотрите, оно ли вам снилось.

1
#30
Гость

Синяя карта это демокрация. Демокрация выграла выборы.
Ужас просто. Хорошо было если бы так и было. Послали этих уродов туда. От них только вред.
А на днях я увидела ещё один интересный сон. Как кто-то я сижу на диване. Рядом со мной сидит какой-то художник. И он мне показывает свои рисунки, говорит что свою жизнь посвящал только к искусству. Потом я вижу картину на полу. Там нарисованная женщина, царица с короной. Я взяла, смотрела на эту картину. И одна женщина там что-то делала.
А потом я вижу тоже на днях, как я встречаю на улице одну женщину. Я с ней иду и она меня оставляет с пол пути. Я не знаю куда мне идти, вижу много людей запутался. Потом нахожусь в каком то городе. Вижу зданию большую написанною, что Федеральное здание. Ищу телефон, что бы звонить. Потом приходит автобус я вхожу и иду сними. Но вижу потом ночь я смотрю из автобуса на небо. В небо вижу летающий самолёт с хвостом. Смотрю на него и прошу помощи. И вдруг он приходит ко мне берет мою руку и поднимает на верх. Мне стало страшно, но потом вижу что нахожусь в каком то месте и всё что говорю они мне приносят. И вижу как эти люди из автобуса смотрели с удивлением на меня. Извините что с ошибками пишу. Просто трудно на русской клавиатуре писать. А что вы думаете про моих снов? Зачем мне такие сны? Многие говорят что это дар такой у меня.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%86%D0%B0_%D0%A1%D0%B0%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F царица Савская- эту картину вы видели? Согласно приданиям, она приехала к Саломон в Израиль, загадывала ему загадки, он все отгадал, она родилА ему сына. Сейчас скину ссылки о ней и о ее загадках

1
#31
Гость

Синяя карта это демокрация. Демокрация выграла выборы.
Ужас просто. Хорошо было если бы так и было. Послали этих уродов туда. От них только вред.
А на днях я увидела ещё один интересный сон. Как кто-то я сижу на диване. Рядом со мной сидит какой-то художник. И он мне показывает свои рисунки, говорит что свою жизнь посвящал только к искусству. Потом я вижу картину на полу. Там нарисованная женщина, царица с короной. Я взяла, смотрела на эту картину. И одна женщина там что-то делала.
А потом я вижу тоже на днях, как я встречаю на улице одну женщину. Я с ней иду и она меня оставляет с пол пути. Я не знаю куда мне идти, вижу много людей запутался. Потом нахожусь в каком то городе. Вижу зданию большую написанною, что Федеральное здание. Ищу телефон, что бы звонить. Потом приходит автобус я вхожу и иду сними. Но вижу потом ночь я смотрю из автобуса на небо. В небо вижу летающий самолёт с хвостом. Смотрю на него и прошу помощи. И вдруг он приходит ко мне берет мою руку и поднимает на верх. Мне стало страшно, но потом вижу что нахожусь в каком то месте и всё что говорю они мне приносят. И вижу как эти люди из автобуса смотрели с удивлением на меня. Извините что с ошибками пишу. Просто трудно на русской клавиатуре писать. А что вы думаете про моих снов? Зачем мне такие сны? Многие говорят что это дар такой у меня.

https://masterok-livejournal-com.turbopages.org/turbo/masterok.livejournal.com/s/6488472.html о царице Савской

1
#32
Гость

Синяя карта это демокрация. Демокрация выграла выборы.
Ужас просто. Хорошо было если бы так и было. Послали этих уродов туда. От них только вред.
А на днях я увидела ещё один интересный сон. Как кто-то я сижу на диване. Рядом со мной сидит какой-то художник. И он мне показывает свои рисунки, говорит что свою жизнь посвящал только к искусству. Потом я вижу картину на полу. Там нарисованная женщина, царица с короной. Я взяла, смотрела на эту картину. И одна женщина там что-то делала.
А потом я вижу тоже на днях, как я встречаю на улице одну женщину. Я с ней иду и она меня оставляет с пол пути. Я не знаю куда мне идти, вижу много людей запутался. Потом нахожусь в каком то городе. Вижу зданию большую написанною, что Федеральное здание. Ищу телефон, что бы звонить. Потом приходит автобус я вхожу и иду сними. Но вижу потом ночь я смотрю из автобуса на небо. В небо вижу летающий самолёт с хвостом. Смотрю на него и прошу помощи. И вдруг он приходит ко мне берет мою руку и поднимает на верх. Мне стало страшно, но потом вижу что нахожусь в каком то месте и всё что говорю они мне приносят. И вижу как эти люди из автобуса смотрели с удивлением на меня. Извините что с ошибками пишу. Просто трудно на русской клавиатуре писать. А что вы думаете про моих снов? Зачем мне такие сны? Многие говорят что это дар такой у меня.

http://www.li.ru/interface/pda/?jid=4495852&pid=231030161&redirected=1&page=0&backurl=/users/spacelilium/post231030161/ Загадки от царицы Савской Соломону

1
#33
Гость

Привет, привет. Я рада, что вы ответили мне. Я много чего увидела. Синяя карта это было декорация. Потом узнала что Байден выграл на победу.
А также видела много врачей с масками. А на днях вижу как одна девушка хотела мне вакцинацию делать, а я еле сбежала от неё. А вначале сентября видела ужас, а не сон. Как я будто я иду и вдруг вижу как приходит из неба чёрный монстр. Чёрный монстр из неба как гром орёт что половина в здании Лос-Анджелеса доунтоун разрушил. Люди бегали, кричали, а я взяла, убегала какой-то офис. Работникам говорю что я увидела Монстра из неба и половина здании Лос-Анджелеса разрушенно. Они были заняты своим делом даже не обращали внимание на то что я говорю. А взяла быстро побежала и посидела у компьютера. Начала искать что-то там и проснулась от страха. Сны про Иисуса тоже видела. Вижу как я лежу в кровати и вдруг приходит Иисус одет в чёрный цвет и с длинными волосами. Приходит наливать на меня водой с ног до головы. Я встаю от страха и хочу бегать от него. Куда иду он стоит и охраняет меня, куда иду туда и он. И ещё раз я видела где я нахожусь в каком то магазине, поднимаюсь на лифте и выхожу вдруг какой-то человек орёт. Ему как то заперли и не пускали на выход. Я так испугался что быстро я пошла в другую сторону. А все люди начали туда-сюда пойти. Он был похож на Иисуса. Ему как-то держали во взаперти. Всё это было в этом году, что видела. А другие сны вспомню написать. Спасибо вам за чтение.

В Библии я читал, что Антихрист, - противник Бога( так переводится это слово), будет короноваться в Иерусалиме. Может, картина, что вы увидели про царицу и связана с его коронацией, так как именно туда она ездила к Саломону . Я так же видел сон, где русская женщина уже родилА красивого, как фарфоровая кукла, ребенка, мальчика, но у него есть рожки, пока они маленькие и закрыты волосами белыми, они пушистые совсем, она его не хочет кормить грудью, он плакал, я взял его на руки, мне жалко его стало, я поцеловал его в лоб, хотел успокоить, он снова в красивого младенца превратился. На шее у него, как медальон какой- то, как у козлят колокольчики должны быть, а у него прикреплено- врожденная золотая бляшка в районе шеи. Может это предупреждение, что он родился. Сон снился пол года назад. Если учесть слова из Евангелия, что мальчик сядет через 12 лет на престол и будет это в храме Иерусалима, то это уже через 11 лет, а до его коронации сказано будет война, землетрясения, бедствия по всей земле 3, 5 года, а до войны 2 ангела будут проповедовать Евангелие по всему миру 3, 5 года. А вот ссылка на Серафима Соровского, о том, что антихрист родится в России и про войну https://chernec71--livejournal--com-turbopages-org.translate.goog/turbo/chernec71.livejournal.com/s/312464.html?_x_tr_sl=auto&_x_tr_tl=en&_x_tr_hl=ru&_x_tr_pto=nui,op

1
#34
Гость

Привет, привет. Я рада, что вы ответили мне. Я много чего увидела. Синяя карта это было декорация. Потом узнала что Байден выграл на победу.
А также видела много врачей с масками. А на днях вижу как одна девушка хотела мне вакцинацию делать, а я еле сбежала от неё. А вначале сентября видела ужас, а не сон. Как я будто я иду и вдруг вижу как приходит из неба чёрный монстр. Чёрный монстр из неба как гром орёт что половина в здании Лос-Анджелеса доунтоун разрушил. Люди бегали, кричали, а я взяла, убегала какой-то офис. Работникам говорю что я увидела Монстра из неба и половина здании Лос-Анджелеса разрушенно. Они были заняты своим делом даже не обращали внимание на то что я говорю. А взяла быстро побежала и посидела у компьютера. Начала искать что-то там и проснулась от страха. Сны про Иисуса тоже видела. Вижу как я лежу в кровати и вдруг приходит Иисус одет в чёрный цвет и с длинными волосами. Приходит наливать на меня водой с ног до головы. Я встаю от страха и хочу бегать от него. Куда иду он стоит и охраняет меня, куда иду туда и он. И ещё раз я видела где я нахожусь в каком то магазине, поднимаюсь на лифте и выхожу вдруг какой-то человек орёт. Ему как то заперли и не пускали на выход. Я так испугался что быстро я пошла в другую сторону. А все люди начали туда-сюда пойти. Он был похож на Иисуса. Ему как-то держали во взаперти. Всё это было в этом году, что видела. А другие сны вспомню написать. Спасибо вам за чтение.

Не понял вот эту вашу фразу « . Он был похож на Иисуса. Ему как-то держали во взаперти” Кого держали взаперти, Иисуса?

1
#35
Гость

Привет, привет. Я рада, что вы ответили мне. Я много чего увидела. Синяя карта это было декорация. Потом узнала что Байден выграл на победу.
А также видела много врачей с масками. А на днях вижу как одна девушка хотела мне вакцинацию делать, а я еле сбежала от неё. А вначале сентября видела ужас, а не сон. Как я будто я иду и вдруг вижу как приходит из неба чёрный монстр. Чёрный монстр из неба как гром орёт что половина в здании Лос-Анджелеса доунтоун разрушил. Люди бегали, кричали, а я взяла, убегала какой-то офис. Работникам говорю что я увидела Монстра из неба и половина здании Лос-Анджелеса разрушенно. Они были заняты своим делом даже не обращали внимание на то что я говорю. А взяла быстро побежала и посидела у компьютера. Начала искать что-то там и проснулась от страха. Сны про Иисуса тоже видела. Вижу как я лежу в кровати и вдруг приходит Иисус одет в чёрный цвет и с длинными волосами. Приходит наливать на меня водой с ног до головы. Я встаю от страха и хочу бегать от него. Куда иду он стоит и охраняет меня, куда иду туда и он. И ещё раз я видела где я нахожусь в каком то магазине, поднимаюсь на лифте и выхожу вдруг какой-то человек орёт. Ему как то заперли и не пускали на выход. Я так испугался что быстро я пошла в другую сторону. А все люди начали туда-сюда пойти. Он был похож на Иисуса. Ему как-то держали во взаперти. Всё это было в этом году, что видела. А другие сны вспомню написать. Спасибо вам за чтение.

Я тоже рад, что нашёл того, кому снится подобное. Я чуть позже напишу вам на днях, что мне похожих 2 сна снились на ваш. Аналогия есть с вашими снами. Да, это дар, который вам дал Бог, что бы вы смогли помочь грешным душам раскаяться, так как Иисус тоже не за праведниками и не для праведников приходил. Я немного успокоился, что встретил вас, так как одному мне тяжело в душе справляться. Меня даже трясло и до сих пор иногда трясёт, кажется я упаду в обморок и умру от страха того, что я видел во снах, но потом вспоминаю, сколько детей нужно будет спасать и беру себя в руки, да и людей нужно будет морально и физически поддерживать

Гость
#36
1

Are U in LA right now? Федеральное здание в вашем сне, возможно, это Нью Йорк: здание федеральной резервной системы- банк, я вот здесь прочитал https://atlas.meduza.io/atlas/nyc/feature/2016/08/25/finansovyy-nyu-york там же находится фондовая биржа . Найдите в нете здание банка в NY федеральной резервной системы и посмотрите, оно ли вам снилось.

Вы меня извините но я моё место нахождение не могу сказать. Нет, я нет это здание видела. Было совсем белое здание.

Гость
#37
1

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%86%D0%B0_%D0%A1%D0%B0%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F царица Савская- эту картину вы видели? Согласно приданиям, она приехала к Саломон в Израиль, загадывала ему загадки, он все отгадал, она родилА ему сына. Сейчас скину ссылки о ней и о ее загадках

Нет, она совсем другая была. Сейчас вам дам ссылку на кого она была похожа.
https://www.dw.com/ru/%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%B5%D1%84%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%82%D0%B8-%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%83%D0%BD%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B3%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%B8/a-18753779

Гость
#38
1

В Библии я читал, что Антихрист, - противник Бога( так переводится это слово), будет короноваться в Иерусалиме. Может, картина, что вы увидели про царицу и связана с его коронацией, так как именно туда она ездила к Саломону . Я так же видел сон, где русская женщина уже родилА красивого, как фарфоровая кукла, ребенка, мальчика, но у него есть рожки, пока они маленькие и закрыты волосами белыми, они пушистые совсем, она его не хочет кормить грудью, он плакал, я взял его на руки, мне жалко его стало, я поцеловал его в лоб, хотел успокоить, он снова в красивого младенца превратился. На шее у него, как медальон какой- то, как у козлят колокольчики должны быть, а у него прикреплено- врожденная золотая бляшка в районе шеи. Может это предупреждение, что он родился. Сон снился пол года назад. Если учесть слова из Евангелия, что мальчик сядет через 12 лет на престол и будет это в храме Иерусалима, то это уже через 11 лет, а до его коронации сказано будет война, землетрясения, бедствия по всей земле 3, 5 года, а до войны 2 ангела будут проповедовать Евангелие по всему миру 3, 5 года. А вот ссылка на Серафима Соровского, о том, что антихрист родится в России и про войну https://chernec71--livejournal--com-turbopages-org.translate.goog/turbo/chernec71.livejournal.com/s/312464.html?_x_tr_sl=auto&_x_tr_tl=en&_x_tr_hl=ru&_x_tr_pto=nui,op

А какой медальон был? Может круглый чёрный цвет? Я думаю он уже живёт в России и он обичный человек. А про Мессию что скажите? Я знаю что есть двое люди которые они будут править миром.

Гость
#39
1

Не понял вот эту вашу фразу « . Он был похож на Иисуса. Ему как-то держали во взаперти” Кого держали взаперти, Иисуса?

Да он был Иссусом. Много раз мне приснился. Ему как то заперти держали и он кричал и просил помощи. Я сама не поняла что это значит.

Гость
#40
1

Я тоже рад, что нашёл того, кому снится подобное. Я чуть позже напишу вам на днях, что мне похожих 2 сна снились на ваш. Аналогия есть с вашими снами. Да, это дар, который вам дал Бог, что бы вы смогли помочь грешным душам раскаяться, так как Иисус тоже не за праведниками и не для праведников приходил. Я немного успокоился, что встретил вас, так как одному мне тяжело в душе справляться. Меня даже трясло и до сих пор иногда трясёт, кажется я упаду в обморок и умру от страха того, что я видел во снах, но потом вспоминаю, сколько детей нужно будет спасать и беру себя в руки, да и людей нужно будет морально и физически поддерживать

Вы не один в мире, я тоже такая. А также знаю много других людей которые они тоже видели многие вещи. Но такие как мы редкие люди. Бог нам дал дар что бы видеть и донести людей. Я многим говорю про моих снов, но не все их верят. Я тоже много ужасных снов видела. Например часто вижу как темнокожие пацаны на меня нападают и хотят убить меня ножом. Но приходит какой-то человек и спасает меня. И снова снова вижу как другие пацаны на меня нападают. Из-за этих снов боюсь одна куда-то пойти. А что если оно произойдёт? Страх не даёт мне покоя пойти одному куда-то. Буду ждать ваших снов. Я тоже рада что встретила человека которые видит сны. Нам только надо силу и терпение. Вы не поверите но во сне я видела своёго будущего мужа. Знаю кто он и что он делает. Что происходит вокруг а также своё будущее тоже вижу. Но уже это не интересно когда всё знаешь. Буду с интересом слушать про ваших снов. Что вспомню скажу. Спасибо вам за внимание и чтение.

1
#41
Гость

Вы меня извините но я моё место нахождение не могу сказать. Нет, я нет это здание видела. Было совсем белое здание.

Можете не говорить, where we are. Если опасаетесь, что тема привлечёт чьё- то attention, то просто пишите не полностью имена «вождей», сокращённо, например, Тр-мп, или называйте страну- земля индейцев и д, а вождей- водилами, рулевыми и т. Д. Я знаю, как устроены все сайты, сети, Я сам занимался продвижением своих же сайтов, выбивая свой сайт первым в топ, и я знаю, какие слова делают это. Не пишите просто сокращённо, сокращения алгоритмы на сайтах не считывают, особенно, если вы сокращаете по- своему

1
#42
1

Можете не говорить, where we are. Если опасаетесь, что тема привлечёт чьё- то attention, то просто пишите не полностью имена «вождей», сокращённо, например, Тр-мп, или называйте страну- земля индейцев и д, а вождей- водилами, рулевыми и т. Д. Я знаю, как устроены все сайты, сети, Я сам занимался продвижением своих же сайтов, выбивая свой сайт первым в топ, и я знаю, какие слова делают это. Не пишите просто сокращённо, сокращения алгоритмы на сайтах не считывают, особенно, если вы сокращаете по- своему

Вернее пишите сокращенно слова, названия, имена, я пойму

Гость
#43
1

Вернее пишите сокращенно слова, названия, имена, я пойму

Хорошо. R-U

1
#44
Гость

Да он был Иссусом. Много раз мне приснился. Ему как то заперти держали и он кричал и просил помощи. Я сама не поняла что это значит.

Я почему спросил, в Евангелие я не встречал, что бы Иисус был в чёрной одежде. Вдруг это Антихрист? Моя бабушка видела Иисуса, когда плакала, когда ее мама упала свысока и умерла, пришёл врач и установил смерть, пришёл священник и прочитал молитву, а бабушка плакала. Ей явим Иисус, он был в белом, с золотым поясом и накрыл ее покрывалом и сказал не плакать- твоя мама будет жить. Ее мама ожила после этого и долго ещё прожила. Мне никогда не нравился чёрный цвет, это цвет Дьявола, Смерти. Описание Бога Отца в Евангелие не имеет чёрного цвета, там описаны огненные цвета. Вам нужно читать Евангелие на любом доступном для вас языке, что бы понимать точно, кто вам снится, так как Дьявол, он же Антихрист может принять любой облик, и придёт он как раз под видом миссии- Иисуса Христа, миссия- это посланник Божий, это Иисус Христос, никакого другого нет, но ДьЯвол явится под его видом, он вселится в мальчика 12 лет и будет помогать ему править миром, так говорится в Евангелие. Дальше, почему я спросил ваше локейшен, что бы понимать, в каком контексте вам снятся сны, например, если вы лив на земле индейцев, то вам должны идти образы через сны именно на современном Языке страны. Например, вы пишите, что вам протянули руку с самолёта, и зная страну и язык место нахождения, я могу трактовать сон, как give smb a hand- оказать кому- то помощь( значит в переводе), то есть вам окажут помощь с самолёта в том городе, где приснился вам сон

1
#45
Гость

А какой медальон был? Может круглый чёрный цвет? Я думаю он уже живёт в России и он обичный человек. А про Мессию что скажите? Я знаю что есть двое люди которые они будут править миром.

Медальон был золотой. Я не уверен на счёт этого мальчика, что это именно он Антихрист, так как через сон я не получал информации об этом, обычно мне говорит голос мощный о том, кто есть кто. но меня насторожили его рожки.

1
#46
Гость

Да он был Иссусом. Много раз мне приснился. Ему как то заперти держали и он кричал и просил помощи. Я сама не поняла что это значит.

Напишите больше мне снов , связанных с Иисусом и что он говорил вам, что делал, где находился, все города и станы, где это происходило во сне, и ещё, пожалуйста, обращайте внимание на погоду, какое время было- лето, зима, весна.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

1
#47
Гость

Нет, она совсем другая была. Сейчас вам дам ссылку на кого она была похожа.
https://www.dw.com/ru/%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%B5%D1%84%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%82%D0%B8-%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%83%D0%BD%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B3%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%B8/a-18753779

Вам нужно тогда историю ещё читать и историю искусства и картины искать в интернете и читать про них, так как вам идут сны- символы, это сложнее, у меня обычно, как оно есть снится.

1
#48
Гость

Привет, привет. Я рада, что вы ответили мне. Я много чего увидела. Синяя карта это было декорация. Потом узнала что Байден выграл на победу.
А также видела много врачей с масками. А на днях вижу как одна девушка хотела мне вакцинацию делать, а я еле сбежала от неё. А вначале сентября видела ужас, а не сон. Как я будто я иду и вдруг вижу как приходит из неба чёрный монстр. Чёрный монстр из неба как гром орёт что половина в здании Лос-Анджелеса доунтоун разрушил. Люди бегали, кричали, а я взяла, убегала какой-то офис. Работникам говорю что я увидела Монстра из неба и половина здании Лос-Анджелеса разрушенно. Они были заняты своим делом даже не обращали внимание на то что я говорю. А взяла быстро побежала и посидела у компьютера. Начала искать что-то там и проснулась от страха. Сны про Иисуса тоже видела. Вижу как я лежу в кровати и вдруг приходит Иисус одет в чёрный цвет и с длинными волосами. Приходит наливать на меня водой с ног до головы. Я встаю от страха и хочу бегать от него. Куда иду он стоит и охраняет меня, куда иду туда и он. И ещё раз я видела где я нахожусь в каком то магазине, поднимаюсь на лифте и выхожу вдруг какой-то человек орёт. Ему как то заперли и не пускали на выход. Я так испугался что быстро я пошла в другую сторону. А все люди начали туда-сюда пойти. Он был похож на Иисуса. Ему как-то держали во взаперти. Всё это было в этом году, что видела. А другие сны вспомню написать. Спасибо вам за чтение.

Ok. Let’s get started. Напишу чем- то похожий сон на ваш . Сон снился мне давно, может лет 5-6 назад. Я прилетел в город ангелов, CA. Передо мной стоял справа огромный отель, где один только потолок метров 8-10 в высоту. Я был очарован такими высотами, любовался, меня завораживал простор и размах здания. Как же красиво было внутри! Я поднялся и постучал в комнату первой любви, она была с одноклассницей и веселилась. Я сказал: «Время уходить, вода подступает, я пришёл за тобой во имя памяти прошлой моей любви к тебе за тобой». Но ее подруга не поверила мне и отговаривала ее, я сказал, что у них нет времени и у меня тоже, мне нужно много кого спасти. Я куда- то ушёл. Я вернулся во второй раз за ней, вода уже поднималась к хромированным пирилам, я быстро забежал в ее комнату. Во сне ещё фигурировал номер комнаты, но я его забыл, но вроде из трёх чисел состоял. Она меня не слушала, ее подруга опять мешала мне, я взял бокалы из под мартини и разбил их об пол, сказав: « я пришёл последний раз, наш корабль отплывает» она ненадолго стара серьёзной, но не пошла за мной. Выходя из отеля, вода уже была по пояс, потому я прыгнул на пирила и спрыгнул куда- то в сторону от здания, что бы не промокнуть. Я пошёл бухте, там стояли три огромных корабля, настоящих, огроменных, я таких не видел ни разу в жизни. Я помогал детям подниматься и не создавать панику, говорил с ними на am. English. А затем я крикнул: « свистать всех на борт, мы отчаливаем!» я схватился за огромный деревянный руль, ветер был очень сильный, мне нужно было вывести вначале корабль из бухты и ветер мешал, нужно было крепко держать руль и сильно поворачивать. Когда я уже отплывал, я услышал, как кто/ то прыгнул на хвост корабля, но я уже не мог повернуться назад, так как сопротивление ветра было сильным и мне нужно было вывести вначале корабль из бухты. Только выведЯ его, я осознал, что я капитан последнего корабля с детьми из США, повернулся, первая любовь, это прыгнула первая любовь, она была в купальнике

1
#49
Гость

Привет, привет. Я рада, что вы ответили мне. Я много чего увидела. Синяя карта это было декорация. Потом узнала что Байден выграл на победу.
А также видела много врачей с масками. А на днях вижу как одна девушка хотела мне вакцинацию делать, а я еле сбежала от неё. А вначале сентября видела ужас, а не сон. Как я будто я иду и вдруг вижу как приходит из неба чёрный монстр. Чёрный монстр из неба как гром орёт что половина в здании Лос-Анджелеса доунтоун разрушил. Люди бегали, кричали, а я взяла, убегала какой-то офис. Работникам говорю что я увидела Монстра из неба и половина здании Лос-Анджелеса разрушенно. Они были заняты своим делом даже не обращали внимание на то что я говорю. А взяла быстро побежала и посидела у компьютера. Начала искать что-то там и проснулась от страха. Сны про Иисуса тоже видела. Вижу как я лежу в кровати и вдруг приходит Иисус одет в чёрный цвет и с длинными волосами. Приходит наливать на меня водой с ног до головы. Я встаю от страха и хочу бегать от него. Куда иду он стоит и охраняет меня, куда иду туда и он. И ещё раз я видела где я нахожусь в каком то магазине, поднимаюсь на лифте и выхожу вдруг какой-то человек орёт. Ему как то заперли и не пускали на выход. Я так испугался что быстро я пошла в другую сторону. А все люди начали туда-сюда пойти. Он был похож на Иисуса. Ему как-то держали во взаперти. Всё это было в этом году, что видела. А другие сны вспомню написать. Спасибо вам за чтение.

Она смотрела куда- то влево, если стоять лицом к штурвалу, она не смотрела на меня, я не понял почему, То ли она стеснялась меня, то ли ей было неудобно за то, что она мне вначале не поверила мне, что я ей говорил. Я оглянулся на берег и увидел, как вода вышла из берегов. Потом я снова посмотрел в перед, перело мной был океан, и это было мое, я осознавал, что я справлюсь. Я с детства все время проводил время на воде, управлял многими суднами, но что бы такой огромный корабль- никогда! В садике я тоже стоял на корабле в группе за штурвалом, смотрел а окно, передо мной был дом, но видел я не дом, а море/ океан, свободу и кричал: свистать всех на борт и девочки бросали кукол, а мальчики оружие и машинки и прыгали на корабль и мы все верили, что плывем). В разных странах я не упускал возможности полазить по старым кораблям, поводить какое/ нибудь судно, капитаны обычно сами предлагали а обмен на то, что у меня было, обычно на технику современную. И рисовал я моряков детализированно с 4 лет, хотя меня никто не учил, это были пограничники у черты с оружием и моряки, в основном военные моряки

1
#50
Гость

Привет, привет. Я рада, что вы ответили мне. Я много чего увидела. Синяя карта это было декорация. Потом узнала что Байден выграл на победу.
А также видела много врачей с масками. А на днях вижу как одна девушка хотела мне вакцинацию делать, а я еле сбежала от неё. А вначале сентября видела ужас, а не сон. Как я будто я иду и вдруг вижу как приходит из неба чёрный монстр. Чёрный монстр из неба как гром орёт что половина в здании Лос-Анджелеса доунтоун разрушил. Люди бегали, кричали, а я взяла, убегала какой-то офис. Работникам говорю что я увидела Монстра из неба и половина здании Лос-Анджелеса разрушенно. Они были заняты своим делом даже не обращали внимание на то что я говорю. А взяла быстро побежала и посидела у компьютера. Начала искать что-то там и проснулась от страха. Сны про Иисуса тоже видела. Вижу как я лежу в кровати и вдруг приходит Иисус одет в чёрный цвет и с длинными волосами. Приходит наливать на меня водой с ног до головы. Я встаю от страха и хочу бегать от него. Куда иду он стоит и охраняет меня, куда иду туда и он. И ещё раз я видела где я нахожусь в каком то магазине, поднимаюсь на лифте и выхожу вдруг какой-то человек орёт. Ему как то заперли и не пускали на выход. Я так испугался что быстро я пошла в другую сторону. А все люди начали туда-сюда пойти. Он был похож на Иисуса. Ему как-то держали во взаперти. Всё это было в этом году, что видела. А другие сны вспомню написать. Спасибо вам за чтение.

Другой сон, похожий на ваш, а именно: про чёрного монстра в небе я увидел за несколько дней, как у нас ввели запрет на выход на улицу. Во сне я был дома у родителей и увидел через окно, как над домом навис чёрный ящер, да именно такая информация мне пришла. Он был похож на того самого ящера, который описан а детских рассказах к Крапивина, только там он спрут по- моему назывался. Он был круглым в основании и с множеством щупальцев, которые пытались дотянуться до людей через окна и до меня, но я занавешивал шторы везде и спрятался от него. Я нашёл в словаре, что ящером назвали в древности морского Демона, который вызывал морскую болезнь у моряков и они умирали, она похожа на лихорадку. Именно лихорадка- это и есть явный симптом короны, но она лечится за 4 дня, эта коронка. Я дам вам ссылку на лекарство о котором сказал Владимир Зеленко, доктор, там он подробно говорит о происхождении коронки и что она не опасна, но ее не лечат специально и специально не закупают лекарство.