Гость
Статьи
Управление реальностью

Управление реальностью

Сразу просьба, только серьёзные ответы. Получалось у кого-либо из вас изменять пространство, моделировать необходимые ситуации силой мысли, чтобы происходило то, о чем вы думали? Если да, то как у вас это получилось, какие методы вы использовали (визуализация и тд) очень интересно услышать о вашем опыте

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трансерфинг

#2

Есть огромное количество подтверждений этому. Есть огромный проект Сила в мысли и там вы найдете ответы на свои вопросы. Я сама пользуюсь методикой визуализаций. Самая простая и работающая из моей практики - Свободная парковка. Я всегда нахожу парковку, когда выражаю такое намерение 😉

HS
#3

Лерчик, начни с Симорона - это самая простая и, вместе с тем, самая безотказная техника. Песочница для начинающих.

HS
#4

Лерчик, начни с Симорона - это самая простая и, вместе с тем, самая безотказная техника. Песочница для начинающих. Есть и более серьёзные концепции, но они на начальном уровне могут принести много вреда.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Всем привет. Может я тоже кому-то помогу.Я уже где-то писала, что У меня исполнились 9 желаний из 14!!! Выполняла техники из книги Рыбаковой Пособие по исполнению желаний. Я каждую главу прорабатывала по несколько месяцев! Начала ощущать себя по-другому и в деньгах изменения настали!!, а так 4 года ничего не двигалось. Уверена, что после этого ваши желания начнут сбываться.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем