Гость
Статьи
Во сне очень кружилась …

Во сне очень кружилась голова. к чему это снится?

снился сон что я иду почти не чувствуя себя.Кружилась очень голова. к чему такое снится?

Avtor
20 ответов
Последний — Перейти
до-ре-ми
#1

Блин,это не снится,это кружится(((

Лола
#2

может пить будете)) головокружительное времяпровождение))

ОВЕН - случайный читатель
#3

К покупке тонометра

Гость
#4

Спать легла не пожрамши.Это от голода.

Кейт
#5

может пили накануне вот и вертолет...

Ёжа
#6

Скорее всего, у вас было частичное пробуждение сознания при спящем теле, еще немного - и был бы сонный паралич или осознанный сон. Так бодрствующее сознание может воспринимать спящее тело. Во сне же у нас давление понижается всегда, а если мозги слегка проснулись, они могли оказаться в непонятках - что это, голова кружится! А ощущение легкости было? В выходах в осознанный сон такое бывает. А они нормальны время от времени, не болезнь. Ничего страшного. Тем более, у вас же не постоянно так, а единичный случай.

Avtor
#7
Ёжа

Скорее всего, у вас было частичное пробуждение сознания при спящем теле, еще немного - и был бы сонный паралич или осознанный сон. Так бодрствующее сознание может воспринимать спящее тело. Во сне же у нас давление понижается всегда, а если мозги слегка проснулись, они могли оказаться в непонятках - что это, голова кружится! А ощущение легкости было? В выходах в осознанный сон такое бывает. А они нормальны время от времени, не болезнь. Ничего страшного. Тем более, у вас же не постоянно так, а единичный случай.

мне тяжело было. я шла как обычно по школе и меня заносило. вокруг все видели что мне плохо пытались помочь давали холодное на лоб и.т.д. в общем легкости не было

Ёжа
#8

Скорее всего, действительно у вас во сне давление скакнуло.

Гость
#16

http://www.youtube.com/watch?v=eT5eZAXjh50&feature=relat​ed

Настена
#17

Буквально 5 минут назад я почувствовала то же самое..!Было такое ощущение что я ни когда не проснусь,потому что все снилось как есть сейчас,т е кровать спальня,ночь ощущение реальности сегодняшнего прожитого дня,Мне снилось как я сплю и вижу сон!Во сне просыпаюсь но не понимаю почему еще плохо,все тело ватное движения тяжелые и очень сильно голова кружилась..С большим трудом поднялась и пошла на кухню ,думаю что сейчас вернусь и возьму ноутбук..ужасная путаница с реальностью..темнота не видно ни чего,и еще голова очень кружиться !Легла и снова,,вот так во сне я просыпалась 2 раза,,мне очень тяжело было действительно проснуться..Правда похожи ощущения когда переберешь,но это сильнее,и как будто тело ватное..Теперь я боюсь засыпать..(Похожее головокружение на яву я чувствовала когда на отдыхе в Турции от перегрева на солнце,падала в обморок..Что это за странности такие происходят ??((

она
#18

и у меня тоже самое во сне закружилась голова, но проснуться не смогла, чувствую, что сплю...ощущения не из приятных.

Анастасия
#19

ужасное ощущение. у меня сегодня так было:

в 7 пришлось проснуться, подвигаться немного

еще 2 часа пытала уснуть под сериал

и следующие 2 часа был сон с головокружением, просто падаешь, и сказать во сне что-то было сложно

Юлия
#20

мне сегодня снилось, что вроде я иду по мосту, просто мосту с сестренкой на " бешенной высоте" и у меня кружится голова, но славо бога я с него не упала!

Вика
#21

мне постоянно на протяжении 2х лет снится один сон, точнее сны то разные, но состояние одно и тоже. как будто бы голова настолько сильно кружится, что становится непонятно толи это предобморочное состояние, толи я жутко жутко пьяная, толи еще что. не знаю стоит ли на это обращать внимание

Даша
#22

У меня 2 ночи такие были уже.в одной мне снилось постоянно что я пьяная,и падаю,пытаюсь встать-никак.ужасно фуфу.а сегодня было много разных плохих снов,никак не проснуться,и во всех я тоже как в космосе,падаю,тону,что-то сверху на меня давит,мне страшно..и вот очень много разных сюжетов и все на грани жизни и смерти(что такое?неприятно...

Гость
#23

Это нервы, поверте.

Гость
#24

И ещё мало свежего воздуха.

Гость
#25

Это что-то с эзотерикой связано. Душа на грани выхода из тела. Мне раньше часто во сне прихдилось такое чувствовать, только недавно стала задаваться вопросом, что неспроста все это. Будто пьяна ходишь, вокруг все крутится вертится, взгляд не возможно сфокуссировать, жутко в общем. А если во сне упасть, то встать почти не реально

Гость
#26
Ёжа

Скорее всего, у вас было частичное пробуждение сознания при спящем теле, еще немного - и был бы сонный паралич или осознанный сон. Так бодрствующее сознание может воспринимать спящее тело. Во сне же у нас давление понижается всегда, а если мозги слегка проснулись, они могли оказаться в непонятках - что это, голова кружится! А ощущение легкости было? В выходах в осознанный сон такое бывает. А они нормальны время от времени, не болезнь. Ничего страшного. Тем более, у вас же не постоянно так, а единичный случай.

А том то и дело, что это на протяжении 3 недель, это происходит именно тогда, когда я засыпаю днём, мне спится чушь какая то и во сне я просто не могу стоять на месте, и постоянно за голову держусь, пытаясь Ее как то что ли успокоить

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ветеран Боевых Действий
#26

Как с этим бороться?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем