Гость
Статьи
Управление своей …

Управление своей реальностью

Теории типо Секрета, Трансерфинга, Симорона или может что-то еще подобное
Верите в это? Может кто-то практикует? Или пробовал?
Работает в вашем случае?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это слишком дорогое удовольствие для тех, кто думает, что жизнь одна.
Те же, кто понимает, в чём дело и как придётся за это расплачиваться, в такие игры не играют.
Но глупцов гораздо больше, как и всегда...

Гость
#2

Долго насиловала свой мозг, начала уходить от реальности, жила в вымышленном мире, стала бояться "бояться" , ведь страхи сбываются, но хреново у меня получалось именно со страхами бороться. А так очень интересная тема, законы жизни, мне кажется, там описаны верно.

Гость
#3
Гость

Это слишком дорогое удовольствие для тех, кто думает, что жизнь одна.
Те же, кто понимает, в чём дело и как придётся за это расплачиваться, в такие игры не играют.
Но глупцов гораздо больше, как и всегда...

ШТА???

Гость
#4

У меня одна знакомая всем этим сильно увлекается. Мы все ждем, когда дело до психлечебницы дойдет.

Гость
#6

Что это за фиrня? расскажите вкратце!

Гость
#7

Все это взять, собрать вместе, и сжечь напалмом, вместе с теми кто это умело впаривает серой массе которая потом мнит из себя что то важное. Особенно сжечь тех кто на этом наживается, травмируя психику людей и уводя их от истины.

#8

Саоей Реальностью и правда можно управлять,тока не изменяя окружающие тебя иллюзии,а отказываясь от них,меняя свое отношение к миру.

Гость
#9
_777_

Саоей Реальностью и правда можно управлять,тока не изменяя окружающие тебя иллюзии,а отказываясь от них,меняя свое отношение к миру.

ути бозе мой какие мы умненькие

#11
Гость

ути бозе мой какие мы умненькие

Не,среди пернатых не ути умненькие,а черный ворон))

Гость
#12
Мистер-*****

Лучше песни Вадима Казаченко послушать.

Истину глаголешь. Это полезней будет.

#13
Мистер-*****

Лучше песни Вадима Казаченко послушать.

Причем когда он пародирует Софу Ротару))

Гость
#14
_777_

Причем когда он пародирует Софу Ротару))

Мир несправедлив. Это РОтару должна пародировать Казаченку!!!

Гость
#16

Стараюсь придерживаться основного посыла секрета о том, что мысли материализуются и о плохом думать не надо. Получается, но не всегда.

#17
Гость

Мир несправедлив. Это РОтару должна пародировать Казаченку!!!

Не потянет. Нужен надрыв в голосе такой,чтоб душа разрывалась,как тельняшка. Казаченко непревосходИм)

Гость
#18

Создавала тему,не пропустили.Я просто в шоке от того что узнала!Пообщалась с соседкой шизофреничкой,она каждый год в психушке лежит.Так вот,она слышит мысли!Если про себя например читать стихи-она повторит слово в слово.Значит ли это что мысли материальны?.Слышит души!Есть Бог и жизнь помле смерти.Все что мы делаем,о чем думаем-там все знают,и за все придется ответить!Раньше сомневалась,а сейчас когда столкнулась с такой правдой-страшно даже немного стало.Рая и ада нет,там мир мыслей,каждый попадает на свой уровень,православные фанатики засыпают почти вечным сном-до их страшного суда ибо так сильно уверовали что исполнится.Ученые наверное все таки знают что Бог и жизнь после смерти существуют,но почему то скрывают правду..
Этой женщине в битве экстрасенсов бы поучавствовать,но она считается псих.больной и на вид не от мира сего..

Гость
#20

Мистер-*****,все правда,но не доказать здесь конечно же.Можете не верить.
Только я в другой теме порадовалась что вы живы,здоровы,а вы меня оскорбили зачем то..

не Мери
#22
Гость

Создавала тему,не пропустили.Я просто в шоке от того что узнала!Пообщалась с соседкой шизофреничкой,она каждый год в психушке лежит.Так вот,она слышит мысли!Если про себя например читать стихи-она повторит слово в слово.Значит ли это что мысли материальны?.Слышит души!Есть Бог и жизнь помле смерти.Все что мы делаем,о чем думаем-там все знают,и за все придется ответить!Раньше сомневалась,а сейчас когда столкнулась с такой правдой-страшно даже немного стало.Рая и ада нет,там мир мыслей,каждый попадает на свой уровень,православные фанатики засыпают почти вечным сном-до их страшного суда ибо так сильно уверовали что исполнится.Ученые наверное все таки знают что Бог и жизнь после смерти существуют,но почему то скрывают правду..
Этой женщине в битве экстрасенсов бы поучавствовать,но она считается псих.больной и на вид не от мира сего..

Да она заразна)))

не Мери
#25
Гость

У меня одна знакомая всем этим сильно увлекается. Мы все ждем, когда дело до психлечебницы дойдет.

Психлечебница в данном случае благо, может вылечат.
У меня на прошлой квартире соседка была. сначала она всякими практиками духовными увлекалась, вроде йоги. потом стала ждать материализации мыслей. по квартире коллажи всякие развесила. вроде она в дорогом авто. с мужчиной мечты, на пляже, в фате. В общем никому не мешала, пока не решила организм омолаживать мочой) Тут ужас и мрак: она не просто тихо мочу попивала. а все время кипятила и выпаривала, весь подъезд страдал(

Гость
#26

у меня тоже до психотреапии дошло( полтора года лечилась.. и еще бы, но возможности нет. теперь терпеть ненавижу, когда кто-то сбрасывает ссылки на всякие такие штуки..для самоизлечения. я уже себя полечила. хорошо, жива осталаьс

Гость
#27

Автор, как называется наживка на крючке у тех, кто управляет чужой реальностью?

Гость
#28

гость 18 пост, в каком вы городе?

Гость
#29
Гость

Создавала тему,не пропустили.Я просто в шоке от того что узнала!Пообщалась с соседкой шизофреничкой,она каждый год в психушке лежит.Так вот,она слышит мысли!Если про себя например читать стихи-она повторит слово в слово.Значит ли это что мысли материальны?.Слышит души!Есть Бог и жизнь помле смерти.Все что мы делаем,о чем думаем-там все знают,и за все придется ответить!Раньше сомневалась,а сейчас когда столкнулась с такой правдой-страшно даже немного стало.Рая и ада нет,там мир мыслей,каждый попадает на свой уровень,православные фанатики засыпают почти вечным сном-до их страшного суда ибо так сильно уверовали что исполнится.Ученые наверное все таки знают что Бог и жизнь после смерти существуют,но почему то скрывают правду..
Этой женщине в битве экстрасенсов бы поучавствовать,но она считается псих.больной и на вид не от мира сего..

а вы похоже от нее заразились?

Гость
#30
Гость

гость 18 пост, в каком вы городе?

Екатеринбург.Почему вы спросили?Вы тоже знаете какую то женщину со способностями?

Гость
#31
Гость

у меня тоже до психотреапии дошло( полтора года лечилась.. и еще бы, но возможности нет. теперь терпеть ненавижу, когда кто-то сбрасывает ссылки на всякие такие штуки..для самоизлечения. я уже себя полечила. хорошо, жива осталаьс

я вот пытаюсь тут тоже предупредить людей что медитации и прочие практики только до психушки доводят, но видимо все бесполезно

Гость
#32
Гость

Екатеринбург.Почему вы спросили?Вы тоже знаете какую то женщину со способностями?

таких женщин в каждой психбольнице пачками

Гость
#33
Гость

таких женщин в каждой психбольнице пачками

Не каждый человек выдержит если будет слышать мысли и души умерших.Откроют этими медитациями и эзотерическими практиками иное видение мира и с ума сходят от страха,психика не выдерживает.

я-их-вижу
#34
Гость

Не каждый человек выдержит если будет слышать мысли и души умерших.Откроют этими медитациями и эзотерическими практиками иное видение мира и с ума сходят от страха,психика не выдерживает.

Это для неподготовленных страшно, видеть души умерших. У меня это началось недавно, и знаете что - они не просто так приходят, души умерших, а за помощью. Помогаю

Ritka
#35
zlovlad ru

Секрет - скорее психологическая вещь, не пробовал
Трансерфинг - жестковат, похожая теория Свияша мне нравится больше, взял из неё принятие, прощение и благодарность, стараюсь практиковать.
Симорон пробовал, на свой лад, срабатывало, но стараюсь использовать только в экстренных случаях, ибо магия это всегда читтеринг, а я его не люблю - так играть не интересно.

Может читтинг? от слова cheat. Читтеринг от слова cheater - врун, лжец.

Гость
#36

а что вы делаете чтоб им помочь? и откуда вы знаете что им помощь нужна они вас как то просят? и какие результаты после вашей помощи? они уходят вы их не чувствуете или это как по другому проявляется?

Гость
#37
я-их-вижу

Это для неподготовленных страшно, видеть души умерших. У меня это началось недавно, и знаете что - они не просто так приходят, души умерших, а за помощью. Помогаю

а что вы делаете чтоб им помочь? и откуда вы знаете что им помощь нужна они вас как то просят? и какие результаты после вашей помощи? они уходят вы их не чувствуете или это как по другому проявляется?

Гость
#38
я-их-вижу

Это для неподготовленных страшно, видеть души умерших. У меня это началось недавно, и знаете что - они не просто так приходят, души умерших, а за помощью. Помогаю

Очень интересно,а какую помощь вы им оказываете?И если не затруднит напишите пожалуйста-правда на том свете лучше?Ведь говорят там лучший мир,а здесь мы мучаемся,как срок в тюрьме отбываем.

#39
Ritka

zlovlad ruСекрет - скорее психологическая вещь, не пробовал

Трансерфинг - жестковат, похожая теория Свияша мне нравится больше, взял из неё принятие, прощение и благодарность, стараюсь практиковать.

Симорон пробовал, на свой лад, срабатывало, но стараюсь использовать только в экстренных случаях, ибо магия это всегда читтеринг, а я его не люблю - так играть не интересно.
Может читтинг? от слова cheat. Читтеринг от слова cheater - врун, лжец.

Не,как раз именно читеринг,то есть обман. Магия это прибегание к запрещенным,обманным методам.

line123
#40

Слышала про секрет, читала трансерфинг. Не верю в это.

Гость
#41

Не надо людям в эти сферы лезть. Вообще человек на данном этапе развития может себе больше навредить, если будет лезть в другие сферы, чем помочь. Именно поэтому люди многого не знают.

Греция
#42
Гость

Очень интересно,а какую помощь вы им оказываете?И если не затруднит напишите пожалуйста-правда на том свете лучше?Ведь говорят там лучший мир,а здесь мы мучаемся,как срок в тюрьме отбываем.

Лучше там или нет, к сожалению эта информация для практиков закрыта. Тем, кто покинул сей мир, не разрешено об этом говорить, ответы на этот вопрос у них всегда уклончивые.. А души умерших приходят в основном, если у них много дел в этом мире осталось, просят через видящих свои дела разрешить. Таким образом, кто спиритизмом занимается, заключает с ними своеобразные сделки. Больше не скажу, меня это направление не привлекает совершенно.

Греция
#43
line123

Слышала про секрет, читала трансерфинг. Не верю в это.

Вообще вся суть заключается в том, что нужно что-то делать для своей цели. И помощь будет. А сидеть в общаге и мечтать о шикарном особняке, при этом не желая даже работу сменить, тут никакой секрет, трансерфинг и пр. не помогут. Эти техники только пути открывают, а дальше сам.

я-их-вижу
#44
Гость

а что вы делаете чтоб им помочь? и откуда вы знаете что им помощь нужна они вас как то просят? и какие результаты после вашей помощи? они уходят вы их не чувствуете или это как по другому проявляется?

Помогаю тем, кто застрял ни там и ни здесь, либо чьи души еще не успели уйти, до 9 и до 40 дней. Успокаиваю их, помогаю уйти более легким способом

Гость
#45

Я немножко Симороном увлекалась, когда у меня возникли проблемы жилищные и материальные. Поделала несколько ритуалов, которые мне понравились из тех, которые на сайте были описаны. Зарплата поднялась. Квартира в центре столицы появилась.

Гость
#46
я-их-вижу

Помогаю тем, кто застрял ни там и ни здесь, либо чьи души еще не успели уйти, до 9 и до 40 дней. Успокаиваю их, помогаю уйти более легким способом

а как вы определяете что это душа умершего и ей нужно помочь? возможно это нечистая сила так с вами играет.

Гость
#47
я-их-вижу

Помогаю тем, кто застрял ни там и ни здесь, либо чьи души еще не успели уйти, до 9 и до 40 дней. Успокаиваю их, помогаю уйти более легким способом

а если они уже после 40 дней к вам пришли на контакт то есть не успели, то вы им сможете помочь?

я-их-вижу
#48
Гость

а как вы определяете что это душа умершего и ей нужно помочь? возможно это нечистая сила так с вами играет.

Вижу, что душа. Не перепутаешь, знаете ли. Они мирные, частенько - напуганные, и не всегда осознают что с ними происходит. Я имею посвящение (правда не очень высокой ступени) в одну практику, и природный дар, который мне позволяет их видеть. И есть желание им помочь. Помогаю не я, потому что я только проводник, медиум. А "там", с той стороны - есть кому встречать их, и знают что с ними дальше делать

я-их-вижу
#49
Гость

а если они уже после 40 дней к вам пришли на контакт то есть не успели, то вы им сможете помочь?

Надеюсь, что смогу.

Гость
#50

ЛЮДИ, ИДИТЕ В ЦЕРКОВЬ И МОЛИТЕСЬ!!!!!!!!!!!! и не забивайте свою голову псевдонауками. придет время и все узнаем сами. а души умерших пусть покоятся с миром.