Гость
Статьи
Анализ ситуации на …

Анализ ситуации на картах Ленорман и рунах

Расклады на картах Ленорман и рунах.
Отвечу на один вопрос. Прошу отзыв взамен.

23 ответа
Последний — Перейти
#1

Такой вопрос- будет ли у меня продолжение романа с загаданным мужчиной?заранее спасибо

Чай
#2

Как оценивает меня начальство? Наталия 34 Спасибо

Гость
#3

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь до конца года. Александра 27

#4

Здравствуйте.
Посмотрите пожалуйста, что ждёт меня в личной жизни до конца года?
Полина, 25.

Гость
#5

Что мне предпринять, чтобы мне стало лучше? Нет жизненных сил, как во сне пребываю.

#6
Alisia

Такой вопрос- будет ли у меня продолжение романа с загаданным мужчиной?заранее спасибо

Добрый день, Alisia! По вашей ситуации - продолжения я не вижу, к сожалению. Вам совет - выходить из этих отношений, завершить их для себя, быть сильной, двигаться дальше. Возможно, этот человек еще будет к вам проявляться с романтическими настроениями. С легкими, не ведущими к серьезным отношениям.

У вас к нему очень хорошее отношение - дружеские теплые чувства. Он о вас думает иначе. Ему было удобно, комфортно с вами. Но теперь он планирует отдаляться.

* слушая расклад, слушайте в первую очередь свою интуицию. Верно в раскладе только то, что вам резонирует.

#7
Чай

Как оценивает меня начальство? Наталия 34 Спасибо

Добрый день, Наталия! Если коротко - вы на хорошем счету у начальства. Вы долго строили свою карьеру, вас считают ценным сотрудником.

#8
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь до конца года. Александра 27

Добрый день, Александра! Я вижу, что вы хотели бы семейных отношений, брака. Но не складывается. Предположу, что отношения быстро переходят в тайные встречи, в интим. Вероятно, есть какой-то значимый человек из прошлого, которого вы ждете. Но, к сожалению, он дает вам только статус любовницы.

В октябре - будут легкие тайные встречи, и они сами по себе неплохие. В декабре - есть вероятность встречи с ключевым человеком. Вам совет - преодолеть страхи общения с мужчинами и страхи постепенного развития отношений.

Гость
#9
Махсуда

Добрый день, Александра! Я вижу, что вы хотели бы семейных отношений, брака. Но не складывается. Предположу, что отношения быстро переходят в тайные встречи, в интим. Вероятно, есть какой-то значимый человек из прошлого, которого вы ждете. Но, к сожалению, он дает вам только статус любовницы.

В октябре - будут легкие тайные встречи, и они сами по себе неплохие. В декабре - есть вероятность встречи с ключевым человеком. Вам совет - преодолеть страхи общения с мужчинами и страхи постепенного развития отношений.

Благодарю за ответ.
ОС: я хотела бы любви в первую очередь ну и соответственно серьёзных счастливых отношений.
Нет, отношения в тайные и секс не переходят, но предлагают именно это, потому что парни не свободные, хотя с моей стороны никаких намёков нет, что я хочу их завести и именно с ними🤦‍♀️ веду я себя тоже обычно, не даю повода.
Парень значимый есть да, отношения не сложились, там всё сложно было, сейчас он стал уже не свободен.
Я не боюсь общения с мужчинами, меня пугают, не нравятся и даже подбешивают их изначальные намерения.

Гость
#10

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь до конца года. Кристина35спасибо

#11
Гость

Благодарю за ответ.
ОС: я хотела бы любви в первую очередь ну и соответственно серьёзных счастливых отношений.
Нет, отношения в тайные и секс не переходят, но предлагают именно это, потому что парни не свободные, хотя с моей стороны никаких намёков нет, что я хочу их завести и именно с ними🤦‍♀️ веду я себя тоже обычно, не даю повода.
Парень значимый есть да, отношения не сложились, там всё сложно было, сейчас он стал уже не свободен.
Я не боюсь общения с мужчинами, меня пугают, не нравятся и даже подбешивают их изначальные намерения.

Спасибо за ОС. Если можно, оставьте, пожалуйста, отзыв - насколько полезен был Вам мой расклад.

Что касается повторяющихся ситуаций в отношениях, я работаю с ними методом расстановок. Если будет желание - обращайтесь.

Гость
#12

Здравствуйте, Махсуда! Если можно, посмотрите пожалуйста, как будет складываться моя личная жизнь в ближайшие пару месяцев, до конца года? Регина. Благодарю!

#13

Zdrastvuite kak budet razvivatisea licinaya jizni do NG?Olga tridcati cetire.
Blagodariu.

#14
moll

Здравствуйте.
Посмотрите пожалуйста, что ждёт меня в личной жизни до конца года?
Полина, 25.

Добрый вечер, Полина! Я не вижу у вас больших проблем в личной жизни. Мое ощущение, что вы расстались. Не так давно. Недостаточно давно, чтобы раны зажили. Но вы готовы идти в новое.
В ноябре вас ждет приятное общение. Возможно, влюбленность. Море чувств. В декабре - возможно еще большее сближение (вам предложат жить вместе, например).

И в целом все будет хорошо. Но тогда, когда вы будете 100% готовы идти в новые отношения. Пока такой готовности я не вижу. Поэтому есть шанс, что новые хорошие отношения ни к чему не приведут, рассыпятся. Вам совет - дайте себе время, чтобы сердце окончательно зажило, наберитесь сил. 💐

#15
Гость

Что мне предпринять, чтобы мне стало лучше? Нет жизненных сил, как во сне пребываю.

Добрый вечер! Могу предложить вам прийти ко мне на расстановку. Поисследовать, куда утекают ваши жизненные силы. Рассоединиться с тем родовым сценарием, который вас держит. Какая-то несчастливая женская история, которой вы лояльны.

Я бы вам рекомендовала 1) обратиться к врачу, сдать анализы, подойти к вашему вопросу с медицинской стороны 2) подумать о психотерапии. Сейчас выбор терапевтов и методов очень большой. Попробуйте подобрать то, что вам подходит.

💛

#16
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь до конца года. Кристина35спасибо

Добрый вечер, Кристина! Похоже, что в недавнем прошлом было расставание. Вы еще находитесь в одиночестве и переживаете.

Ноябрь - вам не захочется ничего нового. Вам совет - выходите из дома, развлекайтесь, посещайте разные мероприятия, встречайтесь с друзьями, радуйтесь жизни.

Декабрь - похоже, что вы возьмете ситуацию в свои руки. Начнете искать хорошее общение, знакомиться, преодолевать свое состояние, менять свою личную жизнь к лучшему. У вас все получится). Удачи!

Гость
#17
Махсуда

Добрый вечер, Кристина! Похоже, что в недавнем прошлом было расставание. Вы еще находитесь в одиночестве и переживаете.

Ноябрь - вам не захочется ничего нового. Вам совет - выходите из дома, развлекайтесь, посещайте разные мероприятия, встречайтесь с друзьями, радуйтесь жизни.

Декабрь - похоже, что вы возьмете ситуацию в свои руки. Начнете искать хорошее общение, знакомиться, преодолевать свое состояние, менять свою личную жизнь к лучшему. У вас все получится). Удачи!

Здравствуйте. Расставание было летом, действительно ещё немного переживаю. Но дома не сижу, театры, кино, клубы, друзья каждые выходные. Хожу на свидания. Начала встречаться с мужчиной, пока было 4 свидания, флиртую ещё с 2 мя ребятами. Осторожность после последних отношений присутствует и даже одиночество где-то внутри меня, хотя я постоянно в общении. Вот мужчин вокруг меня вроде и много, но скучаю ещё о бывшем. Спасибо.

#18
Махсуда

Добрый вечер, Полина! Я не вижу у вас больших проблем в личной жизни. Мое ощущение, что вы расстались. Не так давно. Недостаточно давно, чтобы раны зажили. Но вы готовы идти в новое.
В ноябре вас ждет приятное общение. Возможно, влюбленность. Море чувств. В декабре - возможно еще большее сближение (вам предложат жить вместе, например).

И в целом все будет хорошо. Но тогда, когда вы будете 100% готовы идти в новые отношения. Пока такой готовности я не вижу. Поэтому есть шанс, что новые хорошие отношения ни к чему не приведут, рассыпятся. Вам совет - дайте себе время, чтобы сердце окончательно зажило, наберитесь сил. 💐

Да, вы правы.
Расстались совсем недавно. Произошло это внезапно и совсем не по моей инициативе. Нет понимания решения партнера, видимо, поэтому ещё и рассчитываю, что всё изменится.

#19

Можно спрашивать не только про личную жизнь. И не только до конца года))

#20
Гость

Здравствуйте, Махсуда! Если можно, посмотрите пожалуйста, как будет складываться моя личная жизнь в ближайшие пару месяцев, до конца года? Регина. Благодарю!

Добрый вечер, Регина! Сейчас рядом с вами нет того самого человека, но настроение у вас стабильное, т.е. вы сильно не расстраиваетесь.

Ноябрь - вы можете вдохновиться на перемены и взять дело в свои руки, включить всю свою мудрость, чтобы устроить личную жизнь. Декабрь - у вас есть шанс на кардинальные перемены, дружеское общение, которое вам понравится. Удачи!

#21
Fire

Zdrastvuite kak budet razvivatisea licinaya jizni do NG?Olga tridcati cetire.
Blagodariu.

Добрый вечер, Ольга! У вас оптимистичный прогноз. В ноябре вас ожидают резкие перемены в личной жизни. В декабре возможны новые значимые отношения. Которые, однако могут вызвать у вас нервозность, потому что есть у вас определенные сложности (страхи или предубеждения) в общении с мужчинами.

#22
Махсуда

Добрый вечер, Ольга! У вас оптимистичный прогноз. В ноябре вас ожидают резкие перемены в личной жизни. В декабре возможны новые значимые отношения. Которые, однако могут вызвать у вас нервозность, потому что есть у вас определенные сложности (страхи или предубеждения) в общении с мужчинами.

Благодарю, спасибо огромное!
Есть страхи,все так;(..Оххх,хочу избавиться от них,увереннее чувствовать и доверять мужчине.
Пусть все сбудется!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#23
Fire

Благодарю, спасибо огромное!
Есть страхи,все так;(..Оххх,хочу избавиться от них,увереннее чувствовать и доверять мужчине.
Пусть все сбудется!

Приходите ко мне на расстановки, проработаем ваши страхи.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем