Гость
Статьи
Гадаю на картах …

Гадаю на картах Ленорман, Рунах, применяю ведическую астрологию и нумерологию

Уважаемые форумчане, рада приветствовать на этом форуме. Я ведический нумеролог, астролог, а так же таролог, но предпочитаю карты Ленорман и Руны)))
Я могу вам погадать, а так же сделать расчеты относительно личности или ситуации(цифры могут многое прояснит!). Также занимаюсь коррекцией Судьбы. На форуме посмотрю не развернуто, полные ответы только лично можно получить. Для просмотра картами и рунами напишите имена, возраст, кратко ситуацию. Для расчета и просмотра цифрами укажите имя, дату рождения и ситуацию. Уточняйте, какой прогноз хотите получить (карты или астрология).
Смотрю по 5 человек в день

Римма
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Что ждёт в отношениях в ближайшие 3 месяца? В браке. Виталий 35, Анна 34. Подозреваю, что он что-то скрывает. Спасибо Вам.

Гость
#2
Гость

Здравствуйте. Что ждёт в отношениях в ближайшие 3 месяца? В браке. Виталий 35, Анна 34. Подозреваю, что он что-то скрывает. Спасибо Вам.

Карты

Гость
#3

Анна, 42. Что ждет в плане карьеры/финансов? Карты.

Гость
#4

Здравствуйте.елена 26,михаил 31.расстались.мы будем еще вместе?в чем причина расставания?спасибо.Карты

Гость
#5

На картах посмотрите, пожалуйста, встречу ли мужчину с серьёзными намерениями в ближайшие полгода? Марина 35, давно одна. Спасибо!

Римма
#6
Гость

Здравствуйте. Что ждёт в отношениях в ближайшие 3 месяца? В браке. Виталий 35, Анна 34. Подозреваю, что он что-то скрывает. Спасибо Вам.

Здравствуйте, Анна! В ближайшие три месяца вы будете в отношениях, но между вами так и будет неясность. Эти отношения важны для него, он вас бросить или отпустить не сможет. Но действительно, есть что скрывать-это касается его связи и какой-то встречи с женщиной

Римма
#7
Гость

Анна, 42. Что ждет в плане карьеры/финансов? Карты.

Здравствуйте Анна! Новость вам выпадает, очень вас порадует, от близкого человека, мужчины. Возможно это важное предложение, которое в будущем принесет вам хорошие плоды. Но это ближе к осени. Ближайшее время период застоя будет, без перемен. Также идут сложности с финансами, неожиданные растраты

......
#8

Здравствуйте. Карты. юрий/тридцатьвосемь, александра/тридцать три. Сейчас конфлик и не знаю что ждать дальше, будем вместе или расстанемся? Спасибо

Римма
#9
Гость

Здравствуйте.елена 26,михаил 31.расстались.мы будем еще вместе?в чем причина расставания?спасибо.Карты

Здравствуйте Елена! У мужчины моральная усталость, желание перемен в жизни, появилось понимание, что отношения исчерпали себя. Так же был человек, который негативно о вас отзывался и накручивал, что отношения ему не нужны. Ссоры ваши по прошлому, ваше недоверие и подозрения. Он попытается с вами наладить отношения, но в будущем вместе вы не выходите, он же сам будет вносить разлад в ваши отношения

МАША
#10

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, работа и личные отношения Маша 46 апрель - июнь. Мне все равно на чем смотреть будите​. Спасибо

Римма
#11
Гость

На картах посмотрите, пожалуйста, встречу ли мужчину с серьёзными намерениями в ближайшие полгода? Марина 35, давно одна. Спасибо!

Здравствуйте Марина! Выходит мужчина, но его намерения будут больше интимного плана, нежели серьезными. То есть ему нужны будут стабильные интимные отношения. Но скорее всего вы сразу этого не рассмотрите, возможно согласитесь на встречи с ним. У вас отношения в целом выходят несколько позже, не ближайшие пол года

Луна
#12

Здравствуйте! Что меня ждет в личной жизни ближайшие 4- 5 месяцев, будут ли отношения? Если да, то знакома ли с ним? Марина28
карты

Римма
#13
......

Здравствуйте. Карты. юрий/тридцатьвосемь, александра/тридцать три. Сейчас конфлик и не знаю что ждать дальше, будем вместе или расстанемся? Спасибо

Здравствуйте! Вам стоит попытаться поговорить и решить все вопросы. Сейчас как вы, так и он на взводе, поведение у Юрия не правильное, ненадежное, возможно сейчас он считает, что может многое себе позволять. Отношения между вами выпадают, но очень сложные. Сколько продлятся, я не могу сказать сейчас, но на данном этапе еще не конец

ос......
#14
Римма

Здравствуйте! Вам стоит попытаться поговорить и решить все вопросы. Сейчас как вы, так и он на взводе, поведение у Юрия не правильное, ненадежное, возможно сейчас он считает, что может многое себе позволять. Отношения между вами выпадают, но очень сложные. Сколько продлятся, я не могу сказать сейчас, но на данном этапе еще не конец

А я его думвю уже окончательно послать восвояси, потому что уже надоело все с ним, очень сложно все с ним. Как говорят карты - отношения безнадежны или можно склеить разбитую чашу? Как скоро он со мной помирится?

Римма
#15
МАША

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, работа и личные отношения Маша 46 апрель - июнь. Мне все равно на чем смотреть будите​. Спасибо

Здравствуйте Маша! В личной жизни дисгармония, нестабильность, очень напряженная обстановка. Ваши эмоции будут выходить на первый план. Вам может показаться, что все складывается неправильно, что нужны перемены. Но пока в заданный период без стабильности.
В деловой сфере вам раскроется какая тайна, возможно придет информация, которая не дает покоя, многое прояснится. Женщина выходит, она может вам доставить проблем, возможны убытки из-за нее

Гость
#16

Здравствуйте !
Как разрешится ситуация треугольника ?
Я Татьяна 25, мужчина Геннадий 37, у него связь с бывшей женой , Анна 34.
Могу ли я своими действиями , или наоборот , бездействием повлиять на его выбор в пользу меня ?

Римма
#17
Луна

Здравствуйте! Что меня ждет в личной жизни ближайшие 4- 5 месяцев, будут ли отношения? Если да, то знакома ли с ним? Марина28
карты

Здравствуйте Марина! В заданный период новых отношений не выходит, вам сейчас стоит направить свою энергию в другое русло. У вас волнения на душе выходят, совсем не спокойно, что-то вас очень беспокоить будет. Не торопите события, еще не пришло время. У вас выходят отношения, но на отдаленную перспективу

Римма
#18
ос......

А я его думвю уже окончательно послать восвояси, потому что уже надоело все с ним, очень сложно все с ним. Как говорят карты - отношения безнадежны или можно склеить разбитую чашу? Как скоро он со мной помирится?

попытается помириться, но ничего менять он не захочет. Он будет считать, что меняться и подстраиваться нужно вам. Решать вы должны, нужны ли эти отношения. Но хочу сказать, что всему есть предел

ос......
#19
Римма

попытается помириться, но ничего менять он не захочет. Он будет считать, что меняться и подстраиваться нужно вам. Решать вы должны, нужны ли эти отношения. Но хочу сказать, что всему есть предел

он правда не хочет меняться, это вы верно увидели. А скажите будут ли у меня другие серьезные отношения в ближайшие полгода если я с этим точку поставлю?

Луна
#20
Римма

Здравствуйте Марина! В заданный период новых отношений не выходит, вам сейчас стоит направить свою энергию в другое русло. У вас волнения на душе выходят, совсем не спокойно, что-то вас очень беспокоить будет. Не торопите события, еще не пришло время. У вас выходят отношения, но на отдаленную перспективу

Спасибо !))

Юлия
#21

Смогу ли я выиграть дело в суде в мае-июне? Юлия 181284. Спасибо

Гость
#22

Посмотрите на личную жизнь Юля 13фeв96

Римма
#23
Гость

Здравствуйте !
Как разрешится ситуация треугольника ?
Я Татьяна 25, мужчина Геннадий 37, у него связь с бывшей женой , Анна 34.
Могу ли я своими действиями , или наоборот , бездействием повлиять на его выбор в пользу меня ?

Здравствуйте Татьяна! У Геннадия есть к вам чувства, любовные эмоции, переживает, тоскует, но старается этого не показывать. Он сейчас несколько закрыт. Да, есть связь с Анной, но эти отношения ему не нужны. Единственное, он чувствует свою вину и ответственность перед ней. Возможно она его как раз и обвиняет, прививает чувство вины. Сложно ему разобраться. Он отойдет и от вас, и от нее. Ему нужно будет время. С вами он еще попытается поддерживать связь, не готов вас отпустить

Гость
#24
Римма

Здравствуйте, Анна! В ближайшие три месяца вы будете в отношениях, но между вами так и будет неясность. Эти отношения важны для него, он вас бросить или отпустить не сможет. Но действительно, есть что скрывать-это касается его связи и какой-то встречи с женщиной

Спасибо вВам большое за ответ. Я думала, что финансы, бизнес у нас общий, от него ответа не могу добиться что и как. А женщина кто? Может просто общение, у него на работе много девушек, симпатичных и молодых.

Римма
#25
ос......

он правда не хочет меняться, это вы верно увидели. А скажите будут ли у меня другие серьезные отношения в ближайшие полгода если я с этим точку поставлю?

Ближайшие пол года нет

Гость
#26
Римма

Здравствуйте Анна! Новость вам выпадает, очень вас порадует, от близкого человека, мужчины. Возможно это важное предложение, которое в будущем принесет вам хорошие плоды. Но это ближе к осени. Ближайшее время период застоя будет, без перемен. Также идут сложности с финансами, неожиданные растраты

Спасибо!

ос......
#27
Римма

Ближайшие пол года нет

Спасибо.

Римма
#28
Юлия

Смогу ли я выиграть дело в суде в мае-июне? Юлия 181284. Спасибо

Здравствуйте Юлия!
Да, дело выиграете

Римма
#29
Гость

Посмотрите на личную жизнь Юля 13фeв96

Здравствуйте Юля! общение с мужчиной, разговор, возможно решение каких-то важных моментов с ним. Очень много общения, приятное времяпровождение будет. Но выходит и огорчение, вам покажется, что тот человек, с которым будет это общение к вам безразличен. Смотрела на пол года

Гость
#30
Римма

Здравствуйте Юля! общение с мужчиной, разговор, возможно решение каких-то важных моментов с ним. Очень много общения, приятное времяпровождение будет. Но выходит и огорчение, вам покажется, что тот человек, с которым будет это общение к вам безразличен. Смотрела на пол года

спасибо

Римма
#31
Гость

Спасибо вВам большое за ответ. Я думала, что финансы, бизнес у нас общий, от него ответа не могу добиться что и как. А женщина кто? Может просто общение, у него на работе много девушек, симпатичных и молодых.

Нет, именно личная встреча выходит с дамой, это скрывает

Гость
#32

Здравствуйте. Какие чувства у Александра 27 к Ирине 27? Спасибо, карты.

Гость
#33

Здравствуйте !
Как разрешится ситуация треугольника ?
Я Татьяна 25, мужчина Геннадий 37, у него связь с бывшей женой , Анна 34.
Могу ли я своими действиями , или наоборот , бездействием повлиять на его выбор в пользу меня ?
Здравствуйте Татьяна! У Геннадия есть к вам чувства, любовные эмоции, переживает, тоскует, но старается этого не показывать. Он сейчас несколько закрыт. Да, есть связь с Анной, но эти отношения ему не нужны. Единственное, он чувствует свою вину и ответственность перед ней. Возможно она его как раз и обвиняет, прививает чувство вины. Сложно ему разобраться. Он отойдет и от вас, и от нее. Ему нужно будет время. С вами он еще попытается поддерживать связь, не готов вас отпустить

У нас была ссора , мы расставались . Но в итоге помирились,тёплое общение , появилось общее дело. Встречи не было уже давно((( и тут я узнаю что он выходные с ней провёл. И ко мне действительно стал закрыт, при чем как-то резко . Может и ко мне свою вину чувствует за обманы.
Но не совсем поняла фразу , отойдёт и от меня и от неё ? То есть не будет ни с ней , ни со мной ?
И если можно , будет у нас встреча в ближайшее время ? Я так её жду .

Гость
#34

Здравствуйте, захочет ли сергей 7 апр 87 серьёзные и стабильные отношения с анной 1 янв 89. Сейчас "качели". Посмотрите , пожалуйста , на картах. Спасибо.

гость
#35

Александр 16.05.1988. Ему вообще нужна семья,какие у него истинные приоритеты?

Гость
#36

Здравствуйте, автор, посмотрите пожалуйста на ситуацию в работе. Марина 34. Как будут дела обстоять ,может быть какой-то совет идет.

гостья
#37

Здравствуйте, будет ли беременность в ближайшие пол года? сейчас планируем эко. Элина, 36.
Астрология, если возможно. Спасибо

гостья
#38

или карты, не важно (пост 37)

#39

Доброго времени суток) скажите будут ли у меня еще серьезные отношения? Выйду ли вообще замуж?) все как то не ладится)
Оксана 11.07.1993
Астрологии
Спасибо

Autumn Reid - ОС
#40

Анжела, 18/09/1991
Карты.

Интересует вопрос: когда я встречу человека для серьезных отношений, что мешает нам познакомиться?
Благодарю!

Гость
#41

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будет ли знакомство для серьезных отношений? В ближайшие пару месяцев. Екатерина, 31, спасибо.

Гость
#42

Что будет в личной жизни ближайшее время? Есть ли мужчина влюбленный в меня? Юлия 24,карты

Гость
#43

Добрый день,как скоро найду новую работу и новый источник заработка? Ольга32.карты.
Спасибо огромное.

Гость
#44
Гость

Добрый день,как скоро найду новую работу и новый источник заработка? Ольга32.карты.
Спасибо огромное.

Здравствуйте! Игорь 32 года
Подскажите пожалуйста ,что ждать от начальства на работе ?
Астрология,карты или руны- все равно

Гость
#45

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, работу, деятельность в течение 3 месяцев, что ждёт? Руны Александра 26

Гость
#46

Здравствуйте,будут ли отношения до конца года у Екатерины 33.карты

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47

Добрый день востановятся ли отношения Сергей 33,Александра 28?Что чувствует,ушла во второй раз.Общение есть но сдержанное.У неё сейчас сложное финансовое положение.

#48
Сергей

Добрый день востановятся ли отношения Сергей 33,Александра 28?Что чувствует,ушла во второй раз.Общение есть но сдержанное.У неё сейчас сложное финансовое положение.

Карты

ГостьЯЯ
#49

Доброе утро, Римма! Буду признательна Вам! Какие чувства у Александра, 09.11.1988 к Евгении, 11.12.1984? Отношения любовные. Хочу понять как относится, можно ли доверять и есть ли другая женщина? Астрология. Спасибо за ранее!!!

гость
#50

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста на Ленорман, будут ли изменения в личной жизни, знакомство, отношения, елена, 41 год. давно одна. Спасибо